Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышулькин

Our own people
  • Content count

2144
  • Last visited

Community Reputation

5824 Хороший

About Мышулькин

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    В теплой норке

Recent Profile Visitors

1823 profile views
  1. Malika-4

По поводу помощи от сестры и мамы хочу сказать. Да, они пообещали, мама деньги выслала. Но все же прекрасно понимают, что обещать не значит сделать. Сестра пообещала помощь, но это же не значит, что она будет сидеть с ребенком Автора или оплачивать за нее коммуналку. Может в представлении сестры помощь - это посмотреть за малышом, пока мать в душ сходит. Мама денег выслала, но тоже непонятно как долго она готова дочери помогать. Или с сестрой и мамой уже обговорено в чем будет помощь заключаться? Хотя даже если обговорено сейчас, то обстоятельства у помогающих имеют свойства меняться. Я как-то была свидетелем ситуации,в которой молодой маме тоже помощь пообещали родные. Она и понадеялась, круто жизнь свою изменила, а когда она решила ею, помощью, воспользоваться, то родня и слилась. Не, они помогли раз, другой, а потом, извини, у нас свои проблемы и свои семьи.
  2. Конфликты с операторами связи.

Ну вот... Теперь и я задумалась так ли нужен мне этот переход. В Билайн ничего не подключали втихаря.
  3. Конфликты с операторами связи.

@Черепашка, @Домосед, а почему от Мегафона уходите Я,наоборот,написала заявление на переход с Билайна на Мегафон. Качество интернета не устраивает. Так меня с Билайна тоже завалили предложениями, пока вот согласилась протестировать и не переходить.
  4. Знак Зодиака - по любимой пицце

А у меня совпало) очень прикольно.
  5. Невестка родила третьего ребёнка

И я так думаю. Первая жена брата тоже такое ляпнула. Типа, ты уверен, что сын твой? Ребенку пару недель тогда было. Причем сказано все это было не только брату, но и при моих родителях. Ничего, никакой экспертизы нам не потребовалось. Ребенок с рождения был на одно лицо со своим отцом, моим братом. Ляпают, что не попадя, а потом удивляются скандалам.
  6. Я что-то ничего не понимаю. У своего ВЗРОСЛОГО ребенка теперь ничего и спросить нельзя, что ли? Автор спросила у СВОЕГО сына, а не у чужой дочери. К нам с мужем племянник мой приехал жить на время учёбы. Так моя свекровь поинтересовалась у своего сына на много ли возросли наши счета за квартиру и продукты. Я лично ничего в этом такого и не увидела. Спросила и спросила. Ну справедливости ради, все мы тут, на форуме, обсуждаем какие-то волнующие нас вопросы с посторонними. Почему этой форумчанке так же не сделать?
  7. Вообще не понимаю о чем сыр-бор... Заглянула мама в холодильник, увидела готовую еду, удивилась и спросила своего сына. Вот если бы невестке она предъявила претензии, то возмущение,тпо моему мнению, было бы оправдано. Моя мама регулярно заглядывает в наш холодильник и удивляется дороговизне некоторых продуктов. Ой, а сумки мои или обувь пересчитывает только в путь. А у нас тоже ипотека, которую взяли только с помощью моих родителей. Ну спросила она и спросила... Что трагедию устраивать из обычного вопроса?
  8. Хома-хома-хомячок

Да здоров. В колесе носится, только в путь. И пьет и ест, тьфу 3 раза. Да, я тоже думаю, что недолго ей осталось. Остается только ждать.
  9. Хома-хома-хомячок

Да я бы не сказала, что она неопрятная. Шерстка хорошая довольно-таки.Но она прям легкая-легкая, как будто высохла изнутри. У нас также перед смертью высохла свинка морская. Да, корм вообще не ест. Я все-таки надеялась, что Вы меня обнадежите. Нет, я больше грызунов заводить не буду. Слишком короток их век.
  10. Хома-хома-хомячок

@Полярная лиса, подскажите, пожалуйста. Сегодня убиралась у хомяков и заметила, что у девочки светлой глаза гноем залеплены и она как будто бы высохла. Позвоночник можно прям пересчитать. Все это случилось буквально за последние пару-тройку дней. Глаза я промыла, разлепила. Промываю в течении дня ватным диском, смоченным водой. Но девочка после уборки не стала как обычно строить гнездо, а просто калачиком свернулась и спит как будто. К корму не притронулась. Дала яичко, чуть поела. Сегодня не видела, чтобы пила. Неактивная. Зубы проверила, не большие. Что с ней может быть?
  11. Ветеринарная помощь собакам

Диагноз я сейчас не воспроизведу, бумаги не со мной. А назначили диувер, верошпирон вазотоп и ветмедин - пожизненно. Собаке реально стало лучше. Она перестала кашлять и частота дыхания в норму пришла.
  12. Ветеринарная помощь собакам

Да, сердце. Назначили препараты пожизненно. Теперь через 2 недели еще на контрольный прием. Надеюсь, что показатели улучшатся.
  13. Ветеринарная помощь собакам

Пока точно сказать не могут, так как у собаки повышены лейкоциты, как при бактериальной инфекции, и сильные шумы в сердце, как при болезни сердца. Вчера ей переделали рентген, легкие уже выглядят гораздо лучше. Дежурный врач сказал, что это характерно именно для болезней сердца. Сегодня прием у кардиолога, посмотрим, что скажет. Мы вчера Ксюшу домой забрали. Там она стрессовала сильно. Отдали с наказом считать вдохи-выдохи. Конечно, дышит она чаще, чем раньше, но все-таки дома ей спокойнее.
  14. Ветеринарная помощь собакам

Девочки, кто-нибудь знает что-то про отек легких? Какие прогнозы вообще? Ксюшке 10,5 лет. Той-терьер. Есть небольшой лишний вес. Сегодня с утра раскашлялась, как бы отхаркиваясь. Очень быстрое дыхание, короткими вдохами. Я сразу в ветклинику помчалась. Сделали рентген в 2х проекциях. Отек легких небольшой. Оставила в стационаре. Конечно, я там расплакалась и не задала какие-то нужные вопросы. После 18ч можно будет навестить ее и с врачом пообщаться, но я до этого времени с ума сойду.
  15. Вот именно из этих соображений купленную для племянника квартиру оформили на меня. А то придет вот такая вот девушка и будет претендовать на то, что не только ею не заработано, но и мужем ее тоже.