Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брюнетка в законе

Our own people
  • Content count

145
  • Last visited

Community Reputation

44 Плохой

About Брюнетка в законе

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мария
  • Sex
    женский
  • Residency
    Центр географии

Recent Profile Visitors

389 profile views
  1. Анекдоты-7

2. Парфюмы, которые мы любим

Купила этот аромат Mademoiselle Rochas и влюбилась в него. Изысканный , утонченный аромат, шикарный шлейф. Такой удобный лаконичный флакончик. Верхние ноты раскрываются ароматом черной смородины, карамелью, яблоком, спустя некоторое время присоединяются нотки розы и жасмина. Очень оригинальный и что главное для меня стойкий.
  3. Анекдоты-7

Российский футболист приглашает к себе домой журналистов: - Вот, смотрите: микроволновка, стиралка, телек, электрогриль, холодильник... А вы пишите, что мне техники не хватает! Утро. Понедельник. Начальник спрашивает: - У тебя глаза красные, пил что ли? - Нет! По работе скучал, плакал!
  4. Салаты с курицей

Необычное но вкусное сочетание.Салат с курицей и персиками. 500 грамм куриного мяса, 3 персика, 200 грамм орехов грецких, 3 столовые ложки оливкого масла, зеленый лук, 100 грамм сыра, 100 грамм горошка зеленого. Персики и курицу порезать ломтиками, перемешать с орехами и горошком, выложить на тарелку. Полить оливковым маслом, украсить тертым сыром и мелко нарезанным луком.
  5. Ну, здравствуй, рыбка!

Хочу поделиться интересным и простым рецептом.Лосось в лимонной корочке с картофелем.Нужно : белый батон,2 лимона, филе лосося без кожи,одно яйцо,соль,перец. Измельчить батон до крупных крошек,смешать с тертой цедрой лимона. Из 1 лимона выжать сок,второй нарезать тонкими ломтиками. Полить рыбу лимонным соком, посолить , поперчить.Окунуть каждый кусок рыбы во взбитое яйцо,обвалять в хлебных крошках. Запекать при температуре духовки 220 градусов 30-35 минут.Очень вкусно ,получается пряный вкус благодаря лимону.
  6. Мне 42, муж бесплоден, отношения в семье плохие

Конечно станет спокойнее, вам вообще нужно придти в себя после такого сложного периода, а по поводу возраста у меня на работе женщина только в 42 родила первого ребенка, ну вот так жизнь сложилась, не всем дано встретить своего человека в 20 лет.
  7. У автора просто серьезная зависимость от этого человека, это советами не лечится, тут наверно нужно к психологу обратиться, есть такой тип женщин которые "врастают" в мужчин которых любят. Автор,правильно сказали пока у вас нет четкого представления ,что у него другая, кажется,что все можно вернуть. Вам надо реально увидеть своими глазами - есть какие то социальные сети , где можно отследить его общение?
  8. Это смотря какой типаж вам попался, некоторым хорошие поступки кажутся приторными и мужчины пытаются вытереть ноги, им скучно с правильными девушками, никогда не задумывались почему на мужских форумах столько тем,я ее застал с Васей а все равно люблю и хочу вернуть или моя жена не ночует дома,помогите как исправить ситуацию? Полно мужчин.которым нужно наоборот стервозное поведение женщины,чтобы ощущать себя счастливыми!
  9. Автор, а если вы своими глазами увидите как муж например с девушкой в кафе сидит, или прочитаете переписку его любовную - вам тоже будет все равно? И вообще можете самой себе признаться- где та точка невозврата? что должен сделать муж чтобы вы не простили его? Я думаю вам просто надо закрыть гештальт , нужно увидеть или понять о муже то,что навсегда вас отвернет от него.А пока вы сами себя обманываете, он только флиртует. он просто забыл в машине телефон...к сожалению эта позиция страуса который зарылся в песок и не видит очевидного.
  10. Автор, вы очень хорошая, душевная девушка,поэтому не нужно вам в клубы. только расстроитесь от окружающего там контингента.Я могу посоветовать примерный план как уйти красиво ,чтобы в памяти бывшего вы не остались унижающийся тряпкой: 1.Во первых сьезжаете и чем быстее ,тем лучше.очень возможно ,что он настолько обнаглеет, что начнет даму свою светить, договариваться о встречах с ней при вас, это еще больше испортит настроение,поэтому вперед к родителям в уютное семейное гнездо. 2.Ни в коем случае не показывать мужу,что вы унижена,подавлена,расстроена,всегда с улыбкой,когда придется пересекаться по разводу пусть мама вам на телефон звонит-отвечаете неоднозначно,демонстрируя что кто то есть у вас(даже если в душе хочется плакать,не показываем) 3.Полное исключение общения с бывшим мужем,никаких заискивающих вопросов,прямо пропадаете с горизонта и желательно никаких грусных постов в соц.сетях и прочее.Да и если есть общие друзья-пусть никто ему про вас ничего не рассказывает. 4.Встречаетесь и общаетесь с мужем только по поводу бракоразводного процесса,на все заигрывания его возможные и просьбы а может все будет хорошо и т.д не реагируем и продолжаем доводить все до конца.Материальный раздел обязательно! 5.И самое главное,никаких срывов,звонков ему,просьб вернуться, все это нужно для того,чтобы выбить из него комфорт перехода на новую бабу, почуяв,что автор не стелется и не пытается вернуться,у него все равно зажмет чувство собственности -как так я же такой классный - почему она спокойна-вот увидите,зажмет полюбому. только если все правильно будете делать и никаких шагов назад!
  11. Есть ли шанс построить семью?

