Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивга

Our own people
  • Content count

485
  • Last visited

Community Reputation

2234 Обычный

About Ивга

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/30/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Люда
  • Residency
    Московская обл.

Recent Profile Visitors

1302 profile views
  1. У меня новый гость на пристройство Гарри - потому что родился предположительно 31 июля и рыжий, как принц Гарри
  2. Зарубежное кино. И только!

Фильмы сняты по книгам Брюса Кэмерона. Слезовыжимательно очень
  3. Хорошая и ужасная реклама - 2

При чем фраза построена так, что кредит у неё давно, но платить по нему она начала только сейчас, когда устроилась на работу. Ну вот я так слышу Присоединяюсь к тем, кому нравится реклама с Нагиевым и кассиршей, в которую он "влюбился". Это же Валентина Мазунина?
  4. Канатный подъемник - это шутка такая?
  5. Что за книга - 9.

А это что за книга? Прям любопытно
  6. В какой отель? Я в гостевой домик еду, на Пионерском.
  7. Зарубежное кино. И только!

Алкаш-мечтатель Мало того - он и детей всех своих искренне любит, и желает счастья. Книга есть.
  8. Это если один и тот же поезд. Тут поезда разные.
  9. Что за книга - 9.

Дяченко?
  10. Что за книга - 9.

@Мадж, загадывайте
  11. Шиншилла

Делается витрина с тумбой, и никто никого не видит. Первое время будут интересоваться - а что там, потом привыкнут
  12. Шиншиллы живут в клетках/витринах Им не обязательно общаться с кошками. Кот у меня тоже есть.
  13. Чего тебе?
  14. Какие книги мы читаем? - 10

Брюс Кэмерон "Жизнь и цель собаки", "Путешествие хорошего пса" дилогия. Повествование от лица собаки, перерождающейся после смерти. Забавно, что пёс помнил все предыдущие жизни :). Прочла одним махом, хоть и не собачница совсем))) Рекомендую всем. По первой книге снят фильм, неплохой, но сильно сокращено, как водится.