Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скай

Наши люди
  • Число публикаций

    175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Скай

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Скай

Недавние посетители профиля

833 просмотра профиля
  1. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Из армейских оговорок: Ботинки лучше чистить с вечера, чтобы утром одевать на свежую голову Моя фамилия МАЙОР ГРОМОВ Одень на х*ен шапку, а то уши застудишь Ну что вы здесь бродите, как голые обезьяны ей богу
  2. Приворот на менструальной крови

    Сестра Отвечаю! ЛАЖА полная и кровь и все остальное, со мной что ток не делали, даже один раз мне сказали что мою фоту в гроб положили покойнику в ноги, и венец безбрачия тож лажа, и гадания, и привороты ну не верю я хоть тресни, или не действует на меня все это...
  3. Подарок для педагога, что дарить?

    Л@пка а чему удивляетесь вы? у меня дочь в садик ходит, дык я по мимо ежемесячного платежа (200USD) еще и каждый разик то на собраниях, пылесос телевизор шторы жалюзи итд, хоть вообще в сад не приходи, тольк придешь О! ты нам как раз и нужен и начинается нужно это то то и вот это, нужды садика блин!
  4. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Скажите милейшее создание а вы по такому же принципу и живете? вы так же и поступаете? оччь сомневаюсь что именно так и делаете! А на счет крутизны поверьте это выражение никак не применимо к мужчине, потому что крутые только яйца! а мы подкрученные...
  5. Лунатики

    На меня действует луна и еще как действует, вот на прошлой недели в субботу было полнолуние... бож мой вот я упорол, вобщем из дома видно что полнолуние, я уложил ребенка спать, взял себе пивка и пошел, шел долго через парк, потом через переход над МКАДом оказался на той стороне там тоже вроде как лесок такой, нашел полянку присел и долго сидел смотрел на Луну, млин как волк, завыть только вот надо было, мне казалось что я просидел там ну максимум мин 30-40, оказалось 3 часа, просто тупо сидел потягивал пиво и смотрел на Луну... вот такие дела млин
  6. Кардинальная смена сферы деятельности

    Дизайнером сможете, оформителем, наконец моно в рекламном бизнесе попробывать, и просите больше $$$ с вашимим идеями можете не плохо подняться! желаю удачки!
  7. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Я позвонил сестре, говорю Оль напиши нашему братцу смс следующего содержания(ну не доступен был некторое время он, воот а писать я не люблю) Пожалуйста купи салатиков, (я дома плов сделал) парламент лайт, и туборга банок шесть! кароче Оля пишет смс как я и просил, и отправляет своему папе
  8. Я влюблена в друга своего парня (мужа)

    Карина выброси дурь эту из головы! добром прошу не делай этого
  9. Служебный роман

    Катрина Мдааа вот это ты дала! супер гут, ничего не скажешь, сорри за стёб, вы что какая то ущербная? вам не хватает ваших ровесников или на вас не сморрят? зачем с папиком спать? да еще и с шефом. А ждали видимо цветов похвал ресторанов? ага щяЗЗЗЗ.
  10. Любимая - гость форума А вам зачем? могу сказать одно, очень молодая и душой и сердцем!
  11. Ленка. Я с вами не согласен в корне! такие ситуации-манипуляции возникают там где нет любви и доверия, а просто привязанность к человеку(партнеру) и оппонент использует это в своих целях, а вот когда любоФФ и доверие эт совсем другое... Фрекен Бок спешиал для ВАС... Люди бывают разные, некоторые ищут приключений на 5 точку опоры, некоторые ищут любви, понимания, спокойной размеренной жизни. Кому то как и вам знакомо чувство боли, одиночества, вкус обиды, расставания. Не стоит заниматься самокопанием, нужно быть и жить здесь и сейчас, а прошлое? а его просто нужно отпустить. Док я в вас не сомневаюсь...
  12. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    умная милейшая, я хоть и МЧ но кое что помню как моя Тошка зарождалась, мы тож долго тренировались безрезультатно, а потом очередной раз с экс-супругой после занятия любовью легли так попами к стенки и ножки закинули на вверх и лежали так болтали о том о сем, и попала все куда надо ттааакая деваха родилась класецкая, вот и вы когда ваш МЧ дела свои сделает не поленитесь поднимите ножки выше головы, и все будет тип-топ, через 9 мес он будет пьян
  13. EVOCHKA кем вы работает в данное время? скиньте резюме сюда hunter@elche.ru
  14. Ребенок/подросток и смерть близкого человека...

    История почти такая же, только в моем случае, мы без мамочки, растались около 3,5 лет назад Ини что такого нормально растем воспитуем, а как я обьяснил ей что мамы с нами не будет, да просто взял сказал правду так и так, но мама любит и помнит тебя, Тонька поняла это, больше никаких вопросов не задает, конечно приходилось водить к психологу на всякое общение ну чтоб ребенок нормально воспринял ситуацию щя ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ! все путём, она растет, я радуюсь а по поводу того что будет новый папа(мама) еще проще, дитя должен подружиться с этим человеком довериться открыться а потом можно и обьявлять что этот человек будет жить с твоей(им) мамой(папой) все! Но называть своей дочке девушку которая живет со мной, мама, конечсно НЕТ, мама у нее есть и она одна! пусть нетакая как у всех, но она есть же, равно как и у вас папа
  15. Конец света. Апокалипсис

    Это было есть и будет, жара в Европе, пожароы на Севере, наводнения и ливнеевые дожди не фига это не значит, я тож оптимист и не склоняюсь к такой точке, что мол знаки апокалепсис или еще ерунду какую
×