Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

знайка

Наши люди
  • Число публикаций

310
  • Последнее посещение

300 Продвинутый

О знайка

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Че

Недавние посетители профиля

323 просмотра профиля
  1. Истории и рассказы о животных-4

@Мерисса Господи, я прям в голос заржала, когда вашу историю читала
  2. Тетушка - "падальщица".

@Черныш То же самое про медали хотела написать – как тетка их продавать собралась? ума палата... Не говоря уж о моральной стороне вопроса. Блин, что за народ Мне в прошлом году дедушка отдал бусики, которые он бабушке подарил, когда за ней ухаживал... Самые обычные пластмассовые бусы. Я их все равно положила в шкатулку и берегу. Хлеба не просят, а память об ушедших живёт.
  3. Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

@Реинкарнация Всё-таки вы не правы. В самих настройках ВК есть ответ на вопрос: Можно ли посмотреть гостей моей страницы? Во ВКонтакте нет и никогда не было возможности смотреть посетителей страницы.   Будьте осторожны: сторонние сайты и программы, которые обещают такую возможность, не показывают Ваших «гостей» и угрожают безопасности страницы. Никогда не вводите там свой пароль от ВКонтакте.
  4. Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

@Реинкарнация Это не так. Из всех соцсетей гостей показывают только "Одноклассники", в ФБ и ВК никогда не было такой функции, а приложение это левое, показывает абы кого, но не настоящих гостей страницы. Это я вам как начинающий SMM-щик говорю :-)
  5. Фотографии наших любимцев -12

@IRSEN Как же похорошел ваш "трудный ребенок" Ладная такая, крепенькая, ухи волосатые... Не женщина – мечта! @Ornella Люблю смотреть фотки, на которых ваши дерутся))) Они каг бе говорят нам, что даже если ты меньше противника в два раза ( и вообще девочка), но храбр сердцем и умеешь страшно прижимать уши, то победа будет за тобой
  6. О женской дружбе и наших подругах - 8

Рыжатик Какое у вас незамутнённое сознание, мне прям нравится Я себе просто не представляю, как можно другому человеку - семейному! - присесть на уши на несколько часов. Ночью, ага. Действительно, что это перестала с вами общаться? Просто интересно, а подруги, которым нельзя всё рассказать, но есть общие интересы, например, у вас имеются? С кем можно в кино сгонять, на природу, в кружок кройки и шитья? Не мучая при этом друг друга многочасовым нытьём о проблемах?
  7. Фотографии наших любимцев -12

@Gatta-matta Вы бы хоть в котячьей веточке рассказали, как ваша Дюймовочка поживает До чего страшнючая девка была, лысая, грязная, а в такого милого бутуза превратилась
  8. Дети вырастают... А вы готовы к этому?

@Katakomba Это большое счастье – я без иронии – когда человек обладает сильным характером и может "сделать себя сам". Закончить обучение, когда захочет сам, построить карьеру, не имея законченного высшего, и так далее. Но таких людей меньшинство. Моя двоюродная сестра - не алкашка, не маргиналка, дети у нее очень хорошие, накормлены-обстираны, в школе хорошо учатся, старшие с младшими во всем помогают. Она работает, дома не сидит. Но вот тетёха она такая, ведомая что ли. Плюс наложилось, что ее мама покончила с собой, когда сестра была подростком, а папаня всё по бабам гулял... Я понимаю, почему ей так хотелось собственного гнезда. И мне кажется, что если бы из первого декрета она вышла не на рынок трусами торговать, а в какую-нибудь приличную контору, где определённый контингент, среда, глядишь, и её судьба не сделала бы такой нырок. Но это лишь предположения, что уж тут...
  9. Дети вырастают... А вы готовы к этому?

