Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирма

Наши люди
  • Число публикаций

547
  • Последнее посещение

638 Благоразумный

О Ирма

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирма
  • Где живёт
    Московская обл.

Недавние посетители профиля

865 просмотров профиля
  1. Торты, бисквиты, рулеты

@Гладис, непонятно мне: На сколько коржей разделить этот объём теста? И ещё: при выпечки коржи в середине поднимаются, срезать неровности?
  2. Хлебобулочные изделия, сдоба

@Гладис, а не проще сметану 25 % взять и отвешивать не надо? Мне лень возиться с марлей и вешать некуда.
  3. Кризисная барахолка. Очередная часть.

@Последняя ошибка, точно! Несколько лет назад такое подорожание было (с бананами вспомнила). Крутят эти цены как хотят, что в этом году неурожай был свеклы и капусты? Нет, осенью рапортовали по телеку, что все хорошо, а оно вона как, Михалыч.
  4. Кризисная барахолка. Очередная часть.

@Последняя ошибка, ну конечно много. 18 рублей-красная цена обычной свекле и капусте.
  5. Кризисная барахолка. Очередная часть.

А у меня тоже, простите "глаз выпал", когда увидела в Магните свеклу по 30 рублей и капусту по 25. Никогда овощи столько не стоили.
  6. Шаблоны: CМС и поздравления из Интернета.

@Такибудет, оооо, наступили на больную мозоль!!! Я просто убить готова за голосовые сообщения. Сидишь, вслушиваешься, как дурак, если непонятно, то и второй раз включишь. Особенно есть некоторые товарищи, "одаренные", мягко сказать, которые могут и матерные слова вставить . И вот сижу дома, дочка рядом и человек по работе говорит и тут ррраз, как вылетит у него птичка. У ребёнка глаза по семь копеек и я сижу, краснею. Вот нафига так делать? (вопрос риторический). Вроде взрослые люди, с высшим образованием, но вот такие ляпы присутствуют.
  7. ТУРЦИЯ-2

@Ветта, а зачем у них на крышах солнечные батареи и баки для нагрева воды?
  8. ТУРЦИЯ-2

@Гуманус, у них же в квартирах нет центрального отопления. Кто как сам себе нагреет, такая температура и будет в помещении.
  9. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

И ещё, до кучи, такой вопрос: если зарплата позволяет отложить такие большие баблосы, чтобы купить квартиру, то нафига вообще ипотека?!?! Пы.сы. тема сырая, тролль натуральный.
  10. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Спасибо, девочки, поняла, т.е. изначально все таки мягкая конфета нужна. Думаю попробовать с мармеладом или коровкой, для начала.
  11. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

@Канцелярская крыса, как же леденец останется мягкий? Не понимаю?
  12. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

@Розалинда Айзенштайн, объясните, пожалуйста: не первый раз читаю, что пирожки с карамелькой делают, только никак не пойму, при высокой температуре конфета тает, но потом она застывает? И начинка жёсткая? Как все это выглядит после остывания пирожка?
  13. ТУРЦИЯ-2

За коммунальные платежи дополнительная плата берется, вода и электричество по счетчикам.
  14. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

@Абсолютная добродетель, много купила билетов. Сколько выиграли, если не секрет?
  15. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

@Встречная-поперечная, ладно, что уж там, скажу правду: в первый раз мечтала, что выиграю 100 миллионов И до того домечталась, что прямо спать не могла: днём дела отвлекают, а спать ложусь и прямо в сказку окунаюсь, все представляю яхты, острова, сказочного принца рядом и т.д. и т.п. И первый тираж меня же и опрокинул-100 или 200 рублей (уже не помню). И дело даже не в деньгах, а в лишении этой сказочной мечты. Р.с. взрослая тётка, а чудес захотелось.