Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Птица Говорун

Наши люди
  • Число публикаций

845
  • Последнее посещение

1 540 Благоразумный

О Птица Говорун

• Звание
    Родственник
  • День рождения 10.10.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    РБ

Недавние посетители профиля

1 213 просмотров профиля
  1. Старость - не радость-2

Наша тоже сначала бегала аки горная коза. Но если начались проблемы с деньгами - не тяните, забирайте, оплачивайте обязательные платежи, чуть-чуть на расходы давайте, на остальное продукты и все необходимое закупайте сами. Основное на месяц, а остальное раз в несколько дней или неделю. Придется контролировать. Путь говорит, что хочет и кому хочет. Не важно, что люди будут думать. Тем более, если эта сумма не лишняя в бюджете. Мы начали забирать полностью пенсию, когда она 3 месяца подряд ее просто не донесла до дома. До этого выдавали частями, еще до этого - делили на несколько "кучек" и дома у нее держали. Одна кучка закончится, говорили где вторая. Но потом она их начала находить и перепрятывать, терять, давать в долг и не помнить кому. Самое страшное - и брать тоже... Плюс ее обсчитывали скорее всего в магазинах и на рынке. Пенсия улетала в трубу, причем продукты мы уже покупали сами почти все.
  2. Ветеринарная помощь кошкам -2

А уши проверяли? Точно никто не мог ничем угостить "вкусненьким"?
  3. Ветеринарная помощь кошкам -2

Чешет что? Весь? Определенные места? Просто чешет? Перхоти нет? Стресс был в последнее время? Какие-то изменения в укладе жизни кота? Смена корма, подстилки, любые незначительные для вас изменения?
  4. Уход за котёнком-2

Ой, у моей мамы, точнее ее кошки, "поздний ребенок". Родился один, крупный. лобастый, черно-белый. Милота, да и только. Ему недели 4 уже, почти пять. Маман каждый раз мне докладывает (уже неделю как), что Кузя явно недоедает, хотя котэ вполне упузист, кругл и игрив. Из коробки сам вылазит и окрестности обозревает, нравятся движущиеся ноги человеков. Он их догоняет, а потом не знает, что делать. Это я отвлеклась. На сетования мамы, что котенок недоедает, предложила ввести прикорм. Маман ответила, что все уже закупила давно - паучи для мелких и т.д., но если счас кормить, он будет какать , а на лоток приучать надо. Поэтому день-другой обождет. Пы. Сы. В это же день Кузя из взрослых котиных мисок тырил корм и молоко хлебать пытался. Лоток поставили.
  5. Ветеринарная помощь кошкам -2

Может что-то вроде алюспрея попробовать? Из совсем дешевого - зеленка.
  6. Зарубежные сериалы - 2

Начали смотреть Затерянные в космосе, новый сериал. Картинка яркая, спецэффекты всякие, интрига и сюжет вроде интересный. Но для меня слишком как-то натянуто, точнее ляпы поведенческие. Вроде - да-да мы команда, а выходит каждый сам по себе. Диссонанс. Больше одной серии за раз не выдерживаю.
  7. Что готовят в обычные дни.

У нас завтра Радуница, но работаем, к сожалению. Хотя свой долг выполнили - везде прибрались, объехали. Помянем за ужином. В планах картошечка отварная, скумбрия малосольная, грибочки маринованные, огурчики и лук зеленый. Муж требует шкварок с луком... Нажарю ему отдельно. На обед доедим винегрет и рыбные котлеты. А, еще море березового сока есть. Мечтаю о щавелевом борще (у нас еще не продают щавель, но девочки так вкусно пишут, аж слюни текут) и салате с редиской и укропом.
  8. Что готовят в обычные дни.

На ужин была огромная миска салата из зеленого лука и отварных яиц, заправленного сметаной. Отварная говядина и блины тещины - с фаршем и грибами, для мужа. Сегодня потушила капусту (половина свежей, половина квашенной) с копчеными свиными ребрышками. Огурчик свежий и зеленый лук вприкуску. Это обед. На ужин еще не придумала - воды нету в доме, вообще . Страдаем.
  9. Что готовят в обычные дни.

Кусочничали сегодня по полной. С утра далеко за город ездили, уборка перед Радуницей. Дома кофе только попили, после работы перекусили маминой а-ля шаурмой, в машине. Кусочки копченостей и колбаски в лепешку завернутые. С сырком плавленым и соусом. Домой приехали полудохлые, муж обедать отказался, но шпикачки из холодильника таскал потиху. На ужин открыли микс - банку с помидорами и огурцами, рыбка была малосольная, пару колдунов подогрели и пару оставшихся шпикачек.
  10. Гадание по книгам

Повернись-ка, - сказал Страйкер. - Я тебя свяжу. Когда буду связывать, ты не шевелись.
  11. Гадание по книгам

Цитата. Неудачно как-то?
  12. Гадание по книгам

У Доктора возникло непреодолимое желание пойти туда и взглянуть поближе. Хотите?
  13. Гадание по книгам

Пират дернул меч, но он был плотно зажат
  14. Гадание по книгам

не виноватая я, попробуйте еще раз с кем-то другим?
  15. Гадание по книгам

Один из персонажей моего нового романа