Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Musty

Newbies
  • Content count

10
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Musty

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/28/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    Нижний Новргород
  • Interests
    очень много, но самое главное-моя доча

Recent Profile Visitors

185 profile views
  1. №20/2008

Мне очень жаль несчастную женщину Светлану-поклоницу оперного певца! Бедная женщина, читаешь ее письмо, и кажется, что это письмо малолетней девочки сопливой .Ей срочно нужно обратиться к врачу, бедняга
  2. Мне очень нравится Надежда Нелидова, ее рассказы настолько итрересны, пророй страшны до дрожи. Но удовольствие от их прочтения, ни с чем не сравнимо!
  3. №15/2008

Я об этом и говорю. Ей всего 26, она всееще может сделать! И дочке помочь и самой свою судьбу устроить! Непонятно, она разжалобить кого-то хотела? тем, какая она несчастная?
  4. №15/2008

А я все в шоке от письма Атлантиды... Господи, как можно такое писать? Меня поражает ее фраза :"Мол, всегда хотела жить не как мать, не стоять у плиты, посмотреть мир".ОБРАЗОВАНИЕ 9 КЛАССОВ!!!!Кто мешал учиться? Зарабатывать деньги? Возможно, все сложилось бы по другому. А как она пишет про дочь? Разве она ее любит??? Нет!!! Я сама мама, даже если бы ребенок болел, я бы никогда такого не сказала. Надо быть благодарной за это маленькое чудо! Помогать ей всячески! Чтоб дочка стала полноценным человеком. Девушке всего 26 лет, она может поднять дочку на ноги, выйти на работу и еще все успеть! А если уж так относишься к своему ребенку-молчи, зачем всей стране рассказывать, какая ты ..... мать!!!! Это мое мнение!
  5. У нас в понедельник появляется в киосках.Цена стандартная-12 рублей.Иногда еще в следующий понедельник можно старый номер увидеть...Так обидно, когда в понедельник с утра бегом схватив газету бежишь домой, дома открываешь...А там-бац...И старый номер
  6. У нас в Нижнем Новгороде давно уже 12 рублей везде
  7. Не представляю, как можно не видеть снов...Или видеть только черно-белые...Присоединяюсь к компании "Шизиков".
  8. А мне ужасы такого плана снятся...Я убегаю от милиции-в тюрьму меня хотят посадить.И погони и предательство...Правда заканчивается тем, что я в Америку от ментов убежала с дочкой. Несколько раз за ночь вставала дочу кормить, но когда ложилась к мужу под теплый бочок-кошмар продолжался...Причем с того места, на котором я проснулась...