Радиола

Наши люди
  • Число публикаций

393
  • Последнее посещение

86 Продвинутый

О Радиола

• Звание
    Сосед
  • День рождения 31.07.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

372 просмотра профиля
  1. Очепятка зашла в ветку просто спросить где она может подать заявление на развод, в ЗАГСе или в суде? Ответила на вопрос о причине желания развестись и уже куча версий и предположений: почему её муж ударил? Да ещё и с ребёнком на руках Очепятка была. А не довела ли она своего мужа до этого. Как бы мужа-то спросить об этом, может, он просто защищался? Ах, он ещё и ботаник тихий безобидный, как же он смог? Не каждый ботаник так сделает. Дайте уже ещё подробностей, хочется посмаковать детали. И это даже не личная ветка Очепятки, а уже любопытство забурлило.
  2. Я сегодня летала во сне, не высоко, примерно на уровне 2-го этажа. До этого примерно год мне такие "летающие" сны не снились. А ещё мне сегодня снилось, что две девушки (во сне они были родственницы мужа) нагадили на пол в ванной и я потом это всё убирала и носила смывать в туалет. Ругалась на них и выгнала из квартиры. Сегодня утром мама звонила, рассказала, что соседка её умерла. Может какашки снились к этому известию?
  3. Винни Квартиру муж на вас переписал, но де-юро вы в браке и квартира является совместно нажитым имуществом. То есть, если вы начнёте бракоразводный процесс, он может претендовать на половину этой квартиры. Я правильно поняла ситуацию? Вы можете эту квартиру подарить сыну (оформить дарственную на сына) или на это нужно согласие вашего де-юро мужа?
  4. Crocs наверное вы имели в виду, крокс если по-русски. Действительно обувь на широкую ногу. Я на лето сабо детям покупала, нога не потеет, удобные.
  5. У нас на улице сегодня утром было -31 градус. Кошкин сын целый день спит, периодически под одеяло залезает. Вот, немного тёплого котика: Марсений дрыхнет без задних лап
  6. Кошку пристроили.
  7. Подруга отдаёт бесплатно в хорошие руки кошку, может кто захочет. Возраст почти 3 года (март). Очень ласковая, чистоплотная. Привита. Мейн-кун. Территориально Московская область Щёлковский район.
  8. Бабалена Здравствуйте, напишите, пожалуйста, прогноз на 2017 год для дракона/льва, если не трудно.
  9. КИЕВ, 22 дек — РИА Новости. Украинским следователям по делу экс-президента Виктора Януковича необходимо попасть в здание Администрации президента России, следует из решения Печерского районного суда Киева, который постановил предоставить "возможность временного доступа к вещам и документам" в доме 23 по улице Ильинка в Москве. Соответствующий документ опубликован в четверг в едином реестре судебных решений. Суд признал, что старшему следователю по особо важным делам главной военной прокуратуры Украины Вадиму Приймачуку придется обращаться за помощью к "представителям компетентных органов Российской Федерации", которым, соответственно, доступ к бумагам в здании Администрации тем же решением тоже разрешен. (с) https://ria.ru/world/20161222/1484318512.html Кариес мозга у них там что ли?
  10. БабаЛена, здравствуйте, если возможно, посмотрите и меня. Сама родилась в високосный год и все високосные года меня ненавидят, такое ощущение. Посмотрите меня: Татьяна 31.07.1976, 19.40 Москва.
  11. Я сейчас в Дикси купила аж 7 литровых бутылок подсолнечного масла Благо, цена по акции 64 рубля, обычная цена 108 рублей. До конца недели эта акция, но к выходным уже раскупят, ловлю в начале недели такие товары.
  12. Забила в поиск, не продают ни в Москве, ни в Московской области этот корм. Вылезает Питер, Минск, Ростов-на-Дону и ещё какие-то сильно далёкие от нас города и регионы. Жаль. Напишу про Саварру: кот корм ест, в туалет ходит нормально, но как-то "без фанатизма" ест. В отзывах писали, что коты/кошки прям подчистую всю миску съедали и добавки просили, а наш в течении дня по чуть-чуть хрумкает. Но хотя бы ест, не закапывает, морду не воротит. Мясо сырое - говядину, выпрашивает настойчиво, когда я готовлю. Из влажного корма иногда даю пакетики Шеба, состав нормальный, по цене: в Пятерке 1 пакетик 85 гр стоит 26 рублей, бывают акции.
  13. Так я не говорю обо всех его квартирах, а только об общей. А квартира свекрови и ещё одна, которая сдаётся, у него и останется.
  14. А почему бы и не переписать долю на детей? По крайней мере автор будет уверена, что какая-нибудь "Настя" в случае чего не будет претендовать на часть её квартиры. Всякое может случиться, вдруг муж ещё что-нибудь выкинет в будущем, подстраховаться не лишнее.
  15. Беломорканал, вот пока муж ещё чувствует себя виноватым, нужно убедить его переписать свою долю в вашей общей квартире на детей. А то мало ли что, а подстраховаться нужно и побыстрее.