Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снатка

Наши люди
  • Число публикаций

1 745
  • Последнее посещение

1 259 Благоразумный

О Снатка

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Сахалин
  1. Мечта поэта, а мне ужасно понравились ваши фото, где плюс 10 и где вы в шортах. У вас там такой взгляд умиротворенный. А потом ( при минус 10 ) взгляд такой жесткий. Но это моё личное мнение, не обращайте внимания.
  2. Мафия "нищих". Лже-ветераны. Милостыня, подаяние

Наркоманка в поисках денег на дозу, может быть? Если ей уж так наплевать на своё здоровье и на будущего ребёнка.
  3. Мне подруга рассказывала, что её мама ей в подростковом возрасте много рассказывала о своих интимных отношениях, мотивируя это тем, что не хочет, чтобы дочь повторяла её ошибки. Я слушала её обалдевшая, так как не представляю себе такого. А она как-то спокойно к этому относилась и пересказывала мне. Эта мама родила её очень рано, сразу после школьного выпускного ( та самая выпускница на сносях). Отец служил в армии в том же посёлке. Поженились, и когда ребенку ( моей подруге) было не то 7, не то 8 месяцев, выяснилось, что мама опять беременна на большом сроке. Прерывать беременность ей отказывались, но она ( дальше был подробный рассказ о том, как она плакала перед врачами и кричала, куда мне 2й ребёнок в 18 лет, о трудности половой жизни молодоженов в деревенском доме под одной крышей с родителями, как кровать скрипела и как они старались делать все потише... И т.п.) все-таки настояла на этом. Дальше душераздирающий рассказ об этой процедуре и о "трепыхающейся на подоконнике в общей палате девочке", потом опять о всяких гинекологических подробностях и подробностях половой жизни при наличии этих проблем. Я офигевала, как можно такое рассказывать своей же дочери, не говоря уже о том, что вообще кому-то рассказывать об этом.
  4. Русский язык и его состояние - 6

Ой, а я не знала. Про Динисов и Камил. Честно. А Коммисарова тоже бывает?
  5. Наглость - второе счастье

Ой, я тогда была ещё девочкой припевочкой, а медсестра взрослой теткой, и воспитана я была так, что быть жадиной плохо, старших надо уважать и т. д . Конечно, сейчас бы я не промолчала. да и никакая медсестра не посмела бы мне так заявить. Но нонича - не то, что давеча.
  6. Русский язык и его состояние - 6

Я продолжаю коллекционировать неправильные имена и фамилии, написанные в официальных документах ( свидетельствах о рождении). Встречались мне ещё мальчик Динис ( через И) и девочка Камила ( через одно Л). А ещё сегодня попалась девочка Коммисарова ( с двумя М и одной С). Ой, а ещё недавно встретилась одна девушка, сотрудница банка, с бейджиком с именем Алефтина. Буква Ф.
  7. Наглость - второе счастье

Напомнили. Правда, это, наверное, в ветку простота хуже воровства. Когда я только начала работать после института, то стала обустраивать свой кабинет. Принесла из дома красивые цветы в керамических горшочках, яркие иллюстрированные детские книги ( в том числе был раритет, букварь выпуска 1952года, в прекрасном состоянии, большого формата, с цветным портретом Сталина на первой странице!) и любовно расставила их на подоконнике и полочке. Каково же было моё удивление, когда я на следующий день пришла на работу и ничего из этого там не нашла. На мой вопрос медсестра спокойно ответила, что забрала все себе домой. Аргумент: " Ну, вы же это все на работу принесли, потому что это вам дома не нужно." Я обалдела и ничего не сказала.
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Забили хорваты! ура!
  9. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

Я же не пишу, что должна быть в дупель пьяной. Так, для настроения, бокал вина.
  10. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

А я не могу в первый раз заняться сексом с мужчиной на трезвую голову. И из-за этого у меня уже несколько лет прекрасный поклонник находится во френдзоне. Он хорош во всех смыслах, строен, высок, остроумен, даже красив, свободен, во всем мне помогает. Например, я собираюсь уходить домой с работы, а тут хлынул дождь, а у меня зонтика нет. Звоню ему, и он срывается со своей работы, приезжает, везёт меня домой. Да даже не могу перечислить всех случаев, когда он по моему звонку срывался и бросался делать то, что мне надо. Но он не пьёт, вообще никогда и ничего, и вот увы...
  11. Женская природная красота

О природной красоте. Я как то писала на форуме о нашей местной дворничихе, которая выглядит не хуже звезды Голливуда типа Шэрон Стоун, в своём возрасте 55-60 лет, а то и больше. Стройная худенькая фигурка, лёгкая стремительная походка, легкие быстрые движения, густая шапка волнистых волос, гладкое личико ( ну, может, с единичными морщинками) без косметики. Выдаёт её возраст её одежда. Она носит старые престарые брюки бананы, старые куртки времён её молодости. И голос у неё такой старый, скрипучий. А вот одеть бы её современно, так могла бы выглядеть на 25. Ну вот так повезло ей с природной красотой. Думаю, что ни в какие салоны красоты и в спортзалы она не ходит и пластических операций не делала... Ну люди, работающие на такой работе, этим не занимаются, я так подозреваю. Если кто хочет поспорить со мной на тему, что она и есть молодая, а одевается в вещи своей мамы, то добавлю, что однажды встретила её в магазине, где она болтала с продавщицей, сообщая ей, что она ( то есть героиня моего рассказа, та самая прекрасная дворничиха) уже на пенсии не то 2, не 3 года.
  12. Отношение общества к "особенным" детям

Дискорд, что-то не верю. Кем ваша мама работала? Как она могла сама по своей инициативе засунуть ребёнка в кювез, сама назначить ему лечение, подключить к аппаратам и капельницам, без согласования с начальством? Тем более что тогда таких не выхаживали. И оборудования для такого не было.
  13. Отношение общества к "особенным" детям

Да никакого садизма. Просто эти глубоко недоношенные не считались детьми, а просто выкидышами.
  14. Отношение общества к "особенным" детям

Сильно сомневаюсь и не верю, что малышку оставили трепыхаться в пеленке в одной палате с матерью ( раньше же не было отдельных палат для одной матери и ребёнка, все матери лежали в общей палате на чуть ли не 10-20 человек, а дети новорожденные отдельно). Таких глубоко недоношенных уносили и складывали в холодильник. И там они недолго трепыхались. Жестоко по нынешним меркам, но это факт в 1980- 1990х годах и раньше.
  15. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

О красивых китайцах и корейцах. Мне кажется красивым китайский актёр Чжоу Юнь Фат ( или Чоу Юнь Фат). И актриса Люси Лиу ( или Люси Лью). А ещё я иногда натыкаюсь на южнокорейский канал КВС, там идут сериалы с очень хорошенькими актерами и актрисами. Личики фарфоровые, кукольные, глаза большие оленьи, ресницы длинные. Но как-то я показала на них моей подружке ( кореянке), и она мне ответила с легким пренебрежением: " Да они же все сделанные! Наделали пластических операций." Самое интересное, мне очень понравился южнокорейский фильм "Я киборг, но это нормально". Там есть персонаж доктор Хан, очень симпатичная. И она как две капли воды похожа на эту мою подругу. Примечание: моя подруга не делала себе никаких пластических операций, она такая, какая есть.