Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

девушка-из-моря

Our own people
  • Content count

6660
  • Last visited

Community Reputation

3213 Обычный

About девушка-из-моря

• Rank
    Всё будет офигенно

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вера
  • Sex
    женский
  • Residency
    Лукоморье
  • Interests
    то, что интересно

Recent Profile Visitors

3781 profile views
  1. Подслушано

Ехала сегодня в автобусе, сзади сидела пожилая пара. Женщина с незавидной регулярностью прокашливалась. Через какое-то время слышу слова мужчины таким знаете ли, сочувственным тоном: -Что-то мне твой кашель не нравится... Думаю, вот молодец, переживает, сейчас будет стратегию и тактику лечения предлагать. И тут мужик заканчивает фразу: -...сегодня в зале спать лягу! Занавес. Ничего не скажешь: З - забота...
  2. Хорошая и ужасная реклама - 2

Мы поём который день уже А я всё время по поводу таких реклам думаю: рекламщики хоть отстегивают авторские за использование музыки? Ладно, когда классику используют, Моцарт или Бетховен по-любому предъявы уже не сделают, но тут-то, при живых-то музыкантах...
  3. Георгий Данелия. Слёзы капали

Один из моих любимых фильмов - "Я шагаю по Москве": смотрела тыщу раз и всё равно смотрю снова и снова, когда он идет по ТВ. Есть у него какая-то магия, обаяние того времени, которое я с налетом тихой белой зависти жадно впитала из рассказов родителей... Настоящая жизнь, хорошие, душевные, культурные (!) люди, музыка и поэзия, споры на умные темы, вера в светлое будущее, любовь к своей стране, молодые Никита Михалков и Владимир Стеблов, в конце-концов! И, конечно же, Георгий Данелия. Его не стало сегодня... Ушел последний режиссер советских комедий... От светлых фильмов Данелии действительно становится хорошо на душе, даже если вам может показаться, что "так не бывает!"
  4. Мне одно непонятно: а чего купешки-то для детей по скидке зажали?
  5. Осилила только первую страницу, уж извините, но хочу сказать с позиции своих 40+. С возрастом приходит осознание истинной значимости родителей в твоей жизни. И страх за то, что неизбежно придет тот день, когда некому будет ответить: "Ну ма-а-а... Я поела, да, на работе перекусила, и голос у меня не простуженный, тебе показалось..." И рад бы заехать к папе-маме, и чёрт с ней, с загруженностью на работе и тусовке с друзьями, а ехать-то уже не к кому... Родители-то не много от нас и ждут - так, минутку внимания, они эту минутку потом неделю будут вспоминать и именно она будет продлевать им жизнь. А что касается именно дня рождения - да, раньше для меня это был супер-мой праздник и все дела. А потом я поняла, что меня поздравлять-то с чем? Что я родилась? И что? Моей заслуги в этом нет. Это праздник моих родителей. И для меня счастье, что еще жива моя мама, для меня каждый год это - лучший подарок.
  6. Забавные ситуации

Утро понедельника. Иду на работу. В соседнем дворе как здрасьте среди утра - внезапный вопрос от совершенно незнакомого мужика, шедшего навстречу: -Девушка, у вас есть собака? Думаю, щенка, что ли, сейчас будет впаривать... -Нет, отвечаю, - а что такое? -Да вот скажите, это нормально - назвать собаку Маргоша? Что за имя такое-то для собаки - Марго-о-о-оша?!. В первый момент я чуть не разоржалась, ибо вспомнила одну сотрудницу с аналогичным именем и пуделиной прической, а во-вторых, я еле сдержалась, чтобы не сказать мужику, что у меня кошку зовут Ксюша. Думаю, эта информация его бы окончательно добила ******
  7. Взрослый лепет-9

Коллега рассказала, смеялись долго: -На факультете идет масленичная неделя. Традиционно студенты пекут блины и устраивают гуляния. И вот сегодня вижу, стоят три самых упитанных студентки, уже чего-то жуют, в руках по два пакета с выпечкой. До слуха доносится обрывок разговора: -Не, самая лучшая диета - банановая!
  8. Новое слово м а с с а
  9. Новое слово з а м ш а
  10. Акция: дети вместо цветов.

А то вы не знаете, как это "добровольно по принуждению" происходит Мне другое непонятно: почему благотворительность опять начинают не с того края? Почему-то никто не придумал акцию для депутатов или местных властей типа того "Дети вместо нового автомобиля", "Дети вместо депутатской премии"... Уж намного бы больше собрали. И хоть что-то бы хорошее для детей из своей страны сделали бы...
  11. Наши художественные фотографии

12. Новое слово а р б у з
  13. Наши художественные фотографии

В Минске великолепный Ботанический сад. Огромная территория, тысячи видов растений, прекрасное место для отдыха и просто рай для ботаников!
  14. Новое слово т а к с и
  15. Найди позитив

Есть повод купить лотерейный билет Сижу на работе, а хотелось бы на море...