Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Буренка

Our own people
  • Content count

4100
  • Last visited

• Days Won

1

Буренка last won the day on May 5 2018

Буренка had the most liked content!

Community Reputation

6627 Хороший

About Буренка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Burenka
  • Residency
    Москва, Митино
  1. Оппозиция в России - 3

А где доказательства отмыва и получения средств от госдепа? Опять пустые разговоры. Тот же самый фейк. Или не фейк, а просто догадки и домыслы не основанные ни на чем. Меня вот поражает другое. Отбросив все свои чувства к Навальному, он за последние недели раскопал с доказательствами огромные богатства у московских чиновников. И почему - то нет у нас Жеглова, который сделал бы себе умопомрачительную карьеру, взяв уже считай готовое дело и посади воров. Но даже, если б он сейчас и нашёлся, а я думаю, что он и есть, то кто ж ему даст сажать своих....
  2. Мамочки и детки от рождения и до года

Сами мы тоже не держим, если дать, одно баловство. Купи ей поильник с силиконовым носом, он почти как соска.
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

А я думала наоборот, сначала пить, потом дуть. Так как дуть осваивают ближе к 1.5 годам.
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

Сок пробовала выдавливать, он не разбавленные в пакете, много не дашь.
  5. Противостояние Запада и России 3.

Кто-то хочет доступа в Арктику на законных основаниях. Посмотрим как будут развиваться события, даже интересно.
  6. Оппозиция в России - 3

Исправила на источник.
  7. Солнышки - XIII

8. Мамочки и детки от рождения и до года

А у нас Наташа стала ходить возле опоры. Урааа. Правда за ручку сразу ноги сгибает, как будто и стоять не умеет. Видимо не созрели мы ещё до попыток ходить. Были на приёме у своего самого лучшего хирурга в стране, срослось у нас все хорошо. Нас похвалили, что мы не залезали в рот ребёнку и не смотрели. Хотя мне очень хотелось, но внутренний голос говорил не надо. И вот в среду я увидела первый раз мягкое небо у своей крошки. Ничем не отличается от обычных детей, нам даже небный язычок сделали как новый. Теперь надо научиться обязательно пить с трубочки и дуть на все подряд. Остальное согласно возрасту. В 2 года опять к хирургу и логопеду. И каждый год проводить тимпанометрию, это проверка слуха. Вот в октябре будем искать где это сделать. Сейчас буду узнавать где есть сурдологи нормальные, как к ним попасть и сколько это стоит. С трубочкой не очень. В принципе она пьёт воду с поильника с мягким носом силиконовым. Принцип как с трубочкой. Но вот даёшь трубочку, а она меньше по диаметру, и деть не понимает чего от него хотят. Ну будем пытаться.
  9. С краю шансы этого малы, и ребёнка можно чуть впереди себя пустить, чтоб не сшибли.
  10. Я тоже по лестнице бы на руках с ребёнком не пошла. Потому что боюсь высоты, и сама чуть выше Ани))) Лучше медленней, но без падений. И с краю, конечно, чтобы потоку не мешать.
  11. Оппозиция в России - 3

А почему удалили информацию? Следственный комитет официально признал, что на видео, где якобы Жуков дирижирует протестующими, не он запечатлён, но дело закрывать не стали. Источник
  12. Я только что посмотрела на сайте поликлиники стоимость платных услуг. Ничем не отличаются от платных центров. Приёмы от 1500 до 2000, и анализы по такой же стоимости.
  13. Ну а разве это честно, что при равных зарплатах в одном месте у нас практически коммунизм по ценам, у Вас в городе, а в другом вот 2500.
  14. Жаль до Саратова далеко ехать, такими ценами я бы там мрт колена сделала бы. А так самое дешёвое, что я нашла это 2500 в поликлинике в платном отделении в Тербунах в Липецкой области, но до туда надо доехать ещё в будни.
  15. Только что от врача, с ребёнком, 2500 приём. Галицкий в Краснодаре умничка, сам сделал бизнес, сам делится и вкладывает свои собственные деньги в Краснодар. Один стадион и школа футбольная чего стоят. А куда тратят деньги Милеры, Сечины и Рогозин? И как думаете, вот пустят во власть такого как Галицкий? Нет, никогда. Сразу найдут кучу нарушений и посадят до кучи.