Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивга

Our own people
  • Content count

542
  • Last visited

Community Reputation

3075 Обычный

About Ивга

• Rank
    Родственник
  • Birthday 08/30/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Люда
  • Residency
    Московская обл.

Recent Profile Visitors

1. Шиншилла

Только при ее желании
  2. Шиншилла

Монетки просто лежат на подоконнике, где у меня "фотобокс" Шиншилле покупается большая клетка/витрина и не выпускается из нее. Хотя бы потому, что это для нее опасно.
  3. Фотографии наших любимцев-16

Шиншиллы ещё бывают ангорскими
  4. Солнышки - XIV

Мо-о-о-оре! Готовы в четвертый класс
  5. Зарубежное кино

"Семьянин", "Война невест", "Взрыв из прошлого", "Ослепленный желаниями", "Рождество с неудачниками", "Папе снова 17", " Опять ты", "Чумовая пятница", "Осторожно, двери закрываются"
  6. №31/2020

Третья страница, "Приключения итальянцев..." "Ей принадлежали несколько гостинЕц и ресторанов." Ошибка? Или я что не так поняла?
  7. Я тоже любитель Pocketbook Но цена - да, недешево. Если побольше - 740 модель, 7 дюймов. Давно на неё смотрю. Сейчас у меня 626 - 6 дюймов экран и очень удобная.
  8. Фантастика и фэнтези - 2

По рекомендации здесь наконец прочитала Демину "Невеста", скачанную давно. Мне очень понравилось. Серьезно, жестко, необычно. Интересные народы с особенностями. Ну и любовь без розовых соплей и пошлых эротических сцен. Взялась сразу за продолжение - "Искры гаснущих жил". Рекомендую. Ранее прочитала Анну Леденцовскую " Комендант некромантского общежития". Миленько, забавненько, на один раз. Прочитал и забыл. Вышло две книги, ожидается третья.
  9. Фотографии наших любимцев-16

Красавицы растут Одну полосатую вчера забрали, за второй, мраморной, обещали приехать в выходные.
  10. Стивен Кинг - II

"Воспламеняющая взглядом". Там тоже девочку хотели использовать.
  11. Фотографии наших любимцев-16

Разбавлю опять кош-соб шиншиллами
  12. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Начинают подыскивать добрых хозяев две девочки, рыжие красавицы-умницы Родились 6 июня. Москва-область
  13. Фотографии наших любимцев-16

Котятки соседской кошки растут Через пару недель буду пристраивать
  14. Солнышки - XIV

На эльфа похож
  15. Русский язык и его состояние - IX

Объявление об отдаче собаки: "Отдается в связи с переездом в добрые руки." Руки чешутся спросить - а сейчас они живут в злых руках?