Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жена

Наши люди
  • Число публикаций

    940
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

259 Продвинутый

О Жена

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 30.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    365757482

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    *****

Недавние посетители профиля

1 242 просмотра профиля
  1. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Котики тоже без подарков не обошлись. Мышей гоняют, лакомство слопали. А ещё у меня есть вот такие носочки))) Браслет, подарок от нашей форумчанки, у меня сразу же стащила дочка. Хомяк бился в экстазе. Целых три набора! Куча шерсти для вышивки. И журналы. А теперь парам-парам: рукоделки. Не реальные игрушки. Котик, который был назван мною Рыжиком (оригинально, правда?))). И кошечка Манюня. С разными глазками, совсем, как мой кот Сахарок. Гяля, спасибо тебе огромное, от всей моей семьи Подарки замечательные. О твоих звериках я давно мечтала, но получив в прошлом годы медведя внесюрпризного и подумать не могла, что мне повезёт ещё раз.
  2. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Девочки-рукодельницы, поздравляю всех с Новым годом! Галочка - @Тэсс, спасибо тебе моя не реальная зимняя Фея. Прости, что так затянула с отчётом. И, так мой волшебный сюрприз от Гали. Началось всё с того, что муж пошёл забирать мою посылку с интернет-магазина, а помимо неё ему ещё 10 килограммовую коробку выкатили) Вот,её содержимое. Это кухонные радости. Всё очень нужное (Галя, особенно меня штука для перцев впечатлила) и в цветовой гамме моей кухни. Термокружку утащил себе муж, а кружку с трубочкой (не знаю, как она правильно называется) дочка. Это мыльно-рыльные приятности. Шампунь, бальзам, мыло - всё очень вкусно пахнет. Я не люблю сладкое и поэтому Галя порадовала меня целой кучей, любимых мною солёностей. Сыры, чипсы, рыбка. А домашним досталась куча сладостей. Тут ещё кофеёк, чай, ванилин, корица, посыпки. Это дочкины подарки. Блокноты, аквагрим, карандаши. Всё было упаковано в потрясающий мешочек. Тут тоже часть дочкиных подарков (травку посеяла в первый же день). А ещё записные книжки, поделили с мужем поровну, вазочка, герлянды. Это география. Магниты, брелки. Баночки, которые я просто обожаю и всё в них раскладываю.
  3. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Девочки, и я получила!!! Галя Посылка огромна. Котики не вероятны! Зебр уже хочу вышивать. Солёности все по вкусу. Отчёт - завтра. Сейчас только с работы пришла. Завтра как только дома появлюсь. Сразу отчитаюсь
  4. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    Привет, девочки. Очень рада всех видеть. Что вы тут раздаёте? Яблоки сушеные и варенье абрикосовое? А у нас в этом году год - помидорный Томатов вяленых не желаете? @Lisaalica Спасибо, поправила.
  5. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2018-19,

    1. Кьяра - мишки. 2. Карандаш - скрап, шитьё немного и вообще всего понемногу. 3. Тэсс - мишки, зайки, поросятки и разное зверьё. 4. Редиска Лимонадовна - мягкие игрушки, немного вышивки. 5. Сиреневый кот - декупаж, контуры. 6. Lisaalica - вязание спицами - подушки, шарфы, носки и игрушки. 7. Куклаваня - вяжем крючком игрушки, шарфы и еще что-нибудь. 8. Сборная солянка - вышивка крестиком, мелкое вязание. 9. Шипучка - вышивка крестом. 10. Vau - скрап основное, что еще добавлю и в какой технике пока не знаю... 11. Драцена - вышивка лентами. 12. Вероничка - куклы, игрушки, подушки, может, еще что-нибудь, но точно текстильное. 13. Датини - мыло с нуля, натуральная косметика. 14. Жена - вышивка, крестиком, бисером, икона вышитая бисером.
  6. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    "Отвис" , как сказала Иришка - Кьяра наконец-то у меня форум. Ура! А то уж хотела её просить заканчивать мой фотоотчёт. Фонарик, флешку и пауэр банк благополучно забрал себе муж. Носочки, магнитик, милую сувенирную ложечку и косметичку утащила дочь. Необъятная сладкая часть. Мой любимый шоколад с мятой, спасибо Анюта! А тут в истерике бился мой хомяк. Бисерная икона "Святая Троица", моей обожаемой фирмы "Кроше", картина для расскрашивания по номерам и алмазная живопись. Всё такое классное! Даже не знаю за что сначала взяться на праздниках. Теперь самое главное, потрясающее и давно желаемое. Галя-Тэсс, я с Мишей даже спала в первый день. А слоник такой на ощупь кайфовый! Галя, в анкете писала, что мечтаю о браслетах от Ани и медведике от тебя, но что получу всё сразу и не мечтала! Спасибо, огромное И самое-самое фееричное - украшения от Анечки! Не знаю, как и что правильно называется. Анечка, просвяти) Но у меня три (!!!) потрясающих комплекта! Красный, зелёный и коричневый! В красном бусы (или колье, или как-то иначе называется?) и браслет - я его уже два дня подряд на работу надевала. В коричневой браслет и серьги. А в зелёном серьги, браслет и украшение на шею (опять не знаю, как называется )) ). А потрясающий весёло-фруктовый браслет дочь стащила. Анечка, спасибо тебе дорогая! Сюрприз потрясающий! Настоящий праздник для всей нашей семьи.
  7. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    А это кухонные штучки, всё идеально подобрано под цвет моей любимой кухни. Молоточек, овощечистка, формочки, бокалы, кольцо для сервировки. Всё очень классное! А это новогодняя часть - игрушки-хлопушки мишура, бусы, красивое всё очень. Мыльно-рыльная :)) часть. Мыло, кремики, всё очень ароматное.
  8. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    И я получила посылку. Моя волшебная Фея Анечка-ЭннПона. И так - общий вид моих 8 килограмм радости. Подарочки для моих котеек. Они оценили Вкусно-ароматная часть. Ароматнейший чаёк и кофеёк, очень вкусные конфетки, мой любимый "Линд" с мятой. Посыпки, пропитки, крем очень пригодятся во время готовки для Новогоднего стола.
  9. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Меня с собой возьмите))) Девочка, у меня конечно же, самая лучшая, но неожиданная Девочки-красавицы, второй раз пытаюсь ответить на ваши вопросы, но ответить не получается. Завтра попробую предпринять ещё одну попытку ...
  10. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

