Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Буренка

Наши люди
  • Число публикаций

3 359
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Буренка last won the day on 5 Мая

Сообщение Буренка стало самым популярным на форуме

2 138 Благоразумный

О Буренка

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 31.07.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Burenka
  • Где живёт
    Москва, Митино

Недавние посетители профиля

1 420 просмотров профиля
  1. Тред для тупых вопросов - 9

И мне за это же. Хотя минус я поставила за буквы чёрного цвета. Причём тут препирательство. Минус, это выражение недоумение, или неприятие точки зрение, но правил - то с @Самобранкой мы не нарушали. Уже и писать бросила в Политиканах, а минусы все равно прилетают)))))
  2. В ожидании чуда (продолжение)

@So Delicious, доходите. Если ноет долго, это не схватки, это как предвестники. Если уж я, трусиха, доходили до срока))) так что не бойтесь.
  3. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

За обычную хулиганку обычным людям спокойно условный срок в лучшем случае дают. Испортив таким образом всю жизнь, ну или её часть, до момента погашения или снятия её, не обращая внимания на раскаяние, готовность возмещения ущерба. Так что все правильно. Пусть получают сроки, чем они лучше других. Условно получат и дальше пусть работают. А ото учение от футбола, так учителей увольняют за купальники и танцы, так как это не соответствует их моральном статусу, тут тоже самое. Пусть ищут новую работу
  4. В ожидании чуда (продолжение)

Мы родились вчера. 3100 и 51см. 8 и 9 по Апгар. Но с небольшим пороком, который не был виден ни на одном Узи(((((вроде не сильно страшно, буду ждать врачей
  5. В ожидании чуда (продолжение)

Как там @Ора? Ждём весточек...
  6. Ну вот мы и подходим к теме, что образования как такового нет бесплатного. Это не вина учителей, это вина министров. Все как в медицине. Хочешь хоть чего узнать, давай плати. На уроках дают одно, все проверочные работы вообще на другие темы. @Такибудет, мой сын по той же причине не подходит к учителю.
  7. А у нас нет дополнительных. Мне было сказано и не раз, занимайтесь дома. Вот и занимаемся как можем, только я своему не могу объяснять, другим могу, а со своим одни нервы. Так тоже часто бывает. И жаловаться я тоже просто так не пойду.
  8. Ну вот я подходила и спрашивала, как исправить оценки, и не один раз. Ответ: вы должны дома заниматься, вы должны то, вы должны сё. И ни одного: давайте он поостается после уроков, я с ним на дополнительных позанимаюсь. Их вообще нет, этих дополнительных. А раз я все должна, то кто из нас учитель? Вот тут у меня тоже вопросы. Второй класс, приносит двойку за самостоятельную работу и я выясняю, что он её не писал. А в электронном дневнике 2 стоит. Оказалось, что у него и ещё одного такого же "любимчика" не оказалось листочки для самостоятельной. Второй класс. Учитель листик не дал и смотрел как они весь урок сидели и не делали ничего. Зато двойку поставила, когда мама мальчика по моему совету сходила к завучу и попросила показать работу за которую двойка стоит. Там и присели, показать то нечего. О каком уважении может идти речь? Я ещё попыталась пару раз наладить контакт и забила. Учителя тоже разные бывают.
  9. Иногда сами учителя и виноваты в неуважительном отношении к себе. Я, например, к нашей учительнице отношусь без придыханий, дотерпливаем 4 класс. А просто потому что как педагог с моей точки зрения, она не профессионал. Она работает за баллы. Себе. Остальное - проблемы родителей. У неё есть человек 7 любимчик, которые очень активно ей эти баллы делают. Есть остальная часть класса и есть просто дети, которых она не любит. И мой сын в их числе. Ребёнок, на которого в саду ни одной жалобы не было. Управляемый, хоть и разгильдяйка в чем-то. Но то, что она к нему цепляется к нему стало понятно давно, попытки наладить отношения не увенчались успехом. Так что об уважении речи нет. Сто раз пожалела, что к ней попали, но у нас выбора не было.
  10. Кому принадлежат в школе поделки учеников?

Вот поэтому мы и не участвуем ни в каких конкурсах. Потому что мой ребёнок сам корявуб подделку будет делать, даже если я с ним буду делать или вместо него, у меня руки тоже в теме поделок из пятой точки растут, мою поделку не отличить от поделки сына)))))). Так вот старается ребёнок, пыхтит, а выигрывают вот такие мамы. Поэтому мы не участвуем и не расстраиваемся. А работа должна в школьном музее красоваться какой-то срок, а потом возвращаться. Зачем в школе столько хлама хранить. Постоял месяц и вернули авторам. У нас в саду так и делали.
  11. В ожидании чуда (продолжение)

У меня живот чуть чуть опустился, если учесть, что он сам по себе небольшой по сравнению с другими, для меня то огромный. Опять протягивает. Вчера ночью футбол опять начался. Тут была неделя затишья, погода плохая и ночью я нормально спала. Теперь все вернулось обратно на свои места). Ещё и старший решил приболеть. Я так и думала, что за весь год он выберет именно этот момент. В школу не пойдём два дня, а там каникулы, чтоб заразу не притащить. Даже не верится, что мы уже у финишной ленточки топчемся))))))
  12. В ожидании чуда (продолжение)

Вот пойдём сейчас в магазин, куплю шиповник и петрушку. Вычитала, что петрушка тоже помогает. Хотя сейчас посуду помыла, поставила суп вариться и вроде полегче стало. Вместо чая теперь воду обычную буду пить.
  13. В ожидании чуда (продолжение)

Меня именно отёки смутили, не было их, ну пару раз не сильные и сами проходили. А тут два дня... В четверг доплер был хороший, и шов тоже 2,1мм.
  14. В ожидании чуда (продолжение)

3 дня осталось, а у меня отёки вылезли. Веки опухшие, ноги, если посижу долго, к обеду опухают.... Давление низкое... Как и весь срок 90 на 60
  15. В ожидании чуда (продолжение)

Съездила в роддом, доплер и шов хорошие. Но тут новость-мне 15 ставят срок, а они с 15 на мойку закрываются. У меня начинается паника. Первого я так же рожала, прям перед мойкой. До врача не могу дозвониться, куча мыслей в голове. Часы ожидания, в итоге договорились, и я 10 числа еду с вещами на операцию.