Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Радиола

Наши люди
  • Число публикаций

427
  • Последнее посещение

410 Продвинутый

О Радиола

• Звание
    Сосед
  • День рождения 31.07.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

655 просмотров профиля
  1. Парфюмы, которые мы любим

Поэм от Ланком посмотрите, тоже очень сладкий медовый аромат.
  2. Наш сонник - 9

Мне сегодня плохой сон приснился. Как будто мой старший сын ушёл на улицу и потерялся, телефон с собой не взял. Я его бегаю, ищу, у всех спрашиваю, никто не видел его, нигде найти не могу. Потом к нам домой пришла женщина, врач что ли. Сидим с ней и с мужем, она меня спрашивает чего я такая беспокойная. Я ей отвечаю, что сын потерялся, найти не могу. Она спрашивает: Давно ищете? А муж ей отвечает: Три года назад умер он. И меня как водой окатило, сын умер 3 года назад, а я его всё это время ищу. Я сошла с ума. В реале в пятницу сыну делали операцию по удалению аденоидов и миндалин, под общим наркозом. Операцию перенёс хорошо, сейчас чувствует себя отлично, тьфу три раза. Сижу и думаю к чему сон и как его переиграть.
  3. Тест: сколько минут вы продержитесь в фильме ужасов?

Спряталась за шторой, выбрала шприц с ядом, услышав странные звуки, сходила и проверила что там. Продержалась до конца.
  4. Терроризм.

В нашем городе сегодня прошла эвакуация всех школ, Щёлково Московская область. "Из-за сообщения о заложенном взрывном устройстве в пятницу эвакуированы учащиеся школ Щёлковского района, сообщается в группе «Мы живём в Щёлково» в социальной сети «ВКонтакте» со ссылкой на администрацию Щёлковского района. «Уважаемые жители! Сегодня в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступил звонок с сообщением о том, что в одной из школ муниципалитета заложено взрывное устройство. Несмотря на то, что есть все основания считать, что сообщение является очередным случаем телефонного терроризма, в данный момент проходит эвакуация учащихся из всех образовательных учреждений», - говорится в сообщении. По сообщениям информационных агентств, эвакуации, из-за звонков о минировании проходят в школах ряда городов Подмосковья и Москвы. Также люди эвакуированы из здания Московской областной думы." http://inpushkino.ru/novosti/obrazovanie/iz-za-soobshcheniya-o-bombe-v-pyatnicu-evakuirovany-uchashchiesya-shkol-shchyolkovskogo-rayona "UPD. Все школы Щёлковского района были эвакуированы из-за угрозы взрыва. Версии о пожарах оказались ложными. UPD. Эвакуация проходит во всех школах Щёлковского района. Заминирование? Пожар? В Щёлково, как и в Москве прошли анонимные звонки об угрозах взрыва.Большинство школ эвакуированы, по данным которые сейчас известны это: школы №4 им.П.И.Климука, Гимназия, №6, №8,№3,№2,№1(У которой сгорел 1 этаж), а так же №16, в которой, пока что официальной версией является "пожар". Учителя школ в спешке вывели всех ребят.Все ученики отправлены по домам и ждут точных новостей." https://vk.com/tipichnoeschelkovo У меня ребёнок прибежал домой без шапки и школьного рюкзака. Все дети оставили свои рюкзаки в классах до понедельника, многие забыли шапки, куртки, кто-то не успел переобуться, а на улице ливень и холодно. Дополняю: позвонили из школы, разрешили забрать вещи детей.
  5. Сетевой маркетинг - 3

Видимо, для директора Фаберлик это не деньги, подумаешь какие-то сто с чем-то тысяч. Мне интересно другое: что нужно каждый месяц набирать на такую сумму и куда всё это девать?
  6. Сетевой маркетинг - 3

Подозреваю, каждые две недели, 9400 рублей каждый месяц.
  7. Подарок для педагога, что дарить?

