Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Радиола

Our own people
  • Content count

1099
  • Last visited

• Days Won

2

Радиола last won the day on November 10 2023

Радиола had the most liked content!

Community Reputation

8919 Хороший

About Радиола

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/31/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Московская область восток

Recent Profile Visitors

5405 profile views
  1. Мои сегодняшние покупки: дозатор для жидкого мыла, кормушка для кота - кот с опаской, но поел из неё , отбеливатель для зубов купила неделю назад, зубы стали белее, подтверждаю.
  2. Купила себе штаны на лето. Специально на два размера больше взяла, чтобы посвободней и подлинней. Жалко, что светлых нужного размера уже нет.
  3. Как же без Евгения Саныча в «Невском»! Мой любимый интриган. Очень жаль…
  4. Я пошла вразнос. Заказала и уже оплатила кухонный угол. Я теперь почти без денег, но довольная.
  5. У меня барахлит мой айфон давно, чинить - дороговато, купила новый. В рассрочку на Озоне. Стоит гораздо дешевле (70 тысяч), чем в магазинах, айфон 15 ( не Про, обычный) 128 Гб. Почему так дёшево? Версия айфона для материкового Китая: две нано-симки, не работает Фейс Тайм, я им никогда не пользовалась, Вай Фай называется Wlan. Всё, в остальном - обычный айфон, оригинальный. Со старым синхронизировался, всё перенеслось на новый, даже контакты. Хотя я была готова их вручную забивать как раньше. По размерам как мой 11-ый. Купила и сижу обалдеваю от своей смелости, я такие дорогие покупки сама в первый раз делаю. И ещё дверь входную купила, мощную, на этой неделе установят. Хорошо, что сама с дверьми работаю, по оптовой цене купила, 9 тысяч сэкономила.
  6. А я купила вот такую фруктовницу, у родителей когда-то такая была, но разбилась. А у меня прям приступ ностальгии по этим советским вазам. Заказала, оплатила, буду ждать доставку.
  7. Муж умер любимый...

У детей каникулы, отправила их к его родителям. Они очень рады, родители, хоть немного отвлекутся, мальчишки их переключат. Сегодня ребята съездили переобули машины на зимнюю резину, завтра поедем на дачу забирать на зимовку инструменты и технику бытовую. Собрала все бумаги по ремонту и диагностике машин, Иван посмотрит. Они с мужем в одной части служили (работали), Иван был начальником автослужбы, муж с ним всегда советовался по машинам. Форму парадную мужа убрала в чехол и в шкаф поглубже, мальчишкам память будет. Снится мне каждую ночь, всё мы что-то решаем, обсуждаем, работаем, у меня ночью вторая смена как будто. Принятия пока нет, он для меня в отъезде. Я сейчас дома одна с котом, не страшно, ничего меня тут не беспокоит, спокойно. Спасибо, что читаете мой бред, я стараюсь держаться.
  8. Муж умер любимый...

Вчера меняю тариф на его номере телефона на более дешёвый (телефон пока нужен, минут столько не надо) и думаю: Блин, узнает, что я его архивный тариф отменила, пипец ругаться будет. Интересно, можно, если что, его обратно подключить? И как жаром обдало. Не спросит. Не будет ругаться. Вас сразу вспомнила.
  9. Муж умер любимый...

Вот и 9 дней прошли. Утром сходила в церковь, заказала панихиду, сорокоуст об упокоении ему, о здравии нам, продукты на столике оставила. Вечером приехали друзья, просидели часов пять. Повспоминали и поплакали и посмеялись. Стол готовила частями, что-то вечером накануне, что утром, горячее после работы в духовку закинула. Завтра утром с бумагами побегаю, потом на работу галопом. Следующая неделя сумасшедшая: у него прописка московская, в военкомат на Сокол надо будет ехать, нотариус тоже в Москве, записалась уже на приём. Я - сумасшедшая белка, как всё успеть? Надо. Родители в наследство не вступают, так решили они. На машинах резину надо менять, ребята в субботу обещали помочь, с дачи инструмент и кое какую бытовую технику в гараж надо отвезти, тоже помогут. Спасибо им огромное, не бросают. Состояние: от шторма до штиля, держусь.
  10. Муж умер любимый...

Мои друзья меня сегодня буквально протащили по всему дню. Приезжал наш общий друг, просидели с ним часа два, потом приехала подруга, и всё время звонили другие друзья, день промчался. Завтра с утра наметила дела, плюс работа, потом дом-ужин-уроки-подготовка к девяти дням во вторник. Пока такие крючки-планки у меня. Спасибо за советы и поддержку.
  11. Муж умер любимый...

Со следующей недели начну заниматься документами, справками параллельно работе. Дел выше крыши, надеюсь, буду так уставать, что сил на слёзы не останется. В церковь сегодня утром сходила, заказала ему сорокоуст об упокоении, нам сорокоуст о здравии. Лампадку купила, дома зажгла. Занимаюсь теперь кухней и уроками.
  12. Муж умер любимый...

Спасибо Вам Всем! Читаю и чуть уверенней себя ощущаю. Жалко, что родителей моих уже нет, форум мне их сейчас заменяет. Спасибо Вам, девочки, девушки, женщины, мужчины Семьи. Я на форуме давным-давно, но всё больше читаю, писать побаивалась много, удар держать не умею. И тем не менее, столько поддержки получила, понимания. Пишу и плачу, спасибо.
  13. Муж умер любимый...

Вот и приехали мы домой. Разобрала вещи из поездки, в стирку отправила. Продукты в холодильнике некоторые повыбрасывала, посудомойку запустила. Сейчас кота привезут, отдавала брату на передержку. Старшего отправила в магазин. Соседке снизу оставляла ключи, позвонила, она позже занесёт, не дома сейчас. Соседка меня спрашивает: А кто у вас в квартире жил пока вас не было? Ходил кто-то туда-сюда. Оооох. Свечку сейчас зажгу.
  14. Муж умер любимый...

Спасибо Вам всем, я всё читаю и перечитываю, ваша поддержка бесценна. Он мне сегодня приснился: моложе лет на 20, спокойный, красивый, улыбался. Мы как будто сидели на земле, он сзади меня, я прислонилась к нему, он обнимал меня за плечи. Я к нему повернулась, посмотрела на него и он поцеловал меня. Я проснулась сразу же, настолько всё реально. Простите, пишу здесь то, что, наверное, писать нельзя, но потерпите меня немного.