Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tinker-bell

Наши люди
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Tinker-bell

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.05.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    301462832

Информация

  • Имя
    Валерия
  • Где живёт
    Москва
  1. Заболевания, передающиеся половым путем

    У меня вопрос: как передается сифилис? Есть знакомый (носитель), тесно общаемся, но без интима. Может ли передаться воздушно-капельным путем, или например через поцелуй?
  2. Любители любовных романов

    Год назад мне очень нравилась Ю.Шилова, я скупила все ее романы, не пропускала новинок, днями и ночами читала, как сумашедшая. Но потом до меня дошло, что сюжет ВСЕХ ее романов очень похож. Конечно они отличаются захватывающим стилем написания, откровенными фразами и сценами, неординарными главными героями и ситуациями, но происходящие перепетии очень схожи. Уловила и читать перестала.
  3. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Джастина А я горела в лифте в детстве. Этот лифт был старым и надежды почти не было, но нас чудом спасли (аварийка бы полюбому не успела). После этого год наверно ходили пешком. Потом стали пользоваться лифтом снова. И страха нет.
  4. Всё о чае

    Выбрала, что предпочитаю зеленый чай, в основном, но на самом деле не всегда. Очень люблю ромашковый чай в пакетиках или заварной. А еще черный с сахаром и лимоном! Все остальные виды чаев в любых комбинациях пью без сахара.
  5. Профессиональный сленг

    Еще из риэлторской деятельности: -клиент умер (уже снял квартиру) -клиент соскочил (передумал снимать/просматривать) -квартира жива? (еще не сдали?) -сдулся (уволился с работы никого не предупредив (если не по трудовой работал), пропал с концами)
  6. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    У меня в этот праздник отличились все в плане подарков: подруга подарила тушь моей мечты (сама отчего то не могла купить...), красивый лак; родственники- духи, деньги, на которые были куплены весенние шмотки и аксессуары; любимый конечно круче всех, подарил мне музыкальный центр (старый я сломала пару месяцев назад) ярко-красного цвета, большой букет, отвел в кафе... Просто исполнение желаний какое-то!
  7. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    У меня тоже есть несколько фобий: 1. Страшно боюсь порезаться бумагой! И по закону подлости это со мной периодически случается. Доходит до того, что когда мне протягивают листы бумаги- я испуганно прошу положить их на стол и только оттуда беру, но не из рук, мало ли неаккуратно дадут и я (Боже!) порежусь. 2. Фобия, переросшая в маниакальную болезнь: страх перед большими деньгами. Как известно, жизнь состоит из афер (больших и маленьких), и голова у меня в эту сторону работает превосходно. И когда я вижу огромные пачки денег- мотор просто ревёт. Поэтому спешно отворачиваюсь и пищу ультразвуком. 3. Боюсь щекотки. Реакция происходит почти при любом прикосновении. Реакция и звучание (увы, не ультразвуковое).
  8. Наверно со стабильными выходными в выходные! Наработалась с ненормированным графиком с 1 (!!!) выходным в месяц, да порой и в конце этого выходного вызывали на работу, гады. Хочется теперь "как все". А вобще в идеале работа до 16:00.
  9. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Я собираюсь идти работать в детское учреждение, в реабилитационный центр для детей с дефектами. Знакомая, которая меня туда пригласила сказал, что работают там только женщины, за исключением электриков всяких. Женщины за 40-50 в основном. Что-то мне страшновато, я ведь иду туда как стажер (в институте заставляют работать по профессии на последнем курсе), ничего не умею, будут меня там "рвать на части".
  10. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Я придерживаюсь мнения, что в одну воду дважды не входят. Конечно решать вам самой, но у меня была похожая ситуация, я не стала возвращать отношения. Решила не повторять своих ошибок.
  11. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Хм, по-моему секс- это не есть привычка, это инстинкт! И думаю от него мало кто сможет в легкую отказаться. Удивило, что лидируют сигареты!
  12. Громкий секс

    белка Муся О, я думала я одна такая. Обожаю кусаться, особенно за уши и за живот. А еще больше- когда меня кусают. Батося Абсолютно аналогичная ситуация.
  13. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Старый состав группы Виагра- черная и рыжая были очень приветливы, а блондинка на понтах, не понравилась. Hi-Fi- обычные люди. гр.Пилот- встретила возле дома в спальном районе, выйдя в ненадлежащем виде в магазин. Окликнула- обрадовались, остановились, разговаривали со мной минут 10, пригласили и дали билеты на ближайший концерт, на прощание расцеловали! Вот это потрясло, как к родной отнеслись. гр.Наив- одна из самых зазвездившихся групп, ни шагу без понтов. Наталья Орейро- о,да! Я была ярой фанаткой. Она безумно милая. Ночью вышла из отеля, услышав как поклонницы поют ее песню и долго давала автографы. гр.Рефлекс- постоянно смеялись. Впечатления не произвели. Влад Топалов- не такой, как в журналах, на нем тонна пудры и крема, как папье-маше. Но позитивные, вежливый. Звери- вокалист Рома общается сквозь зубы, вежливо, но видно, что неискренне. На фотографиях получается плохо.
  14. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    У меня несколько сумок для разных случаев. Если я еду на работу, то надобно брать папку с договорами- для этого нужна огромная сумка, и тащу ее как на вокзале. Но кстати эта огромная сумка так и остается полупустой. А для прогулок и обычных выходов средний размер сумки. Но зато она всегда забита до отказа настолько, что если все барахло переложить в мою огромную сумку- заполнилась бы. Хотя лежат только самые необходимые вещи: -паспорт -карта Москвы -ежедневник -кошелек -2 мобильника (личный и рабочий) -плеер с путающимися проводами от наушников -рассческа И в карманах сумки мелкий хлам (косметика, заркальце, зажигалки, таблетки от головы, презервативы , визитница, ручки, салфетки влажные, сухие итд). Главные вещи: сигареты и ключи всегда в карманах куртки, чтоб не искать.
  15. Нелепые объявления везде

    Раньше работала в отделе кадров, из резюме в газете: "Водительские права с 1198 года" - Однако! "Собственная Газель- целка" - Это как? "Профессиональные достижения: обслуживание клиентов" - из резюме девушки. "-Семейное положение? -Когда я на работе- я не замужем!" О как!
×