Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Птица Говорун

Our own people
  • Content count

1569
  • Last visited

Community Reputation

3788 Обычный

About Птица Говорун

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/10/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анастасия
  • Residency
    Республика Беларусь

Recent Profile Visitors

3239 profile views
  1. Что готовят в обычные дни - очередная.

Завтракали супом из консервированной скумбрии, картохи, много зеленого лука и петрушки. Давно хотела приготовить, руки не доходили. На ужин помидорки просто порезанные, остатки сельди под шубой желающим, и куриные бедра, маринованные в смеси сушенного чеснока и хлопьях перца чили, обжаренные на сухой сковороде.
  2. Зарубежные сериалы - 3

Сюрный сериал Все еще мертвы, серий немного вышло, но чем-то притягивает. Фотограф узкотематичный, делает только посмертные фотографии людей в окружении родственников. Немного мистики, немного детектива, немного любви и немного юмора.
  3. Вот честно, я этот вариант особо не рассматривала, в пол уха слушала. Но как помню что зубы остаются живыми, с нервами и т.д. И это дороже импланта процентов на 30-40%.
  4. Я когда консультировать, предложили как раз вариант, что можно не портить здоровые зубы, хотя делают тот же мост, но стоит дороже импланта, вы уточните варианты. Мне вот недавно с клиники звонили, уточняли, когда приду на имплант, видимо народа совсем мало, раньше чуть ли не месяц вперед очередь, на удобное время, надо было ждать. А я свою пропустила, в конце апреля заболела и запись отменила, а сейчас пока боюсь в общественные места ходить. Тем более там потом снимок опять надо делать в другом месте.
  5. Фото можно и обработать, не обязательно супер качественные, но вот приходить онлайн несколько раз в неделю - меня тоже смутило, но может уже есть кандидат на примете. У меня знакомый вел Инсту, весь фото материал предоставлял заказчик, тоже примерно за такую цену как и ваша приятельница, но он еще продвижением занимался. И это по знакомству, скидку делал. Логотип и прочее за отдельную плату.
  6. Через сервис коротких ссылок или гугл аналитику, если вы имеете ввиду переход на ваш сайт, или магазин.
  7. Что готовят в обычные дни - очередная.

Доели борщ. Последний чеснок пошел вприкуску и сало домашнее для мужа. Капуста тушеная с сосисками, апельсины на десерт и мороженко с клубникой прошлогодней. Завтра сварю картошку в мундире, хочется ее горячую еще чистить и в масло макать с солькой. Селедочка еще, домашнего посола, разделаю и с луком.. Ребрышки свиные маринуются в соке лайма и специях - сушеный чеснок и красный перец (лимоны у нас в 2 раза дороже, так что как-то так), пожарю.
  8. Зарубежные сериалы - 3

Нашла два новых сериала - Загрузка и Родина форт Салем. Первый за два дня просмотрели полностью, якобы комедия фентази, по словам мужа, виртуальная реальность и жизнь после смерти в виртуале. Но мне особо смешно не было. Бог вас зафрендил интереснее. Второй так же про альтернативную реальность, призыв молодых ведьмочек в армию, сопротивление режиму и т.д.
  9. Плотная загрузка понятие относительное с учетом, что есть планировщик постов по времени. И да, зависит от многих факторов - тематика, объем общий и ежедневный, напрямую или есть посредники и т.д. Можете в личку более подробно по требованиям, могу прикинуть, если актуально.
  10. У родителей 1 и 2 группы крови, хотя про папину со слов мамы знаю, у меня 4. Достаточно необычно.
  11. Пользователи-2

Если сокращение РБ т.е. Республика Беларусь запрещено использовать. просьба модераторов исправить на полное название страны. Заранее спасибо.
  12. Ситуация в Белоруссии - 2.

Интересную практику ввели, не знаю инициатива городских властей или везде так. Если в многоэтажном доме обнаружен больной идет обзвон всех квартир с предупреждением и просьбой обращаться по таким-то телефонам в ближайшую поликлинику если станет плохо. Нам вчера звонили...
  13. Произведения для детей глазами взрослых

Опять препарирование детской книги своего времени, но на новый лад. Сейчас так просто по полочкам раскладывать, а если еще и альтернативщиков послушать-почитать, то вообще много нового можно узнать.
  14. Поговорим о КВН?

Еще в воскресенье хотела про пятую 1/8 написать, но потом подумала и решила, что писать-то толком и и не о чем. Самая унылая. Ну, хоть капитан сочинский, перестал тычки всем раздавать, и то хлеб.
  15. Поговорим о КВН?

Должны были показывать теоретически. Сначала по телеку показывают, потом выкладывают на ютуб канале. Я на него подписана, но уведомления не было как обычно. Только из ветки узнала, что вышла последняя 1/8.