Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Велеречивая

Our own people
  • Content count

1284
  • Last visited

• Days Won

1

Велеречивая last won the day on November 23 2017

Велеречивая had the most liked content!

Community Reputation

3477 Обычный

About Велеречивая

• Rank
    Без погонов)))
  • Birthday 08/27/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ксения
  • Residency
    Нижний Новгород

Recent Profile Visitors

3171 profile views
  1. Жизнь после развода - 24

Я об этом не стесняясь говорю - самое лучшее, что я сделала для себя в своей взрослой жизни - это развелась. Господи, 5 лет счастья у меня весной)))) Вот правда, впору с шампанским праздновать, что бывший тогда вообще края потерял. И я решилась. Ни о чем ни разу не пожалела. Счастлива!
  2. Выговориться...

Я после первого поста по теме пробежалась. Господи, одно нытье. Там нет мужчины. Там мальчик, который "ласковый ребенок 2 маток сосет". Мамы на машины дает, жена должна добавить. Я выпала. Мужика здесь нет. Поэтому ничего не выйдет. Ему жалко толькл себя. Жену не жалко. Он так ничего и не понял. И про попробовать еще раз. Вы пробовали такое? Вышло? Я развелась достаточное время назад - и знаете, что тогда считала, что сейчас - мой развод самое крутое, что я сделала для себя в этой жизни. И мой бывший тоже приходил на форум с нытьем, кстати)))) Можно не выйти замуж, да. Не всем это нужно и не все это могут. Быть замужем. Я в глобальном смысле. Но можно жить спокойно и счастливо одной с детьми. И да, я не знаю женщин, которые хотели бы замуж и не вышли. Я все говорю из своего опыта.
  3. Выговориться...

Ну так вы ее бесите. На одной территории. Она за будущее страшится, это ей сильнее всех переживаний за отношения. Самый главный страх - на что детей растить. Потому что уверенности по поводу вас у нее нет. Во снимите с нее этот страх - и тогда уже дальше действуйте.
  4. Выговориться...

Не читала ответы. Напишу, как можно ее вернуть. Съедьте от нее. Снимите комнату квартиру, угол - не важно. Главное, выйдет из образа "мне некуда пойти и потому я сохраняют семью". Не хватает денег - думайте, как заработать. И начинайте заново завоевывать семью. Участвуйте финансово, занимайтесь детьми, покупайте продукты - но дайте жене воздух и простор. И начнет ухаживать за ней как за женщиной. Приглашайте в рестораны, дарите цветы, романтично гуляете по городу, заходите в кофейни. Поиграйте в чужих людей, которым предстоит узнать друг друга. Окружите эту женщину вниманием, заботой, восхищением. Оставаясь тем рядом, который вы изображает сейчас. Все женщины хотят одного - заботы и ласки. А сидеть у нее под боком и манипулировать, что ведете и пишите детей папки - фу, бе.
  5. Жизнь после развода - 24

А я вообще неприемлю позицию - "жила одна плохо - появился мужик, стала жить хорошо". Я И одна хорошо живу, и с Пашей хорошо)) Мне вот очень хотелось, помню, мужика себе и все, что с этим связано. И вот это все есть у меня. И шо?)))) Иногда мне так хочется всего того, что было в моей холостой жизни )))) мне кажется, человек всегда хочет того, чего у него нет. Так что, мне кажется, нужно просто кайфовать от того, что есть сейчас - потому что все может измениться очень быстро))).
  6. Жизнь после развода - 24

Прям моя история))) Паша тоже сказал приеду и я сказала - приезжай, я хочу тебя узнать. И больше ничего не обещала. Тоже нашла ему съемное жилье. И он приехал. Ровно после одной встречи без всяких сексов)) Что могу сказать. Все оказалось сказкой и настоящей любовью. Хоть и нахлебался он со мной много - любить "сильную и независимую" женщину оказалось сложно. Мои комплексы, неверие очень мне мешали. Но я очень хотела быть счастливой и много работала с собой. И работаю до сих пор. И я могу сказать, что это самые здоровые отношения в моей жизни. И счастливые. И я хочу прожить с этим мужчиной всюду жиииизнь.)) И да, он отличный друг моим детям, полностью нас обеспечивает сейчас и я не тороплюсь с совместной дочерью. Хочу этого захотеть. А еще мы теперь живем у моря)))) Пробуйте, рискуете. В этой жизни все может быть.
  7. Скандалы, ссоры в семье

У меня бывший муж тоже и помогал, и готовил, и что то там еще - ну и орал, и матюками.. Как думаете, почему он бывший?))) А наследство... не, если ему 83 года, то можно и потерпеть ради ротшильдских миллионов, а если ему 40 и миллионов нет... то это вы скорее него "крякните". Сколько нервов убивается на это вот все. А потом болезни. Жизнь ваша. Каждый живет как умеет. Но возможно жить без орева, беречь друг друга и любить.
  8. И вот после развода, поверьте, у вас начнется самые лучшие времена! Силы прибудет, энергии. Тошно... так это надежды на лучшую жизнь с этим человеком тошно хоронить. А так все правильно и верно. С мужчиной в семье должно жить спокойно, сыто, празднично и в любви. Все остальное от лукавого. Про ипотеку. Идите или в крупное агентство недвижимости - у них и свои брокеры, и партнерства с банками. Или просто ищите брокера. Я работаю в недвижимости и знали бы вы, кому попой оформляют ипотеки. Так что все будет хорошо и правильно. Вы красивая, молодая, дети подросли - можете и замуж хорошо выйти, если хотите, и просто жить спокойно, празднично и весело сама по себе. Я прошла оба варианта, поэтому это не просто слова)
  9. Жизнь после развода - 23

