Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lika_45

Наши люди
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Продвинутый

О Lika_45

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • MSN
    нет

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    74, Челябинск

Недавние посетители профиля

3 853 просмотра профиля
  1. Возврат налоговых вычетов.

    Заходите: Профиль - Настройки - Электронная подпись - если есть надпись зелёными буквами "Сертификат электронной подписи сформирован", то подпись у Вас есть, тогда заполняете декларацию и подписываете. Если у Вас нет, электронной подписи, ни сайт, ни приложение не даст вам начать заполнение декларации.
  2. Возврат налоговых вычетов.

    Сайт налоговой висит. Электронную подпись можно сделать только в личном кабинете, в налоговой вам в этом не помогут. Прошлую неделю, сайт практически не работал. Ждите, сформируется подпись. Или ошибку выдаст, тогда снова нужно отправить на формирование. Это всегда так в начале года, нагрузка на сайт, многие подают декларации, обновления сайта, технические работы.
  3. В трех соснах заблудилась!

    Да. Это - Театр ЧТЗ. А вход в здание находится с противоположной стороны, от проспекта Ленина, со двора получается.
  4. Я час назад, в компьютере, в сбер-он лайн заходила. Все курсы было видно. Несколько минут назад просто в интернете набрала, курсы в Сбербанке. Все видно.
  5. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Да, я тоже на прошлой неделе купила Азелит анти-жир в магните, и такая же незадача: пены нет. Достала старую бутылку, там остатки были, так эти остатки прям пеной распыляются, а из новой бутылки - вода с примесью пены. Хотя, написано: мощная пена Правда этикетки отличаются. Справа новая бутылка, слева куплена весной. Я сейчас их сравнивала со всех сторон: оказывается, на старой на распылителе стоить сеточка, а на новой нет сеточки. Может в этом причина? Если фото нельзя, удалю.
  6. Посудомоечная машина-2

    Пожертвовать одним из напольных шкафов, который подходит под параметры посудомойки. У меня в первой квартире, уже был гарнитур кухонный, подумала и впихнула машинку в шкаф. Дверки были распашные у шкафа, а машинка встройка, ну и ладно. Полки выкинула, дно шкафа пропилила и впихнула машинку. Было прикольно, сначала распахивала дверки шкафа, потом открывала дверь посудомойки -5 лет пользовались. Я даже вроде в этой теме писала, несколько лет назад. И фото выкладывала Год назад купили квартиру с встроенным кухонным гарнитуром. Причем, кухня меньше, шкафов меньше, но это меня не остановило. Так же, один шкаф переделали: выбросили полки, дно шкафа. Тут повезло, что шкаф с одной дверкой, поэтому, теперь уже дверку на машинку приделали как положено встройке. Вы не пожалеете, если пожертвует одним из шкафов. Провести ревизию, выкинув ненужное - освободив шкаф для машинки, и освободиться от мытья посуды.
  7. Госуслуги, МФЦ

    Вредная мама, прописка и выписка бесплатно. Неделю назад,сами провернули это дело )). Заявления так же подавали, через госуслуги.
  8. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Я фотоаппарат потеряла. И по таблице пыталась искать - несколько раз вопрос задавала, в разные дни, с разными формулировкам (вот как вспомню о нём, и в такой формулировке и задаю) - все три раза разные ответы: то найдете с помощью специально нанятого человека, то потерян навсегда, то спросите у конюха , то в двойной коробке и т.д. И Кохановой дарила уже раз 5. Не помогает ничего
  9. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    У моего мужа вчера крестик с цепочки отпал. Колечко, которое на крестике, просто напросто лопнуло? перетерлось? Муж крестился три года назад, крестик в церки покупал. Сначала крестик висел на верёвочке, затем она порвалась. Я подарила серебрянную цепочку, которая порвалась. Крестик снова повесили на верёвочку. В этом году на день рождения я снова купила ему цепочку серебрянную ( в церки), и спустя 6 дней, крестик поломался. Что это? Возможно ли что серебрянная цепочка перетёрла колечко крестика (незнаю из какого метала он, но вроде не серебро) ? Что теперь с ним делать? Пусть просто лежит дома?
  10. Организация свадьбы - 3.

    Отпечатки губ угадывать, это уже старо........ А вот если отксерокопировать руки многих желаюших и руку невесты, и все эти отпечатки развесить на стену, дверь и т.д. - пусть угадает "На какую руку кольцо приготовил?"
  11. Рассвет Полкуба это - 500 литров. Ванны обычно идут от 150 литров до 550 максимум..... все зависит от того какая у вас ванна. А лучший способ это выяснить, - записать показания водосчетчика, - набрать ванну, - посмотреть снова на водосчетчик, - высчитать, сколько же объем вашей ванны
  12. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Хорошие цены у вас еще, я за однушку за отопление плачу 2500 р. А еще + свет + интренет + вода + канализация+ на содержание и ремонт дома и это все выливается около 4 000 р.
  13. Я целых 3 раза букет ловила Первый в 2003 году, но тогда у меня, даже мысли о замужестве небыло, да и парня тоже. Второй раз в апреле 2006 г. - была свидетельницей на свадьбе, букет поймала. На этой свадьбе со мной был мой ЛЧ (втречались на тот момент 4 мес.), как он мне сказал: "Вот это намёк!" Третий раз в июне 2006 г. - снова поймала букет. Мой муж потом мне сказал "В тот момент я понял - мне неотвертется!" РS. В сентябре 2006 мы сыграли нашу свадьбу!!!
  14. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Карина Львица Прошел, нам уже 2 год на сберкнижку сумму субсидии перечисляют.
  15. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Энергетика Вам нужно, снова собирать документы, т.е. все квитанции и справки, из которых видно, что расценки на услуги выросли, а доходы не изменились. По крайней мере у нас так.
×