Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка-Пай

Наши люди
  • Число публикаций

    271
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Девочка-Пай

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 07.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нюра
  • Где живёт
    Там, где начинается юг...

Недавние посетители профиля

837 просмотров профиля
  1. Девочки, вот и мне бы научиться вежливо выправаживать гостей У меня есть некоторые экземпляры, которые приезжают погостить и забывают, что пора бы и честь знать Причем, я прямо сказать не могу, муж тоже. А в последний раз вышло так, что после 3х суток "гостевания" я, крутясь как белка в колесе, была уже НИКАКАЯ И, по-видимому, это отражалось на моем лице. И в тоне наверное тоже. Гости как-то быстро собрались за 20 минут и уехали. Теперь уже 3 месяца не приезжают (а раньше каждый месяц наведывались)... Вообще заметила, гость гостю рознь. Вот именно эта семья умудряется "ушатать" меня и дом в первые пару часов.
  2. Помогают ли вам родители с детьми?

    С моим сыном сидела 7 лет моя мама, молодая бабушка. В ущерб своей работе и своим интересам. Сначала сидела, чтобы мы с мужем закончили институт (я не уходила в академ, родила на 4м курсе). Потом мы начинали карьеру - и мама сидела с внуком. Ну а потом нас не устраивали садики, ни частные ни муниципальные))) В общем, в этом году идем в школу, да еще переехали в другой район - будем без бабу/дедов справляться. Я считаю, что никто никому ничего не должен. Но моя мама очень сильно нам помогла, мы встали на ноги. Но и она приобрела - самого любящего внука, который считает свою Галину (он ее так иногда называет) - своим другом - ведь 7 лет они вместе, не разлей вода))) Делится с ней самыми своими важными мужскими секретами А у свекрови он оставался без нас 2 раза за 7 лет (хотя он не капризный и готов всегда в гостях остаться). У сына нет с ней таких близких отношений, он даже как-то сторонится ее. Так что во всем есть свои плюсы и минусы, но каждому СВОЕ и однозначно решение о помощи с внуками должно быть добровольным! Я вспоминаю свое детство - за меня бабушки "дрались" к кому я приеду на очередные каникулы. А когда мы бросили садик (я год в него не ходила) - то плавно перетекала от одной бабули к другой))) Я тоже хочу быть такой бабушкой
  3. Концерты - кто на чьих бывал?

    Из последних нескольких лет те концерты, которые наиболее яркие оставили впечатления: Была на концертах Л.Успенской - в полном восторге. С тех самых пор я к ней неравнодушна. Настолько харизматичная дама - просто слов нет. Плюс пение в живую на отлично! И атмосфера в зале - уходить не хотелось. Крис Норман - в полном восторге, хотя опять таки, поклонницей его творчества не была, попала случайно. Конечно, ТАК отработать концерт нашим "звездам" учиться и учиться. ИМХО Все настолько было профессионально, что даже при желании - не к чему было бы придраться.
  4. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    У меня панический страх перед смертью - своей или близких родственников. Но, в то же время, кладбищ я не боюсь (кроме новых, где пустые поля и кресты, кресты, кресты). Покойников тоже вроде не боюсь (хотя на ночь не останусь одна в комнате ). И вообще, раньше мечтала стать паталогоанатомом А по первому посту, я вот заморачиваюсь как и где меня похоронят и будут ли ходить. Но это наверное у меня с головой бо-бо надеюсь с возрастом пройдет!
  5. Немецкая овчарка

    Девочки, можно к вам? У нас тоже в конце марта появился замечательный мальчишка - Элай из Тихого Дона Это не первая моя овчарка, но такая долгожданная (после гибели последней овчарки, правда не немец, а ВЕО был - прошло 5 лет). Пока внимательно почитаю темку, может и у меня вопросики возникнут!!!
  6. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Я мужа своего шклявиком зову....хотя вес он ну никак набрать не может - зато мышцы ого-го, а мне так хоцца чтобы у него хоть манюсенькая прослоечка сальца на пузике была
  7. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Когда мой муж пьяный - мне приходится становиться в позу! Ну не люблю я его в таком состоянии нестояния! Несёт чушь всякую, да и вообще - трезвый пьяному не товарищ! Если пить - то вместе!
  8. Он засматривается на других девушек

    А мне кажется, что все мужчины такие - по сторонам попялиться любят. Может он в шоке был оттого что жара - а она такая вся расфуфыренная. Любит то он тебя - а остальное мелочи!
  9. Куда пропал носок?

