Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроша

Наши люди
  • Число публикаций

    756
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 605 Благоразумный

О Кроша

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 26.11.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    361446794

Информация

  • Имя
    Настя
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Апрелевка, МО

Недавние посетители профиля

2 435 просмотров профиля
  1. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Я всё о своём:) Испытала, короче, пылесос в деле. Это просто пушка! К сети сразу подключился, в программе отобразился, проехал и нарисовал карту, потом приступил к уборке. Мощный, кошачий наполнитель легко собирает, тщательно везде залезает. Не бьётся о предметы, после уборки быстро нашёл станцию ( в другой комнате между диваном и креслом). Я довольна покупкой, своих денег стоит.
  2. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Заказала я вот такой пылесос: Dreame Bot L10Pro. Это от Ксяоми, их детище. Большой контейнер, мощный, строит карту помещения. Предыдущий был слабенький, мог по одному месту раз десять проехать, а часть комнаты игнорировал.
  3. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Я бы тоже к вопросу присоседилась. Чтобы мощный и с большим контейнером, а то за тремя кошаками замучилась убирать. До этого был как раз Midea, но самый простой, недорогой. Убирал плохо, контейнер забивался моментом, долбился обо всё. Хочется что-то поприличнее, в пределах 30000.
  4. Кошмарные сны

    Только что приснилось. Иду я по какому-то рынку, ко мне подскакивает цыганка молоденькая и втыкает мне в левую ладонь иглу. При этом говорит : " Чтобы твои дети болели". Я эту иглу вытаскиваю, хватаю цыганку за волосы и и иглой прямо ей в глаза. Сначала в один воткнула, потом в другой. Ещё и на ладонь плюнула и размазала по её глазам. Такая меня злость взяла! Говорю : " А ты, тварь, ослепнешь". Аж проснулась сейчас, голова тяжёлая.
  5. Спасибо! Да, мы дома! Господи, радовались всем самолётом, что долетели.
  6. Должны были уехать сегодня вечером, но вылет перенесли на 4-е марта. Проживание в отеле продлили. Домой очень хочется, совсем не радуют эти лишние два дня, когда такой ужас в мире творится. Очень надеемся улететь 4-го.
  7. Мы в Доминикане. Отдохнули, блин. Вылет в Москву 2-го марта. Очень надеемся, что сможем улететь, но меня паника накрывает, а муж спокоен.
  8. Мужская логика.(2)

    Свекровь готовится к операции и попросила мужа моего купить ей бинт эластичный медицинский, чтобы ноги замотать, и маски одноразовые с фильтром. Муж решил воспользоваться интернет-магазином с моей странички. Я не смотрела, что он там делает, большой мальчик уже. А зря не проверила. Пошла я получать заказ, а там тейпы какие-то и маски простые, без фильтра. Думала, что на складе ошиблись, но нет. Это муж мой назаказывал. Отменить нельзя, всё оплачено. Спрашиваю этого товарища, ты смотришь вообще, что покупаешь? Говорит, ну а что? Это резинки (бинт) в коробочках, и то (тейпы) резинки. Блин. А по поводу масок доказывал, что там были фильтры на фотках, это просто сайт дурацкий, и фотки поменялись. Мужику 50 лет, руководит фирмой, ведёт бухгалтерию, занимается логистикой. Но иногда меня просто вводит в ступор.
  9. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Мой мастер художник-мультипликатор. Она как раз мелкие рисунки очень здорово делает.
  10. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Сделала два дня назад. Фотка получилась перевернутая, но картинка понятная. Понравилось, почти не больно. И красиво! Хочу ещё божью коровку на руку посадить, чтобы как живая была. Муж в тихом опупении, просит "не забивать рукав".
  11. Веселые фотографии, сделанные нами

    Мои родители сфоткали. Мужики, если кто потерял, езжайте в славный город Мценск- там ваше сокровище.
  12. А если записывался на прививку в поликлинике, а не на госуслугах, сертификат будет? Всё, увидела выше ответ. Мне тоже сегодня плоховато, температура 37,3, кости и кожа болят. А муж и дочка нормально себя чувствуют.
  13. Тоже привились сегодня с мужем Спутником. Старшая дочка укололась Эпиваком, у неё проблемы со щитовидкой. Сидим, прислушиваемся к ощущениям. У нас в окружении очень много заболевших, к сожалению.
  14. У меня только количество смазки уменьшилось. Но хорошо помогают лубриканты, с ними прикольнее даже. Оргазмы никуда не делись. Желание секса тоже не пропало. Но мне яичники оставили, так что гормональный фон в норме.
  15. Вот Вам надо жить и бояться? А если перерастет в рак? Удалите лучше. Ничего в этой операции страшного нет. Это не жизненно важный орган. Я осенью удалила и то жалею, что раньше не решилась. Нет риска развития рака эндометрия, не надо обезболивающее гостями пить и гормоны подбирать, от которых жить не хочется. Вот увидите, удалите- и перекреститесь от облегчения.
×