Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Банкомат

Our own people
  • Content count

3387
  • Last visited

Community Reputation

10628 Очень хороший

About Банкомат

• Rank
    Майская Роза
  • Birthday May 6

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Восток Подмосковья.
  • Interests
    Авто, книги, собака
  1. Госуслуги. МФЦ.

А я все равно не соглашусь про удобства. Знаете, вспоминаю как я делала замену водительских прав 4 года назад. ГАИ в моем городе оказывается нет! Предлагали выбрать за 50 км от дома. Что я только не делала на этом сайте, чтобы выбрать адрес своего ГАИ. Не находит, хоть убейся! Практически плюнула уже. И вот тут-я бы лучше позвонила. Но хренушки-только через сайт запись. Благо знакомая, которая за два месяца до меня меняла права, сказала как это сделать. Честно, там был такой манёвр-я бы в жизни не догадалась. И, что самое интересное, говорят до сих пор так! Косяк здравоохранения-не прислали куар код. Меня это всё пока не пугает, пугает другое. Мало ли, какая возникнит серьезная в жизни ситуация. А сайт Госуслуги, к примеру сообщит, что я вообще не гражданин России. Не удивлюсь, к сожалению.
  2. Госуслуги. МФЦ.

Прошло 4!! Месяца с момента получения.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

А можно Вас спросить? Ну вот как вы думаете. Я просто очень люблю много лет Астрологию и гороскопы. У меня всегда один вопрос-как не прочтешь гороскоп Тельца на день, неделю, месяц, год, столетие-вечно всё про финансы, деньги, работу, сделки. Никаких чувств и любви и перспектив. Как будто мы из булыжника. Зато у Близнецов постоянно, даже, если финансовые неурядицы, то в конце будет обязательно-легкий флирт. Или случайная встреча.
  4. Поэтому и отказали. Как бы нелогично это и выглядело. Это уже давно так. Логику не обьясню. Придет за вами Вася с зарплатой 15 тыщ без машины и квартиры-одобрят.
  5. Госуслуги. МФЦ.

Это нормально(( для Госуслуг. Сайт огонь Еще попробуй придумай для него пароль. Мозг сломаешь. А, что меня удивило, ну как удивило, не то слово как удивило!-я меняла паспорт через МФЦ. Так почему же данные автоматически не передались на великий сайт Гос услуг? Чтобы я их подтвердила? Нее, я всё вводила вручную и они только через 5!!! дней подтвердили-ага, ваш паспорт похож на настоящий. Сберонлайн через минуту понял, а Госуслуги 5 дней решал, не на коленке ли я паспорт свой состряпала! Я уж молчу про прошлый год, когда мне так и не пришел куар код о вакцинации. (Сколько я писем отправила, сколько звонила-а воз и ныне там)
  6. Почитайте, понравится. Для чтения книги легкие, а маньяки все такие-кто огнем, кто часами, кто куклами одержим.
  7. Подобрали, обогрели...

Подобрали, обогрели. Этой осенью еще никто не приходил. Пока живут Миша и Черныш. Но я знаю, что еще не вечер. Коллега рассказала как на трассе в Москву останавливаются машины и из них выкидывают животных. Собачек, кошечек. Стали подкидывать и в электрички. Запускают животное, двери закрываются. Бедное животное бегает по вагону. Нельзя желать зла никому. Но я желаю
  8. Девочки, кому нравятся книги про серийных маньяков. Я открыла для себя месяц назад. Автор Блейк Пирс. Читаю в настоящее время " Загадки Райли Пейдж" книгу шестую. Но читать нужно с первой книги, так как это серия, чтобы было понятно. ООчень интересно! Маньяки такие, такие-разнообразно жестокие. Читать бесплатно можно на Библиотека онлайн. Как скачать пока разбираюсь
  9. Погиб Сергей Пускепалис

Сегодня суббота. Столько дней уже прошло. Я не знаю, почему не знала. Только что. Я поразилась своей реакции-слезы, прям утереть не могу. Настолько сожалею о гибели человека, которого не знала лично. Вот буквально две недели назад Крестного пересмотрела. Так жаль, сил нет
  10. ТУРЦИЯ-2

Как показывает практика-никакой плюшки у иностранцев нет. Поверьте.
  11. Перекресток. В Подмосковье. Лопатка свиная охлажденная без кости-229 рублей. Я 4 кг купила. Мы ее очень любим, и отбивнушек нажарить и в фарш перекрутить. Жира прослойка- очень тоненькая.
  12. Ты - человек с собакой

Да, может быть. Я до одури боюсь собак. Вашего мопса я бы тоже испугалась, правда, просто потому-что он собака. Но я до одури их люблю. И меня любят собаки. Чуят, что ли. И у меня собака уже 6 лет. Но мне сейчас 45 и я не могу никак вспомнить откуда этот страх.
  13. Это я уже поняла. Правильно @Золотая молодежь сказал-будет бабушка валяться на асфальте, не надо к ней подходить-может она вздремнуть решила. А тут вы со своей заботой. Она жеж не просила. И не надо думать за нее. Человечность? А что это?
  14. Я не буду уподобляться вам и хамить. Место было около двери, автобус был пустой. Бабуся была очень бодрой. Но в следующий раз я обязательно пропущу во время маневра автобусом. Пусть стоит шатаясь и держась за поручень.
  15. Поддерживаю!! Та же ситуация про личный авто.Сломался. Сегодня утром меня бабуся обозвала Идиоткой. В автобусе. Она сидела у окошка, я с краю. Она попросила ее пропустить к следующей остановке. Я ответила-конечно, думая, сейчас автобус остановится и я ее выпущу. Нет, бабуся хотела на ходу автобуса, который входил в поворот встать рядом с выходом. Чтобы она держалась за поручень, ее туда-сюда мотало. Меня оскорбили. Так как я это не сделала в момент поворота. Я попыталась сказать, что при остановке транспорта пожилому человеку легче выйти и безопаснее. Бесполезно. А вдруг бабуся не успеет? В смысле спросила я? Мы вроде в автобусе, а не в самолете. Не успеет, что из автобуса выйти?