Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Буренка

Our own people
  • Content count

7509
  • Last visited

• Days Won

1

Буренка last won the day on May 5 2018

Буренка had the most liked content!

Community Reputation

22902 Очень хороший

About Буренка

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 07/31/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Burenka
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва, Митино
  1. Ситуация в Белоруссии - 9.

Попрошу не отбирать наш с @Венеция хлеб. А то деток кормить нечем будет.
  2. Ну вот первые плоды обязаловки: два помощника уволились, категорически не желая прививаться, вынудили написать по собственному, двоих отстранили ещё. Работать уже становится некому.....
  3. Тут абсолютно правильный подход к лечению. На этом подходе вылечились все мои знакомые, включая бабушку 84 года. И все перенесли его относительно легко, без госпитализаций. Бабушка только недельку пролежала, витаминки ей капали.
  4. Да, тол ко этот препарат вызывает жуткую побочку и выведен из протоколов лечения доказательными врачами, как пустышка И антибиотики тоже выведены ВОЗ. А у нас до сих пор выдают все это. С другой стороны, пусть каждый сам за себя думает.
  5. И тем быстрее вирус мутирует, становясь все более смертоносным. Сегодня уже новость висела, я о может появиться мутация с 35% смертность, и вакцинация чуть ли не первая причина в этом.
  6. Владимир Путин. Деятельность президента - II.

Вы мне рассказываете? Тут можно не врать. Учитель в сельской школе со всеми доплатами получает 13000, в этом районе. Не более 15000.
  7. Только эпидемии нет. Вот в чем казус.
  8. Владимир Путин. Деятельность президента - II.

Это вы зря написали. Сейчас месяц бана получите. Вы прям мои слова написали, слово в слово почти. Тут такое нельзя писать. Это где хорошо получи не в Москве, и не в крупных городах? Зп директора школы в селе 15000. Как думаете сколько там учитель получает?
  9. Владимир Путин. Деятельность президента - II.

А что, профессия учитель престижная? Или воспитатель, или медсестра, или няня??? Что может получать в ней молодой человек не в Москве? Копейки И совет: идите в бизнес. Поэтому резонно, что те, кто уже прошли это, получили профессию, отработали полжизни за копейки, и поняли, что не ту профессию выбрали, если хотели быть сытыми и нормально обеспеченными, а не жить всю жизнь на грани нищеты. То лучшее, что. Могут эти сделать, это молодёжи сказать: даже не думайте идти в эти профессии, иначе вы будете полными неудачниками. Спасибо @фасолинка, что хоть кто-то спас несколько молодых людей от неправильного выбора.
  10. Затем, что по другому тебя уволят, у нас директор холдинга сады считает обузой : воспитатели просто нелюди, а помощники на уровне гастарбайтеров у нее. Но врать не буду, бумаг не видела. Не знаю как там официально оформляли
  11. У нас уже отстранили первого. Помощника, за 1 день до отпуска. Мне пришлось выходить за неё на группу с детьми. Ради такого директор холдинга аж из отпуска до работы дошла, чтоб лично заявление за свой счёт забирать.
  12. Отношение общества к инвалидам

Это было ещё в 2018, сейчас по законам все могло поменяться. Но я не удивлюсь, если оставили как было, и правовая коллизич имеет место быть. Сейчас раздают гранты, финансирует такие мелкие детские сады. Почти в каждом новострое по 1 или 2 таких сада. В Одинцово у меня сейчас у знакомые будут в такой ребёнка отдавать, потому что в муниципальный их не берут: нет мест, с учётом даже того, что у ребенка инвалидность и он вне очереди идёт. Там среди таких уже своя очередь на 5 лет вперёд.
  13. Отношение общества к инвалидам

Не соглашусь, на площадке, это общественное место, могут быть все. Нет максимального количества, нет ограничений. Так что все эти вопли просто позорище. Напугали детку, а Матерящиеся детки не пугают никого. Когда я смотрю на таких и не знаю, что ожидать от них. И да, на площадках детских есть детки и не говорящие, и писающие, и с сосками в 5 лет и ещё разные. Давайте теперь тут вводить разделение на правильных и неправильных. Мерзко все это.
  14. Отношение общества к инвалидам

Ничего не Предполагает. Мы в России живём. Разрешили сады, с малой наполняемости и все. Площадкой они пользуются на законных основаниях, и потом они ж там не сутки сидят. Час до обеда, час после обеда. Все. У нас есть площадки, где в любое время яблоку негде упасть. И что делать? Не нравится, ищи где меньше людей. Я говорю, лично для меня даже 10 аутистов куда лучше 10 здоровых идиотов, которые без пап и мам только матом могут выражаться. И не понимаю чем они могут мешать. Заняли качели? Так некоторые и здоровые могут час сидеть и никто не может их согнать, потому что яжмать качает яжребенка. А остальные тупо подождут часок. Они ж первые сели.
  15. Отношение общества к инвалидам

Поищите. Сейчас такие поощряют. Потому что нормальные строить не хотят. А спрос как то удовлетворять надо. Да, они платные, но хоть такие когда других нет. У нас 4 частных сада в районе, на первых этажах.гуляют на ближайших площадках и никто не возмущается.