Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ведьма Суль

Наши люди
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ведьма Суль

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    370651005

Информация

  • Имя
    не сообщаю
  • Где живёт
    Санкт-Петебург

Недавние посетители профиля

707 просмотров профиля
  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Два дня назад не стало моего свёкра... Проклятый рак не дал даже года. Никак в голове не сложить всё это, никак не найти слов поддержки и утешения... Как же больно. Пусть земля ему будет пухом. Вечная память.
  2. Муж уходит. Жизнь не мила.

    Эх... Вот и я в эту веточку. Хоть и не муж он, а сожитель, как любят говорить, но прожили 7 лет. А вот сейчас всё,закончилось сожительство. Последние два месяца ругались крепко, по пустякам. Сейчас сели поговорить, решить, что делать. Может все ж пойти кому-то из нас в конце концов на уступки какие-то... Мы как будто на разных языках говорили. Он мне про секс, я ему про внимание. Вижу, что не клеится разговор, прямо спросила- хочешь со мной быть или уйти хочешь? Он ответил, что уйти. И ушёл. В душе пустота. Живем на съемной квартире сейчас, ухожу я, так как не потяну оплату за нее одна. Кошку ему оставляю... Так тяжело, когда рушится мир, который собирала по кирпичикам...
  3. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Я уже год играю в онлайн игру Second Life. Хотя называть ее игрой не совсем правильно... Это скорее виртуальный мир. Там не надо прокачивать персонажа, там просто живешь, общаешься с людьми, заводишь друзей, семью. Хотя для тех, кому хочется повоевать - есть ролевые локации, по мотивам Аватара, например, или пиратства, Гор... Можно создавать вещи при определенных навыках, от ювелирных украшений до кораблей и дворцов. Можно просто путешествовать по красивейшим местам, среди которых есть копии мест из реального мира. Заодно практикую английский, ибо в игре много англоговорящих. В свободное время могу сутками сидеть там. Затягивает, да. Но не настолько, чтобы забыть о реале...
  4. Лисса Кстати, да. Демо-версия была гораздо лучше. Вы вот про больную жену говорили... Когда я болею - его нет рядом. Как бы плохо не было мне. Ему будто неприятно смотреть на меня беспомощную и больную. Зато когда болеет он- тушите свет,несите крест. И требует, чтоб юлой вокруг него вертелась. Мне ни в коем случае не сложно за мужем больным поухаживать. Но эгоистически хочу отдачи . И любви, и заботы. А нет ничего. Ни любви, ни заботы. Просто всегда сначала ищу причины непонимания в себе. А тут- не понимаю, что делаю не так..
  5. Крикуша Другой был. Помнил всё. И самому нравилось внимание дарить... Живущая в Сети Если бы это касалось только дат, то я и не внимания бы не обращала... Ибо сама не всегда всё помню. Но постоянное невнимание к просьбам всё же настораживает. И не истерика это, а просто непонятно, что то ли это склероз начал развиваться на пятом году брака, то ли пофигизм. А пофигизм в дальнейшей брачной жизни совсем не нужен... Лисса "А раз скандалы - так это я плохая, громко кричу."
  6. Крикуша Да и могла бы - не поехала. Ибо гараж и мужики там- святое. А то, что я где-то тут, об этом забудет опять. Про свой день рождения помнит. Про мой ему напомнила одна соц. сеть в интернете. Завидую, да. Потому как мне не купят и не вспомнят, чего хотела. И так даже в мелочах, типа печенья, которое покупает только то, что я не люблю. Хотя не раз об этом говорила... Читаю вышенаписанные строки, чувствую себя брюзгой какой-то. Другие люди гораздо серьезнее проблемы преодолевают, а я и с бытовухой справится не могу... Мордочка Я и не надеялась особо. Хотела сюрприз- заказала лимузин на 3 часа, покататься по городу. Романтика, по ночному-то Питеру покататься.... А вот планы не сошлись у нас. Крикуша Был другим он. Всё помнил, всё ему важно было...
  7. Девочки! Я в ступоре, нужен ваши советы... Как и у всех бывает- недопонимания, конфликты. Но я старалась всё время как-то сгладить, в чем-то уступить... Всё равно недовольство-то накапливалось. И не только им, но и собой, всё время мысли: "Не мудрая женщина, раз ссоры на пустом месте." Все ссоры бытовые... У всех бывает, знаю. Но! Все важные даты он забывает. Мой день рождения (поздравил только вечером), 8 марта... Даты свадьбы тоже. Сегодня нашему браку 5 лет. Он не вспомнил. И уехал в другой город, домой к себе. Со словами: " Нууу... Не скучай. Я скоро буду. Приеду-в кино сходим что ли..." Скажите- это я такая придирчивая к нему? Просто я уже как почти год хочу не то что уйти, а убежать от этого невнимания всего. И всё надеюсь на что-то...
  8. Ведьма ли я?

