Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нинель

Our own people
  • Content count

142
  • Last visited

Community Reputation

169 Плохой

About Нинель

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Нина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия, г Старый Оскол

Recent Profile Visitors

329 profile views
  1. Мою с группой сегодня водили в морг, говорит не страшно, трупы совсем на труппы и не похожи, только воняет жёстко... Труппы, говорит давнишние... Говорит страшновато только, когда они лежат в ряд накрытые простынями. Жуть, я такая впечатлительная, и воображение меня
  2. Девочки, что не сделаешь на эмоциях, я вообще по натуре паникёрша, в универе все родители успокаивали детей, и только моя Лизка успокаивала меня, Да жалею, хотя и больше никого не было, но в тот момент, эти 10 минут...
  3. Ещё осталось, что бы сын прошел в мед колледж, там конкурс аттестатов у него 4,05 он 42 в списке, из 50 мест на бюджет, оригиналов перед ним 31.
  4. Взяла на себя смелость открыть новую тему. Меня переполняет счастье, Мы поступили!!! Прошли во вторую волну в Курский мединститут на лечебное дело (бюджет). Наш балл проходной, то есть мы 11-е из 11 набранных во вторую волну. Вчера поехали в Воронеж забрать оригиналы, нам не хотели отдавать, послали к заведующей, она уговаривала остаться, типа наш балл полу проходной и комп у них зависал и папку еле нашли, короче вырвали мы у них наши оригиналы и поехали в Курск. Когда сдавали оригиналы, проходили только на фарм, заведующий сказал согласия пока не писать, зайти к нему в без 20 шесть. Народу было не очень много, мы все перезнакомились, болели и переживали друг за друга и буквально в 17:30 одна за другой пришли 2 девочки переложили согласия на стомат, у нас появилась надежда, так как только у одного было больше баллов чем у нас. В 17:35 вышел заведующий и сказал, что видит нашу сплочённость и что мы не скрываем от друг друга наши баллы, вызвал всех детей в кабинет, и начиная с наивысшего балла спрашивал куда хотят. В общем все дети поступили, одни только психанули и забрали документы, у них было тоже 249, но у нас химия выше и в итоге девочка 247 прошла на педиатрию, куда и уже и не надеялась ( когда мы приехали они очень расстроились и хотели писать на договор, я уговаривала подождать). Детей выпустили без 10 шесть, боже, как долго тянулись эти последние минуты, каюсь я смухлевала, вышла к вахтеру и сказала что из приемной передали что бы они ни кого не пропускали, что у них совещание, боялись скандала, но никто так и не пришел. Все кто хочет в 2020 поступать в мед, рекомендую Курский, очень дружелюбная приемная комиссия, всех успокаивали и родителей и детей, их не раздражало, что дети по очереди, через каждые 2 минуты бегали узнавать рейтинг. Ура-а-а-а!!! Мы СТУДЕНТЫ!!!
  5. Мы в Воронеже, уже 5 из 6 мест на педиатрию, а на фарм 1-е из 4, но боюсь понавезут оригиналы, а в Курске мы 8-е из 11 на лечебное дело, 3-е из 3 на педиатрию и 2 из 8 на фармацию, мне кажется сто больше шансов.
  6. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как я Вам завидую, по хорошему.
  7. Нам 2 балла не хватило, в этом году вообще очень высокие проходные в обоих вузах, где то порядка +20, решили сидеть до утра 6, а потом посмотрим, интересно а оригиналы быстро отдают, девочки, кто знает?
  8. Мы в Воронеже 5-е из 6 мест на педиатрию, На фарм 1-е из 4. В Курске 8-е на леч. дело из 11, педиатрию 2-е из 3, фарм 2-е из 8,вот и что делать, перевозить документы в Курск?
  9. На улице дождь, сходила набрала огурцов, думала не буду больше закрывать, по ходу буду, сижу ищу рецепт, наверно по корейски попробую
  10. Солнышки - XIII

Мои солнышки Доченька и сынуля (с хвостиком который)
  11. Не знаю как не ошибиться, в Воронеже мы на педиатрию пока 3 на 6 мест, а в Курске 15 на 16, на фармацию и там и там 1
  12. А может ли ещё до 3-го что не будь освободится?
  13. Что то я ничего не понимаю, добавили еще мест на лечебное дело, сначала было 67, после целевеков 69, а сегодня 74, а на педиатрию так и осталось 33,
  14. Так мы так и планируем, в этом году на фельдшера поступает мой сын, будут учится в одной группе Всего 6 мест, после зачисленных мы 3
  15. Во вторую волну 6 мест, мы 3, но наверно к 6 августа нанесут еще, будем ждать