Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снатка

Our own people
  • Content count

2031
  • Last visited

Community Reputation

2273 Обычный

About Снатка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сахалин
  1. Дорогая Радмира, я всей душой с вами! Держитесь, пожалуйста! Семейное обучение - в этом есть свои плюсы. У меня, наоборот, некоторые родители прямо вымогают справки на этот вид обучения, аргумент: " А я хочу, чтобы мой ребенок учился отдельно!" Офигеть просто. Я очень надеюсь, что вы со всем справитесь.
  2. Прочитала сейчас тему на яндексе:" Как сделать так, чтобы мужчина, когда придет к тебе домой, не убежал " ( ну, примерно). Советы такие: убери вязаные бабушкины салфетки, смени старую мебель... Ужас какой-то! Хотела написать: " Да любой мужчина, если придет к женщине домой и увидит, что она живет там одна, сразу же захочет там поселиться, и неважно, какая там мебель!" Но ничего не написала.
  3. Оригинальные способы знакомства

Третий день вижу объявления на рекламных щитах: " Ищу девушку! Стояла в очереди на складе на улице такой-то, адрес такой-то, такого- то числа. Брюнетка в красивом красном пальто. Оставил свою визитку у администратора, позвони мне!" Смешно немножко. А вдруг у этой девушки ( красивой) уже есть муж или любимый, и ей не надо ни с кем знакомиться.
  4. На самом деле это ужасно неприятно, когда мужики на работе так типа шутят над женщиной, бесит до трясучки, я автора хорошо понимаю. У меня на работе было такое, один был якобы красавец ( качок, хирург, всё как нравится женщинам ), и его задевало то, что я не обращала на него внимания, он постоянно при всех язвил надо мной громко, под видом шутки. Детский сад! Например, на 8 марта демонстративно всех женщин в актовом зале обошел, всем ручки поцеловал, а меня тоже демонстративно обошел. Однажды я его тоже громко и при всех спросила:" Ты что, влюбился в меня, что ли? А то в американских фильмах постоянно такое показывают. Мужчина и женщина враги, а потом оказывается, что он её любит. " Так он и замолчал, помалкивает.
  5. Порча, сглаз - 5

Я сегодня случайно встретилась с моей ненавистницей завистницей. Я про нее уже как-то писала. Мне ее даже жалко, у неё квартира в ипотеке, отец лежачий инвалид. Но вообще-то она не лишена добрых чувств, у неё пес и кот подобранные. Она ненавидит меня за то, что у меня нет материальных проблем ( и лишнего веса). Она раньше мне любила предсказывать под видом шутки, что представляет себе, как я буду в старости в деменции валяться в своих испражнениях. Потом я ей сказала ( на форуме вычитала) : " Все мое со мной, а все твое с тобой, а мне чужого не надо. Твои речи тебе же на плечи." Всё, она сразу замолчала и больше ничего такого не говорила, а сегодня встретились, у неё глаза прямо сразу полыхнули ненавистью ( цитата с форума). Неприятно, что человек так бесится, что бы сделать? Плюнуть, но я бы могла давно плюнуть, а тут как-то неуютно от такого потока негатива.
  6. У Татьяны Толстой как-то читала, что у богатых крутых мужчин принято называть жен супругами. " Моя супруга..." Типа, у жены труба пониже и дым пожиже ( это там так и написано)
  7. Про Плюшкиных

У меня несколько лет висел в шкафу красивый новенький воротник от капюшона, из рыжего пышного меха с черными и белыми крапинками. История такая: Я пришла на вызов домой к больному ребенку, а там песик мопс так обрадовался, завилял хвостиком, завизжал, прыгнул на меня и разодрал спереди когтями мой новый пуховик. Прямо на самом видном месте. Зашить не получилось бы, пришлось выкинуть, но воротник оставила, очень красивый. А потом как-то заглянула в шкаф, подумала, зачем он мне, и выкинула его. А вскоре потом я познакомилась с женщиной, которая увлекается рукоделием и делает всякие вещицы, из меха в том числе, и рассказала ей об этом. Она прямо с упреком и даже с болью воскликнула:" Ну как же так?" Ну вот, я вспомнила, что барахло - это то, что не нужно годами, а как выкинешь, так оно и понадобится.
  8. Что готовят в обычные дни.

