Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроша

Наши люди
  • Число публикаций

679
  • Последнее посещение

656 Благоразумный

О Кроша

• Звание
    Родственник
  • День рождения 26.11.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Настя
  • Где живёт
    Апрелевка, МО

Недавние посетители профиля

743 просмотра профиля
  1. Посудомоечная машина-2

ЭКО длинная, около трёх часов, и 50 градусов. В чем сакральный смысл- не знаю. Мы только собрались покупать. Пока для меня посудомойка- космический аппарат, не меньше :).
  2. Посудомоечная машина-2

Ура! Мы определились с моделью машинки. Будем брать Бош. Там есть половинная мойка, ЭКО, короткая на 1 час. Дороже, конечно, чем рассчитывали, но уж больно хороша, чертовка
  3. Автомобили и мы.

Эх, я вчера так затупила. На ровном месте чуть в аварию не попала. Купили мне машинку, Дэу Матиз. Я раньше на Мицубиси ездила, но украли её. А в школу ребенка возить надо, денег немного, вот и взяли, что попроще. Привыкаю пока к этому малышу. Вчера стою на нерегулируемом перекрестке, мне налево надо. Смотрю, там машина едет, но я вполне успеваю. Поворачиваю и понимаю, что не успеваю нифига. Если вырулила, и тот водитель тоже. Привыкла к быстрой машине, а Матизик пока расчухается. Как обезьяна с гранатой, честное слово. Еду, руки трясутся, себя ругаю. Идиотка! Стыдно, страшно. Муж успокоил, но я сама себя грызу :((.
  4. Наши студенты - 3

Жалко, очень жалко. Но как они по другому научатся? Конечно, с мамой хорошо- все разрулит, накормит, пожалеет. Вот не было у меня такой школы жизни, долго взрослела, пока мозги появились... Моя жалуется, что учить много. Так сама на медика хотела, все нервы нам вытрепала. Я и сказала, что или учись, или двигай в Макдональдс, мы с папой не потянем. Нет, нравится, говорит :).
  5. Наши студенты - 3

А девочек попросить купить лекарства? Вообще, это такая школа жизни,да. Моя в общаге первую неделю плакала . Все ей не так, тесно, неуютно, готовить надо. Втягивается потихоньку.
  6. Прививки - все о них

Я сделала, дочке было около трех лет. Результат- тяжелейший бронхит + конъюнктивит. После этого зареклась от гриппа прививать.
  7. 1 сентября

Не было у нас первого сентября- было третье Дочка в 5-ый класс пошла. Я и не ожидала, что линейка будет. Сказали приходить с рюкзаком и пакетом для учебников. Мы и пришли. Хорошо, что колготки белые надели. А тут сюрприз- торжественная линейка. Я ребёнка сдала классной, а сама пошла в магазин, потом дома пропылесосила. И как раз Маша звонит, чтобы забирала её. Родители жаловались, что долго ждать пришлось, жуткая тягомотина, ноги устали. Но я это уже проходила со старшей. Линейки терпеть не могу, так что не участвую.
  8. Наши студенты - 3

И мы своей сегодня закупили сковороду, кастрюлю, ковшик . Везём её 29-го на заселение. Ещё кучу всего притащили, и денег на карту кинули- сама докупит, если надо что. Вроде и недалеко от нас, всего 1 час на электричке, но волнуемся. И радуемся, что самостоятельности научится, а то всё "мама", да "мама".
  9. Дети и животные "видят" кого-то...

Накинулись на человека. Она и сама уже сто раз пожалела о сказанном. Даже кот её простил...
  10. ТУРЦИЯ-2

Мы сейчас в Турции отдыхаем, и у нас проблема появилась: как отблагодарить официанта и бармена в отеле? Можно ли давать им по 1 доллару? Или это унизительно для них? Ребята приятные, обслуживают хорошо. Но какой суммой сейчас благодарят?
  11. Наши студенты - 3

Возможно. У нас медалисты все на платное пошли, ЕГЭ сдали не очень хорошо. Вот и пойми: медали "натянули" или специально ЕГЭ занизили.
  12. Наши студенты - 3

Нет, только не с младшей дочкой. Она очень впечатлительная, переживает сильно из-за любой неудачи. Просто психологически на справится. Но это только через 4 года. Пока можно выдохнуть. Больше от нас ничего не зависит. Всё в руках новоиспечённой студентки, от неё теперь всё зависит.
  13. Наши студенты - 3

У Даши из класса только трое на бюджет прошли. Остальные- платно. Школа простая, подмосковная, но класс сильный, детки хорошие. Сложно очень на бюджет пробиться. Младшая дочка - инвалид. Рассчитываю на колледж, не больше. Не нужна ей эта нервотрепка. Лучше надёжная специальность, чем вот эта рулетка. Она добрая девочка, любит с малышами возиться, может, педагогический колледж подойдёт.
  14. Наши студенты - 3

Всё, вышли приказы, слава всем богам. Можно ехать в отпуск с лёгким сердцем. Теперь начнутся сессии, да. Я ж сопьюсь, переживаючи :).
  15. Наши студенты - 3

Не выдержали мы, позвонили в приемную. Списки окончательные, готовятся приказы. Дочка поступила!!! Ура!!! Теперь она студентка ИАТЭ НИЯУ МИФИ г. Обнинска, лечебное дело. Девочки, спасибо огромное за поддержку!!! Всех поступивших поздравляю!!!