Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Буренка

Наши люди
  • Число публикаций

3 294
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Буренка last won the day on 5 Мая

Сообщение Буренка стало самым популярным на форуме

1 833 Благоразумный

О Буренка

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 31.07.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Burenka
  • Где живёт
    Москва, Митино

Недавние посетители профиля

1 094 просмотра профиля
  1. Пенсионная реформа 2018.

За образование ребёнка я не кисло так плачу, это ещё мы до репититоров и егэ не доросли, про медицину бесплатную - лучше промолчать, а то за флуд забанят. Мат капитал-фантик, пустышка. На ипотеку в нашей тратить, кто решился, тот молодец. Но по московским ценам, мне этот капитал никак не поможет, да и на 15 лет в кабалу садиться с нашей страной слишком рискованно. На пенсию отложить? Вы же сами сказали, что к тому времени огромный шанс что эта сумма станет эквивалентна 40000 сейчас. Толку от него?
  2. Пенсионная реформа 2018.

Ну да, желание жить лучше, а не выживать, это же измена Родине... Одни нытики вокруг зажравшиеся....
  3. Пенсионная реформа 2018.

@Ночной_свет, я с детками политику не обсуждаю, поэтому негатива никакого они не видят, куда интереснее листочки, жучков и окружающий мир обсуждать. А по теме, да платит работодатель, но сейчас хотят ИПК сделать и платить уже буду я со своей части зарплаты в обязательном порядке. И да, меня это волнует и будет волновать. Потому что мне тоже хочется пенсию получать, как и вам в 55 лет, а не в 63.
  4. Пенсионная реформа 2018.

Это не я придумала, это Володин сказал, а он не дворником за углом работает. А если такую фразу сказал большой чиновник, зная в какой стране мы живём, можно и не сомневаться в том, что со временем так и будет.
  5. Пенсионная реформа 2018.

Это я могла бы купить, если б взносы и налоги не забирали. А так получается, что сейчас я должна платить в пенсионный фонд, зная что в конечном счёте пенсии отменят. А так как мне ещё далеко до пенсии, это произойдёт с большой вероятностью.
  6. Пенсионная реформа 2018.

Сгорят-не с горят, это будут мои проблемы. Я их могу вкладывать в обустройство дома, в покупку хорошей техники, чтоб на старости огородом жить. Но это мои деньги, а то ещё лучше перспектива вырисовывается: работай всю жизнь, плати взносы непонятно кому, пытайся подстроиться под реформы, а потом тебе фигу покажут в виде отмены пенсий. Нет уж, не хочу тогда платить эти взносы.
  7. Пенсионная реформа 2018.

Что значит не париться в 30 лет? А как же разговоры о планировании своей жизни и карьеры исходя из пенсионной системы? Как строить карьеру? Как откладывать что-то? Поэтому и живём в говне. Потому что веры государству нет. Да, не, говорят не парьтесь молодые, может вообще пенсии отменят)))) зашибись, тогда не надо с меня сейчас взносы туда изымать, я лучше эти деньги себе в коробочку дома положу.
  8. В ожидании чуда (продолжение)

Купила бандаж, только после него живот становится квадратным что ли. Но я не надолго его одеваю.
  9. Как жить одной с ребенком?!

О, уже пятница)))) и как тут весело)))) пол страны нищебродов мужиков(((( И меня вот тоже угораздило-нищеброд и без хаты.... Но люблю его.
  10. Экономика России. Деятельность правительства -3.

И правильно... Можно ещё что-нибудь восстановить, мы потерпим.
  11. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

@Карамболь, у меня хронический холицистит и ни в одну беременность токсикозов не было.
  12. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Россия потратит ООО очень много денег на восстановление купола на Кубе. И правильно, в самой России уже все давно восстановлено и отреставрировано. Особенно дороги нефедерального значения...
  13. В ожидании чуда (продолжение)

Девушки, кто из Вас носит бандаж? Особенно вопрос к тем, кто вторую беременность носит после первого кесарево? Есть смысл покупать? Я уже в декрете, могу хоть весь день лежать или сидеть, тем более бандаж не носят более 4 часов. После родовой у меня есть.
  14. В ожидании чуда (продолжение)

Как я вычитала - плановое на 38 делают, вне плановое после начала самих родов. На следующей неделе в роддом буду звонить и поеду к ним на приём, там и решится все. Но с симфизитом я не хочу рисковать, тем более первое кесарево было, хоть 10 лет назад.
  15. В ожидании чуда (продолжение)

Я бы сама с удовольствием сдалась бы с одной стороны))) Магния я пью 6 штук в день и все равно не сплю. А до 20 чисел октября-это если роды сами будут, но я уверенна, что будет кесарево, а это 38 неделя, то есть начало октября.