Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроша

Our own people
  • Content count

703
  • Last visited

Community Reputation

1155 Обычный

About Кроша

• Rank
    Родственник
  • Birthday 11/26/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Настя
  • Sex
    женский
  • Residency
    Апрелевка, МО

Recent Profile Visitors

918 profile views
  1. Участок, дача, дом, земля

У нас так три участка сожгли. Тоже люди не хотели продавать, жили там в хороших домах много лет. Теперь на этом месте торговый центр. Я бы продала подороже. Эти уроды не остановятся.
  2. Всё! Отстрелялась моя первокурсница! Сдала сессию на отлично, теперь будет повышенная стипендия :). Впереди ещё практика в больнице- намашется шваброй, а потом рванем в Крым.
  3. Найденные вещи и деньги

Ездила вчера в магазин за продуктами. Вылезаю из машины- под ногами чисто, ничего на земле не лежит. Купила всё, подхожу к водительской двери и вижу, что на земле крестик валяется. Красивый такой, серебряный, витой. Так в руки и просится. Но я же форум читаю . Даже ногой его не подвинула, села и аккуратно объехала, что бы и колесом не задеть. Может, просто, потерял кто. А, может, и не просто.
  4. Мне не щекотно, а как будто небольшая судорога. Неприятно, и мастеру неудобно, но вот такая реакция.
  5. Девочки, я понимаю, что мне ещё рано переживать, но ... У кого ребенок-инвалид сдавал ОГЭ? Младшая перешла в 6-ой класс, приближается этот кошмар. Как это всё проходит? По облегченному пути? Нужны ли справки? В 10-ый она не пойдет, не справится. Всем, кто сейчас проходит этот сложный этап - удачи!!! Как вспомню прошлый год, всё эти переживания и слёзы... Желаю вашим детям хорошо сдать экзамены и выбрать правильный путь!
  6. Я в 42 года впервые сделала педикюр . Ну вот не могла себя заставить- стеснялась. Сама брезгую чужими ногами, думала, что и все так же относятся. Да и ногти не нравились, боялась, что грибок подцепила. А тут в нашем "селе" появился подолог, прекрасная девушка. Я зажмурилась и записалась на приём. Оказалось, что нет никакого грибка, всё исправляется легко. И ноги она мои похвалила, что кожа отличная, не убитая :). Если бы увидела хоть каплю брезгливости на её лице, то больше не ходила. Но, что значит, мастер! Она с таким восторгом мои ноги разглядывала и радовалась, что они здоровые Столько комплиментов я услышала Короче, грамотно меня на педикюр подсадили. Но комплексы испарились, ура!
  7. У меня эндометриоз. Очень обильные кровотечения, и из-за этого низкий гемоглобин. Последний раз был 78. Пью, точнее, жую Мальтофер. Мне эти таблетки нравятся, желудок от них не болит, и вообще неплохо поднимают железо.
  8. Ничего себе!!! Прикольно! Это у меня впервые . Обязательно куплю газету!
  9. Принтеры.

Да , прочитала как раз. Сейчас модели изучаю.
  10. Принтеры.

Оживлю тему. Нужен новый принтер для дома. Даже не просто принтер, а сканер и копир в одном лице. Но чтобы картриджи можно было заправлять. А то у нас сплошные расходы с этими картриджами. Пиратским способом я залить туда чернила не смогу, всё уделаю вокруг. Вот, короче нужен недорогой МФУ с заправляемыми картриджами. В пределах 10-12000. Подскажите, пожалуйста.
  11. Порча, сглаз - 5

Я в другой веточке писала, что у нас проблемы начались, как только мы переехали в новый дом. Думаю, продолжение лучше сюда. Перемыла я полы с солью и повесила над входной дверью икону "Семистрельная". И появился результат! Я даже не ожидала. Мы перестали болеть, машины перестали ломаться. А самое интересное, что в нашем доме стало очень неуютно одной девушке. Она вместе с парнем делала нам кухню. Сидела у нас с утра до вечера. А сейчас не может здесь находиться. Она на него ругается и даже лезет в драку, психует. Постоянно этого парня в чем-то обвиняет, скандалит. Всё заканчивается тем, что она хлопает дверью и уезжает. И так уже третий день. Мы офигеваем от ее поведения. Парень абсолютно спокойный и адекватный. Уж не знаю, связано ли это с иконой, но проблемы у девушки начались именно после её появления.
  12. Как же я рада переезду в свой дом! Заезжала вчера в квартиру за вещами и обалдела: сверху ребенок в мяч играет, сбоку телевизор бубнит, на соседской кухне ругаются. Возле дома не припарковаться, всё машинами забито. Ой, блин... А к себе приехала и выдохнула. Стоянка только наша, над головой никто не скачет, в доме тишина. Если бы ещё в лесу глухом жить- вообще красота
  13. Только сделали барную стойку, а коты её оккупировали.
  14. Я бы переживала в первую очередь за свою безопасность, за свой дом. Вдруг бывший таскаться начнёт, доставать? А если с пьяных глаз дом спалит? Не надо ему у Вас появляться. Свадьба должна быть на нейтральной территории. Не хочет дочка? Её свадьба- её проблемы. Угрожает, что свадьбы не будет? И прекрасно, Вам меньше головной боли. В этой ситуации нужно твердо свою позицию обозначить.
  15. Если был подклад, то не найти его уже Даже не знаю, кто нам мог позавидовать. Если тётя моя, но она далеко. Да и человек не злой, завистливая, но беззлобная. Помою дом и сделаю треугольники. Спасибо!