Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нэцкэ

Our own people
  • Content count

388
  • Last visited

Community Reputation

19 Плохой

About Нэцкэ

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/15/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Катерина
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

610 profile views
  1. Я успела сдать все анализы. В поликлинику нет особо острой необходимости соваться. Эти все врачи не архисрочно надо проходить. Если нет никаких хронических заболеваний, то это всё подождёт. УЗИ Вы можете сделать самостоятельно. Медицинские центры, вроде, работают. Какой срок у вас? У меня явка была к гинекологу назначена на 15 число. Хорошо, что она вчера работала в ту же смену, что и я делала узи. Зашла к ней со своей "проблемой". Мало того, что она выбила мне новый номерок на нормальное узи, так и переписала на 22. У них есть несколько возрастных врачей, так их принудительно отправляют до 20 в отпуск, тк они в группе риска. Вот она собиралась обзванивать, переносить явки. А я ей хоть чуточку, но облегчила задачу. Мне сегодня выходить на стажировку на новую работу. Я рада, хоть и страшновато. Единственное радует, что у нас город считай вымер и рассчитываю, что толком никого не будет.
  2. Ох, я изначально была скептически настроена на сегодняшнее узи, тк его перенесли со вчера. Аппарат и правда фиговый. Я 2 недели назад делала узи платно, так я там чётко уже видела ручки, ножки. А тут что то размытое. Про фазы всё я отлично знаю. Учитывая, что я в календаре отмечала ПА, отсчитала срок, что указывают, и всё складывается, в принципе. Еще глянула сейчас в свой календарь. И в правду, мы попали аккурат в овуляцию, ровно за 2 недели, до предполагаемых месячных. Всё, ребус сложился. Теперь точно буду спать спокойно. Благодарю... Вообщем жду на свой день рождения подарок - хороший скрининг, тк его назначили как раз на этот день.
  3. Сказали, что еще ничего не увидеть... Больничный к декрета, да Бог с ним, лишь бы малыш нормально развивался
  4. Сходила сегодня на УЗИ... Скрининг не удалось провести, тк мы не доросли 3 мм до минимального размера для скрининга. По месячным срок 12 и 1, а по КТР 10 и 5. Сказали приходить через 2 недели. Девочки, успокойте, возможно же, что это просто поздняя овуляция? Цикл у меня примерно 35 дней. Вот как еще 2 недели пережить? Я этого УЗИ ждала как манну небесную, а стало только еще неспокойнее
  5. Мне сегодня утром позвонил заведующий консультации, отменил сегодняшнее УЗИ из-за того, что специалист заболел, и перенёс на завтра, но на другой аппарат УЗИ. А моя врач как раз не хотела на него меня отправлять, тк он плохой, для скрининга беременных не подходит. Так что я уже настроена на то, чтобы в выходные ехать платно переделывать. Кстати, у подруги в консультации отменили все анализы и приёмы без острой необходимости.
  6. Не, я не в этом плане переживаю, тут уверена, к моменту появления малыша на свет, всё устаканится. Переживаю, чтобы не отменили УЗИ. Ведь не могут же? Вот ровно такие де страхи. В стационаре, к счастью, я не лежала, но узи тоже делала полторы недели назад. Так же всё хорошо было (ттт). Сама, наверно, успокоюсь только тогда, когда почувствую шевеления. Еще у меня, похоже, была поздняя овуляция. Вот по месячным завтра 12 недель, а по сути 11. Так что пдр у нас с Вами будут ну ооочень близкими.
  7. Везёт вам, время у вас быстро летит, а у меня телепается как улитка. Я еле дождалась (почти) первого скрининга. Он у нас завтра. Да и то вечером уже. Сил нет ждать. Боюсь ужас как. Вот что происходит со мной? С девочками вообще страхов не было никаких, а тут... Не буду озвучивать свои страхи, они ни к чему и очевидно, что безосновательны. Но беременный мозг не дает покоя. Я совсем не худышка, живота, естественно, еще не видно. Аааа... как чуть больше суток пережить???? Еще мозг кипит из-за этого карантина. Надеюсь, что не отменят узи. Вот папу нашего, скорее всего не пустят. Даже не знаю, что придумать.
  8. Это на каком сроке вам пообещали? У меня две дочки. По сути, наверно, всё равно кто получился, но естественно кто знает про мальчика говорят. А я даже до первого скрининга не знаю как дожить. Впервые у меня страхи за беременность, за малыша.
  9. Девочки, всем доброго времени суток. Примите и нас в свои ряды. Я в третий раз собралась в этот непростой путь и второй раз с этой веточкой. Нам почти 8 неделек. Ожидаем примерно 15 октября. К счастью хорошо себя чувствую. Ни токсикоза, ни еще каких то беременных особенностей. Единственная неприятность, это сонливость и ощущение себя тюленем. Надеюсь, что со второго триместра будет повеселее
  10. Астрологический прогноз

@Бабалена Здравствуйте! Очень хочется разъехаться с мамой. Прям вообще от нее не удается уехать Есть ли у меня надежда на свое жилье? Мы так устали жить вместе, а как разъехаться не знаю... Мечтаю о постройке своего дома. Екатерина 15.04.1987 в 05:45 Ленинград Мама Галина 12.09.1963 (времени не знаю) Новокубанск
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста... Екатерина 15.04.1987 Проблемы с жильем. Будет ли у меня свой дом. Отвоюю тот, что есть или будет другой. А может мне вообще не судьба иметь своё жильё? И ещё такой вопрос. Стоит ли мне мечтать о законной семье? Заранее спасибо. Обратную связь обещаю!
  12. Моей старшей вот уже 10 лет. В сад пошли в 2,2 года. И началось... с 4 сентября по конец мая сопли и кашель не прекращается. Чем только не лечили. В 2,5 ангина, в 3,5 ангина... Отит уже в школе пришел. С 4 лет занимались активно художественной гимнастикой, с 8 лет плаваем. Даже спорт не укрепил наш иммунитет. Сейчас вот уже в 4 классе учится. И опять она сейчас вот сидит и кашляет, носом шмыгает. Честно, ничего не помогает. Сейчас ищу дельного иммунолога, может он нам чем-нибудь поможет. До того, как в садик пошли она вообще не болела, несмотря на очень тяжелый первый год жизни.
  13. Астрологический прогноз

@Бабалена Про маму очень радует прогноз. Сейчас вроде и неплохо, но просто терпим друг друга, т.к. другого выхода нет. Ох, как же хочется познакомиться с интересным мужчиной. У меня страх, что я просто пропущу своего человека из-за своей замкнутости по отношению к мужчинам Спасибо большое! Будем как то домучивать этот год. Сил нет уже ни на что(((
  14. Приметы

А я придаю, т.к. раньше такого не было. НИКОГДА... и меня это напрягает, одномоментно и концентрированно в одном помещении. Мы три года живем в этом доме (тоже таун). Нет, никогда не чистили. А как это делается и от чего? Что это может значить?
  15. Приметы

В начале августа?