Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Банкомат

Our own people
  • Content count

2646
  • Last visited

Community Reputation

8083 Хороший

About Банкомат

• Rank
    Майская Роза
  • Birthday May 6

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Восток Подмосковья.
  • Interests
    Авто, книги, собака
  1. Прочитала все комментарии. Как пришла к выводу страниц пять назад, что у всех младенцы-это минимум королевские наследники, которым все можно, так оно и осталось. Ну что ж, действительно, никого не уважать, пусть орет, кричит, зубы, понос, на улице холодно и т.д. и т.п.- все должны понять и простить. По неизвестной причине. Ой, нет, есть причина-у меня младенец.
  2. Я видимо в последний раз напишу в этой ветке. Потамушта трудно бороться. Сразу-у меня есть сын. Был Женька младенцем. Вопил, орал, кричал. Но всё что было ночью-это были мои личные проблемы. И мой вопящий сын никому не доставлял проблем ночью. Да, на улицу выходили, да, а че такого? Да. Еще раз повторюсь, уважать нужно людей. Выходили, если кто про климат напишет, да и в -25 гуляли и укачивали. А не относилась так, что мой сын герцог-терпите челядь.
  3. Всё равно во всех постах "яжемать" проскальзывает. Ой, ей ничего с младенцем сделать не могу -у него зубки режутся, колики-шмолики. Поэтому он орет. Не, а я причем? Меня это, как соседа не устраивает. Имею право, да имею. Орать и визжать можно с 8 утра до 21 вечера по закону. А дальше-это глубоко личные проблемы орущик детей и их родителей. Вон в Европе завопи в 23 часа. Сразу за тобой приедут. А у нас зубыыы..Куда деваться. Понять и простить, не меньше. Щас, ага!
  4. Халява и халявщики-7

А я научилась говорить нет. На новой работе, Слава. Наташ дай глоток кофе, дай водички немного. Не дам! В смысле, тебе жалко глотка? Ага, жалко. Приноси с собой. С какого я тебя должна поить своим кофе? Одинаковую зарплату получаем. Был очень удивлен, прям до глубины души. И меня вот это слово жалко прям умиляет. Да, я жадина и дальше что?
  5. А мой в 4 утра-лай ла, со всех вокзалов поезда мать вставай, Евгений уже готов к встрече с миром Не, есть такие соседи, правда. Работаю с Олей уже три года, взрослый человек. Через ночь соседка сверху скребет свой половик ровно в 12 ночи. (Не пылесосит, а именно щеткой скребет) Оля говорит, хоть я усталая, отохнувшая-я просыпаюсь,там такой скрежет по потолку-спать невозможно.
  6. Я так и знала, что вы про климат напишите) поэтому и т.д. и т.п. Просто когда к бабушке сходим, когда к прабабушке, потом к сестре, потом к маме, потом к деду одному, потом к другому, потом к подруге, к другу мужа. Короче шатались по всей Ивановской, лишь бы не вопил. Год так целый был. А я своего орущего постоянно. Ровно на 45 минут. Но я в комнате спала. Он так мир познает. Наш малыш нетривиален.
  7. Были бы дети, начала бы жаловаться лет через 10 Только-только бы отпустило) А вообще, вы, что девочки к слову кошмар прикопались? Меня смутила девушка 17 лет -которой на вид 29. Я не знала, какое так сказать слово написать. Ладно-шок.
  8. Нет, не можем судить. но если взять места типа "общего пользования", как многоквартирный дом, то чем я буду отличаться от семьи с орущим вечно малышом и меня с вечно работающим пылесосом и песнями до утра ( я художник, я так вижу)-ну желаю я петь всю ночь. Вот чем? Да ничем. Я всегда всё проецирую на себя . Женька орет-кататься на машине, гулять в лес, на руках таскать по улице. И т.д. и т.п. Мы все платим одинаковую квартплату-как-то нужно уважать друг друга.
  9. Я слово кошмар упомянула в теме. Точно вас не касаемо)) Ужас. Мне кажется более подходяще. И безысходность. Я вас немного понимаю. Была такая же история два года назад. Не буду рассказывать-ошибка врачей. Но это уже флуд.
  10. У @Дискорд вроде не про ревут было) Врядли всплакнул ребенок, а Дискорд всбесилась. Давайте не будем уж так утрировать. И мой Женька орал, я его в машину и катать-иначе не спит. Тут мне кажется, больше про уважение к людям, я не об особенностях собственных младенцев.
  11. Я вас поддержу. Хотя я и мать. Вот именно к адекватным, а не к тем, которые себе царевичей Елисеев народили и как минимум Екатерин вторых. Да даже если наоборот. Дело то не в этом!
  12. А я на личном примере моей мамы и ее мамы, и меня могу сказать, что все-таки генетику никто не отменял. Мне 43, маме 69 и у бабушки (покойной) в ее 82 не было ни одной морщинки в уголках глаз. Вроде как считается, что если человек веселый, часто смеется-у него такие морщинки. Нет! Хотя я ржу вечно. Носогубных морщин тоже нет, мешков под глазами тоже нет. Есть овал лица изменившийся, естественно. Короче, мы какие-то не морщинестые. А так вспомнилось, Женька в прошлом году скинул мне фотку девушки, мам как думаешь она симпатичная, сколько ей лет? Ну я так всмотрелась, подумала. Говорю, лет 29 наверное. А сама в шоке, можа кто сыночку совращает, какя то старуха Это моя одноклассница, Кристина. Ей 17. Шо? Мать моя По мне так вот это кошмар кошмарный. А не в 40 себе место начинать искать на погосте.
  13. Автомобили и мы - 2

Вы приняли правильное решение. А про ваш таракан про коробку-это реально тараканище. Кто вам это всё рассказал, что коробка полетит? Или должна полетететь? Вы, что 150 тысяч в год накатываете? Недавно за рулем видимо?
  14. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

У нас в Московской области дубак стоит уже пару недель. -15-30 в зависимости от времени суток. Обычно под нашими окнами променад, кто только не ходит и не бегает, но тут получается люди с собаками около своего подьезда постоят пару минут и домой. Очень холодно. Даже наши местные Лунтик и Жулик где-то сховались. Но Кузьмич на страже. Примерно раз в три часа он с подоконника лает на пустую улицу в закрытое окно, поэтому его только мы и слышим и ругаемся, хватит уже, нет никого! Но наш гордый Варяг не сдается, охраняет однако