Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Olona

Наши люди
  • Число публикаций

    606
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

117 Продвинутый

О Olona

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 22.07.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    260220834

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Тверь
  • Интересы
    Да все по-маленьку... :)

Недавние посетители профиля

884 просмотра профиля
  1. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Сегодня все закончилось. Была такая адская боль что когда она прекратилась, я ни о чем не думала, радовалась что это просто закончилось. Я не знаю как бы я пережила 6 месяцев. У меня срок маленький слишком был. Тут больше горечь от крушения надежд. Я не успела еще принять его как своего ребенка. Грустно до сих пор, но время лечит.
  2. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    В 2х местах сделали узи. Одно из них - областной перинатальный центр. Да и в первый раз смотрела зав отделением паталогии беременности. Я сама до сих пор гоняю: а вдруг ошибка, все ж нормально было. Но - нет, не нормально. Подтекало постоянно. Плюс все эти лекарства-флюорографии, плюс плохая сперма у мужа, а это в 65% первая причина замерания. Чудес не бывает. Я уже наплакалась. Вроде успокоилась, хотя иногда накрывает еще. Сегодня выпила таблетку для стимуляции. Завтра идти туда, пить вторую. Там все пузатые лежат. Страшно.
  3. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Сердечко не бьется.
  4. Халява, халявщики - 4

    В сентябре отмечали день рождения свекрови. Очень замечательная и душевная женщина, но экономная сверх меры. Стол был обычный: пара салатов, нарезка да окорочка с картошкой, претензий нет. Но к чаю она достала коробку конфет, срок которых уже истек в 2015г. А на дворе конец 2017. Мы посмеялись и открыли принесенную с собой коробку. И теперь, если дарим ей вкусности, просим скушать не откладывая в долгий ящик.
  5. Приключения белого чемоданчика и одной сумочки) Реквизит один и тот же, а лица и места, иногда одежда разные) Вот они несчастненькие, которым на билет до мамки не хватает. Знакомый рассказывал:
  6. odigitria абсолютно с вами согласна, все дело в воспитании. Если его было недостаточно, чтоб привить уважение к родителям, то должно хватать хотя бы на симуляцию. Меня воспитывали строго - папа военный. И даже на первом курсе я должна была прийти домой на позже 12 ночи. До первого курса не позже 22. Бывало, пару раз меня мама отпускала с ночевкой к подруге на дачу, скажу честно, мы там пили, хотя дело было еще в школьные годы. Я курила с 9 класса, спала с мальчиком с 15 лет (было то раза 3 наверное, потом уже в конце первого курса, с официальным молодым человеком). Родители не знали ни о чем и никогда, шифровалась я грамотно, берегла их нервы. Все требования родителей по временным рамкам, делам я исправно выполняла. И если мне говорили - нельзя, то я могла плакать, обижаться, но никогда бы не перечила и уж тем более не оскорбляла родителей (папа убил бы). Все же, отказ от телесных наказаний сказался в худшую сторону в плане воспитания детей, тк далеко не всем родителям хватает ума словесно воспитывать. Я регулярно получала ремнем по жопе и за каждый раз благодарна, тк выросла в вменяемого человека. Многие подростки врут, но это "ложь во благо", я считаю, тк родители могут и не вынести всей правды, а взрослая жизнь, от она - только руку протяни .
  7. У края воды Может, вы просто устаете с двумя-то детками, тут уж ничего не захочется. А я с мужем да, притворяюсь. Там и играть-то особо нечего: глаза закатывай, стони да подмахивай. Ну что меня хотят, значит я привлекательна. Не знаю, как еще объяснить. Плюс меня устраивает что сам акт длится не долго - 10-15 минут, так что получается и ему хорошо и мне не напряжно. А если мне не заниматься сексом, когда не хочется (тоесть практически всегда), то он сбежит от меня налево, ему-то нужен секс.
  8. У края воды У меня его и не было никогда особо. Так, редко когда вдруг "потеку" от желания. Вообще не парит. Мне достаточно морального удовлетворения от того, что половая жизнь у меня есть, меня хотят. Единственное, безразличен вас секс или нет, а мужа не забывайте регулярно удовлетворять, от вас не убудет, а ему приятно.
  9. Серьезные проблемы с сексом

    Титания Мне кажется, в таких вопросах категоричность излишняя. Уж больно деликатная тема. Вы поосторожней с От этого может упасть и не подняться.
  10. Серьезные проблемы с сексом

    Титания, когда мужа устраивает существующее положение вещей, а жену нет, действует тот, кому это необходимо. Даме нужен секс - действуй! И, чего уж лукавить, по прошествии нескольких лет чувства в интимном плане могут притупиться, их надо разжигать чем-то новеньким, а не бить пяткой в грудь что у меня дети и дом, я такая какая есть - люби и хоти меня до гробовой доски. На таких условиях он может и будет так делать, по раз в 2 месяца, а автору надо чаще, вот она и старается.
  11. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Решила я тут начать бегать - жиры сгонять. Нарядилась во все спортивное, на руку нацепила новый чехол для телефона, наушники в уши - и вперед. А выход из двора у нас под арку и там кольцом вокруг дома еще одна дорога. Так как из арки постоянно кто-то въезжает-выезжает, по круговой дороге все едут не быстро, да и вообще она дворового типа. Ну я и выскакиваю из арки как раз под колеса жигуленку с узбеками на борту, скорость у него была явно не дворового масштаба, гнал будь здоров. Ппц. И вместо того чтоб притормозить, я поддаю газку и проскакиваю перед машиной. Вот честно - миллиметр! Ужас, как я перепугалась. До сих пор не могу начать бегать.
  12. Серьезные проблемы с сексом

    Правая нога Мне тоже кажется, надо с ним вместе посмотреть, начать ласкать себя перед ним, глядишь и завертится.
  13. Серьезные проблемы с сексом

    Лёля Викторовна Типаж теток. Прическа, цвет волос, одежда. Ну и на грани фола: А если купить резиновую Зину и вам с ней перед ним? Мой тоже любит порно с лесби. Его практически все мужики любят.
  14. Серьезные проблемы с сексом

    Усладка, может не согласиться, если он такой закрытый.
×