Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирма

Our own people
  • Content count

630
  • Last visited

Community Reputation

848 Обычный

About Ирма

• Rank
    Активный читатель

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирма
  • Sex
    женский
  • Residency
    Московская обл.

Recent Profile Visitors

1526 profile views
  1. @Лось Анджелес, я тоже знаю только таких броненосцев:
  2. ТУРЦИЯ-2

@Фокус, чтобы закрыли страну, должна быть реальная угроза (типа пресловутого коронавируса) или политические тёрки (типа Египта). А если будет просто опасная или напряженная ситуация, как на пляже в Тунисе расстреляли туристов, то никто официально страну не закроет, значит и деньги за путевки не вернут.
  3. ТУРЦИЯ-2

Я говорю про то, что нет никакого смысла кого-то спрашивать, можно ехать куда-либо или нет. Можно за пол года купить путевки и хорошо отдохнуть, а можно купить сегодня, а завтра- переворот, цунами, эпидемия, забастовка или ещё какая-нибудь хрень, простите. Ещё может туроператор опрокинуться, так что в любом случае это небольшой, но возможный риск, просто нужно реально смотреть на вещи и быть готовым ко всему.
  4. ТУРЦИЯ-2

@Эллочка, да Казахстан, Украина, Европа летают, Россия-нет. PS если нам на троих ещё билеты до Казахстана и обратно брать, то золотой тот Египет будет.
  5. ТУРЦИЯ-2

Извините, конечно, но что иное может сказать работник тур.фирмы? Про Египет тоже так думали, а сколько уже ЛЕТ никак не откроют вылеты? А только все обещают и все никак. Я считаю -это полная лотерея, никто гарантий не даст.
  6. @Просто песня, скажите, пожалуйста, а говяжья печень подходит для этого рецепта или только куриная?
  7. @Деним, наверное стоит как крыло самолёта, да на Красной площади. А не похоже на хворост с творогом?
  8. @Дзен, это что-то новенькое, не может быть! Мы были 2 января на Красной площади абсолютно бесплатно, только вход был через рамки металлоискателя. Все поняла, Вы перепутали.
  9. Мать лучше своих детей знает, может они излишне впечатлительные и известие о смерти домашнего любимца приведет к истерике и слезам. Мы можем только предложить варианты, а решать будет мать.
  10. @Вредная мама, ну почему сразу "идиотизм"? У меня коллега так свою кошку отдала невестке. Кошке нужны были уколы 3 раза в день, а коллега до поздна на работе, а в выходные-дача, не было совсем возможности лечить. Так и отдала или лучше усыпить?
  11. @Verusik Happy, а я бы подменять новым кроликом не стала, но и то, что старый умер, тоже не стала бы говорить. Можно сказать, что кролик заболел, лежал на капельницах и теперь ему нужны постоянные медицинские манипуляции ( уколы, примочки и т.п.), а в домашних условиях это делать невозможно. И кроля забрал себе врач, который будет очень хорошо за ним ухаживать. Короче, вот такая я врушка. (это я такую легенду придумала для своей дочки, если с кошкой не дай Бог что случится). Я просто помню себя, когда мне было 10 лет, нашу кошку сбила машина. Как я рыдала, не предать словами, до сих пор помню. И думаю, что лучше бы мама сказала, что кошка просто убежала. А так как она была очень красивая, то ее могли взять себе другие люди.
  12. Ветеринарная помощь кошкам

@Удивительное рядом, мне кажется можно просто зайти в другую ветеринарку и спросить про корм. Могут бесплатно ответить.)))
  13. Ветеринарная помощь кошкам

@Удивительное рядом, а почему влажный корм-то нельзя, странно. Мне врач сказал проплан для стерилизованных, что сухой, что мокрый. Целый день сушку ест, а ночь влажный добавляю.
  14. Ветеринарная помощь кошкам

@Удивительное рядом, а кефир Ваша кошка не пьет? У меня любит пить из моей чашки исключительно, из своих не будет. И можно его водой разбавлять. Ещё можно ряженку предложить. Я даю влажный корм всего одну чайную ложку на ночь. На дно миски наливаю кипячёной воды, потом туда ложку корма. Все это плавает и она хлебает этот "суп" всю ночь. Получается и поела, и попила. Корм проплан для стерилизованных кошек.
  15. Ветеринарная помощь кошкам -2

О, я тоже думала на свою, что похоже на поведенческие отклонения, хотя кошка стерилизована, а оказалось-камень в мочевом пузыре.