Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оль

Наши люди
  • Число публикаций

612
  • Последнее посещение

545 Благоразумный

О Оль

• Звание
    Родственник
  • День рождения 12.07.1957

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

462 просмотра профиля
  1. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Ну это просто так сказала.) На самом деле так и есть, беру самый дальний, он свежее всех.)
  2. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

А я беру один кефир, но тоже роюсь, мне нужен сегодняшний. Редко бывает. И только Пискарёвский почему то.
  3. Дача и огород

А цвели они? Мы с невесткой долго перед этими пионами стояли, но так и не купили. Может быть купить всё таки?
  4. О детском непослушании

Почему не мама? Она забрала ребёнка из группы, так что отвечает за ребёнка именно мама.
  5. Солнышки-12

6. Скоро Пасха!

Как всегда. Как на "Маланьину свадьбу."
  7. О детском непослушании

Не думаю, что мамочка должна была жёстко зафиксировать и начать одевать ребёнка. Дала выплеснуться радости от встречи с мамой и спокойно одела. Дверь в раздевалку закрыта, так что группе она не мешала, воспитателю тоже.
  8. О детском непослушании

Не всем двухлеткам можно это объяснить. Поэтому родителям таких деток остаётся пожелать большого спокойствия. У меня ни дети, ни внуки такими не были, мне повезло.
  9. О детском непослушании

Я в прошлом году, забирая внучку из садика, восхищалась мамочкой, которая совершенно спокойно и с улыбкой, дожидалась, пока её дочь набегается по раздевалке и навизжится. Я бы так не смогла. А эта мамочка просто молодец. Кстати, в этом году детям уже по 3 года и Анфиса (девочка, которая бегала), вполне спокойно одевается.
  10. Дача и огород

Спасибо за идею! С тюлем не получается, кошка её отодвигает по- всякому. А вот плёнкой попробую затянуть.
  11. Дача и огород

Наша не подходит к рассаде, пока кто-то есть в комнате. Делает свои чёрные дела исключительно наедине с собой.
  12. Дача и огород

Девушки, высаживающие рассаду, скажите, у вас у всех нет кошек дома? Моя зараза разрыла и пороняла емкости с рассадой, да ещё и нагадила туда. Пришлось половину вообще выкинуть. Как вы спасаете рассаду от кошек?
  13. Я - нелюбимая и лишняя дочь

Солидарна с вашей подругой. По мне легче выполнить свой долг и не нести груз на душе. Долг, как я его понимаю, а не "от сих до сих" , как понимает кто-то. Причем, я считаю, что это именно мне нужно, то есть я эгоистка и делаю то, что выгодно мне.
  14. Солнышки-12

15. Солнышки-12

И у нас был утренник.