Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

skorpion

Наши люди
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О skorpion

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://www.podvalchik.ru/
  • ICQ
    0
  1. Оппана! Вообще-то имелось ввиду именно то, что А вот - Это вы зря
  2. Поняли, поняли! Окончательно и безповоротно! Это ведь только один раз стоит попробовать - и все...
  3. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Помните смешной такой монолог Задорнова про тупых американцев, которых спросили, кто изображен на портрете (Хэмингуэй), и они ответили: "Это МАНДАЛАЙ!" Так вот рассказываю этот прикол подруге (а находились мы в это время около раздевалки в крупном спорткомплексе, и людей было ох как много) и в финале выдаю, громко так, с чувством: "МАНДАВОШЬ!!!" Народу - тьма! Как же мне было стыдно!.. А еще сидели мы на природе, надвигался туман, и кто-то выдал: "Щас будем ЁЖАТЬ, как ПОЛЗАКИ в тумане"
  4. Смешные названия магазинов и т. д.

    Видела как-то вывеску: ОТРУБИ, ЯЙЦА запятую заметила только после подсказки
  5. Да, я тоже на еродроме пару раз оговорилась После нескольких выразительных взглядов старалась не провторяться... з.ы. Эх, когда уже сессия закончится? Хочется повторения поскорей
  6. Ого! 1500? Лисенок, я вам завидую А нам сказали, что перворазникам только с 800 можно...
  7. Позже не получится - сработает страхующий прибор, и парашют раскроется автоматически (то же самое в случае потери сознания). Если раньше - тоже ничего страшного. Ну... если только в раскрытый купол не залетит следующий прыгун Дааа... А мне еще повезло с "моими" 20 кг. Хотя потом все равно плечи еще 2 дня болели
  8. Да, уж. У меня вот мама теперь боится, как бы старшее дитя не последовало "дурному примеру". И это при том, что моему брату почти 27. Так что ее страх за нас не зависит ни от возраста, ни от самостоятельности, ни от чего-то еще!!! Я с ней веду разъяснительную работу на тему : Парашютный спорт не опаснее любого другого. И вообще... Например вечером после прыжка (между прочим, с оооочень мягкой посадкой) дома на меня свалилась книжка!.. В итоге - шишка на лбу! Без комментариев... А всем желающим могу сказать то, что говорили и мне : "НЕ ПРЫГАЙ... А ТО ПОНРАВИТСЯ!!!" Только я вот не послушалася : и правильно сделала!
  9. Знаете, вот я в прошлые выходные в первый раз прыгнула с парашютом. Эмоции - через край! Может, я и не в тему со своим впечатлениями... Но так хочется поделится!!! Прыгнуть мечтала давно, но только на уровне "может быть, когда-нибудь". Но вот приспичило... Как ни странно, страха не было ни по дороге к аэродрому, ни во время инструктажа. Зато когда сели в самолет!!! Пока набирали высоту, появился панический ужас. Вобщем, когда скомандовали встать, ноги уже подкашивались, голова кружилась, во всем теле слабость. А дверь уже открыта, а там... Облака! И где-то далеко-далеко внизу - деревья! И МНЕ СЕЙЧАС ТУДА?! Но между прыгающими интервал - 1 секунда. Все так стремительно... МАМА-А-А!!! Какие там тнструкции! Когда доходит, что надо отсчитать 3 секунды, пытаюсь вслух, как учили : 521, 522... Захлебываюсь воздухом... А @@@ с ним! КОЛЬЦО!!! И - тишина... И - красота... И - ощущение полета, которое ни с чем не сравнится... Посадка была обалденно мягкой. Я лежала в траве и слушала, как где-то восторженно орут такие же, как я. Вобщем, оно того стоило! Прыгать буду еще - зацепило. ( Если у кого было подобное - поделитесь впечатленями! Ну не одна ж я такая чокнутая, что теперь по земле скучно ходить.) Но когда на следующий день позвонила маме ( она в др. городе)... Она была просто в шоке. Первая реакция : "Только боьше не прыгай!" А я без неба уже не смогу! Наверное, меня в будущем ожидает много "отговоров". Родители, а как бы вы отреагировали на такое? Интересно послушать мнения. Я знаю, что она волнуется, переживает, расстраивается, потому что она нормальная мама, потому что она меня любит! А еще она мной гордится... Вобщем, все я так сумбурно тут изложила... Спасибо за внимание!
×