Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышулькин

Our own people
  • Content count

2257
  • Last visited

Community Reputation

6463 Хороший

About Мышулькин

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Московская область

Recent Profile Visitors

2351 profile views
  1. Наш сонник - XI

А мне муж бывший приснился с белыми зубами. Надеюсь,что это не страшный сон, зубы все-таки не выпадают.
  2. Я просто уверена в этом. Просто как все потом он вывернул. Я слушала его и была в каком-то ужасе от человека: он говорил мне, что я ничего не добилась и впору в окно выходить. Про дом престарелых что-то было, я уже точно не помню. Представляете? Хорошо, что меня этим не проймешь. А то Я должна быть счастлива, что он меня в чувство приведет От такого счастья отказалась и оказалась дурой, естественно.
  3. НДП, а всякий случай. А у меня был какой-то треш... В субботу в Тиндере познакомилась с мужчиной, 41год. Давно разведен, есть дочь 16 лет. Пообщались очень хорошо и в Тиндере и по телефону. Осталось очень приятно впечатление. И вот в понедельник вечером от него стали приходить какие-то бессвязные сообщения в вотсап. Я удивилась, спросила все ли в порядке. Мне ответили, что да, и сообщения продолжились. Я предположила, что человек выпил, о чем ему и написала, пожелала спокойной ночи и посоветовала отложить телефон, чтобы не сделать то, о чем потом можно будет пожалеть. И вчера днем он мне написал,что это была проверка. И что он для себя выводы сделал, но надо мной стоит поработать. Тут мои глаза стали еще больше, хотя вроде бы больше некуда. Видите ли, я привыкла, чтобы передо мной мужчины ходили на задних лапках, а он сделает из меня человека. Потому что баба в 40 лет с животными, ипотекой и нежеланием иметь детей - это клиника и мне нужно к психологу (с), но так и быть он мне поможет. Что при такой жизни, как у меня, впору в окно выходить (с). Потом он мне великодушно дал пару дней на осмысление своего счастья, на что я отказалась. Далее пошли сообщения в вотсап, что я ему нужна, что он сделает из меня человека. Что там дальше он со мной сделать хотел, я не знаю, так как заблокировала. Вот думаю что это было. Затянувшаяся весна? Самоизоляция повлияла? И радуюсь тому, что все это произошло на стадии знакомства, а не позже.
  4. Посмотрите, пожалуйста, и мне тоже: 1- стр.87 строка 14 сверху 2- стр.64 строка 23 сверху Спасибо!
  5. Он не МЧСовец случайно? Мне тоже такое же предлагали. Посмеялась только.
  6. Да, я хотела там дописать) Но все равно это риск, они могут порваться или быть бракованными.
  7. Не, ну допустим, женщина расслабляется, имеет право...А, например, ЗППП или чего похуже не боится? Или справку спрашивает?
  8. Да все правильно Вы написали. Это так и оказалось. На Казанову он непохож, но достаточно жесткий человек. Я его, как первый раз по телефону услышала, сразу сказала, что он их тех людей, кто мягко стелет, да жестко спать. Так и оказалось.
  9. Нет, не писал. Я бы с ним и не общалась.Это потом уже всплыло, когда он про нашу совместную изоляцию писал. Что рассчитывал на одно, а в итоге я тут ломаюсь и мозг ему клюю. Ну почему? Он мне понравился. Как нравятся на первом 15минутном свидании. Если кто-то может вот так сразу с мужчиной пойти изолироваться, то вперед. Я не могу. А ребенок у него есть и больше детей он не хочет.
  10. Может быть, Вы-это он? (шучу) Да, я поняла, что секса искал. Но мы с ним общались и мою точку зрения он знал. Или это все не важно? Раз виделись, так давай, ноги раздвигай?
  11. Я с некоторых пор тоже свободная женщина. Зарегистрировалась на нескольких сайтах. С мамбы и тиндера ушла почти сразу. Не мое это, как оказалось. На одном из сайтов познакомилась с мужчиной из Израиля. Русский, уехал туда 30лет назад, еще подростком. Сейчас общаемся в вотсапе. Особо не тревожит. Перед тем, как позвонить, всегда спрашивает удобно ли мне. Никаких пошлостей и даже намека на них. На другом познакомилась с 2мя. Один - 34летний дизайнер (мне 39). Попросил телеграм, теперь общаемся там. Назначил мне свидание в кофейне после карантина. Ничего такой, достаточно легкий в общении. Нравится тем, что ни сам не грузится, ни меня не грузит. 2й - это было нечто. Мужчине 40 лет. Как он написал, без материальных и жилищных проблем. Проживает, по его словам, в закрытом элитном поселке недалеко от моего города. Быстро перешли с ним в телеграм. Созвонились. Поболтали. Вроде бы ничего, но вот, например, разговариваем с ним, а он параллельно что-т о делает: то ест, то воду наливает, то стейк жарил или овощи на борщ резал. Он в наушниках разговаривает, поэтому все эти звуки мне прекрасно слышны и мешают разговоры. Раз сказала, два сказала, как не слышит. Как-то раз звонит и говорит, что будет в моем городе и предлагает встретиться. А я как раз на улице была, в магазин ходила. Подумала почему бы и нет. Он подъехал, в машине немного посидели поболтали. Сказал, что реальность превзошла все ожидания. Короче, понравилась я ему. Но встретились в среду, что ли, а в пятницу он меня бросил) Потому что не согласилась поехать к нему, а он, как оказалось, распланировал как мы будем пить вино с сыром и коротать вместе карантин, а там может и замуж позовет. На что я ему сказала, что замуж не стремлюсь, я там была уже. А ехать к почти незнакомому мужчине я не согласна. На что меня обозвали мозгоклюйкой и заблокировали) Вообще очень много женатиков. Прям косяками идут и идут. Также очень много тех, кто хочет переждать карантин у женщины. А, еще много тех, кто хочет детей. Например, мужчине 45, детей нет. Но я не понимаю, зачем писать 39летней женщине у которой детей нет и явно рожать уже не будет. А когда говоришь, что вообще-то и не хочешь, то начинается: каждая женщина должна реализоваться как мать или ты мне понравилась, я думал, что мне родишь. Короче, пока нормальных мне попадалось мало. Ищу дальше) *******
  12. Так о чем и речь. Как можно вообще в таких вещах кому-то доверять слепо? О себе нужно думать в первую очередь. Если муж согласится.
  13. Доверенность можно отозвать, если не ошибаюсь. Да может потом сын с папой передоговорился. Тем более, что он сейчас полностью на стороне папы. Меня просто удивляет, как легко люди доверяются другим в таикх важных вопросах. Ну да, вроде бы свекры, мужу родители. И что? Люди разные бывают. Попали деньги в руки и все, крышечку снесло.
  14. А если свекр не захочет продавать? Как его заставишь... И мужу смысла нет отца просить продавать квартиру. Если вдруг развод, то квартира ему и достанется. Короче, перехитрили сами себя.
  15. Этот человек должен обеспечивать своих детей. Детей не волнует есть у папы деньги или нет, они есть хотят. Или предлагаете им сказать, чтобы потерпели? Не зарабатывает на вахте, пусть идет на другую работу. Или только у матери должна голова болеть на что детей содержать?