Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Витаминка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 667
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Витаминка

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 18.12.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 022 просмотра профиля
  1. Нужно ли решать за детей их проблемы?

    Обязательно нужно в таких ситуациях не самим принимать меры по воспитанию чужого ребенка, а привлекать для начала классного руководителя, а далее уже его родителей. Как только троните чужое чадо, всё, это бомба замедленного действия! Рванет так что потом не отмоетесь. Закон увы на стороне детей, и лучше уж морально наказать ребенка, чем тронуть его хотя бы пальчиком.
  2. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Обычно эти "гады" ничем не отличаются от нормальных людей! Более того, скажу Вам что он прекрасный семьянин, любящий муж и папаша! И соседи никогда бы не подумали что этот гад мог бы сотворить это с ребенком! Это психика, увы, жалко что нет закона что бы их кастрировали! Причем делали это не врачи а потерпевшие стороны, от этого эффекта будет больше!
  3. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Всем здравствуйте, пропала потому что ребенка забрали в больницу, вчера слава богу нас выписали. Своему экс любовнику ответ дала окончательный, к нему туда не перееду, если его не устраивает что я к нему приезжаю, и наши встречи, то пусть как больно не было, расстается со мной. В ответ я только услышала, что я без тебя пропаду, сопьюсь, и так далее. Недавно состоялся разговор с его крестной, которая дала мне ясно понять ,что бы я не пудрила мозги мальчику. Он, говорит весь исхудал, от несчастной любви, и что тебе мешает переехать к нему. Я ей культурно дала понять, что это не ее дело, и что лесть в отношения даже с хороших побуждений ненадо, мы сами как нибудь разберемся. Да объясняю ему, мол все равно говорю не смогу переехать к тебе, быть вместе.. Ответ один и тот же.. ты боишься, ты не хочешь, и т.д. Устала уже от этой кутерьмы.
  4. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Вот эти слова я боюсь больше всех. иногда сижу и думаю, а что будет если перееду, любая ссора, и буду страдать что у меня раньше было намного лучше чем тогда. Всегда трудно решить что тебе надо. Да в том то и дело, что муж не изверг, я можно сказать сейчас понимаю, что он мне много воли дает, раз в две недели я езжу к другому. Почему розовые очки не снимаются не понимаю, пелена так окрутила мои глаза, что меня пальчиком манит, и я иду, то есть еду. Как найти силы и сказать нет любимому? Я хочу остаться с мужем. Но как расстаться с тем, и сказать ему правду не знаю.
  5. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Да нее... второй я не хочу быть))) Интересно, а почему Вы так мужем то разбрасываетесь? Да, давно это было, сейчас нашему чуду 4 года уже, души в нем не чает! Самое главное, что он пока еще незнаком с моим ребенком, и вижу что знакомства этого он пока биться. Он хочет удостовериться что я разведусь с мужем, потом он будет и на трех работах работать, и все будет у нас... Да боюсь я больше за ребенка.. если бы была одна, то ушла бы скорее всего...
  6. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Он мне часто твердит какой он будет хорошим папой, будет работать на трех работах, и будет все замечательно, только приезжай с ребенком... Родишь мне второго, буду заботливым папой, в общем описывает постоянно мне счастливую, семейную жизнь. Ну вот как не верить а? Ну я работаю, и оплачиваю сама. Умом понимаю, что работы и стабильности я лишаться не хочу, наверное надо все перетерпеть, что бы все улеглось в моей голове, я переживу, ради ребенка. Спасибо Всем огромное, правда вы помогли разобраться, и лишь усилить мои сомнения по поводу него. Я поняла что трудно разрушить все то, что строилось годами, нет, вернеее легко,но просто потом построить тяжело будет. Спасибо.
  7. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Я сама понять не могу.. мы часто расходимся во мнение воспитания ребенка, да и любовь мне кажется куда то ушла.. нет той страсти, тех былых времен... Я знаю что надо сохранить то что есть, умом понимаю, что надо беречь домашний очаг, а ноги сами идут туда, к нему. Ну вот так, мы много вместе время проводили, да. он не идеал, сама понимаю, он характерный, молодой, горячий, без башенный. Именно это в нем цепляет. Хотела порвать отношения.з ная что я не решусь уйти от мужа, так он опять вернул меня к себе, звонил плакал, что никого так не любил. Я смягчилась и опять закрутилось все, и завертелось.
  8. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Всем здравствуйте))) Решила поделиться с Вами, своей небольшой проблемой.. ну она на первый взгляд небольшая, а на самом деле не могу решиться я сделать шаг в сторону. Началось все банально. Приехали с подругой в город, не буду писать его название, находиться он за 200 км от Москвы. Так просто отдохнуть, лето же, красота, свежий воздух... Познакомила она меня со своим братом... С той поры начался у нас роман. Бурная смс переписка, звонки, слова любви, мои приезды к нему, или встреча на пол пути... ( Т.к. оба на машинах) Загвоздка в том, что он младше меня на 6 лет, свободный молодой человек, не очень обеспеченный, да разве в деньгах счастье то? Главное что любит, и я его люблю... Сейчас уже пол года тайком встречаемся.. он познакомил меня с семьей своей - мамой, многочисленными родственниками, все знают мою ситуацию, что у меня ребенок, муж. С мужем у нас отношения так себе, он обеспеченный, любит очень ребенка, но постоянно ссориться со мной. Любимый зовет меня к себе в город переехать вместе с ребенком, но я не решаюсь, у меня учеба, работа, сын ходит в хороший садик. Пы.Сы. Я люблю его, и не хочу терять, но из-за моей нерешительности, он долго тоже ждать не намерен. Да и боюсь я что то предпринимать, если у меня растет маленький ребенок, не знаю как воспримет он нового папашу... Буду рада любым ответам.
  9. у нас тоже был о такое, что сына описал другой мальчик.. видемо у них с возрастом такое бывает... один раз было, дальше тьфк тьфу пока нет... все норм)))
  10. Наши отношения и проблемы с братьями

