Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроша

Наши люди
  • Число публикаций

606
  • Последнее посещение

223 Продвинутый

О Кроша

• Звание
    Родственник
  • День рождения 26.11.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Настя
  • Где живёт
    Апрелевка, МО

Недавние посетители профиля

575 просмотров профиля
  1. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Вот и я свою успокаиваю, а то трясется вся. Боится, что если не напишет, то её на домашнее обучение переведут. Это их так учительница "воодушевила" .
  2. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Подскажите, пожалуйста, в тот день, когда проводится ВПР у началки, уроки тоже есть?
  3. Посудомоечная машина-2

Ну всё! Раздразнили этим агрегатом! Я тоже хочу свободу от кухонного рабства .
  4. Как бороться с "добрыми людьми"

А я уже привыкла... Часто на улице подходят и говорят, что Маша моя ходит "неправильно". А то я не вижу и не знаю, ага. Просто отвечаю:" У неё ДЦП". И сразу у людей глаза такие жалостливые делаются. Вот только не нужно таких взглядов, пожалуйста. Вы с глупыми замечаниями не лезьте.
  5. Посудомоечная машина-2

Всем спасибо, значит, возьмём 60. А то нужно уже с размером определяться. Как же я заколебалась мыть посуду! Мы все едим в разное время, я постоянно что-то готовлю. Прописалась уже возле этой раковины . Муж не хотел посудомойку в новую кухню, пришлось немного поспорить :).
  6. Посудомоечная машина-2

Посоветуйте, пожалуйста, какого размера покупать посудомойку: 45 или 60 ? Нас четверо, но не постоянно Могут приходить друзья, соседи в гости. Меня больше беспокоит энергопотребление. У них большая разница?
  7. ТУРЦИЯ-2

Остановка прямо рядом с "Сан Паласом". Там же и таксисты тусят. А вот про банкомат не подскажу- не снимали деньги. Но недалеко улица со всякими "бутиками", может, там и банкомат есть.
  8. ТУРЦИЯ-2

Рыбы там полно! Местные ловят. Я сама с тоской на всё это изобилие смотрела.
  9. ТУРЦИЯ-2

Дорога до пляжа проходит вдоль речки, может быть специфический запах Но там прикольные черепахи. А интернет хорошо работает в лобби и рядом, в кафе.
  10. У меня так эндометриоз себя показывает :(. И в середине цикла во время овуляции такое бывает.
  11. ТУРЦИЯ-2

Мы были в Сехере в прошлом году. Там до моря променад, так сказать. Но не напрягает. Полотенца пляжные меняют за деньги, лучше брать свои. В остальном отель хороший. Кормят вкусно, в номерах убирают.
  12. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Мне хочется видеть не "ребенка с дипломом", а счастливого человека, который на своем месте работает с удовольствием.
  13. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Нет, базу. Дочка мечтает быть медиком, это так.
  14. Кошмарные сны

Неприятный сон видела на днях. Как будто открываю банку рыбных консервов, а оттуда жижа чёрная течет. Я её в сторону отодвигают, и вдруг она превращается в клетку, а там зверёк сидит, типа морской свинки. Я понимаю, что брать её нельзя. Беру клетку и бросаю из окна. А она трансформируется в кошку. Кошка падает на землю и ломает лапы. Мне её и жалко, и страшно. А она на сломанных лапах ковыляет к моему подъезду, и я знаю, что пускать её нельзя! Проснулась с ощущением ужаса. Мне в детстве часто снилась черная кошка. Она постоянно пыталась проникнуть в квартиру. Я её выгоняла, пинала, а она лезла. Было очень страшно. Если что, то кошек люблю :))
  15. А мне все время слышится совсем не то -2

Перед Пасхой было. Размышляю вслух, что пойдем к бабушке на праздник, будем лупить яички (вот и откуда я это слово выкопала).Дочка переспрашивает: " Какие лупички?" Я - . Теперь так яйца и называем- лупички.