Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирма

Our own people
  • Content count

687
  • Last visited

Community Reputation

1164 Обычный

About Ирма

• Rank
    Активный читатель

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирма
  • Sex
    женский
  • Residency
    Московская обл.

Recent Profile Visitors

1872 profile views
  1. Как устранить туалет в квартире - 2

Самое действенное решение, если кот писает мимо лотка. P.s. Простите, не удержалась.
  2. Ветеринарная помощь кошкам

У меня ноги отнимаются, как представлю себе этот процесс, такую здоровую капсулу пихать.
  3. Ветеринарная помощь кошкам

@Черныш, с маслом тоже ничего не получилось (( Прочитала, что есть таблеткодаватель. Кто-нибудь пользовался? Там таблетку закрепляют на конце. Теперь думаю: сможет ли большая капсула закрепиться или выброшенные деньги будут? Кошка уже шарахается от меня и не урчит.
  4. Брали мазок, а результаты никому не нужны.
  5. Потому что в день делают определенное количество тестов, а больных- намного больше. У нас детям была квота- 9 тестов в сутки и очередь растянулась на две недели! Я уже почти выздоровела, а к ребенку только пришли за анализом. Но ребенку и без анализа велели пропить антибиотики и противовирусные.
  6. Ветеринарная помощь кошкам

@Оляпка, я пыталась сыпануть порошка в рот, но слюни пошли. Я и сама попробовала- горький.
  7. Ветеринарная помощь кошкам

Врач назначил кошке лекарство в капсулах. Скажите: это реально вообще-дать кошке такую здоровую капсулу и чтобы она не подавилась? Сижу и пребываю просто в шоке, эта капсула на половину рта кошки, о чем врач думал? Ладно, таблетку на корень языка можно положить и по шейке погладить и дело сделано. Но это?!?!?! Или я не права и есть способы?
  8. @Инесс, скажите, а принципиально брать плавленный сыр или простой тоже можно потереть? Твердый сыр всегда есть в доме, а за плавленным специально нужно в магазин идти.
  9. @Akirra, к нам Роспотребнадзор пришел на второй день после закрытия моего больничного листа. Я уже два дня на работу ходила после болезни, а они только приехали с бумажками о соблюдении карантина.
  10. @Танита, Я недавно наткнулась на рецепт, где вместо манки используют овсяные хлопья, которые быстро варятся. НО: нижний слой там был указан- тёртое масло, остальное все как в обычном рецепте. Я его не пробовала, этот рецепт, но, думаю, что так и надо, с масла начинать, тогда сухого не будет.
  11. @Капелюшка, интересно, как врач объясняет необходимость нахождения на карантине, если нет ковида? Спросите обязательно.
  12. У меня форма большая и молоко пропитало практически только нижний сухой слой, а верх да, рассыпчатый, от масла отказываться в этом рецепте нельзя, если только немного уменьшить. И вообще у меня не клеклый, нежный и ничего общего с шарлоткой.
  13. О, у меня тоже волосы стали выпадать, ясно теперь от чего. А я все голову ломала. Недавно сдавала кровь на антитела, G- положительно.
  14. @Stella Polare, я пекла этот пирог два раза. Первый раз заливала стаканом молока и масла сверху грамм 20, второй раз- молока взяла побольше ( в пакете оставалось) и масла- грамм 50. Итог- во второй раз понравилось больше, больше пропитки. Этот пирог без молока- вообще не представляю, хотя яблоки сочные. В дальнейшем буду его печь обязательно, очень вкусный, но сахара буду класть 2/3 стакана, дочь сказала, что очень сладко.
  15. У меня обоняние полностью тоже не восстановилось. Где-то на половину, два месяца прошло после болезни.