Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирма

Наши люди
  • Число публикаций

    925
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 779 Благоразумный

О Ирма

  • Звание
    Активный читатель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирма
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская обл.

Недавние посетители профиля

5 317 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    @Рыжая Коваленко, прям сердце кровью обливается, как можно такую хорошую рыжуху обижать! Казе а-та-та за негостеприимство.
  2. Лучше кошки зверя нет (2)

    @ЯпониЯ, вот стоит в уголке
  3. Лучше кошки зверя нет (2)

    @Девушка с веслом, у меня первый вариант. Верх снимается за две секунды: раз, два, никаких неудобств нет. Не перестаю всем рекомендовать этот туалет, очень удобно, наполнитель не разлетается.
  4. Утюги и отпариватели

    @Зимняя олимпиада, а у Вас какой фирмы и какая мощность отпаривателя?
  5. Утюги и отпариватели

    @Игра слов, теперь все понятно, а я думала, чем сильнее мощность, тем лучше парит. А так-то да: чем больше мощность, тем дольше работает и больше вещей отпаривает за раз и резервуар у них должен быть больше. Полезу свой доставать, а то я его уже убрала на дальнюю полку.))
  6. Утюги и отпариватели

    @Игра слов, спасибо большое за ответ! Да у меня точно такой же, надо ещё раз попробовать с натяжением. Единственное, сейчас внимательно посмотрела: на коробке написано 800 Вт, а на нём самом-600. Везде врут. На waldberris смотрела, какие-то дешевенькие, из тонкого пластика, пишут мощность 2000 Вт! Ну врут же. И не знаешь, что выбрать, чтобы работало нормально.
  7. Утюги и отпариватели

    Подскажите, кто использует отпариватель, реально ручным отпарить летние хлопковые футболки, блузки и платья? Хочу приобрести только для этих целей, больше ничего не глажу, т.к. терпеть не могу это дело. Большой ставить некуда. Два года назад в Ситилинке покупали телефон и в подарок дали отпариватель Starwind. Ну дали и дали, забросили его в дальний угол, а тут вас начиталась, полезла доставать. Попыталась отпарить футболку: она сначала разгладилась, а потом обратно складки появились. Мощность 800 Вт. Мало. Пошла на waldberris, там всяких полно, отзывы нахваливают, кто во что горазд и даже мой, слабый, хвалят. Какая мощность нужна для футболок? И производитель? Тысяч за пять я бы взяла.
  8. Послушайте, можете меня заминусить, если это уже было: в теме ветки написано, что артикулы просить в личке, но как же это неудобно! Вот попросит 50 человек и всем ответят? Столько прекрасных интересных покупок выкладывается, но как подумаю, что в личку писать, просить, человека беспокоить, так вся охота к предмету пропадает! Прошу сразу выкладывать артикул, вместе с хвастиком, я думаю многие меня поддержат.
  9. Фамилия семьи

    У меня знакомая четыре раза выходила замуж и всегда брала фамилию мужа, а при разводах опять брала девичью. Вот где кутерьма с документами. Дети тоже получились с разными фамилиями.
  10. Фамилия семьи

    @Julietta, мама понятно почему не поменяла, а почему у Вас не папина? Обычно если мать не меняет фамилию, то детям дают фамилию отца.
  11. Возврат налоговых вычетов.

    @lazer, скажите, пожалуйста, Вы в документе об оплате писали, что оплата "за Иванову Марию" (допустим) и прочие конкретные подробности? У дочки никакой конкретики при оплате не было и я думаю, возвратят ли налог?
  12. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Ходила к неврологу и помимо основных жалоб, попросила что-нибудь для улучшения памяти, врач назначил церепро. Курс лечения 3 таблетки в день, 3 месяца принимать стоит почти 8 тысяч. Как очень лихо, я считаю. Кто что принимает для памяти, посоветуйте.
  13. Все в дом. Синдром Плюшкина

    А у нас всякие кофты, полотенца, старое постельное и куртки хорошо принимает собачий приют. Там это расходный материал-собакам в вольеры кидают. Так выкинуть в помойку жалко, хоть животным пригодится.
  14. Секреты дрожжевого теста

    Их можно замораживать. Я маленький брикетик режу на пять частей, каждую часть кладу в пакетик и замораживаю. После разморозки дрожжи не теряют своих качеств.
  15. Грыжа любая

    Скажите, кто-нибудь делал МРТ поясницы по ОМС или только платно?
×