Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Буренка

Users
  • Content count

7657
  • Last visited

• Days Won

1

Буренка last won the day on May 5 2018

Буренка had the most liked content!

Community Reputation

23476 Очень хороший

About Буренка

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 07/31/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Burenka
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва, Митино
  1. Коронавирус - ХХХ, вакцинация

Ну вы считаете это добровольным: месяц посидели за свой счёт, а в итоге пошли и привилась. Это добровольно или от безысходности? Это не добровольно, а принудительно. Отсюда те, кто не хотят хотят участвовать в этом, и у кого отняли право на добровольность, находят свои пути решения. В ситуации с прививками от гриппа, аналогично. Не было бы планов дебильных, не занимались бы медики приписками.
  2. Коронавирус - ХХХ, вакцинация

Это по всей Москве и области так. Так что это правило. При том ежегодное. И я больше чем уверенна, что и остальной России так же в подавляющем большинстве.
  3. Коронавирус - ХХХ, вакцинация

И в Москве так же.
  4. Коронавирус - ХХХ, вакцинация

И я их оправдаю. Сейчас так же по гриппу делают. Медикам спустили нереальный план привить всех от гриппа. А желающих в таком количестве нет и не было никогда. Вот и рисуют кому могут. Иначе им выговоры за не умение вести просветительскую работу. @Нижеподписавшаяся, не даст соврать. Сама система, министры учреждают дебилизм, а рядовые медики и обычные люди решают эти задачи как могут. Не врачи на местах виноваты, а министры с их планами уродскими в угоду фармбизнеса и добровольностью на бумаге. Если б не было дебильных планов по гриппу, а так же от ковида все было бы реально добровольно, никто бы не занимался приписками и покупками. Всё очевидное просто.
  5. Куда пропали сообщения?

Напишите мне в личку, если вам не сложно. А так да, тут уже сторонники мнений отличных от государевой линии , уже не пишут, потому что: или удалят сообщения, или оскорбят и спровоцируют на бан, или переведут в пользователи за 1 минус, хотя это не противоречит правилам. Так что....пойдем лучше котиков и собачек обсуждать, это куда приятнее, а для остального есть другие ресурсы и личное общение.
  6. Выборы в Государственную Думу 2021

Они все были самовыдвиженцами. Сначала логотип партии был маленьким в углу. Потом плакаты сделали в стилистике Яблока и логотип вобще убрали. Так стесняются народной любви, скромники
  7. Реформы образования.

А впихнуть 11 классов в 8 это не вброс. Это благо.... Ну ну.
  8. Реформы образования.

В свете последних событий, это очень нужная инициатива.
  9. Реформы образования.

"Выбрали" стабильность? Кушайте и не обляпайтесь. И это только начало. Вассерман, Единая Россия, об образовании и оружии: 8 классов оставить и раздать оружие всем. Тут
  10. Коронавирус - ХХХ, вакцинация

Кисилев прививайся и ещё каким то заграничным журналистам хвалился, что побояек нет у Спутника
  11. Коронавирус - ХХХ, вакцинация

При этом все привитые знаменитости, слегают с ковидом в больницу.... Очень лёгкое течение....
  12. Выборы в Государственную Думу 2021

Знаете поговорку: не спорь с дураком, сначала опустишься на его уровень, а там он задавит тебя опытом.... Вот её я и придерживаюсь. Вон за последнее время какая тишь да гладь в Политиканах. Красота. Не будем нарушать идилЛию.
  13. Выборы в Государственную Думу 2021

Реакция администрации, на это сообщение. Уж опустим как будет считаться. У нас все знают как считается. Спасёт только высокая явка, тогда сложнее считать по-чуровски. Но дебаты на эту тему я тут разводить не буду, бессмысленно это. Так что посмотрим чем закончатся выборы.
  14. Выборы в Государственную Думу 2021

Да, без выбора потому, что всех кто реал но был интересен тупо не допустили до выборов. А сейчас с помощью умного голосования есть шанс просто лишить большинства Единую Россию. Пусть это будет кто угодно, хоть черт Лысый, но не они. Так что ни от чего я не отказываюсь. Выборы без выбора.