Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

девушка-из-моря

Наши люди
  • Число публикаций

6 653
  • Последнее посещение

3 079 Благоразумный

О девушка-из-моря

• Звание
    Всё будет офигенно

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вера
  • Где живёт
    Лукоморье
  • Интересы
    то, что интересно

Недавние посетители профиля

3 313 просмотров профиля
  1. Буква не воробей - напишут не повторяй

Новое слово м а с с а
  2. Буква не воробей - напишут не повторяй

Новое слово з а м ш а
  3. Акция: дети вместо цветов.

А то вы не знаете, как это "добровольно по принуждению" происходит Мне другое непонятно: почему благотворительность опять начинают не с того края? Почему-то никто не придумал акцию для депутатов или местных властей типа того "Дети вместо нового автомобиля", "Дети вместо депутатской премии"... Уж намного бы больше собрали. И хоть что-то бы хорошее для детей из своей страны сделали бы...
  4. Наши художественные фотографии

5. Буква не воробей - напишут не повторяй

Новое слово а р б у з
  6. Наши художественные фотографии

В Минске великолепный Ботанический сад. Огромная территория, тысячи видов растений, прекрасное место для отдыха и просто рай для ботаников!
  7. Буква не воробей - напишут не повторяй

Новое слово т а к с и
  8. Найди позитив

Есть повод купить лотерейный билет Сижу на работе, а хотелось бы на море...
  9. Наши художественные фотографии

Продолжаю фотоповествование о Беларуси. Это красоты Несвижа:
  10. Отдых в Петербурге

Ого! Круто. Но вы-то можете жить в разных местах, не обязательно же всем гуртом. Поищите пока в расчете на свою семью, на свой бюджет. А из 5 человек сколько детей?
  11. Отдых в Петербурге

Кстати, а вы на каком ресурсе смотрели? На букинге? Я сейчас для интереса вбила начало января - за 5 суток на двоих выдает от 9 с хвостом и далее. До 20 можно уложиться. Если на Новый год - 2 взрослых+ребенок - за те же 5 ночей нашла хостел - семейный номер 16200 и другой хостел прямо на Невском - за 12000 Отели от 21 с хвостиком.
  12. Обратная связь

Открывайте. "Голосуй, а то проиграешь" (с)
  13. Отдых в Петербурге

Поищите в близлежащих пригородах, в том же Петергофе.
  14. Отдых в Петербурге

Расскажу из своего опыта. Когда я увидела мега-толпы школьников, выстроившихся у Русского музея и Эрмитажа, я поняла, что это - дохлый номер и стоять на морозе совсем не айс. И я прекрасно провела время, путешествуя с экскурсиями по пригородам (очень Стрельну рекомендую) и просто гуляя по празднично украшенным улицам - вечером вообще сказочно.
  15. Бестолковый словарь

1109 р а у н д ! После летних каникул мы возобнавляем наш словарик. Чехонтаня уже жаждет ваших бестолковок: Виктимность Драмомания Конформность Экстраполяция Толерантность Водевиль