Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каряма

Наши люди
  • Число публикаций

    807
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

780 Благоразумный

О Каряма

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 16.06.1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Надия
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 199 просмотров профиля
  1. Умер Юрий Шатунов

    Весь день хожу сама не своя от этой новости(( Чувство будто ушел родной человек, член семьи. Мне лет 5-6...родители молодые, папа привез из командировки черный кассетный магнитофон...и из-из этого магнитофона доносятся "Белые розы", на всех семейных праздниках всегда играет Шатунов. Мне 16-17 лет...с подружками идем на дискотеку, время первой влюбленности, на дискотеке из старенького деревенского магнитофона доносятся "Белые розы" и "Седая ночь". Мне 39 лет, дискотеки далеко в прошлом, но все так же во время посиделок с друзьями или на праздниках танцуем под "Белые розы"( Я очень любила его песню "Глупые снежинки", всегда её слушаю, когда тяжело на душе( Ушла эпоха, любимец нескольких поколений. Пусть земля будет пухом. Ты ушел, но твои песни всегда будут звучать в наших сердцах.
  2. Солнышки - XIII

    Серёжа
  3. Фотографии наших любимцев-16

    Моя девочка любимая! Моя Маруся!
  4. Солнышки - XIII

    Мой взрослый...маленький мальчик. Время, остановись...
  5. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    Каждая женщина рожает детей столько, сколько хочет. У меня один сын, рожать больше не планирую, но очень часто встречаю бестактных знакомых, которые суют свой нос не в свое дело: "А когда за вторым? Время то идет, потом будет поздно", "Один в семье не ребенок, надо второго обязательно" ну и мое любимое "Надо за девочкой идти. Ты потом пожалеешь, что не родила дочку!".
  6. Солнышки-12

    Моё солнышко!
  7. Имя для нового человека - 2

    Я не скрываю конечно, все знают мое настоящее имя. Просто Надя намного привычней, чем имя Надия. С детства я привыкла к имени Надя, родители меня всегда называли Надей или Надюшей, и мне это имя ближе чем Надия. У меня есть две подруги с именем Альфия. Так вот одна из них это имя не воспринимает, не нравится - для всех она Аля. А другая просит называть ее только настоящим именем.
  8. Имя для нового человека - 2

    Я по документам Надия. Но для всех я всегда Надежда, Надя. В школе в классном журнале у меня всегда имя стояло Надежда, тетрадки и дневники я тоже всегда подписывала именем Надежда, в институте такая же ситуация. Да и сейчас на работе я для всех Надя. Именем Надия меня называли только бабушки, для друзей, родителей и родственников я Надя.
  9. Имя для нового человека - 2

    Вспомнила, у меня в детстве была подруга Лана, но по документам она была Светлана, и очень не любила своё Света. Насколько я знаю она все таки в документах изменила имя и теперь она официально Лана.
  10. Имя для нового человека - 2

    Как я была против этого имени когда муж предложил назвать так сына, не нравилось мне это имя. Спорила с ним долго, но в итоге сдалась. А сейчас смотрю на своего Серёжу и понимаю, что никакое другое имя ему бы и не подошло. Серёженька, Серёжик, Сержик...
  11. Имя для нового человека - 2

    У нас пару лет назад работал сотрудник с отчество Гераклович. Знакомая назвала своего сына Лукьян, но называет его исключительно Лукас.
  12. Имя для нового человека - 2

    У сына есть друг Василий, так вот он именно Василий, на Васю он и не откликнется. В саду, в школе, для друзей и родителей он Василий. У нас точно так же, в основном сына называю ласково, но если скажу Сергей, он уже понимает, что мама чем то недовольна и скоро начнет ругаться. Летом на отдыхе познакомились с семьей - сын у них Феликс.
  13. Имя для нового человека - 2

    Бабушку моего мужа звали Агриппина, звали её все Грепа. Сегодня ходили с сыном в поликлинику- пока сидели в очереди к врачу из необычных имен услышала Адриан и Даниэла.
  14. Имя для нового человека - 2

    По поводу имени Сергей, никогда не любила это имя. Когда муж предложил назвать сына Серёжей - была против. Говорила, ну что за имя такое...Сергей, в школе его будут обзывать и дразнить - и приводила кучу вариантов дразнилок. А сейчас для своего сына и не могу представить другое имя - Серёжа, Серёженька, Серёжик, а иногда и Сержем его называем. Мужа зовут Николай, тоже из разряда не любимых имен, помню когда с ним познакомилась еще про себя подумала - имя то какое у него колхозное.
  15. Имя для нового человека - 2

    У сына друг Матвей, его родители зовут Мотя, ни разу не слышала чтобы они его называли Матвей, только Мотя. По мне так глупое сокращение имени, тогда уж вообще никак не сокращать чем Мотя. Знаю мальчика по имени Ермак, у сына на тренировке мальчики Гаврила. У моей одноклассницы дети Марк, Макар и Евдокия.
×