Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снатка

Our own people
  • Content count

2412
  • Last visited

Community Reputation

3910 Обычный

About Снатка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сахалин

Recent Profile Visitors

7574 profile views
  1. Мне очень нравится японская певица Нацуки , или Ишиго Тануки. Очень приятная, симпатичная девушка с хорошим голосом. Хорошо поет русские песни на японском языке. Особенно мне нравится песня "Голубой вагон " в её исполнении.
  2. К врачам всегда уважительное отношение было, но насчёт педиатров мнение, что детям всегда нужно всё отдать, а иначе какой ты врач, если ненавидишь детей? ( Я детей совершенно не ненавижу). Кажется, я уже писала, как у одной нашей сотрудницы мужик украл из машины сумку с деньгами, был суд, а потом к ней же на прием явилась бабушка с ребенком этого мужика. Врач спросила: " Ну что, ваш сын сильно разбогател с моих денег?" А бабушка жалобу на неё написала. Что она плохая, злая и ненавидит детей и не желает им оказывать помощь. Так что пошли они на фиг...
  3. Я же ушла с работы. Вернусь в понедельник, напишу заявление. А вообще-то и фиг с ними с такими, богатей моим добром. А что касается варежек, это было давно, в первые годы после института. Меня тогда даже упрекали сами эти родители детей , что вот ты какая злая и жадная, ребёнку понравились, а ты их пожалела. Мама тебе их связала, ну и ещё свяжет.
  4. А объявление есть, и видеокамера в кабинете есть. Примечание: карточка с вайфаем тоже была в кармане сумки, но ее не взяли. Также там остались 3 сотенных и 2 по 50 рублей, их тоже не взяли, наверное, оставили на проезд. Вообще родители детей на приеме у меня не один раз воровали. Особенно не везло в этом моим варежкам. Мне мама вязала очень красивые варежки, с орнаментом снежинками и оленями, с бахромой, с бусинками, а так как размер руки у меня детский, то эти варежки тащили все кому не лень, причем я даже уличала их в этом. " Это же мои варежки!" - " Ха ха, так это ваши? А мы то думали, откуда они у нас взялись?" - " Так верните. " - " Ладно, ребенок до дома дойдет, и принесем." И исчезали с варежками. В конце концов я сказала маме: " Хватит мне вязать, все равно они мне не достаются." Хожу теперь в перчатках с рынка, никто не ворует.
  5. Домосед, дети вряд ли, были только дошкольники. Это могли сделать только родители.
  6. Урия Гип, наверное, не нашли мальчика с таким жестоким и безумным взглядом.
  7. У меня сегодня ( А может быть, вчера, точно не знаю) украли на приеме на работе деньги из сумки, 8 тысяч. И я точно знаю, что сделал это кто-то из родителей детей, которые на приеме были. Так как я за эти 2 дня несколько раз выходила из кабинета за разными нужными им бумагами, оставляя этих людей там одних. Сумка стояла на стуле рядом со столом. На выходные собираюсь поехать к родителям, вхожу после работы на автовокзал, прошу на кассе билет до нашего поселка, открываю сумку, чтобы расплатиться. Деньги лежали в кармане сумки, и вот их нет! Я вслух: " А что, у меня денег нет? Помню, что были! Сперли, значит?" Тут мне стало смешно, и я захохотала. Вот, думаю, кто-то купит себе подарок на 23 февраля или на 8 марта! Кассирша посмотрела на меня с удивлением и спрашивает: " Как же вы будете платить?" Я: " Да ничего, у меня карточка есть!" Оплатила, получила билет и пошла. Но вот люди! И все, главное еще, как один уходя говорили: " Спасибо вам огромное, удачи, хорошего дня!" ( Насчёт хорошего дня мне вообще выражение это надоело, прямо модно стало так говорить).
  8. Люблю фильмы о брате, хотя там и оптимистические финалы. Я вообще-то люблю финал трагический, когда главный герой, желательно честный и невинно страдающий, погибает ( как в фильме Приговоренный), или когда дело заканчивается гибелью обоих персонажей ( как в фильме Собачий пир), или когда герой остается морально раздавленным ( как в фильме Меня зовут Арлекино). Вспомнила еще один из любимых фильмов - " Заводной апельсин ". Великолепные съемки, прекрасная музыка и гениальная игра Малькольма Макдауэлла.
  9. Насчет Меня зовут Арлекино: Я помню, как мы с подругой, посмотрев этот фильм, решили дружно, что финал там сильно приукрашен и на самом деле героиню бы изнасиловал не один, а вся кодла, да еще бы навешали обоим крупных пилюлЕй.
  10. Радмира, по моему, вам ни к чему думать о ПНИ, в вашем молодом возрасте и со второй группой. Нечего вам там делать.
  11. 11го февраля сдала кровь из вены и выяснилось, что у меня есть антитела к коронавирусу, то есть я им переболела. У меня в январе, когда я находилась в отпуске у родителей, недели 2 был кашель, но насморка не было и нюх не пропадал. Я пила только микстуры от кашля и больше ничего.
  12. Что до меня, то ужасно привлекают тёмные и мрачные перестроечные фильмы. Где постоянно одна безнадежность и обязательно трагический финал. Например, Беспредел, Собачий пир, Камышовый рай, Клетка для канареек, Меня зовут Арлекино... и много ещё таких.
  13. Поздравляю с улучшением вас и вашу дочь, желаю стабильности и здоровья!
  14. Заблуждения и открытия-4

Наконец то я узнала, что означают слова " сана хэ" из песни Псая " Опа, Гангам стайл"! Приходила ко мне одна девушка, которая между делом сообщила, что является переводчицей с корейского языка. Я ее тут же спросила, что означает " сана хэ". Она сказала, что вы неправильно произносите, это не так надо говорить. Но вообще это означает " Я люблю тебя".
  15. У меня утром кофе, йогурт и два перепелиных яичка вкрутую. На обед суп куриный с лапшой и чай. На ужин будет салат из морского винограда и навага жареная, свежевыловленная.