    Девочки, я не знаю как с носками, а у меня неделя катаклизмов!!! У меня трое друзей, причём не знающих друг друга за эти 3 ДНЯ ПОТЕРЯЛИ ТРУСЫ!!!!!!!! Причём каждый из них потерял именно ЛЮБИМЫЕ ТРУСЫ!!!!!!!! Сначала смеялась, когда второй потерял - улыбалась! Но третий! Млин, что это, весенняя охота за трусами????
  10. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    А я вот в обуви совсем отстаю от моды))) Мне всегда она начинает нравиться на сезон позже. Хотя, я вообще считаю, что гнаться за модой - глупо. Когда были в моде те самые "клоунские" загнутые носы - я не купила себе туфли только из тех соображений, что не особо приятно ходить как из одного курятника по городу. А так как обувь моя страсть, я могу до середины весны ходить в ботинках (когда все уже в босоножках)))), только потому, что в этом году в моде такие-то носы и каблуки, а мне такие не нравятся - и вот ношусь я по 2 месяца по магазина, ищу "СВОЮ" обувь. В этот раз поступила мудро - не пожалела денег и сделала обувь на заказ! Супер! Уж точно никого в городе в таких нет - да и на ножке сидят как родные!
  11. Гардероб и частота его обновления

    У нас в городе СТОК, это магазины, в которых можно найти кучу брендовых тряпок прошло.....прошлогодних коллекций. Кстати, бывает там такую вещичку можно купить - ни один бутик не сравнится. Только вот цены у нас в стоках не по 150 и точно не по 40 рублей. Например я себе топик покупала зимой за 1 800р. Бренд известный, поэтому для этой вещи - это конечно копейки. А качество ничем не отличишь от той самой, которая висит в соседнем бутике. Хотя утверждать не буду, у нас Россия богата на рукодельников)))
  12. Zanozinkas Вот мнение у меня такое, что да, вы тоже поступили скажем так, некрасиво. Но, ПРОСТИТЕ!!!! Я полсностью согласна с Грусть - нужна была бы ему жена - не попёрся бы за ... км залечивать раны душевные. Знал зачем ехал, не маленький ведь. Так что это он из вашей истории один такой святой вышел. Хотя, по большому счёту - обычный кобель, только "тихий". А вы теперь страдаете, муками совести мучаетесь. Да не возвращайте его жене, действительно, пожалейте бедную, такое сокровище на каждом углу валяется. И себе не оставляйте. Просто чеможаны выставьте - кто знает, может где-нить за 1000км его ещё кто-нибудь ждёт!
  13. Кися Мурыся Описочка, имелось ввиду, что взрослые от безделья некоторые детей своих бъют (хотя это скорее от недостатка ума...)
  14. Я наверное не правильно свой вопрос поставила - то что это возрастное, это я уже уяснила - благо детских психологов и педагогов полная семья. Меня вообще на будущее интересует - на какую борьбу лучше отдать мальчика и с какого возраста?
  15. Пойми, что сказал ребенок

    Мы всё сокращаем: Мишка, машинка и музыка - МИА (лекго и практически понятно))))) Ему.... но не нам))) Писеть (простите за подробности, но на горшок мы просимся) - БИДЬ Апельсин, конфеты и даже грейпфрут - СИНЬ-ПСИНЬ (никак не могу понять - как сюда конфеты попали)))) Борщ - БОСЬ Кашка с компотом - ФУКАКА Кися - КИА ещё что-нить вспомню - напишу)))
×