Сегодня день воспитателя, от нашей группы подарили воспитателям и нянечке по сертификату на 1000 рублей в Летуаль и коробке конфет Мерси, всё это в красивом подарочном пакете. Всем троим одинаковые подарки. Нашим воспитателям понравились подарки. Заведующей купили кофе и коробку конфет, просто знак внимания, всё же с детьми занимаются воспитатели и няня, а не она.
  8. Детский сад и все о нем - 10

У меня радость и счастье! Лёвку перевели в ту группу, в которую я изначально его и хотела водить. В нашем саду одна ясельная группа, воспитатели работают в этой группе постоянно одни и те же. После ясельной детей распределяют по группам, в которых они и будут до окончания сада. У нас в саду в этом году набрали четыре младших группы, я писала в опросном листе, в какую группу хотела бы водить сына после ясельной. А на собрании заведующая решила всю их ясельную группу перевести в одну, детей не разделять. С одной стороны это хорошо, но у группы нет отдельной комнаты под спальню и кроватки стоят по стенкам в группе. У меня старший в мае выпустился из этого сада и я хотела, чтобы младший пошёл в его группу. Он и воспитателей знает уже и расположение в группе такое же, как в ясельной и спальня отдельная. Ходила сегодня к заведующей в очередной раз (я очень настойчивая ), она мне отказала, так как мест в группе нет, водите куда распределили. Домой из сада шла и что-то так расстроилась, прям слёзы ручьём. Сижу на работе и звонок мне на мобильный, звонит заведующая, кто-то ушёл из той группы и в понедельник Лёва может туда перейти. Сижу на работе счастливая, уже воспитательнице моей любимой позвонила, она нас ждёт.
  9. Я так поняла, что автор с мужчиной жили в его квартире в Подмосковье, мама жила в доме, построенном автором. Московская квартира в то время сдавалась, а деньгами от сдачи квартиры гасился кредит, взятый на строительство дома, который построила автор и где жила мама. Когда мама состарилась и начала болеть, автор перевезла её в московскую квартиру, а потом и сама к ней переехала. А вещи перевезла в Москву из квартиры своего мужчины. И кошки остались в той квартире, которая её сожителя, а с собой автор забрала собаку.
  10. Солнышки-12

Мой первоклассник и гордый муж
  11. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Пятёрочке чай Тэсс в красных пачках по 135 ₽ за 100 пакетиков, масло подсолнечное Благо 1 литр 59 ₽.
  12. Солнышки-12

Отдыхали в этом году в Крыму на Южной косе рядом с Мирным
  13. Как не посадить мужа себе на шею? Я и грабли.

Вот не лезу я в такие темы, но тут просто не могу не написать. Автор, защитите своего ребёнка! Вам не страшно оставлять его наедине с извращенцем? От слов он перейдёт к делу: покажет/ заставит вашего сына мастурбировать, включит ему порнуху, просто развратит его. Где ваша голова? Очнитесь, неужели настолько вам нужны эти дырявые штаны в доме, что вы готовы закрывать глаза на поведение этого "мужа"? Я не знаю как до вас достучаться, абсолютно все форумчанки, в один голос вам кричат об опасности. Да верните все его подарки, фотоаппарат этот и выставляйте этого мужика за дверь. Если страшно, настаивайте, что вам надо пожить отдельно какое-то время и отселяйте его. Вы же взрослая женщина, начните уже действовать, дайте себе пинка, не бойтесь.
  14. Диалекты русского языка

Моя знакомая говорит глЫчки, например: увешаться глычками. Моя бабушка жареную с корочкой картошку называла картошкой с пигАрками.
  15. Знак Зодиака - Лев

У меня помимо подруги-скорпиона ещё подруга-близнецы. Очень раздражают водолеи и тельцы, а вот с козерогами очень хорошо общаюсь, но только с девочками, мальчики-козероги жуткие зануды. Муж - овен, мне с ним трудно, с овнами всем трудно: они тираны какие-то. Про себя могу сказать: я типичный лев, люблю когда хвалят, люблю полениться, но уж, если работаю, то с запредельной отдачей. Детей своих обожаю, пытаюсь быть строгой, но они знают, что я "больше лаю, чем кусаю". Дети у нас, огненных родителей, получились водные: рыбы и скорпион, все вместе уживаемся нормально. А день рожденья у меня как у Гарри Поттера - 31 июля.