Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивга

Наши люди
  • Число публикаций

437
  • Последнее посещение

1 557 Благоразумный

О Ивга

• Звание
    Сосед
  • День рождения 30.08.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Люда
  • Где живёт
    Московская обл.

Недавние посетители профиля

1 107 просмотров профиля
  1. Зарубежное кино. И только!

"Белль и Себастьян", Франция, 2013 Добрый, красивый, немного грустный фильм о дружбе мальчика и собаки из маленького французского городка на фоне второй мировой. И шикарные виды природы.
  2. Детский лепет- 18

Как-то удаляю на планшете свою фотку, где я себе не понравилась, Ульяне лет 6 было. Удивлённо спрашивает, зачем я это делаю. Отвечаю, что какая-то я ужасная здесь. Взгляд на меня, как будто я очень сильно умственно отсталая: ""Ты - прекрасная!" Никто мне больше такого никогда не говорил
  3. Мама не пускает меня жить к моему парню

Когда дочь съехала. При дочери "боя" не было.
  4. Имя для нового человека - 2

Это полное? Или Юнона?
  5. Фантастика и фэнтези - 2

Если кому нравится Филип Пулман трилогия "Тёмные начала" - вышел приквелл "Книга пыли. Прекрасная дикарка".
  6. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Денежки просто лежат на подоконнике, для красоты За время фотосессии нет, не потащут
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Шиншиллы
  8. Русские сериалы, часть 3

Ну на самом деле у меня другая версия, но она для рубрики "Непознанное"
  9. Русские сериалы, часть 3

У меня мёртвые родственники не отложились в голове. Ну пришли и пришли, чё уж там. А Валентина не знакома была с внучкой, если я правильно помню. Чего к незнакомым людям на свадьбу идти, правильно?
  10. Русские сериалы, часть 3

Ну вообще-то её в 8 серии убила жена Гринева. А у меня вот вопрос - Гринёв тогда умер на могиле Вали? Или нет?
  11. Зарубежное кино. И только!

Лучше посмотреть наш "Непрощённый". Он ближе к реальной трагедии над Боденским озером.
  12. Мама не пускает меня жить к моему парню

Одну уже выгнал, как выяснилось. Почему Вы думаете, что Вы - другая, и с Вами он так не поступит?.. Оххх, прелесть, что за дурочка....
  13. Взрослые конфликты из-за маленьких детей - 2

Я думаю, это был нервный срыв. Или душевная болезнь. Ребёнка жалко. Надеюсь, есть родственники, которые его заберут на время лечения матери.
  14. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Важный Ларс. Очень любит спать в ванной
  15. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Двухдневные шиншиллёнки