Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Просто песня

Наши люди
  • Число публикаций

836
  • Последнее посещение

6 898 Здравомыслящий

О Просто песня

• Звание
    Родственник
  • День рождения 18.04.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Мелодия

Недавние посетители профиля

1 657 просмотров профиля
  1. Страшные, жуткие и кошмарные истории

Хотела в ругательную ветку о врачах написать, да засомневалась, может врачи тут и не виноваты. Лежу в больнице, в гинекологической отделении. В палате нас всего двое. Я и девочка 28 лет. У неё вторая беременность. Срок 20 недель, на последнем УЗИ показало, что ребёнок мёртв. Сама она из дальнего пригорода, положили её рожать ( искуст.роды) сюда в городскую больницу. Почему не в роддом? Наверно так нужно. Лежит с четверга, в воскресенье начались схватки. Вчера понедельник, ей ставили капельницы, делали уколы. К вечеру, почти уже к ночи схватки усилились. Пришла врач и увела её рожать. И вот где- то минут через 20, она, Наташа пришла, сказала, что ей сделали укол усиляющие схватки и она скоро все таки родит. И вот, что меня удивило, она тут же легла и уснула. Ночью вставала пару раз, но на боли не жаловалась. А схваток совсем не было. И вот утром, я сижу завтракаю, она пошла в туалет. Выползает из этого кабинета и кричит мне - зови врача, я родила и в руках держит ЭТО, пуповина торчит от туда. И начинает терять сознание, толи от страха, то ли от боли. Я чувствую мне тоже дурно становится. Веду, почти тащу её до кровати придерживая её руки с этим содержимым. Сама ору благим матом- врача, врача, мы тут родили. А врач пришла и так спокойно- ну, все в порядке, все идёт по плану. Положили её на каталку, чего-то вкололи и увезли, я так поняла на чистку. А я сижу, у меня руки трясутся. Я до сих пор в шоке. Пойду наверно на пост, попрошу чего нибудь успокоительного.
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Со мной такое впервые. Изначально болела за Францию. А теперь хочу, что бы хорваты сравняли счет. . Хочу еще допвремя и пенальти. Какая же красивая игра! А, да забыла добавить, но что бы выиграли все равно французы.
  3. Как жить одной с ребенком?!

Вот зачем вы подсказываете?
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Я на работе. С трудом отвоевала первый канал. Если не будут мешать всякие не любители футбола, может удастся посмотреть. Бельгия вперед!
  5. Обломай товарища

На марс ещё ракеты не летают. Очень хочется прибить свою коллегу. Достала.
  6. Обломай товарища

В Антарктиду не пускают. Там пингвины устроили митинг. Хочу мир во всем мире.
  7. Как жить одной с ребенком?!

Это же очевидно!
  8. Обломай товарища

Не получится. ЗамОк потеряли. Хочу в детство.
  9. Наши студенты - 2

Ну и хорошо. Меньше проблем. Держу за вас кулачки.
  10. Наши студенты - 2

Лада, а вам не говорили пройти онколога? На тот факультет, где сын учиться дополнительно просили справку от онколога? Ромке потом пришлось специально в Москву съездить, справку отвезти.
  11. Как жить одной с ребенком?!

Это форумский глюк или мой персональный? Я это уже читала. Дежавю?
  12. Обломай товарища

Алмазы заменили на звезды. Хочу стать стюардессой.
  13. Обломай товарища

Мандарины еще не поспели. Хочу подружиться с Чебурашкой и крокодилом Геной.
  14. Обломай товарища

В этом году неурожай молодильных яблок. Хочу автограф Путина.
  15. Обломай товарища

Тогда придется убить действуюшего вождя. Думаю, он будет против. Хочу чупа-чупс размером с арбуз.