Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышь Серопузая

Наши люди
  • Число публикаций

    928
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

62 Продвинутый

О Мышь Серопузая

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 07.12.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    418190815

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Петербург
  • Интересы
    Дети, садоводство, рукоделие
  1. У сына глиома мозга. Предстоит обследование и лечение.

    Юля, как вы? Как Рома?
  2. Зацеперы. Фильм "Аркаша, который выжил, и его мама"

    Про опеку - это большой вопрос. А отец - они в разводе. Маша в инсте писала как 6 лет у папы-Лёши добивалась развода. Правда, пока добивалась ещё третьего родила. В 2019м бросив детей в Челябинске усвистала в Петербург вслед за большой любовью, которая закончилась ничем. Там грянул кризис, франшизный бизнес прогорел, тут то бывший муж и понадобился снова. Сбор на кибер-нижки был на карту отца мальчика, потому что у несистемной Маши миллионные долги, на сайте судебных приставов висит. А глава богатого семейства - Аркадий Петров, отец Марии - сидит в тюрьме сейчас, за организацию убийства конкурента.
  3. Зацеперы. Фильм "Аркаша, который выжил, и его мама"

    Тренер отстранил до сброса веса,тоже всё было в инсте. С показаниями там туго очень. И сейчас, ну какой баскетбол с взрослыми мужиками? Они до мозолей занимаются, Аркашу привозят туда похоже рядом постоять. У меня ребёнок 5 лет подряд спортом занимается, это рутина. Соревнования вместо дней рождений и прочее. Это система и дисциплина. А Маша очень несистемная, сейчас всё по школе ходьбы было видно, что ни о чём. Врачи несколько раз гильзу под культю меняли, он толстеет не по дням, а по часам. Там ещё 2й и 3й сын - и не в школе и не в саду. У обоих логопедические жуткие проблемы в сторис стихи слушать невозможно. Добрая аудитория накидала мальчику денег на кибер-ножки, как только сбор был начат. А в итоге маман 2 раза съездила в Крым на йога-тур ( как же блогеру без йоги то), наконец! занялась лечением зубов всей семье в одной из самый дорогих клиник Петербурга, сразу после выписки из больницы началось разгуляево по ресторанам и фуд-кортам, да бы стресс заесть. И это всё на глазах аудитории. До трагедии Маша была никому не интересным мини-блогером с аудиторией 2 тысячи, а теперь 40 с лишним. Стриги бабло, только успевай. Точно как вторая Диденко.
  4. Зацеперы. Фильм "Аркаша, который выжил, и его мама"

    МамаМаша всё это живописала 11 ноября в инстраграме, целых 3 поста о том как писала заявления на бабку-охранницу за то, что она турнула Аркашу с друзьями с охраняемых гаражей.
  5. Зацеперы. Фильм "Аркаша, который выжил, и его мама"

    Так и есть, к сожалению. У дочки в третьем классе такой же персонаж - хамит, срывает уроки,задирает всех и вся. Дети не хотят в ним общаться никак. От этого мальчик ещё больше входит в раж. Я с удивлением узнала, что нельзя нынче деточку за дверь выставить в школе, а жаль. В наше время помогало некоторым. Мать нашего одноклассника кричит до хрипа, что её сыночка-картиночка такого творить не может, что он почти святой. Угу-угу. Как показывает практика,это большая медвежья услуга своему же ребёнку.
  6. Зацеперы. Фильм "Аркаша, который выжил, и его мама"

    Осенью Аркадий был отправлен в санаторий для сброса веса, и тогда же уже накануне ходил на железную дорогу подкладывать камни на рельсы и смотреть как они дробятся. Маша сама в инсте писала об этом. Это же такая тактика была матери - обгадить словесно всех, лишь бы оправдать "героя". И писать про 11 летнюю девочку с половой распущенностью, которая отказала в своём внимании Аркаше, и вот он полез на паровоз дабы её всё таки привлечь - это как? Да, подростки поступили отвратительно, не вызвав даже скорую. Но, мы никогда не знаем как поступит тот или иной человек в стрессе, увидев столько крови. О каком давлении вообще речь? Он в фильме сам говорит, что отпустил руку повернуться и посмотреть снимают ли его на видео, хорошо ли типа видно. Рисовался мальчик, как и мать. Ок, вот не случилось бы трагедии, и сняли бы удачный кадр, что тогда? МамаМаша похвалила бы, сын же "герой и молодец"? Сдаётся мне не перед девочкой он выпендривался, а перед матерью по сути.
  7. Зацеперы. Фильм "Аркаша, который выжил, и его мама"

