Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Банкомат

Наши люди
  • Число публикаций

1 045
  • Последнее посещение

1 451 Благоразумный

О Банкомат

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 6 Мая

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Счастье
  • Интересы
    Авто, книги, собака
  1. Русские сериалы, часть 3

Вот я напишу. Посмотрела 12 серий. Несколько вопросов. 1: а где бабуля? где мажор? Денег нет, тачек нет, хаты нема- из образа выпал. Всё-я теперь Прилучного не хочу 2: С кем спит Разумовская? С какого бодуна она там снимается? Тухлая рыба. Человек без эмоций вообще. У меня начало складываться впечатление, что она и по жизни такая. И вот я себе думаю-ведь сколько обсуждений было на просторах интернета про игру Разумовской-все кричат ФУУУ!! А она в третьем сезоне опять. Поэтому-с кем спит? И немного про Ворону. Лизок прям меня поразила! Терпеть ее не могла, Оль, @Полярная лиса, вроде ты писала про ее игру в Адмирале? Здесь-я в восторге. Молодец, Боярская. Ждемс так сказать новых открытий.
  2. Парикмахерские и салоны красоты

Блин, ржу, Лиз Не, я не это имела ввиду-человек искренне верит, что крутяк! Незамутненное сознание или что, не знаю.
  3. Парикмахерские и салоны красоты

А мне делает именно закручивая. Мне очень нравится. Удачи вам! Я Лену спросила, где научилась? Говорит наблюдала, книжки читала. А так, я всегда задаюсь риторическим вопросом на который нет ответа. Вот почему, когда нас подстригли-мы видим, что это ужас, а парикмахер в восторге?
  4. Фудшеринг. Отдам еду даром (с)

А можно мясо, лучок. сверху картошечу, потом сыр дурацкий майонез-и в духовку на1 час. Вкуснятина!
  5. Парикмахерские и салоны красоты

Всем сочувствую, у кого проблемы с "подстричь челку". Алилуйя, мне уже 10 лет моя соседка Леночка, ни разу не стилист и не парикмахер ее стрижет. Она такая рукодельница и творческая личность, у нее так получается. Даже когда мне мои парикмахеры предлагали ее (в смысле чёлку) подстричь- я всегда очень громко врала-не-не, я ращу Тока Леночка приближённа к комиссарскому телу Ее техника: Сначала длина. Обычные ножницы. Потом обычными ножницами делает острые кончики. Потом она чёлку делит на 3-4 прядочки, закручивает их очень сильно и филировочными ножницами сверху вниз проводит. Это не чёлка- а огонь. Выглядит дорого, прядями, не филировочным пушком, укладывается очень хорошо. И, что самое интересное, я челку стригу 1 раз в 3 месяца-ни разу мне никто не сказал: Наташ, ты, что челку постригла? Нет, всегда выглядит так, будто- уложилась в этот раз по другому. Мне несколько раз без моего спроса делали. Не углядела, случайно. Кто-то там из девочек писал про короткие виски и т.д. Ага! Как у нас стригут: ножницами подровняли, филировкой типа облагородили шоб концы были рваненькие, неровные. Ну да, слева все хорошо- а справа собака покусала
  6. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Это у кого-то из юмористов было, не помню, то ли у Петросяна, то ли у Хазанова: "Вы вот так встаньте, руку вперед опустите, попу подожмите, шею загните-смотрите как классно сидит!" У меня из последней серии "жесть" история попытки покупки платья коллеге на корпоратив. Приходим с ней в частный магазинчик одежды. Нужно платье в ресторан. Продавец говорит: ща я вам бомбу принесу, обалдееете просто! Мы подготовились, одухотворились и... охренели от увиденного. Платье цвета бордо в пол. Это был единственный плюс. Ткань-такое ощущение, что ободрали обивку дивана старенького дедушки, типа велюровою, ободрали хорошо-складок и воланов было достаточно. Потом, видать дивана не хватило для дизайна-цветуя искусственные с подконника сняли и как погоны приляпали. Я вот сейчас не утрирую, я была в шоке. Причем шок был от того, что сейчас 2018 год, 21 век. А продавец живет в каком-то космосе из конца 90-х. Ну и контрольным была "недорогая" цена-7800!!!!
  7. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

