Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Буренка

Наши люди
  • Число публикаций

3 437
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Буренка last won the day on 5 Мая 2018

Сообщение Буренка стало самым популярным на форуме

3 078 Благоразумный

О Буренка

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 31.07.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Burenka
  • Где живёт
    Москва, Митино

Недавние посетители профиля

1 838 просмотров профиля
  1. Экономика России. Деятельность правительства - 4

На директора или депутата, другие в Москве не выживают)))) нам в стране другие специальности не нужны
  2. Мамочки и детки от рождения и до года

У нас новая фишка. Когда мы лежим на животе, мы теперь не лежим как раньше. Мы теперь поднимаем все конечности в верх, при этом руки в разные стороны, и потом бухаем их вниз. Получается как попытка плыть батерфляем.... И смешно и не понятно зачем Наташа так делает. Пловец))))
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

А выписались с каким весом из роддома? Врачи считают от веса с рождения, но забывают про потерю. 200 грамм до выписки. Мы родились 3140, в месяц весили 3370. То есть тоже прибавка считай нет. Но выписались мы с весом 2800. Если с выписки считать, то набрали нормально почти 600 грамм, а если с рождения то и не набрали ничего.
  4. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Почему тишина? Они просто живут в другой, прекрасной России, с средней зарплатой по стране в 50000, и в Москве 100000. Имея такие деньги на руках у населения на их бумажке, все у нас есть=)) и деньги, и покупательская способность. По их бумагам мы отлично живём.... У нас лучшая в мире медицина, лучшая армия, лучшее образование (тут как бы должен быть смайлик "смех сквозь слезы"). И непонятно, чего им не живётся то, недовольным...
  5. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование.

Подскажите, чтоб сразу быть в курсе, а не искать потом по горячим следам. Суммируются ли проценты по диагнозам. Как я поняла дают инвалидность с 40%, основной диагноз точно 30, и дополнительный ещё 10. Вот как будут считать?
  6. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Потому что реальные зарплаты отличаются от официальной статистики. И получая зарплату в 10000, ты пойдёшь стричься и краситься к тёте Маше за 1000 рублей, а не в салон за 3000 и выше. Всё ж очевидно. Пока нет зарплат, и пока они продолжают дешеветь в сфере покупательской способности, люди так и будут уходить к надомникам. А трусы и стройматериалы ходовой товар. В деревне постоянно надо что-то чинить, подделывать. А пока это делаешь, одежда рвётся и изнашивается. Поэтому там это золотая жила. А на развлекаловки типа кафе и клубов, у них просто нет денег... И с такой властью не будет никогда.
  7. Мамочки и детки от рождения и до года

Это эффект Мамы. Все что делают с другими людьми, с мамой не прокатит. С мамой надо капризничать, кричать и ничего не делать. Мама или поможет сделать, или отстаёт. Так и с капризами. С папой, бабушками, хоть с любым человеком с улицы, ребёнок будет спокойным и понимающим , ну а маме все концерты по заявкам
  8. Солнышки - XIII

@So Delicious, какие вы волосатые, а мы прям как в армию собрались
  9. Мамочки и детки от рождения и до года

Я бы сама готовила, но не дай Бог комочки попадут и попадут в нос, а оттуда в лёгкие. Поэтому покупаю Фруто няню. И разбавляю в кружке водой, так жидкое, в лёгкие сложнее попасть. Старшему я не разбавляла, а по чуть чуть с банки давала, как пошли свежие фрукты и овощи, уже сама делала и блендером молола. И каши я сама ему варила и блендером мельчила. С Наташей до операции и два месяца после придётся есть растворимый, хоть я их не люблю и мне они вообще не нравятся.
  10. Мамочки и детки от рождения и до года

Вот мы как раз этим и занимаемся бесконца, везде, она пытается сложиться пополам. То есть сесть из положения лёжа на спине. А вот с ползать, пока ещё редкие попытки. Кашу пробовать только буду, пока не спешу. Мы на пюре тренируемся, если учесть, что оно у нас разбавлено водой до почти жидкого состояния, и все равно периодически улетает через нос наружу.
  11. Мамочки и детки от рождения и до года

Сейчас меня помидорами закидают, но я старшему в 3 месяца начала по чуть чуть давать прикорм, и сейчас тоже. Пюре кабачок, цветная капуста, груша. И стул наладился на пять с плюсом. Всё равно это только прикорм, 5-10мини ложек, основная еда все равно смесь до полугода точно.
  12. Солнышки - XIII

любим в Шезлонге плёнку жевать и укрываться ей)))
  13. Мамочки и детки от рождения и до года

Нам 4 месяца. Весим мы 6100, рост в четверг узнаем. Едим около 140 грамм 6 раз. После болезни у нас остались сопли. Пока не знаю что с ними делать и потничка судя по всему на щеках и голове после температуры. В четверг уточню у врача. Из умелок мы хорошо лежим на животе, поворачиваемся на все Бока. Со спины на живот может сама, но не хочет. (лень-двигатель прогресса). Поем на все лады букву ррр на французский манер. Обычные агушки у нас не получаются. Отзываемся на имя, улыбаемся брату и папе. Во время смены подгузника, если не сунуть в руки носки, все что стоит на пеленальнике улетает во все стороны. Слюни у нас рекой и руки постоянно во рту, а если не руки, то игрушки, пелёнки, вообщем все, что подвернётся под руку. В Шезлонге постоянно пытается сесть, хоть я и говорю, что так не сядешь, пока переворачиваться не начнёшь сама на живот хорошо, она упрямо продолжает садиться там))) Сегодня буду писать хирургу, чтоб нас направили в благотворительный фонд для оплаты операции и уточнить более точно дату операции. Вот так мы выросли. наш маленький ребенок-зайчонок.
  14. Мамочки и детки от рождения и до года

У нас так же, едим на подушке на мне, так как нам надо почти вертикально есть. Потом час в Шезлонге, полчаса на нашей кровати лежим на животе и просто так, потом полчаса спим у себя и так по кругу. Но мы вот сами пару раз перевернулись со спины на живот и все, дальше лень. Надо помогать ей.
  15. Мамочки и детки от рождения и до года

Подскажите, сколько времени проводит ребёнок в Шезлонге? Я тут посчитала, после каждой еды по часу. Кроме двух. То есть 4.5часа в день, она лежит в нем. Не много ли?