Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивга

Our own people
  • Content count

495
  • Last visited

Community Reputation

2468 Обычный

About Ивга

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/30/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Люда
  • Residency
    Московская обл.

Recent Profile Visitors

1529 profile views
  1. Ларс. Портрет. Масло
  2. Ночью проснулась, а нас на диване трое)))) Хотя обычно им вдвоем на одном лежбище "тесно" было Малыш Гарри на той неделе нашёл новый дом. Живет теперь в коттедже в элитном районе Новогорска
  3. Детский лепет- 18

Ульяна про мятные пряники: - Они так освежают...
  4. Зарубежное кино. И только!

"Там, где живут чудовища" мне не зашел почему-то. А вот "Зеркальная маска" пересматриваю регулярно, тоже слегка психоделический, завораживает
  5. ВЕслоухих котят я встречаю регулярно, а вот сегодня доска объявлений меня удивила вЯслоухим
  6. Малыш очень интересуется работающей стиральной машинкой Устал, и лёг как бедная сиротинушка спать в коробочку. Хотя обычно он, как барин, спит исключительно на диванах или коленях.
  7. Видимо, намекают нам, что ЭКО было, а не естественная беременность
  8. Фантастика и фэнтези - 2

Я ещё не скачивала. На всех сайтах ознакомительный фрагмент есть. Но это всегда так, если платная книга. Но т.к. на большинстве сайтов этот фрагмент выложен, мне и в голову не пришло, что не дописано ещё.
  9. Фантастика и фэнтези - 2

Вышла новая книга Васильева про ведьмака Смолина "Темное время"
  10. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Кому килограмм счастья? Мальчик полтора месяца Лоток знает, проглистогонен. Химки Московской обл.
  11. У меня новый гость на пристройство Гарри - потому что родился предположительно 31 июля и рыжий, как принц Гарри
  12. Зарубежное кино. И только!

Фильмы сняты по книгам Брюса Кэмерона. Слезовыжимательно очень
  13. Хорошая и ужасная реклама - 2

При чем фраза построена так, что кредит у неё давно, но платить по нему она начала только сейчас, когда устроилась на работу. Ну вот я так слышу Присоединяюсь к тем, кому нравится реклама с Нагиевым и кассиршей, в которую он "влюбился". Это же Валентина Мазунина?
  14. Канатный подъемник - это шутка такая?