Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Снатка

Our own people
  • Content count

2311
  • Last visited

Community Reputation

3415 Обычный

About Снатка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сахалин

Recent Profile Visitors

1. Радмира, очень рада за вас, что лечение у вас и дочери лечение проходит успешно.
  2. Новая Конституция 2.

Тоже мне сравнение. Крым изначально принадлежит России и был передан Украинской ССР в границах единой тогда страны.
  3. Новая Конституция 2.

Я голосовала, конечно, ЗА. У нас в Южно Сахалинске ЗА было 73 процента, в Курильске ( остров Итуруп) 86 процентов, а в Южно Курильске ( остров Кунашир, тот самый, на который претендует Япония и с которого ее даже видно) - 92 процента! В основном всех вдохновляет поправка о неотделимости территорий. Голосование проходило под лозунгом: " Закрепим неотделимость территорий! Курилы наши навсегда!" Ура!!!
  4. А однажды в аптеке впереди меня стояла девушка и тихонько спросила что-нибудь от молочницы, так фармацевт тоже громко спросила: " Вам от молочницы таблетки или свечи?" А сзади тоже было несколько человек в очереди, и среди них мужчины. Бедняжка смутилась.
  5. А это точно? Если правда, то... ну, посмотрите, как будет. Желаю успехов! ( Я без иронии, серьезно). Очень хочу, чтобы у вас всё хорошо сложилось. В общем, я всегда на вашей стороне.
  6. Радмира, мне кажется, что это его отговорки. То заболел, то другу/родителям помогал, то был сильно занят по работе. Это отговорки, не верьте.
  7. Радмира, поздравляю вас с настройкой стимулятора, надеюсь, что у вас будет лучше со здоровьем! Ну, а насчет того бойфренда, который не звонит - не надо ему больше звонить, фиг с ним.
  8. Очень жаль, но надеюсь, что скоро эти ограничения из-за пандемии закончатся. Дорогая Радмира, вы, пожалуйста, не обижайтесь на врача, которая вас называет на ты ( отвечаю вам на ваше сообщение из соседней ветки). Я предполагаю, что она так говорит из лучших побуждений.
  9. Иду сегодня по коридору в детской поликлинике. Сидят мама с дочкой выпускницей, мама рассматривает справку для поступления в учебное заведение и спрашивает:" А где тут офтальмолог написал?" Дочь, с раздражением, громко:" Мама! Да тут же всё написано! Вот, в графе офтальмолог написано: здорова!" Мама, иронично:" И тебе невролог написал: здорова?"
  10. У меня сегодня утром стакан местной минеральной воды с оленем на этикетке, кофе с молоком и булочка с малиновым вареньем и маслом. На обед вкуснющий плов ( доставка из кафе уйгурской кухни, я сама такой не смогу приготовить) и зеленый чай, а потом квас, лимонад ( жажда замучила, жарко). На ужин салат из молодых пупырчатых сладких огурцов, сладкого редиса и листового салата с зеленым луком и укропом. И опять зеленый чай.
  11. Ожирение

У моей кошки ожирение. От природы она астенического телосложения, с маленькой головой и тонкими лапками, гладкошерстная, с тонким хвостиком. Но с тех пор, как я её свозила на операцию стерилизации, она растолстела и выглядит теперь как бочонок на тонких ножках. Весит 6 килограммов. Ужасная обжора! Постоянно- периодически усаживается рядом со мной и смотрит умоляющими глазами, а потом, не выдержав, что я демонстративно не понимаю ее намека, мяукает нарочито противным хриплым голосом. И при этом у неё стоят три миски с разными видами корма. Но ей надо, чтобы я ей ещё дала! Когда меня дома нет ( уезжаю на выходные), она наедается до рвоты ( от скуки, наверное) и я потом должна следы убирать. Но она активная, носится как лошадь и запрыгивает на высокие шкафы. Как её можно меньше кормить, не знаю. Она же замучает меня своими требованиями. Единственный выход - это мне уйти из дома, уехать на выходные и оставить ее без еды. Но я так не могу, мне ее жалко!
  12. Русский язык и его состояние - IX

А у нас в местных новостях написали, что последний звонок в школах "прошёл по-ковидному".
  13. Увидела в мясном магазине нечто совсем небольшое, розовое в пластиковом контейнере. Читаю вслух ценник : " Мозги свиные..." спрашиваю со смехом: " А что они такие маленькие?" Продавец тоже расхохоталась и отвечает:" Ну уж, какие есть!"
  14. Что делать с вечными холостяками?

Сейчас прочитала, что Наоми Кэмпбелл в интернете осуждают за то, что она никого не родила и не передала никому свои гены. Вот прямо неймется народу. Красивая, богатая, знаменитая. И никому из них ничего этого не достанется. Увы.
  15. Радмира, конечно, учитесь! Учиться бывает трудно и без всякого заболевания. Но вы такая умная, сильная, желаю вам успехов.