У меня сегодня утром чайная ложка ягод лимонника, перетертых с сахаром, чайная ложка икры морского ежа, стакан местной минеральной воды ( из родительского поселка), потом кофе с молоком, кусочек манника с изюмом. На обед щи с квашеной капустой, зеленый чай с мармеладом со вкусом дыни. На ужин мелкая жареная корюшка свежевыловленная , вкусная, с картофельным пюре.
  9. Я как-то писала на форуме про прекрасную дворничиху, сотрудницу нашего местного ЖЭУ, которая выглядит, как голливудская звезда типа Мелани Гриффитс или Голди Хоун. ( Только она не миллионерша, бегает по дворам, правда, сама не подметает и лёд не долбит, следит за уборкой). Среднего роста, стройная фигурка, легкая стремительная походка, легкие быстрые движения, копна натуральных светлых кудрей, лицо без косметики ( зрение у меня хорошее, и я много раз видела ее и вдали и вблизи) с идеально гладкой тонкой нежной белой кожей. При этом возраст у неё пенсионный, я сама это слышала от неё как то в аптеке, когда она разговаривала с фармацевтом. Только одежда ее выдаёт. Всегда в старых штанах и куртках 80-90х годов. Хотя, как еще одеваться на такой работе. Но как-то обидно, что при такой прекрасной внешности женщина вкалывает на такой тяжелой работе. И удивительно, как эта внешность у неё сохраняется. (Вздыхает ).
  10. Беспечные родители - 2

Сегодня иду мимо торгового центра. Рядом большая парковка, большое движение, а по этой парковке люди ходят с автобусной остановки. Слышу визг тормозов. Оглядываюсь. Из машины выскакивает женщина с диким воплем: " Ты дура тупая! Куда ты ребенка отпустила?! А если бы я наехала на него?" Смотрю, с остановки идет молодая мамаша и пялится в телефон, а впереди неё бежит девочка лет 1,5 -2, одна. Так эта мамаша даже ничего не ответила этой водительнице и даже не посмотрела на неё! Молча, продолжая пялиться в телефон, берёт ребенка за руку и идёт дальше. Злой смайлик.
  11. Халява и халявщики - 5

Была у нас на работе одна женщина, которая на всех посиделках корпоративах набирала полные пакеты еды. Куски тортов, печенье, конфеты горстями, соки и т.п. Приговаривая: " Это ребёнку..." Ребенок при этом у неё был не маленький, здоровенный парень 14-15 лет. Однажды я , увидев, как она складывает жареную курицу, брякнула искренне:" Но ему же этого нельзя!" ( он у меня лечился от дискинезии желчевыводящих путей). А она со смехом :" Один то раз можно!" Да уж.... Один раз. И еще много-много раз. Потом её перестали приглашать. До того это надоело.
  12. Среди детей встречала несколько Афанасиев, но все родители категорически против Афонь. Так же как родители Софий против Сонь.
  13. Насчет вони. Со мной тоже рядом как-то уселся такой вонючий парень, который ещё и накурился какой-то махорк.и . А так как у нас город маленький и народ простой, то я его прямо спросила, почему от него так воняет. Ответ убил! " А вы терпите!" Мне даже смешно стало. Говорю ему на ты:" Жене своей так будешь говорить! Отсядь от меня подальше!" Как ни странно, он послушался.
  14. Я читаю совсем не то, что написано-2

Прочитала сейчас в ветке про косметику и макияж:" Ходила к косметологу, больше разные уроды...." Что? Перечитала: " Бо разные уходы ".