Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снатка

Our own people
  • Content count

2119
  • Last visited

Community Reputation

2725 Обычный

About Снатка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сахалин

Recent Profile Visitors

5223 profile views
  1. У меня тоже была история, когда приглашенный специалист по окнам спрашивал: " А вы что, одна тут живете? Вот бы в гости пригласили!" Интересно, а девушки, работающие в клининге, тоже так подкатывают к холостым клиентам? Думаю, что не так прямо сразу брякают.
  2. Я читаю совсем не то, что написано-2

Сегодня видела девушку с пакетом, на котором надпись: " Твоя жизнь - в стойле!" Что? Пригляделась - в стиле! Латиницей. Дальше еще один логотип.
  3. Да с чего бы Кате кончить жизнь самоубийством? Вообще непонятно! Ей же такое счастье перепало , целый мужчина! Там в фильме есть ещё такая деталь, когда персонаж приводит героя на почту ( не получилось написать имя героя, постоянно лезет слово айфон) и нмогозначительно заявляет девице: " между прочим, не женат!" И девица тут же из кожи вон лезет, улыбается, ну а как же...
  4. Да конечно, Афоня мечтает о дамочке с собачкой ( эффектной, ухоженной, то есть не бедной). И притом чтобы она снимала с него сапоги и воспитывала кучу детей! В общем, все как всегда. В мечтах.
  5. Про Афоню. Я как-то давно видела интервью актрисы, где она рассказывала, что после этого фильма ей приходили огромные пачки писем от мужчин, которые писали ей: " Как жаль, что мне в жизни не встретилась такая Катя! Честная, добрая, скромная! Тогда бы моя жизнь сложилась бы совсем по-другому!"
  6. Наши сегодняшние покупки - 7

Вчера мне пришла посылка с заказом, шуба из нутрии , модель " панда ", серо-полосатая, ужасно мне идёт! Без конца со вчерашнего дня ее нацепляю и на себя любуюсь. Жду не дождусь, когда зима наступит. У меня и шапка есть к ней подходящая, и сапоги, и шарф, и варежки ( мама связала)!
  7. Мы стали такими нервными.

Нервы натянуты, как струна... дурацкая реклама и ужасно меня бесит . Уточнение: есть такая реклама, какой-то машины. Иду недавно по улице. Краем глаза замечаю, что навстречу идёт какой-то мужчина и смотрит на меня. Отвлекаюсь, а он вдруг громко:" Извините!" Я: "Ааа!" С диким криком отшатываюсь от него. Он, смущенный: " Извините... а вам краснодарский мед не нужен?" ******
  8. Я весь июль, так получилось, работала по 4 дня в неделю, выходные - пятница, суббота и воскресенье. Что сказать... В пятницу не покидало ощущение, что сегодня суббота, в субботу - что сегодня воскресенье, а в воскресенье было заниматься нечем, кроме подготовки к понедельнику. Никакой пользы лично для меня в этом не было.
  9. У нас объявление на местном форуме. " Молодой человек ушёл в лес и не вернулся в Поронайском районе ".
  10. Вчера стою в супермаркете на кассе, расплачиваюсь. Позади меня стоит женщина с двумя детьми, и я слышу, как девочка спрашивает:" Мама, что это такое?" Мама: " Не знаю, глаза какие-то ". Оборачиваюсь и вижу: на полке возле кассы мармелад жевательный в виде глазных яблок, с красными прожилками, с надписью: " Мармелад жевательной. Глаза ". Вспомнила стишок из детства : " Как приятно у трупа смердящего вырывать сухожилья из ног. Хорошо бы от мяса скользящего откусить почерневший кусок. Кожу с черепа сдирать и жевать ее, жевать... Ух, какая благодать!"
  11. Хорошая и ужасная реклама - 2

Нравится мне реклама МТС с кассиршей:" Влюбился в меня, каждый день ходит..." и песня " онли ю, онли ю, онли юююю!!!!" Весело и смешно.
  12. Рядом с какой-то базой объявление на щите, огромными буквами: " Принимаем на хранение котейнера..." И стрелочка-указатель. А что, смешное слово.
  13. Что и как готовят в обычные дни.

У меня сегодня утром кусочки молодого кабачка в омлете, сверху тертый сыр и зелень, и кофе с молоком. Днём суп с перловкой и моей любимой самой вкусной сайрой производства село Малокурильское, Южно-Курильский район. Компот из сухофруктов с сиропом лимонника. Вечером тушеная капуста и шпикачка. Чай с кусочком лайма.
  14. Он ест много! Я ем мало.

Я уже как-то писала о сыне моей подруги. Ребенок в дошкольном возрасте лопает столько, сколько взрослый человек не съест. Особенно меня поразило, когда он, бегая туда-сюда, съел несколько шампуров шашлыка и в одиночку выпил 2 литра сока и съел килограммовый торт. И он не толстый, средней упитанности. Очень красивый мальчик, прямо звездочка. Я даже переживала, не будет ли ему плохо, но меня успокоили, что ничего ему не будет. И правда, ничего с ним не случилось.
  15. О птицах.

Но улетел же. Женщина причитала, что боится его в руки взять, боится что-то повредить. И что живут они на первом этаже, неоткуда выкинуть. А он улетел.