Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышулькин

Our own people
  • Content count

2112
  • Last visited

Community Reputation

5611 Хороший

About Мышулькин

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    В теплой норке

Recent Profile Visitors

1668 profile views
  1. Не успели проститься. Кто виноват?

Да это до поры до времени. Пока самих не коснется. И опять будет невестка виновата, вот увидите)
  2. Свадьба Собчак

Вот столик, если не ошибаюсь. они хотели за 1,5милллиона.
  3. Свадьба Собчак

Подойдет) Все это было в виш-листе, с фотографиями и стоимостями. Я так подозреваю, что и с адресами магазинов, где купить все это можно было.
  4. Взаимные обиды супругов - 4

Если бы меня пригласили и я бы сама отказалась, то и обижаться не на что было. А вот так...Нее, тоже обиделась бы.
  5. Не успели проститься. Кто виноват?

Ну Вы как маленькая, честное слово. Одна из действующих свекровей, @Машуля, объяснила же все: если говорят к 6, то для нее лично это значит к 6.10-6.15. Вот и все. Правда, думаю, что со своими детьми и внуками такое провернуть не захотят. А с чужими все можно.
  6. Не успели проститься. Кто виноват?

Тему читайте. В теме все есть, и про танки тоже. Если честно, то я уже сомневаюсь, что достаточно. Эх,жаль, я со свекровью своей не общаюсь, а то наученная тутошними свекровями развернулась бы.
  7. Не успели проститься. Кто виноват?

А чей же он? Соседский, что ли? Там и сын сам не стремился к маме в гости прийти, не то что внука привести. И я Вон свекровь попросила моего мужа в 19ч в пятницу ждать их у подъезда. Надо будет ему сказать, чтобы вышел минут на 10-15 позже, ему же ничего кроме этого не озвучили. Пусть мамка с папкой зубами потом скрипят, когда в пробке стоять будут.
  8. Не успели проститься. Кто виноват?

Что конкретно только невестке надо было? Она ребенка от своего первого брака просила, что ли, собрать? А потом начинается: а чего это мне невестка звонит, просит о чем-то? Я буду только с сыном разговаривать.
  9. Не успели проститься. Кто виноват?

Заметьте, что Вы сами это сказали. Так и невестке ничего от свекрови не надо было. а вот сыну нужно. Или если невесткина мама заболела, то ребенок автоматически только ее становится, поэтому она должна свекровь просить?
  10. Не успели проститься. Кто виноват?

Про сына. Если бы Вас сын попросил, чтобы Вы сделали? . Ну не верю я, что разумные люди будут думать, что плюс-минус 10 минут, если попросили ровно в 17 ч. А зачем взрослому человеку, сын который, помогать в присмотре? ААА, ну понятно. Мама-то невесткина, личная. Прям интересно, что было бы, если бы невестка так, как эта свекровь, поступила по отношению к ней.... Тут бы свекрови ее сгнобили бы.
  11. Не успели проститься. Кто виноват?

@Машуля, Вы мне так и не ответили на мой вопрос) А про таймер.. Ну вот Вы знаете, что до поезда осталось не 20мин, а час, и что это меняет, если ребенка просили вывести в определенное время?
  12. Не успели проститься. Кто виноват?

Да неважно, таймер - не таймер. Просто попросили вывести ребенка к подъезду в 17ч, например. Все. Где таймер? Зачем знать, что осталось до поезда 20мин, к примеру? Она свое дело сделала и все, с нее взятки гладки. @Машуля, ну Вы же разумная женщина. Вот звонит Вам сын и говорит: Мамуль, срочно нужно ехать куда-то там. Собери Манюсю и стойте в 17ч возле подъезда, подъедем заберем, а то времени у нас в обрез. Ну неужели вы ребенка не соберете? Да уверена. что соберете.
  13. Не успели проститься. Кто виноват?

Вас не поймешь. Во всех темах Вы говорите, что будете разговаривать только с сыном, а тут бац и уже с невесткой надо было. И это не ее личная просьба была, а семьи, понимаете? Они вдвоем с мужем так решили, муж озвучил сам своей маме. Мне кажется, что тема уже превратилась в какой-то троллинг. Не понимаю, как взрослые люди, неважно кто: свекровь, теща, мама, папа, подруга, не могут сделать элементарную вещь: вывести ребенка к подъеду в определенное время. Прям из свекрови тут сделали тупую идиотку, которая слов не понимает. Причем сами защитники ее так и выставляют.
  14. Да у нас такая же врач. Придет, в комнату пройдет в ботинках, за спиной рюкзак. Попросит ложку чайную, чтобы горло посмотреть, а потом на кухне рецепт выпишет и уйдет. Я, когда ее первый раз вызвала, то в легком шоке от этого всего была. Муж чаще вызывал, сказал, что она всегда так.
  15. Не успели проститься. Кто виноват?

Ну вот видите... Вы, по крайней мере, попытались бы собрать ребенка, а что не доделали, то родители бы сделали. А тут даже попытки не было собрать малыша...Вот и вся разница.