Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оль

Наши люди
  • Число публикаций

632
  • Последнее посещение

590 Благоразумный

О Оль

• Звание
    Родственник
  • День рождения 12.07.1957

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. Имя для нового человека - 2

Я знала в детстве девочку, которую звали Фея. Она вроде татарочка была. Но не думала, что это православное имя.
  2. Отношение общества к "особенным" детям

Послушать некоторых, так и уступив место инвалиду, ты его оскорбишь, да и государство оскорбляет, выплачивая пенсию. А по мне, так нормально, к более слабым надо относится бережнее и льготы у них должны быть. И в отношении к ним тоже должны быть более мягкие критерии.
  3. Отношение общества к "особенным" детям

А вы читайте не выборочно, тогда правильно будете понимать. Я писала, что корректного мнения достойны все.
  4. Отношение общества к "особенным" детям

Корректного мнения достойны все, но есть люди, находящиеся в очень тяжёлых жизненных условиях, которым некорректность доставляет очень много боли. Поэтому надо быть особенно осторожными в словах и поведении, по-моему это ясно всем.
  5. Дача и огород

Правая нога, а какой порядок кругом! Ни травинки лишней! Вот не понимаю, как так у людей получается, мне это непостижимо.
  6. Всё о ремонте

А я поклеила под обычные обои звукоизоляционный, вспененные такие. Так как работаю по графику, режим с домочадцами разный. Ну что сказать, Всё, что делается в остальных комнатах я слышу так же, зато меня не слышит никто, не дозваться, если дверь закрыта.
  7. Дача и огород

По моему опыту укроп лучше сеять осенью. Весенний у меня всегда всходил плохо и был слабенький. А осенний бушует!
  8. Иконы часто пишут изображая с светлыми волосами и глазами..даже Христос был черняв и кареглаз, но вот очень редко найти можно икону с черными Его волосами и черными глазами. Это вы не были в грузинских церквях.) Я долго не могла привыкнуть к их иконам. Там ещё и с усами все святые.
  9. Как одевались и жили в СССР-3

На Васильевском не помню, а вот у Кировского завода почти всегда пахло , как мне казалось, свердловскими слойками. там хлебозавод у шестого магазина. И в этом шестом магазине(его почему-то так и называли все по номеру), продавались брусочки сухого кофе с молоком и сахаром, и какао с молоком и сахаром. Брусочек 10 копеек. Вкуснотища необычайная! По идее, этот брусочек надо было растворить в стакане кипятка, но гораздо вкуснее было его сгрызть.
  10. Какие запахи вам нравятся?

Запах молодых тополиных листочков, такое удовольствие их нюхать! Запах хризантемы, запах нагретого асфальта после дождя.
  11. Как одевались и жили в СССР-3

О-о-о! УПК! В 9 и 10 классах, по четвергам мы ходили в парк 9 января, в этом парке и стояло здание, где девочек учили быть радиомонтажницами, а мальчиков токарями. Никто дальше по этой стезе не пошёл. Зато после или вместо этих занятий частенько собирались у одноклассницы, живущей рядом, и пили каберне. По-моему, 1рубль, 67 копеек оно стоило. Вот такая производственная практика.
  12. О чужих раздражающих детях - 8

То есть, вы считаете, что все должны быть такими? Да и не все качества характера можно воспитать, изменить. И слава богу.
  13. Как одевались и жили в СССР-3

Мы тоже выписывали. Я любила отгадывать детективные истории инспектора Варнике.
  14. Дача и огород

Слава победителю очень вкусные кисло-сладкие яблочки, крепкие и сочные. Всё время их покупаю в сезон.
  15. Оч.умелые ручки

Красота какая! С удовольствием бы купила такие внучке. Особенно голубые и белые.