Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивга

Our own people
  • Content count

470
  • Last visited

Community Reputation

2041 Обычный

About Ивга

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/30/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Люда
  • Residency
    Московская обл.

Recent Profile Visitors

1204 profile views
  1. Pocketbook 626 - шикарная. Очень нравится, удобная, подсветка, и сенсорная, и кнопки есть. Куча шрифтов и размеров. Недешевая, да, если новую брать. Я на Авито брала, почти новую, за полцены
  2. Детский лепет- 18

У меня те же вопросы
  3. Ларс любит грызть палочку. Видимо сказывается житьё с грызунами
  4. Что за книга - 9.

Если рождественская фея не хочет нести игрушки детям - игрушки приедут сами.
  5. Что за книга - 9.

Волков "Желтый туман"
  6. Попробуйте Софью Прокофьеву Ученик волшебника Остров капитанов Глазастик и Ключ-невидимка Астрель и Хранитель леса Это серия про волшебника Алешу. Если понравится - у неё есть ещё много книг.
  7. В первую очередь это неуважение бабушки к внуку. Я хочу, а он утрется, сикилявка. Коза.
  8. Солнышки - XIII

Старший копает грядки у бабушки, младшая развлекает его разговорами Вишня цветёт
  9. Солнышки - XIII

Все трое на одно лицо ))))
  10. Фантастика и фэнтези - 2

Я из любовного фэнтези Завойчинскую люблю. Мило, симпатично, без пошлостей и все женятся
  11. А меня не учили, я сама придумала Когда-то для экономии дорогого шампуня, а сейчас потому что привыкла.
  12. Хорошая и ужасная реклама - 2

Пореченков Очень нравится Ревва с овцами))) Всегда смотрю. Овечки симпатичные, даже та, с рыжей бородой)))
  13. Мультфильмы. Только для детей?

"Монстры на каникулах" - три части. "Корпорация" - две "Дом-монстр" это совсем другая история. Не детская. "Тайна Коко" понравилось, но можно было бы загробных жителей не в виде скелетов нарисовать. Мне не очень приятно смотреть.