Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Банкомат

Our own people
  • Content count

2438
  • Last visited

Community Reputation

6960 Хороший

About Банкомат

• Rank
    Семьянин
  • Birthday May 6

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Восток Подмосковья.
  • Interests
    Авто, книги, собака
  1. Галин, так я тут согласная, я тоже чужих детй низачто ни стану возить. Я если что двести рублей и в такси посажу. И маме наберу. Только не ко мне. Если это не дети моих друзей, тут как бы не знаю, мы друг друга выручаем. И доверяем, что ли.
  2. Лар, и штрафовали, я сейчас вообщето не про младенцев пишу. Двух 12 летних кабанчиков сзади везла-1000 рублей. Забыли ремни пристегнуть. Дорога-это автобус. А мы-так довезти до секции. Это дело каждого человека. Я возила. И моего сына возили. Я никогда не считала это ужасом. и до сих пор не считаю.
  3. Да, а то так то и жить страшно. преувеличиваете. не то слово. Мы всегда в машинах на футбол, на игры и на тенировки возили детей и чужих и своих вместе. Чей смог родитель, тот и отвез. А бывало в моей машине чужие дети, а сын в другой машине. Вообщето то это нормально. Это жизнь. какаой нотариус?
  4. Я купила маме, она любит. Может кто фанатеет :хлебцы 15 рублей, вместо 70. Магнит, сегодня. Есть еще месяц можно.
  5. Фотографии наших любимцев.

Ой, хватит врать, Ольга, Издеваетесь, как обычно над животиной
  6. Клички и прозвища наших питомцев -2

Татьян, это я про Кузьмича рассказывала, наверное, который ест раз в три дня Ну и пусть Жорик лопает. Молодец. А про клички-Кузьмич у меня и Люсьен и Собачий щенок и Бурзя и Россомаха. Пофигу-всё равно откликается по праздникам. Он у нас гордый орел.
  7. Детский лепет-19

Я не могу над современными детьми. Ходили сейчас с мамой в общественную баню, там девушка в парной говорит, сейчас мою козявку мыться привезут. Ну мы все оделись, выходим, девушка стоит ждет свою козявку. Открывается дверь, заходит козявка года три в комбезе и шапочке-а куда это вы направились, я не поняла? Я говорю, беги беги мы уже помылись, тебя мама ждёт. Не, главное как фраза построена-направились. Ишь ты
  8. Автомобили и мы - 2

А я тут со своим размораживателем для стёкол Просто у меня в машине и щётки и скребки и даже лопата. да, что там лопата-зонт от солнца огромный складной лежит. Вдруг я буду машину из сугроба выкапывать-а мне печь в голову начнет
  9. Автомобили и мы - 2

Есть размораживатель для стёкол. Прыскаешь, весь лёд уходит. Вчера только испробовала, кода у меня вся машина льдом покрылась. Работает. Я понимаю, ситуация была. Но так, на заметку-купите, нехай в машине валяется. Надолго хватит.
  10. Поступки животных, которые нас бесят-2

Мой Кузьмич такой брехун, прям сил нет. Сегодняшнее утро. Времени 8,30 утра. Тихо, пасмурно, дубак, ни людей ни собак. Пошли прошвырнуться. Бежал-бежал, встал, как дурак давай лаять в пустоту. Повернулся, давай в другую сторону. Доялался, прибежал друган Жулик в 10 раз больше Кузьмича -стали вдвоем лаять вникуда. Мы теперь, когда все на работу уходим, форточки закрываем, чтобы людей на улице не пугать. потому что он сидит в своей коробочке на подоконнике и брешет и брешет. Так хоть не слышно.
  11. Купила в Дикси по акции кильку. После того как я несколько раз привозила кильку из Германии, про которую моя мама сказала, что за 69 лет ест такую впервые, наша теперь вообще не воспринимается. Но вот эта очень неплохая оказалась. 40 рублей, вместо 67 или 87, не помню.. Рыбки правда маленькие, но целые и не в виде каши. И томатный соус приличный.
  12. Коронавирус - 23

Вы вот написали пост. Мне просто интересно, что вы им хотели донести?
  13. Коронавирус - 23

Да ладно? Давайте?
  14. Коронавирус - 23

Спасибо. Просто не всем это понять, Мы ж страна Графьёв Хреновых.