Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивга

Наши люди
  • Число публикаций

417
  • Последнее посещение

1 281 Благоразумный

О Ивга

• Звание
    Сосед
  • День рождения 30.08.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Люда
  • Где живёт
    Московская обл.

Недавние посетители профиля

1 049 просмотров профиля
  1. Имя для нового человека - 2

Недавно узнала, что у дальних родственников сына (5 лет сейчас) зовут Дассен. В честь певца Джо Дассена. Во как. Недавно ещё дочка у них родилась - Мия. Ну это хоть сейчас не редкость
  2. Что за книга - 9.

Да
  3. Что за книга - 9.

Можно полюбить и "старого" некрасивого мужа, за которого ещё и насильно выдали замуж по расчёту, был бы человек хороший.
  4. Что за книга - 9.

"Верные враги"
  5. Что за книга - 9.

Ольга Громыко?
  6. Зарубежное кино. И только!

На эту же тему неплохой канадский фильм 2010 года "Повторяющие реальность" Трое молодых людей из наркоклиники также с утра возвращаются в тот же день. Кто-то справится, а кто-то нет.
  7. "Зверинец" в доме и чистота

Не воняют шиншиллы. Они даже не пахнут ничем (у них отсутствуют потовые железы). Воняет клетка/витрина если вовремя не убирать
  8. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Красавец Ларс 4,5 месяца и детка-шиншилла 2 месяца
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

А сестрёнку пристроили?
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

@IRSEN, а я в свиньях не очень разбираюсь Раньше видела только розовых, а это вот пушистая.
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

В нашем дачном поселке у кого-то в воскресенье сбежала свинья и давай гулять Зашла к нашим соседям, когда они ворота открыли, чтобы выехать. Мы с Ульяной пошли смотреть Потом свинку выгнали веником.
  12. Помогите определиться с выбором питомца

По Вашей аватарке это видно Нет, не беспрерывно. В 9 утра перед работой я их кормлю - просыпаются И какое-то время бодрствуют. Днём не очень знаю - на работе.
  13. Помогите определиться с выбором питомца

Да Мои просыпаются часам к 8 вечера и до 2-3 ночи. Но я привыкла и сплю в одной комнате с 20-ю шиншиллами в витринах И я при этом "жаворонок".
  14. Помогите определиться с выбором питомца

У меня знакомый сильный аллергик, выяснил, что на абиссинцев аллергии нет. Правда заводить всё равно боится Ещё на шиншилл (грызунов) обычно не бывает аллергии
  15. Что за книга - 9.

Джек Лондон, не? Джерри и Майкл?