А я считаю,что есть люди, которым изначально не нужен никто, чтобы чувствовать себя счастливым, у всех разные приоритеты. Кто то тащиться от своего одиночества и независимости, кому то мужчина нужен для материального удобства , ну по принципу вместе проще выживать, покупать жилье ,кто то живет с мужчиной без чувств, лишь бы не работать , просто в паре кто то один больше тянется к другому,грубо говоря автор больше заинтересована в этих отношениях,потому как время идет и ребенка надолго не отложишь, а мужик он и в 50 может отцом стать.
  12. Конфликтные отношения

Думаю автор пыталась много раз строить отношения и с образованными и с хорошими манерами и достатком мужчинами, но загвоздка в том, что у нас более менее приличные мужики слишком востребованы, даже через чур, потому как таких красавиц с квартирой работой машиной и ребенком много, а такие павлины знают себе цену и выделываются, ведь неспроста автор пишет, что у прошлых мужчин она была не одна женщина, а это осознание может подкосить здоровье, не меньше,чем эмоциональные качели с Ваней. А тут греет мысль пусть плохонький да мой, я сама такая же предпочту лучше нищего но верного и душевного, чем обеспеченного, который эмоционально холоден и в круговороте постоянных женщин. Но я бы не сьезжалась ни в коем случае, потому как человек бракованный и скорее всего такой кухонный тиран, умело подсадивший автора на эмоции, слезать будет трудно, тем более сейчас только начало, но он закрутит позже гайки и постоянный стресс автору обеспечен.Книжка есть хорошая поищите в сети "зачем он это делает," про тиранов.
  13. Не хочу жить вместе

Это говорит о том, что паренек ваш эгоист, вот до этого момента например, я не видела особо ничего такого, чтобы уходить, секс например и сколько мужчина получает лично для меня не главное, а вот за такой поступок, что вместо поддержки вас в трудной ситуации он будет развлекать родственницу , когда его женщина находится в стрессовой ситуации, тут я бы такой салют бы ему устроила, он бы быстро английский свой забыл, не спускайте такие вещи ни в коем случае.
  14. Верить ли любовнику

Автор, я вас понимаю , сама встречалась с молодым человеком львом по зодиаку. Это мужчина, который всю жизнь будет любить только одного человека - себя. У меня тоже зависимость от него была безумная, хотя его эгоизм меня бесил, но ничего не могла поделать, тянуло сильно и секс был офигенный.Когда расстались, тяжело отходила, до сих пор из бывших он только снится. Но вам я бы советовала постепенно соскакивать с этих отношений, лучше уйти на день раньше, чем на год позже.
  15. Кажется, выхожу замуж. Нужны советы со стороны

А мне кажется, что если автору человек приятен, то отказываться от отношений если человек не умеет зарабатывать глупо.Регистрировать брак поспешно не нужно, бывает что после штампа наоборот мужчины часто меняются, человек который нашел подход к ребенку и не гнушается посидеть с ним и уложить спать намного ценнее мужлана с черствым характером например, но зато приносящим в дом деньги.