Радиола

Наши люди
  • Число публикаций

400
  • Последнее посещение

189 Продвинутый

О Радиола

• Звание
    Сосед
  • День рождения 31.07.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

421 просмотр профиля
  1. Про Наталью Гундареву забыли. Не классическая красавица, не тонкая-звонкая фигурой, не высокого роста, но во всех фильмах от неё невозможно отвести взгляд. Очень обаятельная и на мой вкус очень красивая, но не стандартной-шаблонной красотой. И в личной жизни очень счастливая и в профессии состоялась.
  2. У Дружининой невестка - Екатерина Гамова, наша прославленная волейболистка, ростом 2 метра! Интересно, какого роста её сын?
  3. Офигеть! Вы у него должны спрашивать разрешения как распорядиться СВОИМ ЛИЧНЫМ имуществом? А потом, если распишетесь, будете объяснительные писать в двух экземплярах?
  4. Может, дом на детей своих оформить перед росписью, если всё же вас дожмут с браком? Заранее подстраховаться так сказать.
  5. Моему мужу нравится фильм "Жмурки", а я просто ненавижу это кино. И я ему показала вчера ролик с Паниным . Муж долго плевался и тошнился, надеюсь, что этот фильмец он больше смотреть не будет, хе-хе.
  6. Марс_подлый_кот, домашний демон, но иногда бывает милашкой.
  7. В саду фотографировали
  8. Очепятка зашла в ветку просто спросить где она может подать заявление на развод, в ЗАГСе или в суде? Ответила на вопрос о причине желания развестись и уже куча версий и предположений: почему её муж ударил? Да ещё и с ребёнком на руках Очепятка была. А не довела ли она своего мужа до этого. Как бы мужа-то спросить об этом, может, он просто защищался? Ах, он ещё и ботаник тихий безобидный, как же он смог? Не каждый ботаник так сделает. Дайте уже ещё подробностей, хочется посмаковать детали. И это даже не личная ветка Очепятки, а уже любопытство забурлило.
  9. Я сегодня летала во сне, не высоко, примерно на уровне 2-го этажа. До этого примерно год мне такие "летающие" сны не снились. А ещё мне сегодня снилось, что две девушки (во сне они были родственницы мужа) нагадили на пол в ванной и я потом это всё убирала и носила смывать в туалет. Ругалась на них и выгнала из квартиры. Сегодня утром мама звонила, рассказала, что соседка её умерла. Может какашки снились к этому известию?
  10. Винни Квартиру муж на вас переписал, но де-юро вы в браке и квартира является совместно нажитым имуществом. То есть, если вы начнёте бракоразводный процесс, он может претендовать на половину этой квартиры. Я правильно поняла ситуацию? Вы можете эту квартиру подарить сыну (оформить дарственную на сына) или на это нужно согласие вашего де-юро мужа?
  11. Crocs наверное вы имели в виду, крокс если по-русски. Действительно обувь на широкую ногу. Я на лето сабо детям покупала, нога не потеет, удобные.
  12. У нас на улице сегодня утром было -31 градус. Кошкин сын целый день спит, периодически под одеяло залезает. Вот, немного тёплого котика: Марсений дрыхнет без задних лап
  13. Кошку пристроили.
  14. Подруга отдаёт бесплатно в хорошие руки кошку, может кто захочет. Возраст почти 3 года (март). Очень ласковая, чистоплотная. Привита. Мейн-кун. Территориально Московская область Щёлковский район.
  15. Бабалена Здравствуйте, напишите, пожалуйста, прогноз на 2017 год для дракона/льва, если не трудно.