Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Радиола

Наши люди
  • Число публикаций

    1 126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Радиола last won the day on 10 Ноября 2023

Сообщение Радиола стало самым популярным на форуме

Репутация

9 444 Здравомыслящий

О Радиола

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 31.07.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская область восток

Недавние посетители профиля

5 504 просмотра профиля
  1. Корм и еда для животных - 3

    Когда у нас были немцы, мы их кормили сухим кормом Flatazor Prestige. Но это было 10 лет назад. Купила мелкому коржику такой корм для щенков. Сегодня только забрала, ещё не давала. Кто-нибудь покупал сейчас этот корм? Не изменилось качество в худшую сторону? Раньше этот корм очень хороший был. Я ещё по акции мешок 12 кг взяла.
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Все фото на кухне у меня, потому что, где я, там и все.
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Не могу остановиться
  4. Как в вашем доме появился любимец?

    5 полных месяцев, он родился 09.10.2023. Все прививки сделаны, его несколько раз уже выводили на улицу.
  5. Как в вашем доме появился любимец?

    Мы за щенком вчера аж в Подольск ездили из Щёлково. Договорились, что в субботу заберём, но забрали раньше, младший измучил подсчётами, сколько часов до субботы осталось. Почему его никто раньше не забрал? Хозяйка его и в группе ВК предлагала и даже на Авито. Побоялись низкой цены что ли? Но это и к нашему счастью! Кому повезло? Нам! Щен оказался умницей, вчера напрудил на коврик около кровати, я его поругала, показала пелёнки, и сегодня он ходит на них без промаха. После работы зайду, куплю ему ошейник и начнём гулять на улице. Вчера только рулетку купили в зоомагазине рядом с домом, ошейников там не было. Всё, дальше буду писать о нём в тематических ветках. Модераторы, прошу прощения, просто буря эмоций.
  6. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Дали Барию морковку, занимается . Сфотографировать нормально не получается, но вот: Поймала момент И вот его фото, которое было в объявлении о продаже
  7. Как в вашем доме появился любимец?

    Во вторник на работе сижу, скучаю. Вспомнила наших немцев и решила посмотреть щенков. Просто так. Одним глазком. Набрала: купить щенка немецкой овчарки, вывалилась куча объявлений и сайтов. Сижу, выбираю, мечтаю, но понимаю головой, что не справлюсь чисто физически с такой собакой. Нужно будет ездить на тренировки, нужно много времени, которого нет, работа 6 дней в неделю. Да и гулять с большой собакой у нас просто негде, а псу же надо бегать, много бегать. Позвонила младшему: Лёв, хочешь собаку? - Конечно!!! А можно? А какую можно? Начали рассуждать, выбирать породу. Наши варианты: 1. Джек рассел - слишком активная, дому хана. Нет. 2. Сиба Ину - себе на уме, убегает как хаски. Нет. 3. Немецкая овчарка - моя любовь, но не справимся, негде гулять. Нет. 4. Декорашки - нет, нет, вообще нет. Ещё мы решили, что нашу собаку не нужно будет стричь, тримминговать и т. д. Максимум мыть и вычёсывать, ну и когти резать. - Мам, может, корги? Я стала смотреть щенков корги и офигела от цен на щенков. Более менее щенки, для дома / на диван от 40 тысяч. Дороговато. Нашла породную группу в ВК, стала смотреть разные предложения и вдруг! Продают щенка корги, подрощенный уже, 5 месяцев ему, практически задаром. Причём давно продают, последний из помёта, брак - недокус. Цена уже снижена до минимума с 45 до 10 тысяч. Я, ради интереса, конечно же, позвонила узнать, продали или нет. Не продали, цену до десяти снизили буквально утром. Ну и что же? Сегодня вечером он у нас! С щенячкой РКФ, с прививочной книжкой, с клеймом, настоящий породный щенок почти даром. Плевать на небольшой недокус, на выставки мы ездить не будем. По документам - Теодор Рузвельт, в миру Барий (мы его переназвали, он откликается). Кот-умница, не шипел на него, не дрался, обнюхался и свалил повыше на подоконник. В общем, у нас новый член семьи. Мы его вымыли, накормили, утром проснусь, сфотографирую, покажу. Вот такие мы внезапные, все такие противоречивые, непредсказуемые такие.
  8. Моя любимая гигиеничка и ещё концентраты для ирригатора. Теперь полный набор: для дёсен, отбеливание и защита от кариеса.
  9. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  10. Смена имиджа

    Может быть волосы разделить на пряди и воском немного пройтись, обозначить их, одновременно пальцем прокручивая спираль.
  11. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Так проходит сегодня 8 марта
  12. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    Я их оплатила, но ещё не получила. 14 марта приедут в пункт выдачи. Я специально искала одеяла с чехлом из тика, надеюсь, они будут именно такие, а не полиэстер.
  13. Покупки продолжаются: ирригатор и концентрат для него:
  14. Муж умер любимый...

    @Кикиморка, поставила вам «спасибо», потому что ваши слова отозвались и во мне. Особенно слова из песни. И в них для меня не красота - буквально, а отношение к жизни без мужа. Я до сорока дней в каком-то горячечном безумии находилась, неслась как та лошадь, не разбирая дороги, просто бежала и разгребала дела, работу. И ощущение присутствия мужа, невидимого, но явного, было. А после сорока дней оно исчезло, это ощущение, и навалилась тоска. Я охапками пила разные успокоительные, пока утром меня не вывернуло таблеточной горькой пеной. И всё, выбросила всё в ведро, теперь максимум валидол, очень редко. Четыре месяца всего прошло, а кажется, что четыре года, кажется, что я давно одна живу, и время летит со скоростью звука. А с другой стороны - тянется как резина. Странная штука жизнь.
×