Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Просто песня

Наши люди
  • Число публикаций

928
  • Последнее посещение

10 448 Мудрец

О Просто песня

• Звание
    Весёлая дурочка
  • День рождения 18.04.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Мелодия

Недавние посетители профиля

1 899 просмотров профиля
  1. Ваш образ на Новый Год!

Я знаю одну белочку с ящиком вина в шапке ушанке. Хочешь познакомлю? @Окапиха иди к нам.
  2. Биатлон. Стреляющие лыжники

Я всегда болею до последнего. И верю в чудо. Сейчас лидеры намажут и наши победят.
  3. Биатлон. Стреляющие лыжники

Смотрю.
  4. Наши художественные фотографии

Первый день зимы
  5. Сериал "Шерлок" BBC. Камбербэтч, Фримен

М-03 Это же артистка, которая Ирэн Адлер играла?
  6. Перловка

На гарнир у нас в основном каши. Рис, гречка, ячка, овсянка. А вот про перловку я что-то и подзабыла. Сегодня замочила с утра, решила сварить с мясом в мультиварке. Муж увидел перловку и категорически заявил- Я ее есть не буду! В армии наелся (ага))) 30 лет назад). И вот пришла мне в голову дикая идея. Уже сваренную перловку пробить блендером до пюре. Поискала в интернете, вроде никто так не делал. Нашла один рецепт, но там блендером пробить нужно размоченную перловку и потом только варить. Помогите советом, как думаете, стоит попробовать. И на что это будет похоже?
  7. Быстрая и простая выпечка

Хотела этот рецепт разместить в ветке "Кексы", но сюда он подходит больше, так как времени заняло минимум. Кексики морковные. В оригинальном рецепте это были маффины я разницы не увидела, поэтому пусть будут кексы. Напишу так, как готовила их я. 100 гр морковки ( у меня 1 штучка средних размеров) натереть на мелкой терке. В морковь добавить 70 мл растительного масла, 1 яйцо, 100 гр сахарного песка, в муку 110 гр добавить 1 ч. лож разрыхлителя ( по оригинальному рецепту-0,5 ч лож. разрыхлителя и 0,5 чайной ложки соды. Я не стала соду добавлять, увеличила количество разрыхлителя). В муку по желанию добавить по четверть чайной ложки молотой корицы и имбиря. Корицу добавила , имбиря не было. Замесить тесто. Тесто должно быть по консистенции как на оладьи. У меня получилось крутовато и я добавила 1 ст ложку сметаны. ( отсебятина). Разложила по формам не до краев, чуть больше половины. В разогретую духовку до 180 градусов на 15-20 минут. Из данного количества получается 10 штучек. Я делала двойную порцию. От самого начала процесса до снятия пробы 30 минут. На вкус очень нежные, мягкие, не очень сладкие. Я сделала ошибку и когда после третьего съеденного мужем кекса, сказала, что они из морковки ему вдруг сразу, запахли морковкой. Мне не пахло.
  8. Взрыв в колледже в Керчи

У меня вопрос к знающим людям. Факт продажи патронов как то фиксируется в магазине? Ну кроме чека? Сколько продано и кому? Например продано то то и то то по лицензии номер такой то. Или продали, отдали чек и все.
  9. Взрыв в колледже в Керчи

И жили на съемной квартире. Вряд ли богатые.
  10. Взрыв в колледже в Керчи

Я все же склоняюсь к версии, что это был не одиночка. Кураторы скорее всего были.
  11. Взрыв в колледже в Керчи

Думаю, если он это планировал, то версия про быстроденьги вероятнее всего. На степухах много не скопишь.
  12. Взрыв в колледже в Керчи

Вот и недоумевают тут все. Была ли она в курсе и на какие деньги он приобретал оружие?
  13. Взрыв в колледже в Керчи

Да. В сентябре получил.
  14. Взрыв в колледже в Керчи

Думаю, что самый лучший вариант для нее-не жить. Ее спасли от самоубийства, вряд ли она скажет спасибо своим спасателям.
  15. Взрыв в колледже в Керчи

По Россия 1 обсуждают. Говорят подрывное устройство.