Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирма

Our own people
  • Content count

816
  • Last visited

Community Reputation

1507 Обычный

About Ирма

• Rank
    Активный читатель

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирма
  • Sex
    женский
  • Residency
    Московская обл.

Recent Profile Visitors

3828 profile views
  1. Не волнуйтесь, у меня после первой прививки тоже была температура и расколбас. Ко второй я приготовилась: взяла отгулы, еды наготовила, но ни-че-го не было. Все будет хорошо! Тьфу три раза.
  2. Автомобили и мы - 2

@Стану бабочкой, а, теперь понятно. Тогда тем более выходить не надо, если до такой степени псих. Я бы остановилась и молча сидела бы в машине, пока он не уехал, попрыгал бы, да уехал, чего с бабы взять. Или наоборот можно прикинуться дурочкой: улыбаться и извиняться, через стекло.
  3. Автомобили и мы - 2

Непонятно, он же за Вами ехал, куда он развернулся? Останавливаться и, тем более, выходить- очень опасно, мало ли он псих какой или под наркотиком, ещё ударит. Есть вообще неадекваты за рулём, что хочешь можно ожидать. Я бы в таком случае аварийкой помигала и дальше поехала.
  4. Всё об уплате налогов

Дааа, хорошо работники поработали, у меня переплаты 33 тысячи аж!!! Я в шоке, буду разбираться, может сбой какой в системе?!?!
  5. @Карташонка, ясно. Страна одна, но все по-разному. В Роспотребнадзор она не звонила: зачем, когда врач четко сказала: больничный по карантину не даём, ходите, куда хотите. @Шалфей, вот и говорю, что странно.
  6. Да, муж в реанимации лежал, больница очень хорошая, отношение замечательное, с того света его в прямом смысле вытащили, но вот воды питьевой не было, таскала упаковками. Когда на кислороде, очень пить хочется.
  7. @Шалфей, да, наоборот все свое должно быть, и посуда, и полотенца. Особенно воды питьевой не хватает.
  8. @Шалфей, не меня спрашивали, но выскажусь: я считаю, что тем, кто болеет необходимо иметь собранную сумку в больницу. Потому что, когда состояние ухудшается, то там уже не до чего становится и бегать ещё собирать вещи, когда тебя ждёт Скорая помощь, ну такое себе. Я, как только заболела, собрала вещи сразу. И мне было спокойно, что я не буду метаться и ничего не забуду. Да и Скорая помощь должна возить людей, а не ждать, пока они собираются, их ждут другие пациенты.
  9. Фотографии наших любимцев

@umorka, Боже, это самый милый кот, которого я встречала!!! Хочется схватить и затискать.
  10. Хоть бы раз почитать историю наоборот, что жена много зарабатывала, деньги на себя тратила, мужа колотила, а он, сердешный, все терпел и умолял не разводиться.
  11. @Устала и хочу на ручки, зачем же она его в отпуск возила, если он на хорошей должности работает?
  12. Хочу сказать про последствия моего ковида. До болезни мне очень редко снились сны. И , в основном, они были "вещие" (в тему "Непознанное" переносить не надо). Если приснилась какая-нибудь грязь, то значит - жду неприятностей, если смеялась радостно во сне, то плакать буду, купаться голой- к болезни. Это мне ещё бабушка в детстве так сны толковала простенько, но мне запомнилось. Теперь к ковиду: я болела в мае 2020 и теперь, после болезни, мне КАЖДУЮ ночь снятся просто сумасшедшие сны! Я ложусь спать с мыслями: какое кино сегодня мне покажут. В основном сны плохие, грязь, всякая мерзость и проч. Честно сказать мне это надоело.
  13. Автомобили и мы - 2

@Sunny_gold, ясно, спасибо, теперь конечно буду знать, а тогда я так разволновалась, ещё сильная гроза надвигалась. И мужики, значит не знающие попались и я им доверилась и выкинула 5 тыс. И диагност ещё 4 тыс.
  14. Автомобили и мы - 2

@Кошка Шрёдингера, у меня такое летом было. Это катушка зажигания сломалась ( ну, у меня во всяком случае). Вызывали потом диагноста в гараж и он определил катушку. А разве автомат можно тащить на тросе? Я эвакуатор вызывала, мужики сказали без вариантов.
  15. Сегодня забрали дочке-малюточке сапожки зимние.