У меня двоюродная сестра в свое время влюбилась в своего будущего мужа до бЭзумия, вышла замуж, забеременела. Всё это происходило на последнем курсе колледжа, училась, кстати, очень хорошо. Преподаватели ее уговаривали дойти до конца, пусть там с животом, потом с ребеночком, хоть на тройки, но завершить обучение. Но нет - бросила все, чтобы ПОСВЯТИТЬ себя мужу и ребенку. Все закончилось плохо. Муж бил, гулял, она с ним разошлась, но не развелась. Потом родила от него второго ребенка. Потом третьего. Она бы еще от него родила - но его посадили за грабеж и попытку изнасилования. Поэтому четвертого она родила от левого мужика. Что мы имеем? Девке 32, образование – 11 классов школы, четверо детей, помощи никакой нет. Работает периодически продавцом, живут на пособия, очень бедно. Периодически звонит бабушке, просит прислать деньги на еду. Кому будет звонить, когда бабушки с дедушкой не станет? Отец ее, мой дядя, такой же, вечно по вахтам и бабам, без денег, одни понты. Внукам на хлеб не хватает, зато молодой любовнице шубу купил. И я до сих пор не понимаю, почему из всей родни ( у нее мама умерла, отец только, бабушка с дедушкой) никто не настоял на завершении колледжа? Вот реально, не закрутил гайки, не наорал, не прижал хвост? Ведь была бы бухгалтером, неплохая профессия... Пожалуйста, не для печати.
  10. Лучше кошки зверя нет!

@Лелька Разве это не замечательно? После того, что перенесла ваша котейка, она, видимо, только сейчас снова поверила людям, стала действительно домашним питомцем
  11. Фотографии наших любимцев - 11

Когда за окошком дождь, и холодно, и серо, как-то особо скучается по кошке... А Ксюха живет на даче с папой, не тужит. Мышей ловит, зовет в гости соседских кошаков, когда папа в ночь на работу уходит, те съедают всю еду начисто. Но Ксюшке не жалко - хозяйка еще пришлет. Про меня не вспоминает даже, не спрашивает
  12. Лучше кошки зверя нет!

@Тихое Лихо Это вроде вашего кота в переноске или мешке прежние хозяева в речку сбросили? Неудивительно, что у него такая истерика – боится поди, что опять умерщвлять будут.
  13. Муж раздражает

@Ahaha Мне это непонятно. А что делают в театре, на пляжах и дачах свободные, незамужние, разведённые, вдовствующие и другие женщины? Просто получайте удовольствие от вылазки на природу или посещения культурного места. Я не замужем, может, если возьмут , тоже поменяюсь, но не представляю, чтобы я отказалась от какой-то приятной поездки только потому, что муж хочет дома сидеть. И я с ним сяду, ага, на лавочку.
  14. Лучше кошки зверя нет!

@50 оттенков енотаМне тоже трудно представить кошку-зассыху. Тут или заболевание какое-то мочевыделительной системы, или ей надо два лотка - для маленьких и больших дел, или еще что-то. Уж на что моя Ксюха приютский детдомовец, но описалась за всю свою котячью жизнь всего два раза. Первый - когда я ее котенком принесла и не уследила в первый вечер, написала на половую тряпку, второй - когда от наркоза отходила после стерилизации. Причем она вначале напрудила на одноразовую пеленку, я порадовалась еще своей предусмотрительности, попу ей протерла, переложила на диван. А она и там написала через несколько минут. Ну тут понятно, я к ней не в претензии) Имхо, все-таки кошки чистоплотнее собак гораздо, и если все условия соблюдены: есть лоток, он регулярно убирается, животное здоровое - то никаких проблем не будет.
  15. Лучше кошки зверя нет!

@Katakomba @Дочка Галагера Я обычно в такой ситуации говорю Ксюхе с надрывом: "Ну давай, давай, отгрызи руки, которые тебя кормят". Она как-то сразу в себя приходит и начинает зализывать те места, которые только что кусала и царапала. Мол, да ладно тебе, хозяйка, я ж любя, шуток уж не понимаешь... Но у меня и девушка уже взрослая - 3 года, сознательная. В котеночном возрасте я с ней играла только в варежке-прихватке