Ой, да плюньте на моралистов))) Лучше так развод переживать, чем сохнуть от депрессии и обиды. А так - внимание, впечатления, секс - ну супер же! Мужчинам можно почему то и не порицается, а мы по мнению общества должны только страдать)))) Так что выбросьте из головы метания и плывите по течению. Если вам Норм, что мужик не бежит разводиться и женихаться с вами- так это ж круто! А то залипли бы, страдали, а тут бывший очень в тему внимание ваше оттягивает. Так что по мне - у вас все крутяк. Рано или поздно не ваше отвалится и заживете как все - семья и работа)))))))) Наслаждайтесь!
  10. Почитала Жору. Нехорошо стало. Я - жертва сексуального домогательства в нежном возрасте. Которое стало залогом череды подобных эпизодов детства и отрочества и закончившееся изнасилованием в 16. Я сейчас могу об этом говорить, потому что поработала с психотерапевтом. Что примечательно - я взрослая не помнила об этом. Я предпочла забыть, не акцентировать, представить, что это было не со мной. Но как сказал мне психолог, травму может нанести и прикосновение с подтекстом, и слова и даже взгляд! Мне было 3-4 года, я ничего не понимала и не знала о сексе, но момент когда руки навязчиво шарили по моим голым ножками - самый омерзительный в моей жизни. И стал основой другим эпизодам насилия. И вообще, основой моих отношений с мужчинами. Так что это мерзкий мужик достоин гнить навечно За пропаганду "игр". Никогда взрослые игрища с целью полапать не воспринимаются ребенком как невинные забавы. Никогда.
  11. Они и сейчас нужны только вам. Ведь потискать детей - это лишь 3% необходимого им для полноценной жизни. И в этом мире есть настоящие мужчины, не разделяющих "твои -мои" дети. Я вам по своему опыту говорю. У меня сыновья, и им сейчас нужны дела, а не слова. И у них есть мой муж, их отчим. Который поможет, решит, даст совет, научит ответственности. А потискать - я и сама их могу. И потом - ваш муж может всегда-всегда оставаться отцом, это не ваша ответственность, а его. А вы пытаетесь сейчас снова все взять на себя. Забывая про главное - про ваше счастье. А ваше счастье - это основа вашей жизни.
  12. Так в этом контексте и написала - такие истории это нормально для свободной красивой женщины. И вы это подтвердили. Мне претит вот это - ни поцелуя без любви. Любовь может и не придти, а вот старость придет точно. И что в ней вспоминать потом? Как дома просидела и всего боялась, как премудрый карась?)) И при том - неужели все кто создал семью, имели хоть какую то гарантию, что это "то самое"? ))))
  13. А мне странно, отчего форум так возбудился на эту историю. То что происходит у Ани - обычное дело для свободных красивых женщин. Пробовать, жить, влюбляться, ошибаться, прощаться. А если от каждой такой истории ждать "любви всей жизни" - можно сердце порвать от разочарований. Через такие истории на самом деле приходит понимание, чего хочешь на самом деле - от партнера и от себя. Я конечно понимаю желание форума лицезреть киношную любовь - но все таки накручивать девушку не стоит. Она сама все сделает правильно. И вообще - все это и есть сама жизнь. Мы вспоминать будем именно такие истории. А если сразу все семьей заканчивать - че вспоминать то потом)))))
  14. Когда Стелла так говорит, то это точно любовь))). Я ей вообще первой про своего Пашу написала, типа не понимаю, че ему от меня надо. А она мне - "это любовь, дурочка" и я такая... ах вот оно чтоооо, любооовь)))) И таки, все сложилось. И он самый лучший мужчина в моей жизни и вообще, самый лучший мужчина. Так что у Стеллы "глаз", точно говорю))
  15. @Интеграция еще не пришла к этому ощущению "легкости бытия". Но она рядом, да) Мне кажется, у каждой после развода есть вот этот период "А вот так могу! И вот так! И это! Ехуууу!")))))) Я, помню, сама себе сказала - в этом году можешь, любовь моя, делать все, что хочешь. И я жгла))) я ходила на фесты, плясала до утра, ездила к мужчинам в другие города, занималась с ними сексом, гуляла, влюблялась на 2 дня и упархивала обратно в свою квартирку)) жизнь тогда для меня была похожа на стол с деликатесами, а я не на диете и могу есть все!!! В итоге я пресытилась. Я ни испытываю ни грамма угрызений совести от того, что было. Напротив, это самое яркое время в моей жизни и ни жалею ни о чем! 9 месяцев беззаботности и удовольствий. Через этот период родилась новая я. Я поняла, что готова к любви. В начале сентября оборвать все контакты со всеми и села ждать Того Самого. 29 сентября он появился))) ну в этой ветке в курсе моей лав.стори))))) Мой муж , ценой своих ресурсов, создал мне пространство, в котором я смогла безопасно заглянуть внутрь себя - поработать с детскими травмами, повзрослеть и стать женщиной, а не угловатым подростком. Но это уже совсем другая история. А автору желаю слушать себя и делать то, что хочется и не делать того, что не хочется.