    Привет, девушки. И я с вами. Очень рада, что в этом году мы начинаем раньше 1. Кьяра - мишки,возможно вышивка. 2. Lisaalica - вязание пледов, подушек и игрушек. 3. ЭннПона - урашение из бисера и бусин. 4. Тэсс - мишки, зверики. 5. Вероничка -текстильные куклы, подушки. 6. Сиреневый кот - контуры и декупаж. 7. Куклаваня - вязаные игрушки (или еще что-нибудь, например, коврик-мандала), сувенирное мыло 8. Мадам Козявкина - вязание шалей, вышивка крестиком и бисером 9. Ямана - вышивка (возможно, прикладная). 10. Vau - декупаж, скрапбукинг, возможно что то еще... 11. Датини - мыло с нуля, натуральная косметика. 12. Карандаш - скрапбукинг, игрухи, книги 13. Редиска Лимонадовна - мягкие игрухи. 14. Нета - декупаж 15. Драцена - вышивка лентами 16. Сборная солянка - вышивка, мелкое вязание 17. Снегурушка - вязание. 18. Жена - вышитая бисером икона (или если не будет желающих получить икону вышивка крестиком или бисером).
  11. Накроем стол на Новый год-3.

    У меня тоже изменений не было. Единственное, сама захотела сделать тортик желейный "Битое стекло" по рецепту нашей форумчанки. Двух горячих, двух салатов, холодца, канапе, сырной тарелки, мясной и рыбной нарезки, пирожков, грибов и канапе - очень много. Это при том, что к нам золовка с мужем приходили и часть помогли съесть В следующем году горячее и салаты буду готовить порционно. Два контейнера с холодцом заморозила, куда-нибудь пристрою потом. Муж сегодня выбросил по ложке "Оливье" и "Королевского". Сделал окрошки и пюре на сливках (а я свались с пневмонией ). Ой, девушки, на тему выбрасывания салатов не могу вот чем не поделиться 3 января - День памяти новогодних салатов. В этот день испокон веков на Руси выбрасывают на помойку испортившиеся салаты. Сопровождается это действо обещанием готовить в следующий раз поменьше. (с)
  12. Мама на нервах

    Любимая звёздочка Я не знаю подробностей того, как и почему вы оказались на одной жилплощади с мамой, но вам нужно срочно это менять. Почему вы позволяете себе морально насиловать? Несколько лет назад я прочла фразу одной форумчанки, которая тогда переживала развод с мужем: "Я с собой теперь, как с хрустальной вазой". Потрясающая фраза. И позиция по жизни очень хорошая. Приходите к ней. У вас детки маленькие. Муж. Вам нужно свои силы и эмоции семье отдавать, а не пытаться строить отношения с матерью(!) которые, позволят вам жить в относительном эмоциональном спокойствии. Разъезжайтесь, как можно скорее. Не позволяйте в вашем доме говорить, что и где не сделано. Хотя вообще, девушки, мне вот эта позиция некоторых мамаш придти домой к детям и указать где и что не так не понятна? Почему они считают, что имеют на это право? Я не представляю, чтобы моя свекровь дома у меня или золовки указывала, что и как делать
  13. Накроем стол на Новый год-3.

    Моя напарница на работе все салаты на праздничный стол будет делать с перепелиными яйцами, чтобы символ наступающего года не обидеть А я в астрологию и в гороскопы не верю Я в ветке про рыбу буквально вчера писала рецепт судака в "шубе" из лука порея и яблока, посмотрите, может вам подойдёт.
  14. Сложные отношения с мамой-7

    Прошлась по этой теме, воспоминания нахлынули ... Слезы, скандалы, доказательства того, что достойна любви, того, что я хорошая дочь ... Бесконечные поучения обвинения. Сколько здесь, на форуме вытирали мои сопли и пытались призвать меня сказать себе "хватит"? Но я была неутомима в бесконечных попытках быть хорошей дочерью (хорошей в понимании моей мамы). Я ею любила? Наверное, да. Даже правильнее будет сказать, я любила свою необходимость в маме. Я любила мысль о том, что у меня есть мама, близкий, родной человек. Я ей верила. Моя история печальна. Но заплатив морально и материально, я имею полное право на то, что бы её не было в моей жизни. И как бы это не было горько, но мне хорошо от этого. Мне легко. Мне просто. Мне всё понятно. И мне не стыдно, что она есть, но её у меня нет. ... И ощутить сиротство, как блаженство (с).
  15. Накроем стол на Новый год-4

    Мой любимый салат. Делаю его всего несколько раз раз в год на Новый год и ещё на пару праздников. И так, салат Королевский. Ингредиенты: - креветки, - форель или сёмга малосольная, - картошка, - яйца, - икра. Выкладываем слоями в таком порядке: креветки-картошка-яйца-сёмга-креветки-икра. Я не любитель майонеза, поэтому смазываю не много слой картошки, и слой перед икрой. Некоторые из тех, с кем я рецептом делилась смазывают данным соусом каждый слой И один из вариантов подачи салата.
×