    Меня муж иногда зовет так- ведьмочка моя. Потому как чувствую, что что-то должно случиться и не ошибаюсь. А я считаю, что просто интуиция развита хорошо. Но вот в последнее время замечаю, что окружающие меня близкие люди, что называется "под руки лезут". Причем совершенно неосознанно для себя, подходят и подставляют ту часть тела, что болит. У кого спина, у кого голова... А у меня руки сами тянутся погладить то место, где болит. И ведь проходит боль у людей. Правда потом руки часа 2 "горят", даже холодной водой не охладить. Я сначала думала, может случайность или самовнушение у людей работает хорошо... Вот что это?
  9. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    В моей сумке бардак. Однозначный и неистребимый. Но она большая была. Была, потому как на днях мы с Светочек стали товарищами по несчастью... В моей сумке протекла банка с селедочным филе. Пришлось купить новую, поменьше. Полезла сегодня за ключами, нашла ключи от мужниного гаража , шестигранники от велика, который еще даже не ездил в этом году, отвертки... А я все думаю, чего сумка тяжелая такая. Муж смеется, мол, в моей сумке даже слону найдется место. А что? Если надо будет- и для слона найдем!
  10. Встаю и готовлю. В 5.30 утра. Если мне никуда не надо. Если мне на работу, то даже глаз не открою и голоса не подам, что я проснулась, хотя после 6 мужниных будильников это бывает редко... Могу накормить и собрать еду ему на работу с утра, если он опаздывает и носится по квартире с реактивной скоростью. А в выходные, когда нам двоим никуда торопиться не надо, мы вдвоем завтрак делаем...
  11. Какие запахи вам (не) нравятся?

    О... Запахи в моей жизни очень много значат! Вот гриппую сейчас, нюха нет вообще. Даже и есть не хочется- не чувствую, что ем. Не могу почувствовать запах ещё морозного утра, аромат только что сваренного кофе, запах свежего хлеба в нашем магазинчике, запах моего любимого... Ужасное чувство, будто чего-то лишили. Всегда запоминаю запахи мест, где я бывала. Иногда кто-то на улице мимо проходит и его запах вызывает очень много воспоминаний, пролетающих в голове за секунды. Люблю запахи дома моих друзей. Верно писала Юлианна Обожаю, как пахнет воздух после грозы, нагретая солнышком трава пахнет детством и беззаботностью, летняя ночь пахнет спокойствием и счастьем, запах горелых опавших листьев пахнет светлой печалью и ожиданием перемен. Жду сейчас самый потрясающий запах- весны! Запах распускающихся листочков тополей и пригревающего солнышка, запах новой жизни...
  12. Совы и жаворонки

    И я сейчас аритмик. Надо встать- встаю, можно не вставать- сижу ночь, встаю после обеда. График сна под работу,учёбу и развлечения подстраивается на раз. Но года 2 назад не было совы совее меня! Утро не было кошмаром только тогда, когда я вообще не ложилась спать... И при этом нормально себя чувствовала. Когда же утром вставала- весь день с полуоткрытыми глазами бродила. Только к ночи в норму придёшь- а опять спать пора. Эх, тяжела жизнь сов в мире для жаворонков...
  13. Депрессия и антидепрессанты.

    Троянда Такая же история. Вот нет этого новогоднего настроения. А так хочется, чтобы как в детстве- запах мандаринов и подарки под ёлкой (ещё холодные и снежком припорошенные, будто только Дед Мороз принёс )... И самое плохое, что его и создавать не хочется. Эх, как я понимаю Клео Патра по поводу солнышка в Питере... Хотели с мужем отметить Новый год совсем не так. Но материальные возможности не совпадают с нашими желаниями... Ну ничего, не последний Новый год встречаем.
  14. Скандалы, ссоры в семье

    У моего тоже была, до тех пор, пока я на его примере не объяснила, что ничего хорошего из этого не выйдет. Вообще мы мирно живём, так по мелочам ругаемся... Прихожу с работы, мне полчасика надо посидеть, помолчать, чтоб не дёргали. А дёргают! Ещё разделение обязанностей домашних... тоже повод. Ещё ПМС, когда могу прицепиться к малейшему пустяку. Но кричим друг на друга редко, при посторонних тоже стараемся не ругаться, никогда не касаемся родни, друзей и сексуальных отношений. А то есть у меня парочка знакомых, которые постоянно при посторонних друг на друга кричат: " Ты меня не удоволетворяешь! Ничего не умеешь! Как бревно лежишь! И вообще отрастила ж...! А у тебя вообще маленький и не стоит! " И ведь любовь у них...
  15. Если бы у меня был папа

    Мои родители развелись, когда мне было 6 лет. Мне не хватало тогда отца, я ходила к нему в гости (он жил в квартире бабушки), разговаривала с ним, просила помириться с мамой... А он терпеливо объяснял мне, малявке, что они не ругались, просто не могут жить вместе. Папа не пил, не гулял, просто был слишком мягким... Через 2 года у него появилась другая семья и приёмная дочь. Мама же строила свою жизнь и искала мне отца... Но как только я начинала тянуться к очередному "папе" он куда-то исчезал. В общем, плюнула я на это дело, решив, что есть у меня мамочка и хорошо, а папа и не нужен. Так и выросла, и ничего, нормальный человек с душой и сердцем, умею любить, сопереживать... Может быть, немного резкая и грубоватая, но мне с этим в жизни легче, всегда могу за себя постоять. Насчёт того, что ищу мужчин старше себя- скорее нет. Но то, что он должен быть сильнее меня ( во всех смыслах) - это однозначно.
×