Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

девушка-из-моря

Модераторы
  • Число публикаций

6 415
  • Последнее посещение

1 965 Благоразумный

О девушка-из-моря

• Звание
    Всё будет офигенно

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вера
  • Где живёт
    Лукоморье
  • Интересы
    то, что интересно

Недавние посетители профиля

2 108 просмотров профиля
  1. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

Новое слово п р ы т ь
  2. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

Мой год начался с поездки. Никогда до этого 1 января в поездах не ездила, поэтому ожидала "веселой поездочки" с поддатыми попутчиками, продолжающими новогоднее застолье. Воображение рисовало бессонную ночь от орущих пассажиров забитого под завязку вагона, запах оливье и перегара, а фантазия уже придумывала отговорки, коими я буду отбиваться от настойчивых предложений попутчиков присоединиться к безудержному веселью. Ну, что делать? - ехать-то очень хотелось, так хотелось, что билет был куплен аж за полтора месяца. И вот день, точнее, вечер отъезда. Ростовский вокзал просто кишел пассажирами, я столько народу сроду там не видела. И оооочень много детей, просто немеряно. Ну, думаю, надо начинать молиться, чтобы вагон не был забит орущими школьниками, едущими на каникулы "посмотреть столицу". Но что характерно, мы дружно загрузились в вагон, проводники - мальчики немного побегали, переспросили, кого как зовут, раздали белье, народ быстро перекусил и дружно завалился спать. Тишина стояла мертвая, даже никто не храпел - это вообще нонсенс! Я для интереса среди ночи встала - все спали, как зайки, включая проводников, которые даже свет вырубили раньше обычного, закрылись в своем купе и до самой Москвы мы их и не видели. Правда, попутчицы мне попались шибко разговорчивые - одна так вообще. Учительница, которая всю дорогу себя нахваливала, какая она молодец, и специалист, и швец, и жнец... На беду с другой попутчицей у нее обнаружилась общая знакомая, так они ее битый час обсуждали. Но больше всего меня выморозил ее комментарий: "Я везу в подарок невестке символ года - фигурку собачки, с намеком, чтобы поменьше тявкала!" - еще и таким противно-елейным голоском это было сказано, что я посочувствовала и невестке, и ее сыну, которому она с утра начала строчить смс-ки, типа, не встречай меня, но так это обстряпала, что сын из области откуда-то сорвался и приехал на вокзал, о чём она нас всех с гордостью оповестила, мол, вот, учитесь, как надо воспитывать детей!.. Другая попутчица всю дорогу мерила у себя давление аппаратом, потом от скуки, видимо, устроила на своей боковушке филиал поликлиники и начала мерить давление всем желающим, это тоже была песня... А моя соседка сверху сказала: -Вы знаете, у меня любимый цвет - красный! Я еле сдержалась, чтобы не сказать "да? а так не скажешь" - ибо у этой пожилой дамы было красным всё: шляпка, помада, пальто, сапожки, сумка... Просто сеньор Помидор на отдыхе.
  3. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

Новое слово к л я п
  4. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

Новое слово с е з о н
  5. Бестолковый словарь

1089 р а у н д ! Наша Окапиха нынче в тренде: Азавак Босерон Гампр Ксолоитцкуинтли Ховаварт
  6. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

Новое слово м г л а
  7. 201∞. Бесконечный праздник

Вот и дошли мы до последней странички 2017 года... На пороге 2018-й. Пусть он будет по крайней мере, не хуже года уходящего. Мы все достойны счастья. С наступающим, Форум! http://muz-color.ru/?s=Новогодние+и+рождественские+песни+Frank+Sinatra
  8. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Тема: Итоги 2017 года Автор: Спектакль окончен 1 час назад Это точно. Практически финита ля комедия
  9. Кто больше-2

Новое слово предновогодний
  10. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

Новое слово с е л ь д ь
  11. Какой канал будем смотреть на Новый год?

Ой, ну как раздули это "событие" - Первый канал впервые за 10 (!) лет не будет показывать "Иронию судьбы..." Я на это сказала: -Чи не проблема - переключим на Россию и будем спокойненько под традиционно новогоднее кино строгать оливье.
  12. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

Новое слово с о с н а
  13. Буква не воробей: напишут - не повторяй!

А чего они во множественном числе?
  14. Уходят известные, популярные, любимые.

На днях не помню по какому поводу, дома вспоминали мы Шаинского. Я еще сказала, что у меня такое ощущение, что он будет жить вечно. Самый детский композитор. И "Мы начинаем КВН"... Светлая память музыкальному воспитателю многих поколений мальчишек и девчонок...
  15. Обновление портала "Моя Семья"

Прелестное обновление! Сразу навевает вот это: кабы не было зимы