Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивга

Наши люди
  • Число публикаций

    774
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 416 Здравомыслящий

О Ивга

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 30.08.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская обл.

Недавние посетители профиля

5 555 просмотров профиля
  1. Что за книга? - 11

    Они самые "Чудеса в Гусляре" "Пришельцы в Гусляре" "Возвращение в Гусляр" "Гусляр-2000" "Господа Гуслярцы" "Гусляр навеки"
  2. Что за книга? - 11

    Это серия рассказов про один город
  3. Что за книга? - 11

    Что-то застоялась ветка... В американских фильмах обычно злые пришельцы или не менее злые астероиды норовят разрушить-захватить Манхэттен или Лос-Анжелес. А нормальные пришельцы, "человеческие", любят посещать именно этот среднерусский городок
  4. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Эта история скорее в "Бестактность". Поразительная незамутненность. Неудивительно, что коллега стала вас избегать, а вы даже не поняли - почему. Я бы сразу послала, без объяснений - кто кому родной, а кому нет. Это из серии бабки на скамейке ребенку - "А папка-то тебе неродной! Забижает, поди?"
  5. Русский язык и его состояние - 14

    Я думаю - это кот-андроид. Мы ж не людоеды в конце концов
  6. Фантастика и фэнтези - 3

    У Деминой такого и нет Корсакову читали?
  7. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Прошу прощения, не поняла, что вы делали...
  8. Заблуждения и открытия-4

    Я не слышала. Клубнику покупаю на рынке, у нас, на севере подмосковья. На ней не написано, откуда она.
  9. Какие книги мы читаем? - 11

    Прочитала я "Тоннель" Вагнер. Мне понравилось, захватывает. Но это не роман-катастрофа, это скорее социально-психологическая драма. Как легко слетает шелуха с людей в стрессовых ситуациях: трусость, агрессия, хатоскрайничество, истерии, жадность, злоба. Героизм и забота о ближнем крайне редки. И как легко поддаться провокаторам. А ведь будь лидеры со знаком плюс, а не минус - всё могло быть по другому. Жаль только детей и животных. Взрослые сами себе злобные буратины.
  10. Кого вы любите больше?

    Ну неужели пройдёте мимо брошенного на улице котёнка?
  11. Фантастика и фэнтези - 3

    1. Невеста 2. Механическое сердце. Искры гаснущих жил 3. Механическое сердце. Черный принц 4. Хозяйка большого дома 5. Королевские камни
  12. Фантастика и фэнтези - 3

    По мне - самое шикарное у Деминой - серия "Мир лозы и камня" ("Камня и железа"). Я, правда, пока не всё у Дёминой ещё прочитала - несколько серий старых и пару отдельных книг. Но пока для меня ничего не превзошло "Невесту" и продолжение. В бумаге даже все собрала.
  13. Фотографии наших любимцев. Следующая

    Хорошо быть домашним котом...
  14. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  15. Потерялось животное, что делать?

    @ksana, возможно ждут, когда вы им вознаграждение предложите
×