Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гелла

Наши люди
  • Число публикаций

    5 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

122 Продвинутый

О Гелла

  • Звание
    Незалэжная девушка
  • День рождения 13.12.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Красивый городок под Киевом

Недавние посетители профиля

6 881 просмотр профиля
  1. Вещие сны - верить ли им?

    Да Бог с вами. с физендрой этой, которая магом и чародеем себя считает и полфорума пользуется этими советами. Бог с вами.
  2. Покорность??? Мы тут вообще то о браке говорим. А вы на снова на мои личности переходите. Хотите спасать девочку - алилуйа. Не уверена, что у таких спасателей это получится. У вас очень неплохой ник, и как мне подсказывает моя память, вы вроде бы как и форумчанка веселая) так не глупим же. Пусть будут благословенны те, кто вздумал разводиться, а нам, счастливым, чего печалиться. Верно?
  3. Я вам предлагаю уйти из форума? Нет, помилуйте, это ваши слова.
  4. Вы высказываете СВОИ опасения. Следовательно, берете на себя прямую ответственность. Они разведутся, вам от того что? А не разведутся, если вы вдруг (о боги) своими молитвами вытянете этот брак, то от этого вам что? Да, в духовном плане все гораздо серьезнее, чем в материальном. Легче дать жалкий совет, чем постараться, поднапрячься, а помолиться, а попросить девочку подумать и сделать вот так и так, и не пороть сгоряча... Эх, зря я так, да?
  5. Вещие сны - верить ли им?

    Т.е. вы взяли на себя роль судьи, осудили людей, что они бесы, человеческими глазами невидимые, а вашими - это какими? не гордыня ли это, сестра?? Дальше.Вы даже во сне имели неосторожность осудить людей по их облику. А ведь что Господь считает по этому поводу? Разве нелицеприятными мы должны быть? (хотя каюсь, милая мордашка и меня искушает)))) В общем, думаю, надо бы вам пересмотреть свои отношения с Богом, с людьми, и помолиться о мудрости.
  6. Да вы серьезно??????????? Прям обречен??? Да что же происходит с нами, люди? Что мы все делим=не=поделим=не=разделим=уничтожим???? Брак обречен.... Блин, лозунг нашего тысячелетия. Я не ставила бы ни на одном из браков такой штамп. Вы взяли на себя не нужную вам духовную ответственность.
  7. Аквариумисты-любители и профессионалы

  8. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Куплю домик) Уже присмотрела) Насчет камешек и сомиков) Вы так мило написали_ А если сделать камешки с крошкой фифти-фифти? Или лучше сразу камушки? ну, и раз вы такой знаток, и видно, что любите все эти аквариумные дела, какие растения лучше приобрести, самые-самые неприхотливые? Чтобы не ковыряться с ними без конца? Спасибо)
  9. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Вот уж дочиталась, что зря...Хотелось дочку порадовать. Девочки, скажите еще такое - муж говорит, привезет какую-то крошку для аквариума, а может лучше песок? И по поводу зелени. Вижу, в зоомагазинах уже не продают, как когда-то, живую, все пластик да пластик. Если аквариум оснащен системой очищения и кислорода, может, пусть бы и пластиковые были? Как подскажете? Скалярии и неоны- да, протупила, надо было одни гуппи запустить, и еще девочка знакомая обещала сомиков. И улиток хочу. Желтых))) Эхххх, что же делать мне, как этих в живых оставить? Водичка у них не холодная, я трогаю.
  10. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Мне нужна помощь. Пожалуйста. Вчера муж, тот что бывший, подарил аквариум, 48л, Резун МС-400. Мы с малой, подпрыгивая до облаков от радости, побежали в зоомагазин и купили - корм, жидкость, которая нейтрализует вредности в водопроводной воде, и рыбок - 2 гуппи, 2 скалярии и 5 неонов. С этим навороченным аквариумом разобраться до сих пор не могу...Вода за ночь помутнела, все неоны сдохли. Пока в аквариуме нет ни растений, ни грунта,отчего за ночь помутнела вода - понятия не имею. Может, у кого-то есть такой же аквариум, помогите разобраться в его функциях и кнопках.
  11. Накроем стол на Новый год-3.

    Девочки, кто просил рецепт шоколадного мусса, в тематической веточке написала. http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=8845039
  12. Как и обещала девочкам из новогодней веточки, делюсь рецептом)) ШОКОЛАДНО-СЛИВОЧНЫЙ МУСС Продукты: Желатин - 1пак. /15г/ Шоколад молочный - 1 плитка 200г Шоколад белый - 1 плитка 200г Шоколад черный - 1 плитка 200г Желтки куриные сырые - 2шт. Яйца - 4шт. Сахар - 6ст.л. Ликер - 4ст.л. Кофе - 4ст.л. Сливки жирные - 800мл В двух небольших мисках замочите в холодной воде по половине нормы желатина. Белый и молочный шоколад отдельно натрите на крупной терке или растопите на водяной бане. Взбейте миксером отдельно по 1 сырому желтку с 2 яйцами и 2ст.л. сахара до образования плотной кремообразной массы. Для получения белого мусса во взбитую массу влейте ликер и, помешивая, добавьте расплавленный или натертый белый шоколад. Выложите готовую смесь в одну из мисок. Для темного мусса смешайте со взбитой массой кофе и расплавленный молочный и черный шоколад. И выложите в другую миску. Взбейте в крутую пену по половине нормы сливок (в одну добавьте кофе) с 1ст.л. сахара и аккуратно добавьте в каждую миску с муссом. Третью часть темного мусса выложите в форму и поставьте в холодильник. Затем выложите в форму слоями все муссы из мисок. И в холодильник на ночь для застывания. Чтобы потом легче было резать мусс на порции, опустите нож в горячую воду. ********************** Мы никогда не дожидались, чтобы первый, шоколадный слой, полностью застыл. Лишь слегка "прихватился". Тогда белый слой, который наливается сверху, немного проникал в нижний, и в разрезе это очень красиво смотрится) Если нет ликера, то его можно и не добавлять. Кофе растворимый, само собой. Однажды я решила проявить фантазию, и добавила в этот мусс замороженную вишню. Не советую этого делать)) В общем, по времени мусс занимает около часа, но съедается очень быстро. Любителям муссов, зефира, пудингов и желе очень понравится, ручаюсь)
  13. Накроем стол на Новый год-3.

    Чёзанафик А я в журнале)))) Вчера из-за этой темы до полуночи журналы перелистывала))) Искала. И поняла, что этот рецепт в той половине журналов, которые я маме отдала. Но нашла классную картинку. Мясной торт Немножко не то, конечно, но думаю, тоже неплохо)
  14. Накроем стол на Новый год-3.

    Чёзанафик Ой, да, прочла, и сразу картинка перед глазами всплыла. Но я точно не на форуме видела, скорей, в журнале Люблю готовить, я одно время постоянно его выписывала))) Эмбер Я могу для вас спросить у сестры, потом могу написать в соответствующую тему. Хотите?
  15. Крикуша Не знаю. Для меня и со скидкой дороговато. Ну, и еще играет роль то, что Оля частенько заказывает подарки спонтанно, лишь бы было. Какая у нас эпопея была с роликами! Просто страдание и вынос мозга одновременно))) Выкроили финансы, купили, подарили. Аж два раза на них покаталась, все лето в шкафу пролежали. То же самое с кукольными колясками, домиком-палаткой, куклой говорящей.
×