Радиола

Наши люди
  • Число публикаций

412
  • Последнее посещение

206 Продвинутый

О Радиола

• Звание
    Сосед
  • День рождения 31.07.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

508 просмотров профиля
  1. У меня помимо подруги-скорпиона ещё подруга-близнецы. Очень раздражают водолеи и тельцы, а вот с козерогами очень хорошо общаюсь, но только с девочками, мальчики-козероги жуткие зануды. Муж - овен, мне с ним трудно, с овнами всем трудно: они тираны какие-то. Про себя могу сказать: я типичный лев, люблю когда хвалят, люблю полениться, но уж, если работаю, то с запредельной отдачей. Детей своих обожаю, пытаюсь быть строгой, но они знают, что я "больше лаю, чем кусаю". Дети у нас, огненных родителей, получились водные: рыбы и скорпион, все вместе уживаемся нормально. А день рожденья у меня как у Гарри Поттера - 31 июля.
  2. Я эту Ингу даже полезла посмотреть после вашего поста. Это пипец, товарищи, там не только голоса, там даже слуха нет, одни губы и сиськи. А про Бузову: специально не слушаю как она поёт, сразу переключаю телевизор. Но! Я считаю, что она молодчага. Она по максимуму использует свою известность, связи, социальные сети, вообще всё. Лезет и пролезает везде, с мылом и без мыла, пашет как лошадь. Пока есть возможность, пока её имя на слуху, зарабатывает деньги. И, по большому счёту, ей плевать, что о ней говорят. Вот за это я её уважаю, хотя поклонницей не являюсь. Человек работает, ни у кого не попрошайничает.
  3. Давно гардероб не обновляла, а с 1 июля начались везде распродажи. Я люблю Остин, мне нравятся модели, подходят лекала и цена распродажная устраивает. В конце июля мы всей семьёй летим в Крым, поэтому немного экономим в расходах. Я думаю, ну возьму тысячи 2, куплю летние штаны и пару топов и всё. Ага. Муж говорит: не бери наличку, иди с картой. Угу, пошла с картой. А на карте больше двух тысяч. В общем потратила я 4300. Купила двое штанов, рубашку, майку и две нарядных блузки. Довольная, но я б ещё пару-тройку вещей бы прикупила, сама себя останавливала.
  4. У нас чуть затихло, сейчас опять раскочегаривается. Билайн квакает, звонила мужу, понимала его через слово. Он перезвонил с Мегафона, хорошо слышно.
  5. Я домой ушла, магазин закрыла, кому сейчас ламинат и двери понадобятся - никому. Хорошо работать на себя, можно саму себя отпустить пораньше.
  6. Щёлково: льёт стеной, гром и молнии, на улице темнота.
  7. В Ивантеевке (это рядом с Щёлково) дождище, град с куриное яйцо пробил крышу в магазине Лента. А у нас тишина. Пока.
  8. Ветер стих, небо светлеет. Где дождь, я спрашиваю? Я уже настроилась, сижу, побаиваюсь потихоньку. Что за обман?
  9. У меня Мегафон, я в подмосковье живу (Щёлково), только с начала месяца начали эти SMS приходить. У нас пока дождя нет, ветер сильный, небо серое, гром гремит и молнии.
  10. Главное, чтобы метро не затопило.
  11. Пришла сейчас SMS: МЧС: В ближайший час с сохранением на ночь 01 июля ожидается дождь, гроза, град, шквалистое усиление ветра до 20 м/с. Закройте окна, находитесь вдали от деревьев и слабо укреплённых конструкций. Тел. 01, 101, 112. Нас опять ожидает ураган и потоп? Вчера в новостях на Яндексе писали, что Москву и область ждёт сильный тропический ливень, выпадет 75% осадков, вселенский потоп. Сижу на работе, сходила в магазин, купила обед заранее, к непогоде готова.
  12. Да!
  13. — Да за ним все калькировщицы бегают! — Ну и пусть бегают, женится-то он на тебе!
  14. А я сегодня во сне большого удава резала на куски. Крови не было совсем, было много костей длинных, тонких, как будто рыбьих. И мясо было похоже на рыбье. Собиралась варить это зачем-то.
  15. Всё будет хорошо?