    За пару месяцев до трагедии Аркадий с ребятами решили стащить старую разломанную игрушку с охраняемой обнесённой сетчатый забором территории гаражей. Бабуля-охранница их оттуда турнула, на что Аркадий звонил в 112, родители тоже примчались и полиция, прибыв на место конфликта отчего-то заняла позицию не матери. Удивительно, да? Если оболтусу сходило с рук регулярное нарушение всего чего только можно, о чём мама Маша живописала в своём инстаграме ( и хамское поведение в школе и так далее), чего нужно было ждать? Какой забор от РЖД остановит искателя приключений на свою задницу? По-матерински, по-человечески парня жаль, но это закономерный исход
  8. Сад, дача, огород

    Эустому можно попробовать сохранить выкопав. Но ей бы и досветка дома не помешала и обработка от грибков/гнилей. Моя вся поздыхала ещё в вазоне, схватив серую гниль. Девушки, а хризантемы-мультифлоры кто-нибудь сохранял? Думаю что с ней делать- выкапывать и в прикоп в теплицу, или домой на лоджию. Черенковать не умею, но хотелось бы научиться.
  9. Бесплатная СПА-процедура и навязчивый сервис

    Дешелисты атакуют с периодичностью, но сейчас вроде поутихли в отношении моей семьи. Но вот вопрос, часто пишут,что в чай что-то подмешивают, неужели кто-то в незнакомых местах пьёт неизвестно что?
  10. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, добрый день. Мы родились 12 августа - вес 3750, рост 54 см. вот только что приехали домой. Боль от родов уже постепенно забывается, особенно когда смотрю на мою принцессу Елизавету
  11. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, привет. Сколько у нас выпускниц из веточки, поздравляю всех мамочек! Мы пока сидим, предвестники всяческие идут, наступила 39я неделя, а толку ноль. Просыпалась пару раз от сильной тошноты ночью, животик в тонусе. Уже с нетерпением жду встречи...
  12. Волшебная веточка будущих мам

    Психологичка А обхват живота на явке менялся?
  13. Волшебная веточка будущих мам

    Психологичка Высота дна таже, а вот живот уменьшился до майских показателей, резко. И легче дышать и изжога ушла. Живот был 112, и стал опять 104. Голова ещё ниже опустилась. Анюшка Спокойствие, только спокойствие. Рано ещё для сердцебиения. А мазня бывает у многих на ранних сроках. Лежите и сохраняйтесь. Я Новый Год как раз по этой причине под капельницей и встречала - поступила в больницу с сильной мазнёй, переходящей в кровь уже и какие-то сгустки начали выходить. Было страшно конечно, но уже 38я неделя началась.
  14. Волшебная веточка будущих мам

    Психологичка У меня ровно 37, живот опустился недели 1,5 назад. На явке как раз это чётко заметили и замерили. Вот мне тоже не верится, что уже можно. Сумки по-тихоньку собираю, 2 раза были сильнейшие тренировочные схватки. Я от неожиданности первый раз чуть чая не пролила, продышала и отпустило, но впечатления остались. Как раз я всё боялась пропустить начало, видимо не пропущу
  15. Волшебная веточка будущих мам

    Ветряная мельница У меня тоже малявка больно по ночам крутится. Какой-то ночной режим у неё теперь. Девочки, кто уже не первый раз рожает, подскажите пожалуйста, является ли предвестником приближающихся родов такой момент: если иду пешком дольше 10 минут начинаются сильные прострелы в шейке матки. Стреляет конкретно так, ощущение что голова совсем низко и вот-вот "выпадет". Заканчивается 37я неделя, мне не сидится, не лежится, по ночам бессонница...
×