знайка

Наши люди
  • Число публикаций

306
  • Последнее посещение

287 Продвинутый

О знайка

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Че

Недавние посетители профиля

262 просмотра профиля
  1. @IRSEN Как же похорошел ваш "трудный ребенок" Ладная такая, крепенькая, ухи волосатые... Не женщина – мечта! @Ornella Люблю смотреть фотки, на которых ваши дерутся))) Они каг бе говорят нам, что даже если ты меньше противника в два раза ( и вообще девочка), но храбр сердцем и умеешь страшно прижимать уши, то победа будет за тобой
  2. Рыжатик Какое у вас незамутнённое сознание, мне прям нравится Я себе просто не представляю, как можно другому человеку - семейному! - присесть на уши на несколько часов. Ночью, ага. Действительно, что это перестала с вами общаться? Просто интересно, а подруги, которым нельзя всё рассказать, но есть общие интересы, например, у вас имеются? С кем можно в кино сгонять, на природу, в кружок кройки и шитья? Не мучая при этом друг друга многочасовым нытьём о проблемах?
  3. @Gatta-matta Вы бы хоть в котячьей веточке рассказали, как ваша Дюймовочка поживает До чего страшнючая девка была, лысая, грязная, а в такого милого бутуза превратилась
  4. @Katakomba Это большое счастье – я без иронии – когда человек обладает сильным характером и может "сделать себя сам". Закончить обучение, когда захочет сам, построить карьеру, не имея законченного высшего, и так далее. Но таких людей меньшинство. Моя двоюродная сестра - не алкашка, не маргиналка, дети у нее очень хорошие, накормлены-обстираны, в школе хорошо учатся, старшие с младшими во всем помогают. Она работает, дома не сидит. Но вот тетёха она такая, ведомая что ли. Плюс наложилось, что ее мама покончила с собой, когда сестра была подростком, а папаня всё по бабам гулял... Я понимаю, почему ей так хотелось собственного гнезда. И мне кажется, что если бы из первого декрета она вышла не на рынок трусами торговать, а в какую-нибудь приличную контору, где определённый контингент, среда, глядишь, и её судьба не сделала бы такой нырок. Но это лишь предположения, что уж тут...
  5. У меня двоюродная сестра в свое время влюбилась в своего будущего мужа до бЭзумия, вышла замуж, забеременела. Всё это происходило на последнем курсе колледжа, училась, кстати, очень хорошо. Преподаватели ее уговаривали дойти до конца, пусть там с животом, потом с ребеночком, хоть на тройки, но завершить обучение. Но нет - бросила все, чтобы ПОСВЯТИТЬ себя мужу и ребенку. Все закончилось плохо. Муж бил, гулял, она с ним разошлась, но не развелась. Потом родила от него второго ребенка. Потом третьего. Она бы еще от него родила - но его посадили за грабеж и попытку изнасилования. Поэтому четвертого она родила от левого мужика. Что мы имеем? Девке 32, образование – 11 классов школы, четверо детей, помощи никакой нет. Работает периодически продавцом, живут на пособия, очень бедно. Периодически звонит бабушке, просит прислать деньги на еду. Кому будет звонить, когда бабушки с дедушкой не станет? Отец ее, мой дядя, такой же, вечно по вахтам и бабам, без денег, одни понты. Внукам на хлеб не хватает, зато молодой любовнице шубу купил. И я до сих пор не понимаю, почему из всей родни ( у нее мама умерла, отец только, бабушка с дедушкой) никто не настоял на завершении колледжа? Вот реально, не закрутил гайки, не наорал, не прижал хвост? Ведь была бы бухгалтером, неплохая профессия... Пожалуйста, не для печати.
  6. @Лелька Разве это не замечательно? После того, что перенесла ваша котейка, она, видимо, только сейчас снова поверила людям, стала действительно домашним питомцем
  7. Когда за окошком дождь, и холодно, и серо, как-то особо скучается по кошке... А Ксюха живет на даче с папой, не тужит. Мышей ловит, зовет в гости соседских кошаков, когда папа в ночь на работу уходит, те съедают всю еду начисто. Но Ксюшке не жалко - хозяйка еще пришлет. Про меня не вспоминает даже, не спрашивает
  8. @Тихое Лихо Это вроде вашего кота в переноске или мешке прежние хозяева в речку сбросили? Неудивительно, что у него такая истерика – боится поди, что опять умерщвлять будут.
  9. @Ahaha Мне это непонятно. А что делают в театре, на пляжах и дачах свободные, незамужние, разведённые, вдовствующие и другие женщины? Просто получайте удовольствие от вылазки на природу или посещения культурного места. Я не замужем, может, если возьмут , тоже поменяюсь, но не представляю, чтобы я отказалась от какой-то приятной поездки только потому, что муж хочет дома сидеть. И я с ним сяду, ага, на лавочку.
  10. @50 оттенков енотаМне тоже трудно представить кошку-зассыху. Тут или заболевание какое-то мочевыделительной системы, или ей надо два лотка - для маленьких и больших дел, или еще что-то. Уж на что моя Ксюха приютский детдомовец, но описалась за всю свою котячью жизнь всего два раза. Первый - когда я ее котенком принесла и не уследила в первый вечер, написала на половую тряпку, второй - когда от наркоза отходила после стерилизации. Причем она вначале напрудила на одноразовую пеленку, я порадовалась еще своей предусмотрительности, попу ей протерла, переложила на диван. А она и там написала через несколько минут. Ну тут понятно, я к ней не в претензии) Имхо, все-таки кошки чистоплотнее собак гораздо, и если все условия соблюдены: есть лоток, он регулярно убирается, животное здоровое - то никаких проблем не будет.
  11. @Katakomba @Дочка Галагера Я обычно в такой ситуации говорю Ксюхе с надрывом: "Ну давай, давай, отгрызи руки, которые тебя кормят". Она как-то сразу в себя приходит и начинает зализывать те места, которые только что кусала и царапала. Мол, да ладно тебе, хозяйка, я ж любя, шуток уж не понимаешь... Но у меня и девушка уже взрослая - 3 года, сознательная. В котеночном возрасте я с ней играла только в варежке-прихватке
  12. Ксюня моя на даче греется на солнышке Фирменный злобный взгляд, хотя кошка – добрейшей души человек
  13. А я бы в такой ситуации попросилась бы к брату на первое разводное время. Да, он занудный, да, будет гундеть про место женщины и про то, как ей нужно в браке жить. НО! Не будет бить, пить, детей пугать! А все остальное можно пару месяцев перетерпеть, имхо. Соглашаться, поддакивать, кормить вкуснее, в уши лить послаще - пока не будет свидетельства о разводе и вариантов для переезда.
  14. @ТутуськаЯ свою Ксюшку уже 4 раза рабиканом прививала. Мы тоже в рамках месячника по профилактике бешенства бесплатно прививаемся))) Замечаний у меня нет, котэ после прививки всегда было бодро, активно, мокроносо.
  15. @Галчонка Беляшик на третьей фотке – вылитый кошачий Доктор Хаус, профиль адын в адын