Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брюнетка в законе

Наши люди
  • Число публикаций

    149
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

55 Продвинутый

О Брюнетка в законе

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Центр географии

Недавние посетители профиля

836 просмотров профиля
  1. Женская энергия. Восстановление после отношений.

    Про то, что женщина питает энергией после расставания я тоже читала. Склонна в это верить, так как тоже очень долго прихожу в нормальное состояние после расставания. Сны о прошлом тоже бывают. Читала в журнале статью на эту тему. От женских органов к мужчине тянется нить. По ней она неосознанно подпитывает его. Мужчина в итоге на крыльях летает , а женщина истощается. Не может встретить нового партнера,так как место занято.
  2. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Автор, молодец , и правильно делате, что не торопитесь в постель, у каждого свое представление о том, когда пора.
  3. Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

    Автор судя по ее настрою все таки верит что может и будет. А если не квартира, то дальнейшее процветание бизнеса, но вытерпеть такой расклад не каждому под силу.
  4. Расходимся с мужчиной, у него любовница, а у нас совместный бизнес

    Автор, не нужна вам эта квартира такой ценой.Тем более, что это скорее всего хитрая уловка чтобы затянуть вас в эту Санту Барбару. Вряд ли вы готовы жить "шведской семьей", зная что вы не одна. Такое можно провернуть имея совершенно другой характер и полное отсутствие эмоций к мужчине, а если вы уже себя по кускам собираете после этой ситуации, дальше будет только хуже. Отстраняйтесь, выходите из этой ловушки и из бизнеса. Согласившись на его условия, вы в его глазах потеряете последнее уважение, он вообще перестанет с вами считаться, закончится это не очень хорошо для вашего душевного здоровья. Поэтому мой совет, бегом и как можно скорее. А по поводу квартиры даже не думайте - бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
  5. Анекдоты-7

  6. Парфюмы, которые мы любим

    Купила этот аромат Mademoiselle Rochas и влюбилась в него. Изысканный , утонченный аромат, шикарный шлейф. Такой удобный лаконичный флакончик. Верхние ноты раскрываются ароматом черной смородины, карамелью, яблоком, спустя некоторое время присоединяются нотки розы и жасмина. Очень оригинальный и что главное для меня стойкий.
  7. Анекдоты-7

    Российский футболист приглашает к себе домой журналистов: - Вот, смотрите: микроволновка, стиралка, телек, электрогриль, холодильник... А вы пишите, что мне техники не хватает! Утро. Понедельник. Начальник спрашивает: - У тебя глаза красные, пил что ли? - Нет! По работе скучал, плакал!
  8. Салаты с курицей

    Необычное но вкусное сочетание.Салат с курицей и персиками. 500 грамм куриного мяса, 3 персика, 200 грамм орехов грецких, 3 столовые ложки оливкого масла, зеленый лук, 100 грамм сыра, 100 грамм горошка зеленого. Персики и курицу порезать ломтиками, перемешать с орехами и горошком, выложить на тарелку. Полить оливковым маслом, украсить тертым сыром и мелко нарезанным луком.
  9. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Хочу поделиться интересным и простым рецептом.Лосось в лимонной корочке с картофелем.Нужно : белый батон,2 лимона, филе лосося без кожи,одно яйцо,соль,перец. Измельчить батон до крупных крошек,смешать с тертой цедрой лимона. Из 1 лимона выжать сок,второй нарезать тонкими ломтиками. Полить рыбу лимонным соком, посолить , поперчить.Окунуть каждый кусок рыбы во взбитое яйцо,обвалять в хлебных крошках. Запекать при температуре духовки 220 градусов 30-35 минут.Очень вкусно ,получается пряный вкус благодаря лимону.
  10. Развод. Бесплодие. Измена.

    Конечно станет спокойнее, вам вообще нужно придти в себя после такого сложного периода, а по поводу возраста у меня на работе женщина только в 42 родила первого ребенка, ну вот так жизнь сложилась, не всем дано встретить своего человека в 20 лет.
  11. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Покупала эти чемоданчики и не один раз - удобно очень на сутки брать на работу- банки склянки не тащить а развел пакетик и выкинул - кстати я очень ими наедаюсь- но по правилам не выдерживала полностью - чередовала с обычной едой( не калорийной ) - все равно отвес пару кг был. Кстати больше всего средиземноморский понравился
  12. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Сон в начале тумана Самое смешное, что молоденькие парни, 20-25 лет, часто пишут и фамилию на Мамбе. Находишь такого на Ондокл. или Вконтакте, а у него там полный букет - жена, тёща, тесть в друзьях, детишки тоже бывают. Я-то наивно думаю, что он мне от сексуального голодания пишет (ну кому ещё писать в таком случае, как не 40-летней тётеньке))). Ан нет. Всё при нём - молодая девочка в жёнах, тёща моего возраста. И всё равно сидит на Мамбе и пишет. Вот и меня такая же стория повторяется. Очень полезно их проверять.Только я их проверяла после встречи в реале. Поведение показалось подозрительным-не звонят каждый день, потом появляются. Кстати первого пробила по одноклассникам зная тольк его имя, возраст и город. А со вторым вообще прикольно получилось-на второй встрече попросила меня в магазин отвести - когда выходили из машины , он доверил мне ключи от машины и свой паспорт в сумку мне положить. А когда уже садились назад в машину, я мельком паспорт посмотрела и фамилию запомнила. При просмотре одноклассников выяснилось что у него девушка, примерно года 2 уже встречаются. Вот зачем они время отнимают у других , бесит это! Жаль конечно-действительно этот парень мне понравился.
  13. Как найти любовь...

    У нас дальняя родственница никогда не была замужем. Познакомилась в свои 65 с мужчиной на пять лет старше. Сошлись на общих увлечениях, оба занимаются туристическими походами. Вышла замуж за него - ездят по зарубежным странам, все отлично.
  14. C Новым 2013 годом!

    Пусть Новый год принесет всем радость, счастье и благополучие! С наступившим, дорогие форумчане!!![/[/b]
  15. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    А меня лично насторожило вот что, даже если муж автора ходил в кино с друзьями, неужели по позвращению домой она не спрашивает как прошел день? Куда заехал после работы? Может в походе в кино с товарищами ничего страшного и нет, но мог бы и поделиться этим событием с женой.
×