Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бальзам Звёздочка

Наши люди
  • Число публикаций

    177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

247 Продвинутый

О Бальзам Звёздочка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Псковская обл
  1. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Вечер добрый! А меня тут занесло в знакомства ВКонтакте. Есть там такое приложение. Как всегда те, у кого в анкете фото машин, львов, котиков, волков, супермоделей из стриптиза - имеется жена с детишками, у кого-то мутные фото с рыбалок, охот, анкеты как всегда пустые, информации ноль. И как всегда- иностранцы. Все сплошь вдовые врачи, капитаны, военные с детишками, живущие отдельно от папочек. Одно фото и подробный рассказ о себе суперском мачо, мечтающем найти невесту в России. Всё настолько предсказуемо, что даже скучно. Сразу просят электронную почту или телефон, чтобы писать на WhatsApp. Уже более чем с 50 экземплярами начала переписку. Но вести диалог только иностранные вдовцы способны. Ну там понятно, уже заготовленные тексты выдаются. А наши ооочень скудно пишут. Начинаю вопросы задавать- сразу в штыки :"что за допрос?". Прошу рассказать поподробнее о себе- тоже ничего конкретного. Как-то я совсем разочаровалась в этих сайтах и приложениях.
  2. Женское молоко

    У меня знакомый урину пьёт. Не свою, а своих партнёрш. И тоже свято верит в омолаживающие свойства мочи. Не знаю, как с ним девушки потом целуются. Но выглядит моложе своих лет. Бодр и весел.. Если бы молоко было, то пил бы его. Но кормящих всё меньше, и они с детьми сидят, а не шляются по мужикам. Покупать он жмотничает.
  3. Женское молоко

    У нас на тот момент была собака -ротвейлер, но я не стала рисковать и приучать собаку к своему молоку, ибо все: и я, и дочь, и муж, спавший со мной, пахли этим молоком. Мало ли что. За животное я не могла поручиться.
  4. Женское молоко

    Как ветка оживилась))) Не переживайте, дорогие! Я чужих людей не кормила своими блинами) Только свою семью. Особенно понравилось выражение "биологические выделения"-- можно подумать, что у коровы это что-то другое. Кстати, гиперлактация была не долго, месяца четыре. Потом постепенно нормализовалась. И как тут многие писали, я же не специально цедила, а вынужденно, иначе бы просто ребенок захлебнулся от напора. И честное слово, я готова была поделиться молоком с другими детьми, но желающих было немного: один мужчина приезжал, забирал в течение месяца молоко, а потом они своего ребёнка перевели полностью на смесь. Централизованно у нас никто не собирал. На всякий случай немного замораживала молоко, но потом поняла, что его достаточно и перестала заготавливать впрок. Это с первой дочкой так было. Кормила до года и 3 месяцев. А уж с сыновьями я поумнела, молоко не замораживала, сцеживала немного, оба сына были с хорошим аппетитом, кормились каждый почти до двух с половиной лет. Всем желаю здоровья и благоразумия! Особо нежных, брезгливых и впечатлительных могу порадовать рецептом приготовления бычьих, бараньих и конских яиц!
  5. Женское молоко

