Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирма

Наши люди
  • Число публикаций

488
  • Последнее посещение

452 Продвинутый

О Ирма

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирма
  • Где живёт
    Московская обл.

Недавние посетители профиля

689 просмотров профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Зашла в сэконд, хожу, смотрю и слышу разговор продавца и покупательницы: -А у Вас есть пальто-халат, верблюжьего цвета, длинное? Я сразу эту ветку вспомнила, как кто-то из девочек урвал такое пальто. Вот что ваша реклама делает и хвастики))) Народ читает и тоже ходит, скоро в секонде не протолкнутся будет))
  2. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

По поводу вопросов: ,,а оно точно новое?", видела объявления, к примеру, в заголовке: продаю новое пальто, а уже в тексте пишут: одето пару раз. А цена, как за новое. Но, простите, если оно одето пару раз, то оно, ну ни как не новое. Поэтому мне понятно, когда уточняют этот вопрос. А однажды хотела купить босоножки новые, встреча в метро, на бегу можно сказать, парень озираясь, достаёт из пакета старые, ношеные босоноги, я аж поперхнулась такой наглости. Думал в суматохе не пойму((.
  3. Отдам - приму в дар. МОСКВА

@русалка в салате, костыли можно взять напрокат или в аптеке , или в центрах реабилитации инвалидов.
  4. @Миражи, одабан этот где продаётся?
  5. @IRSEN, не пойму, а какая разница: спит человек или бодрствует? И почему целый час? За полчаса разве не высохнет? Не понятно мне. Я минут 40 не спала, потом заснула, а на следующий день чесалось и как будто да, сожглась кожа, но не сильно прям, чуток.((
  6. МОСКВА. Какая она?

@Верхотура, аттракционы сколько стоят?
  7. Начитавшись этой темы пошла, купила Драй Драй. Использовала пока только один раз, подмышки не потели три дня. Запаха, соответственно тоже не было. Написано, что нужно наносить за один час до сна. Наверно поняла, почему: в течении часа подмышки просто дико чешутся, сам не уснешь, но я терпела, не чесала. Называется и смех, и грех.
  8. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

@Муля Газированная, зачем ругаться? Можно вежливо, спокойно подойти и сказать: вы меня обвесили на 81 рубль, верните, пожалуйста, деньги. Думаю проблем не будет, не захотят скандала, все они знают про свои весы.
  9. Отит, глухота, серные пробки. Проблемы с ушами.

@Чёрное небо, РемоВакс размягчит пробку и промыть ухо будет легче. Я тоже ходила 2 раза промывать уши. Так когда не капала, так сказать "на сухую", то еле прочистили. Единственно, мне кажется, что пять дней капать многовато.
  10. Супермаркеты и магазины - 3

@Последняя ошибка, в нашем Магните всегда, когда выплачивают разницу между ценником и кассой, забирают чек себе. Видела неоднократно.
  11. В защиту салициловой пасты: её нужно наносить утром, после душа, на сухие подмышки, каждый день. Если нанести на ночь, то на следующий день никакого эффекта уже не будет. И ещё: она устраняет запах, а на выделение пота не влияет.
  12. Клиенту ресторана не налили воды из крана

@Iriska, воду включал в счёт обыкновенный наемный продавец, а не "заведение". Может у него нет указаний от хозяина, типа "кто взял на сумму больше 2 тысяч, тому вода бесплатно", и что он сам должен её оплачивать? Продавец не отвечает за заведение и сам не вправе решать, что и кому давать бесплатно.
  13. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Я тоже считаю мелочным мужика: на 2 тысячи заказ сделал, а за 50 рублей готов удавиться.
  14. Клиенту ресторана не налили воды из крана

Действительно, может у них нет одноразовых стаканов в наличии, во что наливать? Свою чашку чужому дядьке не дам, может у него туберкулез, ни дай Бог!
  15. Ребёнок не желает учиться!

В кадетский класс троечников не больно-то берут, там тоже конкурс.