    Спасибо большое всем за советы))) Скорее всего будем проводить шокотерапию, ( уход жены и ребенка).
  11. Наши отношения и проблемы с братьями

    Всем здравствуйте! Во общем очень нужны ваши советы.. Терпеть и видеть как старший брат просто губит свою жизнь из-за алкоголя, просто нет сил, да и устали мы с мамой уже плакать, и бездействовать... Расскажу немного про брата, ему 28 лет, женат, растит совместно с женой 1.5 годовалого малыша. До женитьбы у него были пристрастия к алкоголю.. но сдерживала жена.. потом родился ребенок, он стал выпивать уже чаще... когда происходил скандал с женой, ( вплоть до биться по лицу, и т.д.) он временно успокаивался, на два месяца затихал... потом опять капля в рот попадет, и понеслось.. Мама проживает в одной квартире с ним и его семье, она постоянно мне жаловалась, что мол брат спивается совсем... и т.д. На этих выходных, я испытала тот ужас, о котором рассказывала мне мама... Мы приехали с семьей к нему на дачу, брат встретил нас уже пьяный... за вечер он устроил нам хороший отдых, нам пришлось разнимать с соседом по даче его... попало естественно моему мужу, т.к. он их разнимал. На утро он попросил прощение, потом к обеду опять напился... Во общем когда ему говоришь, что нельзя так пить, он крутит только у виска, говорит что вы все дураки, я один умный, и все! Он не считает себя больным, он просто расслабляется... Мама сегодня звонила, говорит, либо его связывать надо и тащить в больницу на лечение, либо она меняет квартиру и выселяет его, потому что нет сил терпеть... Жена сказала что уже не выносит его пьянок.. еще чуть чуть и она готова забрать ребенка и уйти от него... Мне очень жалко брата, не хочу что бы он опускался.. Не хочу его терять. Я всегда думала, что он моя опора и надежда, если что случись, он придет первый на помощь.. Что можно сделать? Может быть кто то сталкивался с этим, как вразумить его не пить? Он когда трезвый, семьянин хороший, все в дом, эх.
  12. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    а у меня глаз дергаеться неделю уже. Пью чаи на травках.. еще ВЧД у меня.
  13. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Если найти грамотного специалиста, + связи.. вполне реально это сделать... Николетта а сейчас на все время нужно.. и не факт что ей хватит отпуска, что бы собрать все необходимые документы, плюс еще суд назначит слушание дела, через месяц а может и два... кто знает, как пойдет..
  14. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Ну раз вы получили пару шишек и синяков, это уже, нет гарантии на то, что он не кинеться на вас с ножом... Если он у вас лежал в психиатрической клинике, достаточно историю болезни скорее всего запросить, и готовить документы о передаче дела в суд... Но учитывайте тот факт: В случаях, когда самостоятельное осуществление больным своих прав наносит или может нанести ему или иным лицам серьезный ущерб, единственно действенным шагом может оказаться признание его недееспособным. При этом лишь своевременное назначение опекуна и его добросовестность способны восполнить недостающую дееспособность больного. УДАЛЕНО Витаминка, не надо тут цитировать "портянки" из ГК. Своими словами рассказывайте. Ссылки на законодательные акты и небольшие цитаты, подтверждающие правоту ваших слов, тоже уместны. Но не более того.
  15. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Можно указать в исковом заявлении, что он не пускает ее на порог своего же дома, что угрожает.. и т.д. Она же такой же собственник как и он... только прав будет больше у нее, если все же признают его недееспособным. понимаете, если бы он был нормальным, то было бы действительно не так просто, вы почитайте ФЗ, жилищный закон.. Если человека признают недееспособным, то практически он не вправе решать что либо. за него решают его родственники...
×