    Какие все нежные... Ничего вам сказать нельзя.. Ну вкусные же были оладьи? Какая разница из какого молока? Кстати, я тоже блины пекла на своём молоке. Но никому про это не говорила. Ели все и нахваливали...
  6. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Читаю, вас, девчонки, и так радостно на душе, что есть ещё мужчины, любящие и внимательные. И с тоской вспоминаю очередное 8 марта. Снова- не праздник, а что попало. 6го муж помыл полы, чуточку прибрался. Вечером были в гостях у моей подруги. 7го -в гостях у мамы. 8 го с утра встала часов в 8 утра, начала собирать дочь в дорогу, она студентка, пекла ей вкусняшки, она уезжала с моими знакомыми в полдень. Муж проснулся после 9. Устно поздравил- сказал: "С праздником". Позавтракал. Дочь попросила его помочь вынести лишние вещи, мусор и разное барахло из старой бабушкиной комнаты. И получила такую тираду от отца, что якобы мы его в праздник напрягаем, хотим выставить перед соседями этаким подкаблучником, который пакеты с мусором 8 марта носит, "что, другого дня не нашлось для этого?". Я была немного шокирована. А что такого? Вынести 2 коробки и два пакета на помойку -это что-то сверх естественное? И какие там соседи будут отмечать, когда и кто какой мусор носит?! Но муж дождался возвращения старшего сына и отправил его выносить всё барахло. Потом они вдвоём с сыном пропали из квартиры. Было уже 11.30, ни подарков, ни цветов мы с дочерью не получили. Приближался час отъезда. Муж прекрасно знал, что надо отвезти дочь к 12 часам. Она набирала его несколько раз, но безответно. Пришлось вызвать такси и отправить дочь самостоятельно. С отцом и братом ей попрощаться не удалось. Настроение было испорчено. А Муж и сын появились только в 13.30 . С букетом и шампанским. Никаких моральных сил для улыбок и благодарности у меня уже не осталось. Зато муж с чувством исполненного долга, улёгся на диван, даже открыть шампанское пришлось его просить... И, знаете, мне даже не за себя обидно, а за дочь, за сыновей.Что перед глазами такой пример отношения к матери, к женщинам в целом. Извините, но нужно было выговориться, пожаловаться. Всё прекрасно понимаю и осознаю. Но что есть, то есть. НДП.
  7. Знакомства в интернете

    Просто погода была плохая, и мне не хотелось пешком идти домой. Поэтому и согласилась. Кстати, история получила продолжение! Вчера этот товарищ снова написал и сообщил, что бороду сбрил, раз мне бородатые не нравятся. А я очень ему понравилась и он мечтает угостить меня шашлыком и коньяком у себя дома. С последующем сексом, конечно.
  8. Знакомства в интернете

    У меня неделю назад так же получилось. В анкете было написано, что Рост 170, вес 65кг. На фото видно только лицо, правильные черты, карие глаза, темные волосы и очень чувственные губы. Парень моложе меня, к тому же кавказкой национальности. Я сразу отказалась встречаться, но он был настойчив, дня три переписывались, он достаточно грамотно писал, и однажды предложил просто встретить с работы, выпить кофе, отвезти домой. Погода была мерзкая и я согласилась. Перед встречей он спросил , как я отношусь к бородатым мужчинам. Я насторожилась, потребовала прислать реальное фото. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что мне он не интересен, разница между реальным фото и из анкеты была огромная. Но отказываться от встречи не стала. Когда подъехал огромный джип, с другими номерами, чем он мне сообщил, смутные сомнения начали оправдываться. Он не вышел из машины, не открыл дверь, опустил окно и предложил сесть. Уже через окно было понятно, что он очень маленького роста плюс возможно какое-то недоразвитие конечностей. Борода прибавляла ему возраста, но не рост. Доехали до заправки, и когда он вышел, то я увидела, что он меньше 150 см. Не хотелось его обижать, возможно, он неплохой человек, но как мужчина для встреч- не подходит. К тому же чувствовалось, что он стесняется своего роста, комплексует немного.
  9. Что такое настоящая любовь?

    Вот и у меня аналогичная ситуация. Вместе 26 лет. Муж-первая и самая сильная любовь. Настоящая. Но... Изменял, выпивал и продолжает это делать, обвиняя меня в этом, мол довела его до алкоголизма, как женщину не желал, интим уже много лет отсутствует. И в тоже время, я очень ему нужна, я обалденно много для него значу, моё мнение важно, дети все на мне. По молодости про любовь никогда не говорил, раз приехал за 500 км жениться, то и так мне должно было быть понятно, что "не просто так". Ни подарков, ни слов любви. Отчаянно выбивал себе право на какую-то личную от семьи жизнь. И вот теперь, когда у него в самом разгаре "мужской климакс", начались разговоры "в пользу бедных". Как он меня любит, как я ему дорога, что коней на переправе не меняют и прочий бред. Мы уже 15 лет живём как соседи в интимном плане, а тут начал иногда пытаться целовать. Только Все мои чувства к нему растоптаны и убиты им самим, его равнодушием, потребительским отношением, нежеланием меняться. В моём сердце ничего не осталось к нему. Да, отец детей, да , вроде рукастый, многое умеет и делает по дому. Но это мою любовь к нему не реанимирует. К сожалению.
  10. Что такое настоящая любовь?

