Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Птица Говорун

Our own people
  • Content count

1450
  • Last visited

Community Reputation

3500 Обычный

About Птица Говорун

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 10/10/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анастасия
  • Residency
    РБ

Recent Profile Visitors

2040 profile views
  1. Взрослый лепет-9

Произошла достаточно позорная для меня ситуация (готовила ужин, на не включенной плите минут 30, даже помешивала!!! раза три) при обнаружении которой я начала на себя же ругаться, ища поддержку у мужа. В плане - ну скажи же зая, я же идиотка, да? На что муж глубокомысленно ответил - что бы я не сказал в ответ, на наши семейные отношения это повлияет негативно. Поэтому я молчу.
  2. Крымская консультация - 4

Это на мысе Ильи же? Нам подсказали место дальше маяка, мимо военной части и вниз, там якобы открытое море и никого, кроме крабов и креветок. Ходили туда иногда. Мы тоже дот какой-то нашли, когда по берегу назад шли, но это точно лет 10 назад или больше. Но, там, извините, было засрано внутри. Потом дальше скалы с глиной (народ там мазался и с собой набирал) и лодочные гаражи, в них, тоже раньше жили отдыхающие.
  3. Любители *тихой* охоты. Грибники.

В понедельник родители собираются в грибы, думаю, как откосить (отпроситься) с работы, чтобы на хвост им присесть.
  4. Стеснительность. Стыдливость.

Ну, вот выше обсуждали, что такого края быть не может. И все выдумки. Прям некоторым просто неймется при муже или жене на унитазе посидеть, когда вторая половина моется за шторкой.
  5. Стеснительность. Стыдливость.

Ситуация была одноразовая, можно сказать за 10 лет один раз. Хорошо, что вы с этим не сталкивались.
  6. Стеснительность. Стыдливость.

В некоторых квартирах сан. узел совмещен. И, в принципе, я понимаю, когда кто-то моется, а второму невмоготу. Иначе выходит, что Таня сидит на унитазе, а Ваня на горшке.
  7. Бытовые фильтры для воды

Купили кувшин Аквафор, с фильтром. В основном для увлажнителя воздуха, чтобы воду бутилированную не покупать, когда жарко 5 л. за сутки уходит. Я пробовала очищенную и мне кажется, что какой-то привкус у нее странный, хотя мужу нормально и вкусно.
  8. Зарубежные сериалы - 3

Он действительно вкусный, а пейзажи какие и сама атмосфера времени передана шикарно. Марк Уильямс великолепен, я даже не сразу поняла, что это тот же актер, из Гарри Поттера.
  9. Зарубежные сериалы - 3

Я его уже тут рекламировала, но кажется, не многим нравится подобное. Хотя даже мужу зашел, а он не любитель такого жанра.
  10. Животные нашей семьи.

Развод какой-то. А-ля Белоглазик, но только с котиками.
  11. Уход за больным человеком

А если трусики попробовать? Они как памперсы, но не такие впитывающие, просто для страховки, но если конфуз, держат хорошо. И снимаются удобно, если подсаживаете на горошок. Про бисакодил @Маркиза Карабас упомянула. Мы его давали по ложке утром и днем. Вкусный сиропчик, все вылетало на ура, потом дозу пришлось увеличивать до столовой.
  12. Фотографии наших любимцев-15

У вас же вроде аллергия была и старого котика куда-то дели?
  13. Женская логика

Про храпящих мужей. Подруга мне жаловалась уже, что муж храпеть начал, как дикий необузданный кальмар. И как она меня понимает, когда я ей про своего храпуна рассказывала. Я говорила, что иногда просто пинаю в бок. Но ей мужа жалко было пинать. И вот, вчера они легли спать, муж дал храпака, что стены колышутся. Она его сначала поглаживала за плечико, потом свистела в унисон, потом пыталась перехрапеть, но еле откашлялась. Храпит, зараза. Тогда она начала стонать... На ее взгляд эротично. И чем громче муж храпит, тем громче она стонет. Притихала. когда он храпеть переставал, а потом опять начинала. И как-то увлеклась, что оказалось, что муж уже давно не спит и прислушивается, а потом еще и спрашивает - дорогая, чего ты как чайка кричишь, тебе плохо? Подруга капец как на мужа обиделась за эту чайку.
  14. Чем вы занимаетесь от скуки?

Будете смеяться, но свечи у нас тоже закончились . Неделю забывали купить перед этим, а в дождь не хотелось тащиться за ними, да и была смутная надежда, что вот-вот и будет свет.
  15. Я не спорю, но наплыв именно малипусечек бывает у нас в определенный период времени. И в магазине такие не продают.