Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Константин

Our own people
  • Content count

447
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Константин

• Rank
    Сосед
  • Birthday 07/24/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Константин
  • Interests
    см. в форуме.

Recent Profile Visitors

329 profile views
  1. Мужская невинность.

Не стыдно, а страшно, будто противоположных друг другу прелестей вообще никогда не видели и испугались не на шутку из-за различия...
  2. гораздо большее счастье, чем наоборот, на самом то деле. Жаль, что наш "народ" этого в своей большей части не понимает, не приемлет, да и не желает принимать и понимать.
  3. Чрезмерная любовь к животным

Васёна У вас потрясающие истории! Только темка более углублённая - почему некоторые любители животных ставят их и отношения с ними превыше людей и людского общения???!!! И как это поддаётся объяснению и всяческому пониманию. P. S. А я вот иногда думаю - А КАК ЖЕ МЕНЯ МОЖНО НЕЛЮБИТЬ, Я ВЕДЬ ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!
  4. Вопросом на вопрос, значит. Норамльная жизнь - это когда меня окружает очень небольшая группа людей, но к которой можно обратиться за помощью и которым можно помочь "без оглядки", можно просто пообщаться зная, что они дулю не скручивают, держа руки в брюках. Моё отношение к деньгам: Прежде всего есть у меня одна гадкая черта - я их не умею собирать. То есть, если они есть, я их трачу. Человек я со средним достатком, и иногда, раз на раз не приходящийся, немного выше среднего. Я могу позволить свои деньги потратить на кого-то, в смысле помочь кому-то что-то купить, но большие деньги я в руки никогда не даю. Ну, стольник я "на пиво" дам, но, к примеру, если человек просит денег на что-то, то я пойду и вместе с ним куплю ему это что-то по его выбору. Сам особо больших денег не жажду, в принципе - я человек самодостаточный и у меня всё (пожалуй, кроме пары) есть. Такой ответ, надеюсь, вас устроит. Теперь прошу высказаться других желающих на этот же вопрос и, всё-таки, на тот, что задал я немножко выше, а не уходить от ответа, переводя стрелки на меня. Хотя, это уже, боюсь, случилось.
  5. Все мужики сволочи и козлы?

Пани Не дождётесь... Аннабель Ну, я не намекаю - это ведь по логическому рассуждению выходит, да и природой заложено рожать козлихам, а не козлам.
  6. Чрезмерная любовь к животным

tillya Вы похоже тоже ставите животных выше людей. Друзей-то у вас хороших много? И умный то не скажет, а дурак не заметит что у вас пахнет собакой. Да, полудурков, которые и заметят, и скажут, у вас действительно нет....
  7. Любимчики в семье

Я не в обиде на родителей. Мне не за что их прощать. Мне, правда, не хочется повторять некоторые ошибки, которые они сделали, но это и всё.
  8. Да.... Хорошую рубрику вы здесь сделали! Есть у меня один сосед. Прикольный парень азербайджанской национальности. Жена русская кстати. Так вот, он много одновременно забавных и поучительных вещей говорит. Например, сказанул как-то, что не подходит к своей жене, когда она на кухне с ножом что-то готовит. А по теме сказал, что без денег даже поцелуя и взгляда вообще не дождёшься. Так это ещё что... Есть у меня другой знакомый. Жён отыскивал себе - оооо!!!!!! Которым, видимо, было совсем плевать, что говорили в загсе. Он 4 раза без хорошей работы оставался. Ну, так - не на очень большой срок, на несколько месяцев. Так получалось, что и без своих жёнушек любящих... Неудачником его не назову, но вот такое невезение у человека. Или же наличие плохого "женского" вкуса... Тем не менее, этим хотелось лишь показать, что, мол: ВОТ ЧТО ДЕНЬГИ, МЛЯ, С ЛЮДЬМИ ДЕЛАЮТ! (в основном с женщинами )
  9. Чрезмерная любовь к животным

Это нормально. Но вот такие странности на улице диковато.
  10. Любимчики в семье

Из мультфильма про Карлсона: - Так получается, что я должен буду жениться на жене старшего брата в случае его смерти?!
  11. Все мужики сволочи и козлы?

Silentium Только вот принято считать, что воспитывает детей в основном мать. Что следует из этого? Поразмышляйте-ка. Выходит, что женщины во всём и виноваты?
  12. Правильный и мудрейший совет дала мама!!! Пускай прислушается - мама мудрее, да и к чему её совет проверять опровержением на собственной же шкуре? А что ещё надо? Ведь в этом и есть настоящее счастье!!! Между прочим, мой отец сейчас до сих пор расплачивается за давнешнее предательство такой вот отличной, доброй милой подруги, выйдя замуж за мою маму. При всей моей благодарности к нему. И он был в такой же ситуации 40 лет назад. Глупенькая! Ведь это и есть её счастье, поверьте! Поверьте сейчас, и не проверяйте это сквозь года, так как неблагодарное это дело. Всё случится с точностью до наоборот, если подруга маму не послушает! (крик моей маленькой душки).
  13. Все мужики сволочи и козлы?

Вот, извените за дебильный вопрос ниже, конечно.... Но в противовес аналогичной женской теме создал эту. Часто слышу из уст милых женщин фразу: Все мужики - козлы! (или ......, возможны варианты). А теперь, собственно, сам вопрос, женщинам в основном. Это гены (природа) у нас такие, или нас сделало такими что-то? (воспитание, сами женщины или что-то ещё).
  14. Чрезмерная любовь к животным

Ночной Дурман Дополню...: Мне также неприятно, когда меня чрезмерно обнюхивает на улице чужая большая собака. Да, я понимаю, когда её хозяин говорит: - Да она смирная, не кусается! А она, смирная, ещё прыгает на меня, пачкая лапами и слюнями одежду, просит, чтобы я её за это погладил и полюбил и сама лезет ко мне мордой (или лицом - кому как мило) целоваться. И вправду - собак не кусявый попался, но мне, почему-то неприятно, понятия не имею и ума не приложу, почему. И, вроде, не похож на живодёра и люблю сам их до определённой степени.
  15. Любимчики в семье

P. S. Скажите, а у вас когда-нибудь были случаи, когда одна злая или гадкая вещь перепохабит всё хорошее, что вы испытывали минуту назад?