Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Радиола

Наши люди
  • Число публикаций

597
  • Последнее посещение

963 Благоразумный

О Радиола

• Звание
    Родственник
  • День рождения 31.07.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Московская область
  1. Имена, уменьшительные и производные от имен

Мою одноклассницу Ирину дома родители звали Ика. Муж страшно бесится, если его назвать Алёшей, пользуюсь этим периодически.
  2. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

Я тоже заказала двух Паолок: Манику (азиатка - блондинка с голубыми глазами) и Карину (европейка, черные волосы, серые глаза). Мне их уже отправили, жду очень! Уже заказала на Али кеды и туфельки, цена одной пары - 360 рублей. Вязать я умею крючком, но одежду никогда не вязала. Зато у меня есть швейная машинка и по первому образованию я - конструктор-модельер, уже приготовила лоскутики, буду шить. Зорким взглядом пересмотрела шкаф на предмет - чего бы мне порезать на одёжки для кукол. Выкроек одежды для Паолок накачала, распечатала, сначала что-то несложное сошью, потом буду моделировать своё, давно ничего не шила.
  3. Взрослый лепет-9

Я нормально отношусь к фаст-фуду, но именно шаурма вызывает у меня недоверие, не покупаю её никогда. Муж недавно чем-то отравился и несколько дней мучался (пардон) диареей. Сейчас звонит мне с работы: - Может шаурмы купить? Так хочется, прям не могу! - Мало тебе поноса, теперь протошниться хочется. - Да, я - экстремал!
  4. Детский лепет- 18

Немного неприличная история. Лежу на диване, идёт Лёнич (8,5 лет) расстроенный. Я - я, Лёня - Л Я: - Что случилось, иди пожалею. Подходит, садится рядом, не рассчитал - сел почти мне на живот. Я: - Только не на живот, больно же. Л: - И не на яйца, да? - Лёнь, у меня нет яиц! - Как нет?! - У девочек их нет. - А писька есть? - Есть. - Настоящая? - Настоящая, только другая, не такая как у мальчиков. - Даа? И не вырастет? - Нет, не вырастет. У тебя же грудь потом не вырастет как у тётей. Через пару дней поехали всей семьёй на машине, остановились на заправке, муж заправляет машину, мы с детьми пошли в туалет на заправке. Сначала зашли дети, потом они вышли, зашла я, детям сказала, чтоб ждали меня. Через секунд 30, Лёвка, младший: - Мам, давай быстрей, ты чего там так долго. Лёнька: - Не кричи, у девочек там как-то всё очень сложно, они быстро не могут.
  5. Варочная панель, стеклокерамика, духовка

У нас тоже варочная панель газовая, а духовка электрическая. Всё отлично работает уже 13 лет. Духовкой пользуюсь часто, электрическая нравится больше, чем газовая.
  6. Детский лепет- 18

Бабушка научила детей играть в карты, в "Дурака". Лёвка (4,9 г.) перебирает колоду и вдруг попадается ему карта Джокер. - Это что за карта клоуна? - Это Джокер. - А где карта Бэтмен?
  7. Досчитаем до бесконечности-3

8. Досчитаем до бесконечности-3

9. Я всегда в весе 60 - 64 кг при росте 176 см, варикоз с 17 лет. В 24 и 25 лет прооперировала ноги (две ноги за одну операцию нельзя). После беременностей вены снова начинают "вылезать", а операции делать уже нельзя, удалили из каждой ноги какие-то самые большие вены. И есть у меня знакомые, да и просто на улице встречаю женщин с весом, близком к 100 кг и ноги без намёка на варикоз. У родителей моих и у брата родного этого заболевания нет, только мне "повезло". Так что, большой вес не означает обязательного наличия варикоза. Как и нормальный вес, к сожалению, не избавляет от этого.
  10. Анекдоты-7

- Скажите, какое впечатление на вас произвела Москва, Россия в период чемпионата по футболу? - Был потрясён городом, уровнем обслуживания, культуры, отзывчивости жителей. Не ожидал такого радушия! - Откуда вы к нам прибыли? - Из Балашихи... **** "Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий!" Вроде всё так: Завтракаю как король - это не хочу, то не буду. Обедаю как принц - ну не знаю, может и поем. Ужинаю как нищий - жру всё, что найду!
  11. Кто это? - 21

@Клятва Гиппократа Юрий Лоза?
  12. Кто это? - 21

Да!
  13. Кто это? - 21

14. Кто это? - 21

Роман Билык «Звери»?
  15. Кто это? - 21

Да!