Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирма

Наши люди
  • Число публикаций

504
  • Последнее посещение

605 Благоразумный

О Ирма

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирма
  • Где живёт
    Московская обл.

Недавние посетители профиля

756 просмотров профиля
  1. ТУРЦИЯ-2

Если нужна ночная движуха, то нужно в Кемер ехать, в сам город, а не в посёлки. Там ночные дискотеки есть.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Сладкий после обеденный сон
  3. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

@Маркиза Карабас, все равно странно это.
  4. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

@Маркиза Карабас, обалдеть! Ведь везде пишут, что нельзя давать эти данные никому. Покупателю, чтобы перевести деньги, достаточно номера карты. Остальное зачем?
  5. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Готовимся к Рождеству
  6. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Покрывало под цвет глаз.
  7. Поздние дети моих родителей.

@MARK, про порку понятно. Про их лень и нежелание чего-либо, хочу сказать, что моя дочь-подросток ведёт себя практически так же. Ничего делать неохота, все из-под палки, помощь по дому, учёба и т.п. Лишения тоже особо не пугают. Что делать-не знаю. В конце учебного года пыталась забросить учёбу, а я пыталась ее поколотить. Результат временный. Может они сейчас все такие? Читаю ветки про детей, все одно и тоже, дети не хотят, родители давят.
  8. Поздние дети моих родителей.

Читаю тему с самого начала, переживаю за всех: за детей, за Марка. Но не могу понять, как можно бить регулярно ремнем детей? Как Вы делаете это чисто технически? Как в фильмах про старую школу с розгами? (меня мама один раз тапком ударила, поэтому представить не могу). Кладете спокойно ребенка на диван, снимаете штаны, бьете ремнем сколько раз? До его слез, до красной попы? Сюр какой-то, простите, почти 100 страниц темы, 4 месяца и все ремень.
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А я для себя пришла к выводу, что футболку дороже 100 рублей-не куплю. Уже дома столько тряпья, что покупать дороже нет смысла. Стала как @Цикламен: увижу понравившуюся вещь и жду, когда упадёт цена. Если дождется, то возьму, а нет- и не надо. Только за купальником целенаправленно шла и купила: себе за 150 рублей, дочке за 120 рублей, суперский.
  10. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

Много Я тоже сильно удивилась, т.к. никаких особых поводов для этого не было. И в голове моментом прокрутилось миллион вещей, которые я хотела бы получить. А он достаёт из пакета булочку, обычную булочку и протягивает мне с таким гордым видом, как будто это кольцо с бриллиантом. Боже, как же я смеялась, когда подобрала челюсть. Мы жили не богато, денег было не много, но не до такой же степени, чтобы булочку назвать "подарком". Пы.сы. Мы потом разошлись и его жадность была одной из причин развода.
  11. Консервируем, солим огурцы

Сделала огурцы в баклажке и смотрю, рассол видимо впитался в огурцы, меньше его стало, т.е. верхние огурцы лежат без рассола. Что делать? Открыть и добавить воды?
  12. Нужно ли высшее образование? продолжение

У меня подруга работает в банковской сфере, так вот: на начальника отдела тоже не назначают без высшего образования, хотя знаний и опыта-выше крыши, как говорится.
  13. Консервируем, солим огурцы

ООО, спасибо! У меня все составляющие есть, осталось только огурцы на рынке купить."Клавдию", как в оригинальном рецепте, боюсь не найду, у нас Луховицкие огурцы продают и салатные, кривые. Надеюсь луховицкие подойдут для этого дела.
  14. Консервируем, солим огурцы

@Свет мой, понравился Ваш способ засолки огурцов своей простотой, хочу попробовать. Сколько огурцов нужно на 5 литровую бутыль?
  15. ТУРЦИЯ-2

@Пик Виктории, приличные четверки и стОят прилично. В Турции есть приличные трешки, которые дороже плохоньких пятерок, так что смотрите на устраивающую Вас цену и читайте отзывы, а не на звездность отеля.