Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Zvezda

Our own people
  • Content count

450
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Zvezda

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/26/83

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Tanya
  • Residency
    Воронеж

Recent Profile Visitors

707 profile views
  1. Проголосовала за последний пункт. МЫ живем вместе уже 4 года, у нас малыш, уже притерлись к друг другу, и свадьбы уже и не надо, я довольно комфортно себя чувствую рядом с ним и без регистрации брака.. Мне особо не надо, куча проблем) Зато все терь вокруг кричат, ну когда же когда вы решитесь написать заявление в ЗАГС
  2. Когда я тоже страдала этой проблемой, после рождения Максимки появились проблемы, муж как мог мне помогал, и ночью вставал и качал иногда малыша, я была рада до безумия, какой класнный отец))) Щас сын подрос ему 1.3 года, и муж почему утратил у нему интерес(( я не понимаю почему это случилось((( у вас было такое? И по теме. Эта проблема всех и каждой семьи после рождения первенца, это тяжелая работа, устаешь ты, устает он... И следовательно надо потерпеть пока малыш подрастет! Все у вас будет ОК!!! Один парень мне сказал, что любовь не поймешь на 1-2 годе жизни вместе, ее начинаешь понимать когда спустя 3 года отношений, ты просыпаешься и тебе хочеться обнять и поцеловать человека который рядом с тобой!!! И я с ним полностью согласна!
  3. ААА это было просто ужасно))) Комаров такой огромный рой, что просто о сексе и о романтике забываешь=) Плюс где то неподалеку музыка играет, кто то отдыхает) А у меня еще живот с собой 6-ти месячный)
  4. Брак без любви.

У меня такая же проблема. Только вот любить перестала после рождения ребенка. Пропало все. Секса с ним не хочу, какая то неприязнь. Мне даже неприятно когда он меня целует, а он любит делать это постоянно. Раздражительность, постоянный невроз. Успокоительные таблетки только помогают. Да он хороший муж, заботливый, нежный - все! Казалось чего еще не хватает. А я и сама не могу дать ответа на этот вопрос. Не понимаю, что случилось. Не люблю, хоть убей. Щас даже не представляю свою жизнь с ним. Думаю малыш подрастет - пойду работать, устрою сама свою жизнь. А не тут то было. Сказал разойдемся - ребенка заберу. Очень обидно... Вам советую сначала все всзвесить, подумать. Разрушается легко, а вот строиться - ой йо йо как тяжело...
  5. С мужем пришли с бара. Спать хотелось, ужасть... Ну он давай, давай... Я и согласилась, ну в конечном итоге я и не помню как он меня раздевал! Потом рассказывает: " Я, значит, стараюсь, стараюсь. Потом замечаю, что ты не шевелишься совсем и даже не вздыхаешь... Я на тебя Тань, Тань.. И тут до меня доходит: Ты спишь!!!! " Так мне до сих пор стыдно, а он эту историю вспонимает со смехом.
  6. Здравствуйте! Моя проблема в том, что я вообще мужчин боюсь после родов... Не возбуждаюсь и не получаю никакого удовольствия... Может из-за комплексов. У меня рост 160, вес - 50 кг. Жуткие растяжки на животе, грудь маленькая было, стала еще меньше, обвисла и тоже много растяжек на ней... На себя в зеркало смотреть не могу... Начинаю замыкаться в себе. Раздражительной становлюсь, особенно когда кто-нибудь говорит что я красивая и самая лучшая. Очень тяжело. Депрессия. Пыталась все сделать и лечилась и спортом занимаюсь ничго не помогает, а ведь прошло уже 9 месяцев с момента родов....
  7. Очень часто встречала мальчиков которым по 15 лет, в основной массе они занимаються виртуальным сексом, подняв возраст, прислав вам фото старшего брата. Это мальчики, которые реально не могут, в связи с неумелостью, в реале. Бывают конечно и мужчины и достаточно зрелые. Только совсем не понимаю - зачем??? Мужчины может кто обьяснит?
  8. А я все таки думаю многое зависит от внешних факторов. До родов я хотела много и часто. Теперь же мне ничего не надо... Да и желание нет, пропало оно совсем. Дом, семья, дети, работа - этого хватит чтобы ничего не хотеть. Для каждого человека по разному.
  9. Кароче мысль ясна. Когда девушка с кем то гуляет и рассказывает об этом друг - это нормально. А когда между девушками такое - обязательно ссора. Не рассказывайте ничего. Ибо рассказы ваши ни к чему хорошему не приведут и в дальнейшем вас будут много людей называть соседкой, подругой, знакомой с "длинным языком"
  10. Блин! Люди такие поражают.... Как можно поженить если любви нет???? Идиотизм... Не позоляйте ни в коем случае, старайтесь меньше общаться с ними! Сын дороже. Если надо будет могут такое натворить...Потом уже не отмажетесь!
  11. Корпоратив

Вами управляет страх из детства. Может вам обратиться к психологу? Хотя нет. Можно решить и без врачей. Вам просто надо перестать себя накручивать. И вами управляет просто злость, того что он отдыхает, а вы сидите дома и его ждете... Вы сидите и думаете, что ему скажете как только он зайдет в дверь. Знакомое чувство. И сами себя крутите. Расслабтесь, позовите подруг, выпейте немного вина, поговорите за душу, и все будет ок! Надеюсь мой совет вам поможет! Удачи!
  12. Знаете, когда радости от секса никакой - могу и отказаться... Например сейчас, муж "приелся" так сказать, оргазма я не получаю, новых ощущений 0, поскакали 3 минутки и фсе... Какая радость? Могу от этих 3 минут и отказаться)
  13. А что тут думать? Ведь жить в постоянной войне интересно, но год, два максимум, этот интерес пройдет и на его место придет грусть... Вам нужно это? Потерять годы. Не нужно, я уверена, идите твердой походкой к человеку который вас любит (может быть) и который ценит в женщине ВСЕ, и недостатки тоже. Который поймет всегда, на которого можно будет положиться. С диктатором будет очень тяжело жить.
  14. Ну было пару раз. Но мы тогда с мужем были еще зеленые и глупые... Точнее он мне еще не был мужем) Так что можно считать не изменой)
  15. Бывает в жизни всякое. Но подумайте! Чтоб вам потом жалеть не пришлось. Думаю разумней будет рожать от мужа. Жизнь будет спокойней и совесть ваша начнет петь вам серенады, только немного позже. ИМХО от мужа рожать, и только от мужа!!!