Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Буренка

Our own people
  • Content count

4510
  • Last visited

• Days Won

1

Буренка last won the day on May 5 2018

Буренка had the most liked content!

Community Reputation

8458 Хороший

About Буренка

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 07/31/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Burenka
  • Residency
    Москва, Митино
  1. Солнышки - XIII

Верхние фото до дня рождения. День рожденья вышел грустный, с температурой 38.5. Поэтому почти без фото.
  2. А может кошку в клетке держать? В большой клетке пусть сидит. Кошкам же не надо столько бегать. И выпускать гулять по дому, когда сами гуляете? У меня две собаки, обе со своим характером. Ася, москвичка, валенок. Джеська, подобрашка взрослой, сложный характер. Аська не тронет, но смотреть все равно надо. Мелкая попыталась как то тянуть Наташу. Получила. Я сказала, что будешь в наморднике тогда жить. Но она сама уходит, не даётся гладиться, просто смотрю всегда и за Наташей, и за ребёнком. Но если бы что то пошло не так, то пристраивали бы тогда собаку, но не усыпалка. Просто собаку в клетку не посадить. А кошку думаю, что можно.
  3. Нет, не зубы у нас, а вирусное, всю ночь температура, утром тоже. С неотложки врач сказал вирусное, возможно парагрипп. После обеда ещё врач с поликлиники придёт. Ох, чую я, как с Игорем, скоро всех врачей с неотложки и педиатров дежурных в лицо знать буду.
  4. А мы в год никакую игрушку не показываем. Я просто забыла что это тоже надо учить. Домик-сортер вроде бы понимает, когда говорю давай в домик фигурки складывать. Глазки осилили на игрушках. Надо срочно значит учить игрушки. И жест у нас не указательный, а просто вытянутая рука.
  5. Отмечаем, температура 38.5 и больше ничего нет. Я в шоке. Неделя как вылечились.
  6. Спасибо девочки за поздравления. Очень приятно. Вот нам и годик настал. Целый год. Пролетел как одна минута. Хотя иногда время тянулось. Мы так хотели и так ждали эту малышку. Как я боялась все 9 месяцев, что что-нибудь сорвётся. Этот день я буду помнить всю жизнь в мельчайших подробностях. Он перевернул всю жизнь с ног на голову. Вот она, моя малышка, показалась, хорошенькая, крепенькая. И через секунду диагноз, который перевернул все восприятие. Страх, не понимание, отрицание, и принятие. Да, мы надеялись, как и все радоваться малышу, и наслаждаться родительством. Но, Наташа решила по другому. Чтоб нам не было скучно)). И нам было не скучно, сколько страхов пережито, когда не замечаешь умелок, нет наслаждения, а есть только страх как поест ребёнок и как он потом будет спать, чтоб не захлебнуться. Но.... Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Спасибо Фонду, который помог нам, каждое утро я помню об этом этом, и каждый день благодарю людей и хирурга Гончакову Светлану Геннадьевну, которая не просто хирург от Бога, но и человек с огромным сердцем, который единственный находит слова, чтоб все объяснить родителям, чтоб помочь, дать нужную информацию. Впереди у нас ещё много работы, но как же хорошо, что с нами наша улыбашка, обнимашка и очаровашка Наташка. Спасибо Форуму за поддержку, без вас мне было бы сложнее. Из умелок, наша ленивочка стала собирать сортер, хотя бы поняла что фигурки надо в дырочки пихать. Надо только в правильную дырку ручку направить. Делаем ку-ку и ладушки. Иногда машем рукой. Стала показывать вытянутой ручкой куда её надо отнести, особенно к микроволновке любит. Ходить мы так и не ходим, и особо не хотим. Хотя за ручки стала лучше шагать, даже бегать пытается. Педиатру не понравилось, что встаём мы на носки, сказал у невролога акцентировать внимание на это, и родничок у нас ещё не зарос. Вот думаю может ещё раз попробовать аква детрим подавать, в прошлый раз была или аллергия, или избыток витамина. Но тогда мы на смеси были, а сейчас смеси нет. Может через недельку попробую дать. Сейчас мы пытаемся пищеварение наладить, почему то с неделю у нас начался овечий покак, хотя пьём много, едим овощи в норме. Ни огурец не помог свежий, ни яблоко. Вернула чернослив на каждый день и пьём бак сет. Посмотрим. Стала обниматься часто, прям раз в три минуты подползет ко мне, встанет, обнимает за шею и прижимается. А я просто таю от этого. Вот такой год. Любите своих деток, это самое главное наше счастье и сокровище. Ждём всех в следующей веточке!
  7. Торты, бисквиты, рулеты

По случаю годика, решила сделать чизкейк из творога. Все бы ничего, если б я не забыла, что ягоды в жидком желе всплывут Вот так должно было быть, а вот так получилось Ну на вкусовых качествах это не скажется, но все равно обидно...
  8. Оппозиция в России - 3

Ыыы, а как же фсин без работы сидеть будут)))) Меня больше интересует почему чиновники как сидели так и сидят. Почему ими не занимаются. Ну да это, наверное, для другой темы. Не будем флудить.
  9. Отпишусь пока по визиту к врачу. Весим мы 9850, как две недели назад убрали смесь совсем и стали кушать кашу на завтрак и на ужин, так и вес попёр, плюс 750 грамм примерно. Рост 77, на сантиметр выросли. Обнаружила, что мы жуем хлеб и овощи, но вот весь обед жевать не согласны, орём, где пюре. Пока буду давать так, подождём ещё зубов, а там уже будем пытаться перейти на полное жевание.
  10. Оппозиция в России - 3

Да ежу понятно, что кому то перестали расследования нравиться. Интересно почему СК не возбудил по мотивам расследований уголовных дел к чиновникам. Или же, если это все обман, почему до сих за клевету не за судили Навального и ФБК.
  11. Оппозиция в России - 3

)))))) в СК все знают. Ну я лично жду новостей, где ж тот миллиард, которого кстати, в материалах дела нет. Это в новостях кто то запустил сумму. На деле там далеко не миллиард, но все равно интересно.
  12. Оппозиция в России - 3

В нашей стране это не принципиально. Равно и как миллиарда анонсированного СК в природе не было. Информационная война она такая.
  13. Оппозиция в России - 3

Это чиновники, на что живёт гражданин Навальный меня не интересует, равно как и на что вы живёте. Как станете чиновниками высокого уровня или близкий родственник ваш и Навального, так я сразу заинтересуюсь на какие шишы виллы и учёба ребёнка за рубежом. Разницу понимаете?
  14. Оппозиция в России - 3

Почему тайна, ему сторонники жертвуют. Из за рубежа переводов не было. А вот когда счета заблокировали, появилось 2 перевода из Италии. Вернуть деньги фонд не мог и может, потому что счета заблокированы.
  15. Оппозиция в России - 3

Ага, аж смешно становится. Наркоту подбросить как то в фонд не солидно. Поэтому сделали перевод на уже заблокированы счёт фонда, когда фонд не имеет возможности вернуть деньги отправителю и объявить это иностранным финансированием. Я не фанат Навального, но вот то, как делается правосудие..... Даже не смешно уже. Хотя интересно, что ещё можно придумать.