    Вот уж не соглашусь. Любовь и нужность не всегда идут вместе. Если пропало влечение, в том числе и сексуальное, если он натворил неблаговидных поступков, если симпатия сменилась привычкой, то как бы человек много для тебя не значил, как бы ты в нем не нуждался, любовью это уже не назовёшь. Лично во мне эта "нужность" вызывает противоположные чувства. Я не хочу быть "нужной ", важнее быть любимой и желанной.
  11. Что такое настоящая любовь?

    А у меня вопрос к форуму. Многие мужчины, неоднократно, говорили мне, что НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ бывает лишь один раз в жизни. А если человек любил два или больше раз, то это и не любовь вовсе. Как трансформируется любовь с возрастом? Не исчезает ли способность любить после разводов, смерти и расставаний? Если любимый ранее мужчина вас унизил, оскорбил и предал, растоптал вашу любовь, убил все чувства, то способность любить остаётся или сердце замерзает навсегда? Можно ли любить двух людей одновременно, но по-разному? Что думаете вы?
  12. Секс с бывшими

    Пару раз случался и у меня секс с бывшими поклонниками. Как-то не впечатлило. Воспоминания были приятнее. Так получалось, что расставалась я с этими мужчинами по их инициативе. Они же потом очень хотели вернуть меня . Якобы я лучше тех, кто был ДО меня и намного лучше тех, кто был ПОСЛЕ. Ага, побегал, посравнивал и "вернись, я всё прощу!" Сатисфакция была мною получена, я даже моральное удовлетворение испытала, когда показала от чего они добровольно отказались. Но больше такого счастья им не светит. "Уходи и дверь закрой, у меня теперь другой" Никакого сожаления, что так произошло. Перевернула страницу и забыла.
  13. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    да, на отдыхе. Но дальнейшее общение было полностью по его инициативе. Даже усилилось влечение с его стороны. И накануне поломки смартфона мы нормально переписывались. К сожалению, я упустила время, когда можно было восстановить резервную копию Ватсапа. Все кто хотел, написали сами. Остальные контакты восстановила через соц.сети. Сейчас уже практически смирилась. Что было, то прошло. Вот именно так он и рассуждает. Не хочет навязываться и всё.
  14. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Я даже лично была знакома с таким вот обидчивым! С тараканами размером со слона. Который расстался с женщиной именно по причине того, что она не поздравила его. Он сам рассказывал мне про это чуть ли не на первом свидании. Я тогда очень удивилась, но запомнила. И вот сама оказалась на месте женщины, которая находясь в он-лайне, не пишет. Девушки, а вы бы сами стали первой писать мужчине, который вам не безразличен, с которым тесно общались, а он вдруг прекратил присылать смс и звонить, хотя вы видите, что он жив и находится он-лайн?
  15. Командировки, работа вахтовым методом.

    В юности мечтала быть женой капитана. Представляла, что вот он уедет, а ты сама себе хозяйка, делай что хочешь, ни под кого подстраиваться не надо. Но сложилось по-другому. Муж всегда почти рядом. Надолго не уезжал. И я поняла, что именно в этом удобство и комфорт. Ты чувствуешь, что замужем. Хотя бы в плане решения бытовых вопросов. Ну зачем мне муж-вахтовик, с его деньгами, если в его отсутствие всё решать надо самой? Элементарные вещи: привезти, передвинуть, починить, купить что-то в дом, компанию составить, сходить куда-то, с детьми погулять и т.д. Когда на горизонте появился кавалер-дальнобойщик, то я очень трезво оценила перспективы . Он где-то в рейсах, а я одна разгребаю всю бытовуху. Элементарно, с работы никто не встретит, не поможет в сложной ситуации (придётся или делать самой, или просить кого-то). Он приехал, хочет внимания и секса, а у меня уже свои планы и график жизни. Мне нравится, что бы всё было чётко и распланировано. А тут он, со своими интересами и желаниями. И придётся как-то его впихивать в свою жизнь.. Неее. Это не для меня.
×