А только так и надо сейчас в магазины ходить. Хотя я со своей дорогой коробкой конфет на кассе услышала-там же другой штрихкод! Блин, я стараюсь не ругаться на людей, все мы человеки, но тут прям не выдержала-я говорю, ладно ценники, но я теперь и штрихкоды должна сравнивать??? Такая злая ушла. Что самое интересное-вчера. Нескафе Голд. 322 рубля по акции. Перекресток, опять же. На кассе-699! Пока звали администратора, я метнулась и ценник сняла с витрины.Мне еще кассир говорит, ну зачем же вы ходили за ценником, сейчас придет начальство и все увидет. Ага! У админа тоже вышло 699. Взяла мой ценник и вручную 322 ввела.
  8. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Мне кажется, сюда-потому что темы "ценники" вроде нет. Хочу совета, что делать. Ситуация-не в первый раз. И не в одном и том же магазине. Последняя. "Перекресток". Витрина с дорогими конфетами. Стоят в три ряда высотой в пять рядов коробки конфет. Под ними акционный ценник. Пусть будет 500 рублей. Я как мамина умница прочитала ценник "Кофе с шоколадом"-500 рублей. На коробке тоже прочитала "Кофе с шоколадом". Ок. Надо было-взяла. На кассе выясняется, что конфеты стоят 1300!!! Потому что на коробке с обратной стороны доюавлено слово "и цельным фундуком". А это не они! У меня вот в чем вопрос. В магазине пол стелажа было заставлено этими коробками под ценником 500 рублей. Ежу понятно-что специально. У продавцов отмазка-кто-то разложил неправильно! Ага! Но, вот, что можно сделать, чтобы быть правой??
  9. ТУРЦИЯ-2

Во-во! Я тоже помню, как вы в 17 году в ноябре Турцию покупали (блин, как жизнь летит) Вот это, кстати самый адекватный подход. Я и сама ему всегда стараюсь следовать! Респект!!!! Тоже, верно, Лар.
  10. ТУРЦИЯ-2

Ларис, а кто прогнозирует подорожание доллара? А вдруг он рухнет? И мне кажется, что предложений мало, по причине открытия Египта. Планируемого, по крайней мере. Вот вы монстры!
  11. Фудшеринг. Отдам еду даром (с)

А мой вечер! Я,оказывется пещерный человек. Знать не знала! И в шоке, честно А так, если из жизни. Я лет пять отдавала Женькины вещи его однокласснику. Он был намного меньше ростом. Вещи были не с дырками, катышками и прочим-а отличного качества. Почему этой семье-они типа нуждались. Муж на заправке работает, жена в садике нянечкой. Жалели их. Ага. Только они взяли и в прошлом году трешку в новом доме купили! Не в ипотеку! Я когда узнала-у меня глаза И за эти 5 лет, честно, хоть бы шоколадку ребенку передали, сникерс несчастный. Нет, а зачем. Это было нормой. И, когда в этом году встал летом вопрос, отдать ли им опять вещи сына-я завернула всё в 4 больших пакета и вынесла в мусор. Никому не отдам теперь, даже если мне не нужно! Мне не нужно-никого мне не жалко. Мои вещи-хочу варенье ем хочу халву отдаю, хочу выбрасываю! @малинка_29 с комиссионками-идея, спасибо. Надо только узнать, где есть такие магазины. Насколько далеко и выгодно туда ехать. Потому что, я кроме секондов комиссионок не встречала. **** ****
  12. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

Пересечка, Оль, в той куда визу дали. Но вот потом: как узнают, что я допустим влетела во Францию, они мне дали визу, показала, что в Париже буду 10 дней, а я в их стране то и не была. Ну, кроме аэропорта. (Утрировано конечно)По Италии шастала. Типо воспользовалась их добротой для получения визы-а в стране меня практически и не было.
  13. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

Девочки, привет! Прочитав последние сообщения, я поняла, что я давно хочу спросить. Вот к примеру Как вычислить-то сколько я дней была в стране? Если я не регистрируюсь на самолет или поезд? Например-на автобусе, автостопом, ночую в палатке или в зале ожидания? Может я у вас в стране все две недели и пробыла? А может и нет? Откуда знать? Границ ведь нет! Пусть.. при получении визы требуют подтверждение брони отеля. Хорошо. Я забронировала на 14 дней, оплатила для этого одну ночь, потом взяла и уехала на машине друзей в другую страну. Как погранцы это всё узнают?
  14. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

А я с @Чармс, можете минусить. Ой, в нашей стране как-будто это нонсенс-подрались Неважно, кто Кокорин или парень с соднего двора. И даайте так-на сегодняшний день, не известно, кто зачинщик. СМИ-это не факт. Которые говорят, что водитель ведущей первый полезв драку. И он, между прочим больше всех и словил.
  15. ТУРЦИЯ-2

Ничем, просто жарко. И море. И взрослым, нам надо тоже отдыхать, а не шастать по магазинам . Их и дома-на каждом углу.