Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

CatWomen

Наши люди
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О CatWomen

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.06.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Мой репертуар последнее время :Савичева"если в сердце живёт любовь" Корни"А моя любовь живёт на 25 этажеееее" Макси-М"Трудный возраст" остальное вспоминать надо..а-а..ещё помнится песенка иностранная такая,в припеве " и на-на-на-на-на е-е" что-то вроде этого"Remember" по-моему называется.. а тут,недавно, с утра послушала по радио песню Подъём и Карина "Белые кораблики"(ненавижу эту песню )так на весь день прицепилась! А вообще песни,которые я напеваю или слушаю соответствуют моему настроению
  2. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    читать научилась в трёхлетнем возрасте,любимая,обожаемая мной книга была и остаётся"Приключения Незнайки",а также повести Носова,ещё Драгунского обожаю"Денискины рассказы"
  3. Умер ребенок

    Это ужасно,это просто ужасно
  4. Ревность, эта ревность...

    Я ревнивая...причём страшно ревнивая..мне и самой жутко даже и в принципе,ревность-это нормально..но,наверное,всё же в умеренных количествах..в некоторых случаях просто глупо ревновать...
  5. Пекинесы

    вот здесь,если хочешь,почитай,всё про пекинесов а вообще у знакомый была такая собачуня...вообще...симпатяга такой был..Крузиком звали,такой ласковый пёсик..милый и потешный..и очень умный
  6. Как в вашем доме появился любимец?

    А у меня мой предыдущий кот,Кузенька,появился вот как: однажды,на даче, кошка, которую мы подкармливали,стала ходить с животиком,беременная оказалась,затем спустя время животик исчез,родила думаем,значит.И так,в шутку,говорим:"Ну хот бы показала нам котятков-то".И что вы думаете?Посидела она посидела ещё минут 5 и исчезла...минут через 10 бежит с комочком шерсти в зубах.Кладёт этот пищащий комок на крыльцо и уходит.Второй раз повторяется тоже самое...Третий теперь три пушистых комка пищат у нас на крыльце а на улице как раз был август.Мы поставили коробку на крыльце,уложили старыми вещами тёплыми всякими и она там жить стала,кормила-кормила,а потом стала всё реже и реже появляться.Мы сами стали котив прикармливать.Все троя были котики,пятно в пятно..наступила осень...нам их так жаль было,ведь на дачу ездить уже не нужно было и мы 2-х котят отдали,а один остался..и мы его забрали себе,где он благополучно прожил почти 6 лет,сейчас его,к сожалению,уже нет А кот,который у меня сейчас,его зовут Морф,полностью Морфеус его я,можно сказать,спасла,знакомый раздавал котят,но мало кто брал и оставшихся ему приходилось топить,вот я и взяла этого котёночка,чёрненький такой вот так вот..
  7. Эффект дежавю

    у меня частенько случается де жа вю говорю,делаю что-то и понимаю,что это со мной уже было,знаю,что сама скажу,что другие скажут мне,что сделают...
  8. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    А я как-то..в рождественскую неделю гадала,знаете,наверняка,когда бумагу комкают и поджигают,затем смотрят на тень на стене и пытаются что-то понять ну так вот,то,что нагадала-сбылось. Я в ту пору,как раз с молодым человеком встречалась,так вот на тени,отчётливо виднелся человек,с рюкзаком за спиной и с собакой на поводке,он уходил,удалялся от меня,а у моего бывшего,теперь уже, как раз была собака,а за спиной всегда спортивный такой рюкзак..и через несколько,буквально,дней мы расстались,без видимых на то причин..может,конечно,совпаденье,но факт остаётся фактом...на картах гадаю немного,тоже сбывается...
  9. Переспать с мужем сестры... это ..по-меньшей мере дико.. Правильно тут сказали,что это практически то же,что и инцест,пусть не кровный...но всё-таки..Мне кажется,это не только подло по отношению к сестре,пусть и сводной,это просто мерзко.. У меня есть сестра,которая меня на 7 лет старше,но я бы ни за что не стала спать с её мужем,пусть бы им даже оказался сам Брэд Питт у меня это не укладывается в голове
  10. Подарки для детей всех возрастов

    А я даже сейчас буду рада на день рождения игрушке! хотя мне уже 21 числа сего месяца 18 будет...хочу игрушки! правда уже весь дом ими завален..но всё-таки..
  11. Опухоли у животных

    Но всё-таки,я не жалею,что сделала всё,для спасения своего любимца..... на вашем бы месте,наверное,я всё-таки бы сделала попытку спасти собаку,когда есть хоть небольшой шанс нужно его использовать......
  12. Опухоли у животных

    А вот у меня кот от наркоза не отошёл тоже лапу ломал.....ему около 6 лет было
×