Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Улика

Наши люди
  • Число публикаций

    1 756
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Улика

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 27.03.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    364424612

Информация

  • Имя
    Захариаду Юлия
  • Где живёт
    Всегда в пути

Недавние посетители профиля

2 189 просмотров профиля
  1. Ребенок и зрелища, культпоходы

    Дорогие мамочки! Может я не сюда, ну вы уж меня простите. Решила в этом году на Фиксиков своих сводить в Крокус. 3,5 года и 2. Кто был? Поделитесь впечатлениями.
  2. Пользователи-2

    Уважаемые супермодераторы, верните меня в Наши люди, пожалуйста. Больше не буду ставить кричащую подпись. Уже больше двух месяцев из-за нее мучаюсь. За все годы я не хулиганила и не намереваюсь. Пожалуйста, верните меня.
  3. Подарки на Новый год и Рождество

    Эх, а чем бы порадовать нашу многочисленную семью? Мы обычно дарим сувенирчики всякие. Недорого, да и праздник не День рождения. Надо чтобы и полезно и сувенирно. Голова враскоряку. А мне бы кто подарил день тишины. Или час для себя. Например отпустил в парикмахерскую или на маникюр. Мечты-мечты.
  4. Нарыв пальца, врастание ногтей

    Тесла Башкирочка Lone Flower Контемп Спасибо за ответы. Как я поняла со слов той дамы, маме не просто удалить или подрезать надо. Там уже рядом с ногтем большой гнойник на самом пальце, сам палец больше стал в 1,5 раза. Вид и запах ужасный. Каким-то образом видимо и это удалять будут. А вопрос ГДЕ так и остается открытым. В нашей поликлинике просто удаляют ноготь полностью и все. Так делали и той даме тоже. А потом просто отрастает он и по новой.
  5. Нарыв пальца, врастание ногтей

    Не нашла подобную ветку в навигаторе. Форумчане, дорогие мои, очень нужен совет. У мамы на ноге вросший ноготь. Уже давно и очень сильно воспалился. Гноится, все распухло. В общем жуть жуткая. Одна женщина сказала маме, что у нее было то же самое и помогла ей только лазерная операция. Вроде как хирург снимает ноготь, а потом тот отрастает и все повторяется. И вот я на распутье. Клиник полно, цены везде разные, врачи везде чуть ли не Боги. Не хотелось бы ошибиться. Поскольку ноготь и палец очень уже в плохом состоянии. Кто сталкивался с такой проблемой? Клиника нужна в Москве или Дмитровском направлении. Заранее спасибо.
  6. Пользователи-2

    А можно еще каплю нытья и флуда? Скажите, а сколько длится наказание? Я больше не буду даже при вселенообразной любви к сыну делать большученную подпись. Ну вот честно, даже не подумала. А потом с телефона не смогла отредактировать сразу. Эх...
  7. Пользователи-2

    Стало быть за подпись? Странно. До этого долго-долго была и поболе. Очень только хочется обратно. Элементарно плюсануть соседок по ветке не могу. А хочется...
  8. Пользователи-2

    Добрый вечер. У меня вопрос - Как я оказалась в группе пользователей? Была в Наших людях. Нигде ничего не нарушала, не оскорбляла...
  9. Системы денежных переводов, интернет-платежи

    Блин, неужели я лишилась важных и нужных мне 7 сотен? Заказала себе одежду называется. Ну почему у меня совесть не позволяет обмануть клиента ни на копеечку, а кто вот так раз и все...
  10. Системы денежных переводов, интернет-платежи

    Форумчане, у меня такой вопрос. Я перевела деньги человеку на Яндекс кошелек. Чек посеяла где-то. Есть только выписка с моей карты, где это указано. Сейчас этот человек исчез. Нет ни телефона, ни адреса, ни почты, только выписка. Можно ли как-то найти этого человека по номеру кошелька?
  11. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Белая река А что такое изофикс? Подушки, накидки, игрушки - все это хорошо. Но сыну это неинтересно! Он смотрит только на задние машины. Или усаживается вообще вниз на коврики. Шилопоп редкостный. Дело тут не столько в цене, сколько в цене, которые могут быть выкинуты зря. Ор может быть такой, что опять будут обмороки и т.д. Конечно я за безопасность и если мне помогут подобрать оптимальный вариант, будет супер. Нам сейчас год и два месяца, весим килограмм 10.
  12. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Девоньки, привет. Можете закидать меня помидорами, но я до сих пор без автокресла ребенка вожу. На машине не так часто ездим, своей нет. Да и моего сынульку невозможно удержать на месте более 5 минут. Но с 1 сентября ужесточают наказания для свободно сидящих деток. К тому же скоро малышей будет двое и сопровождающих на пару мне не найти. Вот села изучать что и как лучше. И поняла, что вообще не пойму как это кресло закреплять. Ну Яндекс мне в помощь, как говорится. Посмотрела, а там все креселки крепятся ремнем, который идет сбоку. А на маминой Калине ремень задний расположен сверху. И как тогда? У кого-нибудь таким ремнем закреплено кресло? Ну и как человек неопытный в марках и вариациях запуталась. Увидела бескаркасное кресло. Без громоздкой базы. Мне кажется, я бы могла на таком удержать ребенка. Тогда как в обычное, я почти уверена, он не сядет (хорошо знаю своего сына). Никто бескаркасное не юзает?
  13. Дополнительные занятия для детей

    У коллеги сынулька и дочка занимаются. Довольны очень, особенно мальчуган. Гоняют их там нещадно, как олимпийцев. Но малышам нравится. Единтсвенное, что это недешевое удовольствие. Помимо общей платы еще огромные вложения в костюмы - их частично или полностью оплачивают родители. Они могут себе это позволить, поэтому не напрягаются. Еще одна знакомая девочка танцует там. Уже много лет и уходить не собирается. Значит нравится.
  14. Воспитание мальчиков

    А вспомним Пушкина. Издалека от афроамериканской любви его какой-то там бабушки достались поэту и кудри и некоторые особенности лица. Что уж говорить все это сложно. И все мнения имеют место быть. Нельзя отсутствие воспитания скидывать на плохую генетику. Также как и влияние ДНК предков невозможно исключить. Мы - это совокупность всего разом. И наши дети, и наши внуки, и наши прабабушки)))
  15. Воспитание мальчиков

    Рапсодия Из опыта... Не знаю насколько греки южные, но у них я не видела ни одного алконавта. А пьют они огого! И не вина. 40 градусов - Узо, Ципуро, водка, Метакса...
×