Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

musta

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О musta

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    musta
  • Где живёт
    Европа
  1. Не знаю, как у вас, но у нас те, которые уже назначали день свадьбы, не выходят ловить букет/подвязку. А зачем? И так понятно, что скоро будут молодожёнами. Дают другим шанс. Хотя я не верю во всё это. Но моя подруга была на свадьбе у знакомых. Встала с девушками в ряд просто из приличия. Была самой крайней. Когда букет полетел, она была занята разговорами и не видела надвигающейся "угрозы". В итоге букет зацепился ленточкой и повис у неё на пальце. Года через полтора-два она вышла замуж, но она сама сделала предложение, если можно так выразиться.
  2. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Кто-нибудь пользовался Femigel? Расскажите, пожалуйста, как использовать правильно, а то у меня нет инструкции на русском языке. Так, вроде, поняла, но мало ли. Как там правильно взболтнуть его? И вообще, он хорошо помогает?
  3. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    А мне врач запретила пить Бисептол, сказала, что от него молочница как раз и бывает. А вообще, я много врачей сменила, т.к. никто толком вылечить не может. В первый раз, когда эта зараза появилась, мне что-то там прописали такое сомнительное, которое в нашем городе есть только в одной аптеке, которая сотрудничает с поликлиникой, а так продаётся только в России. Какие-то свечи, которые выглядят как перепелиные яички. Так меня потом рвало тааак, мало не покажется. Названия, к сожалению, не помню. Единственное, что мне помогло это мазь Canifug, но тоже только временно. Но как только намажу, сразу легче становится. А вот скажите, пожалуйста, можно ли что-нибудь купить от молочницы без рецепта врача?
  4. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Я была тогда ещё маленькой, в дет. сад ходила. Гуляли мы с другом, и вот, подходим уже к дому, а я смотрю, что что-то летит. Ну и говорю другу:"Смотри, шапочка летит какая-то." Он так быстро посмотрел, говорит:"Ничего не вижу." Отвернулись и сразу раздался глухой звук. Люди сразу резко рванули к тому месту. Мальчик из окна третьего этажа выпал. Причём у подъезда сидела его сестра. Она, когда увидела, просто с криками кинулась к нему. Мальчик, слава Богу, остался жив и сейчас он здоров. Лежал на земле и хрипел, рядом валялись конфетки, а на голове была шапочка с длинными ушами. Я вот не могу понять, мне показалось, что он очень долго летел, и, почему я видела только шапочку. Но запомнила на всю жизнь. Ещё мы как-то ехали с мамой в такси. И вдруг он резко затормозил, меня аж впечатало в переднее сидение (сидела я сзади). Я:"А чего мы остановились?" и тут же в окно смотрю вбок, а там лежит тело на дороге рядом с машиной, пузо голое у дядьки и крови много. Мама, как увидела, сразу закричала:"Поехали, поехали, поехали!!!" Такой осадок после этого ужасный был.
  5. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Я вот тоже не верю, что залетевшая птица - это предвестник беды. А если и залетела, то, значит, холодно ей на улице или еду ищет. В общагу к нам постоянно залетают голуби через окно на кухне, потом важно расхаживают по коридорам. Когда маленькие были, то к нам на балкон залетел голубь. Я сестре говорю: "Пойду выпущу", а она схватила меня за руку: "Ты что, дура чтоли? Он же тебе глаза выклюет"
  6. Найденные вещи и деньги

    В универе одногруппница потеряла свой телефон, но не заметила этого. Пришла домой, тут мама её звонит на домашний и говорит: "Ну что, растеряша, потеряла свой мобильник!?" Девчонка глядь, а телефона на самом деле нет. Оказалось, что одна девочка его нашла, посмотрела список телефонов и стала названивать контактам "бабушка", "дедушка", "папа", "мама". Вот мама и взяла трубку. А девочка эта даже не потребовала никакого вознаграждения, просто отдала и сказала, чтобы впредь были внимательнее. В универе тоже, с девчонкой нашли деньгу приличную. Я поднимать не стала. А девчонка подняла и порадовалась, ей как раз деньги нужны были очень. Ничего не жаловалась потом, что что-то теряла. В детстве, помню, подружка нашла как-то деньги. Пошла в кусты по нужде, а там коробочка с деньгами. Но взяла только купюру в самое маленькое достоинство. Так мы с ней шоколадки да жвачки купили. Я сама ничего не находила, кроме мелких денег, да и то в детстве, когда по двору бегала. Брала и не думала даже. Как-то шла к подруге в гости. И что-то рука сама потянулась к цепочке на шее. И только я потянулась, как цепочка мне в руку упала (замочек сломался). Я смотрю, а кулончика нет. Расстроилась жутко - мне мама это всё подарила. Решила пойти обратно. Чудом нашла. Радости не было предела. А вообще, если бы что-нибудь нашла, то сразу бы объявление дала. А про кошельки столько историй нарассказывали, что найдут, дают объявления, хозяин находится, а потом этот хозяин наезжает, что, мол, в кошельке куча денег было =))) Мама у меня спец по находке украшений, только серебро. Папа всякую фигню находит вечно, а я - нифига.
  7. Между жизнью и смертью

    Вот интересно, что происходит с человеком, пока он находится в коме? Что ему снится? И что он осознаёт, когда выходит из комы? Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?
  8. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Рассказывал мне один знакомый. Идёт как-то он на работу. А там с остановки надо ещё пройти через лесок по тропинке. И вот идёт он через этот лесок, и тут ему в голову просто врезается ворона. У него шок и испуг, что к плохому это. Рассказал своей девушке, которая тогда беременная была. А она посмеялась и говорит: "Да ворона больше тебя испугалась, наверно" Ничего плохого не случилось.
×