Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Банкомат

Наши люди
  • Число публикаций

1 210
  • Последнее посещение

1 830 Благоразумный

О Банкомат

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 6 Мая

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Счастье
  • Интересы
    Авто, книги, собака
  1. Выпускной в джинсах

Упала в обморок. Мне просто интересно, на что тратятся такие деньги??? Если смета будет, покажите, пожалуйста. Я хочу это видеть)) А я думаете не в обмороке? Я тоже спросила-мне сказали то да сё, ленточки, фотограф, так и выходит. Нормально,да?
  2. Выпускной в джинсах

Мы на выпускной сами зал украшали. Мальчишки шары надували, вешали, девочки плакаты рисовали. Очень весело было. Вот именно. А сейчас походу-это стрёмно, нужно людей нанять. Я аж подавилась Им что, Леди Гагу пригласят? Это пять свадеб, а то и больше. Я просто не могу представить куда потратят такие деньги. Наташ, а у нас с двух классов 3 миллиона получается!!!! Озвереть просто!!!! Я надеюсь на мозг сына. Мы школу поменяли на прошлой неделе. Сын сам перешёл в другую. То есть у нас получается, что мы в школе 1,5 года всего проучимся!
  3. Египет-2

Если у меня получится с датами отпуска, то я тоже полечу из Минска. Из Москвы-не факт, что пустят рейсы. А из Белоруси-там у меня подружки, и добраться легко.
  4. Выпускной в джинсах

У моего сына в следующем году выпускной. Вот у меня один вопрос в никуда, кто этот человек, который придумал, что нашим детям нужен ресторан, аренда вип зала, украшение зала, аниматоры, салют, подарки ВСЕМ учителям Почему с меня- моя зарплата за 1,5 месяца? Почему нельзя просто подарить букет цветов классной за 2000 рублей и посидеть в кафе? Нет, нельзя! Все же предыдущие года так отмечают! Оторваться от коллектива? Но как? Сына лишить? Вчера бывшему мужу позвонила, говорю, готовь бабло. Он тоже возмутился. Я, говорит, буду звонить председателю род. комитета и возмущаться. А фиг ли толку. Сижу и думаю-с сыном, что ли поговорить, спросить, нужен ли ему этот атракцион с выпускным. Почему мой выпускной прошёл в актовом зале и я не осталась ущербной?
  5. Египет-2

Я перевела в рубли. На 10 дней. Вообще нормальная цена получается!!! Завидую
  6. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Я опять про туалетную бумагу. Сегодня была в Пятерке. Смотрю Зева 8 рулонов 99 рублей. Решила взять. На кассе смотрю в чек-ничего не могу понять, цена 75 рублей. Уточнила. Оказывается сегодня последний день скидки 25% на всю бытовую химию. Причем, не важно цена по акции или нет. Вообщем, достав калькулятор, я накупила туалетной бумаги Зева. Потому-что по акции она получается, как их обычная Красная цена. Купила ещё дезодорант Нивея за 71 руб, маме крем бархатные ручки за 33 рубля, и мистер пропер для полов за 50 рублей. Куцпила бы еще много чего, но как-то дома запасы есть.
  7. Кремлевская Диета -2

А почему смайлик грустный? Стала меньше не грудь, а объем груди-то есть спинка похудела. Хорошо же! Даже не спина, а побокам вверху ушло 6 см.
  8. Кремлевская Диета -2

Девочки,привет вам всем. Я теперь с вами. Может мои страдания покажутся не такими жуткими, но для меня существенно. Мне нужно с 60 кг дойти до своих 54, Есть у меня самое главное для Кремлёвки-я не ем сахар вообще, не люблю булки, блины, макароны. На этой диете была несколько лет назад на форуме-реально мне помогло держаться в весе 8 лет. Ох,как вспомню, что летом черешню покупала, потом поштучно делила на граммы и умножала на норму в день-вздрогну. У меня просто черешня и виноград слабось. А они, зараза углеводны очень! Дату себе поставила-1е марта. С него и начну строгач. Сейчас морально готовлюсь и ем пельмени
  9. Фальшивая купюра

Вам с Гуськом надо пообщаться. Она тоже пишет "реальные" истории.
  10. Фальшивая купюра

Да что вы говорите! Не могу понять к чему с таким гонором и апломбом писать чушь? Вы работаете в банке или купюры лепите фальшивые? Я вот в банке-не пропустит машинка фальшь.
  11. Фальшивая купюра

Все деньги, которые выдаются, проходят через машинку. Она с детекторами.
  12. Мафия "нищих". Лже-ветераны. Милостыня, подаяние

Еду вчера с работы. Дорога трехполосная. Вижу левым глазом-по третьей полосе катится инвалид на каляске. Смотрю вперед-на второй полосе останавливается машина, из нее выбегает водитель и бежит назад, машину кинул. Я сначала понять не могла, куда он ломанулся. Честно, первая мысль была-теракт! Машину кинул-в ней бомба. Ну а чо, в каком мире живем. И тут я вижу, что он подбежал к инвалиду и из кармана кучу мелочи ему высыпал. Фух, я выдохнула. Была машина такси и мальчик водитель был не русский.
  13. Фальшивая купюра

Это был самый обычный развод на деньги @Нальяна. Действительно, сейчас 300 рублей-это не деньги. А форумчанка уточнила, что 8 лет назад был дневной заработок. А вообще есть правило-считайте деньги не отходя от кассы. Отошел-всё! Хоть 50 свидетелей приведи, что это именно те купюры, что тебе кассир выдал. Не докажешь. Из опыта. Выдаю, например клиенту 50 тысяч по 5000 рублей. Клиент берет, пересчитывает. И просит одну купюру разменять по 1000. Я забираю купюру и опять проверяю на машинке. Клиент смеётся-вы же мне ее только же сами выдали, для чего проверяете? А для того, что всё, что попадает в мою кассу-я проверяю. А во-вторых, столько фокусников ходит. Моя коллега в прошлом году так и попала на 5 тысяч. Ситуация такая же-дают обратно купюру и просят разменять помельче. Она взяла, кинула в кассу не проверив. Ну и на итоге ей фальшивку подсунули. Все причитала, но я ведь смотрела, она мне мои же деньги обратно дала. Ага, а человек между пальцами свою денежку держал. Не шугайтесь не "пришьют". Лучше будьте аккуратней с 2000 купюрами. Их очень много подделывают. Причем, подделки стали появляться через полгода после выпуска! И заметила люди не любят ни 200 ни 2000 рублей. У всех ассоциация с фантиками.
  14. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

Шо за бредятина? @Полярная лиса , Оль, Это вообще правомерно?
  15. Фальшивая купюра

Или, @Гусёкделать нечего.