Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирма

Our own people
  • Content count

595
  • Last visited

Community Reputation

812 Обычный

About Ирма

• Rank
    Активный читатель

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирма
  • Sex
    женский
  • Residency
    Московская обл.

Recent Profile Visitors

1. Ветеринарная помощь кошкам -2

Спасибо, надо будет попробовать, а то правильно Вы написали, прямо мерзкое ощущение от укола.
  2. Ветеринарная помощь кошкам -2

@Немосквичка, а прокол кожи инсулиновым шприцом чем отличается от обычного? Я вот тоже не смогла обычным укол сделать, муж колол, а я держала кошку.
  3. Знакомства с иностранцами

Вообще мерзость, а не мужик.
  4. Манники и шарлотки

@Леночка В., а если вместо ягод яблоки тонкими лепестками нарезать, можно? Р.с. яблоки уже не знаю куда приткнуть, шарлотка надоела.
  5. А я, наоборот, не люблю, когда смотрят одно и тоже и эхо по всей квартире. И не могу, когда шторы плотно задернуты и нет ни малейшего просвета из вне. Возникает ощущение, что я в закрытой коробке, как в гробу. На ночь половину окна вообще не зашториваю, чтобы фонарь освещал комнату.
  6. @Мерзавчик, а можно рецепт полностью? А то не понятно сколько чего и последовательность действий.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

850 рублей
  8. Джинсы Рила тоже помню, у нас была поговорка: "у кого на попе Рила, тот похож на крокодила".
  9. ТУРЦИЯ-2

@Экслибрис, а я советую страховку (Вы ее получите в комплекте документов от турагентства) распечатать в нескольких экземплярах и всегда носить с собой).
  10. ТУРЦИЯ-2

@Катакомба, десять лет летаю и ни разу не "отмечала" ваучер у продавца экскурсий и почему-то меня всегда везут обратно домой, хотя я не против там остаться навсегда))) То, что турист приехал, отмечает в аэропорту встречающий гид, который сканирует этот пресловутый ваучер и говорит номер автобуса. ВСЕ, вас отметили.
  11. ТУРЦИЯ-2

@Julietta, Про другие страны не знаю, ничего не могу сказать. А по Турции, с их огромным потоком туристов, Вы реально думаете, что отельный гид занимается направлением автобусов, которые забирают туристов со множества отелей? В каждом автобусе свой сопровождающий, который отвечает за доставку людей. Мои знакомые, семья с тремя детьми, проспали, опоздали к автобусу. Так сопровождающий гид бегал по отелю, искал их, стучался в номер и весь автобус их ждал, пока они соберутся. Потому что ОН отвечал за доставку людей в аэропорт.
  12. ТУРЦИЯ-2

Не надо играть никаких ролей перед посторонними людьми и тратить своё драгоценное время отдыха. Списки на вылет кладут на ресепшен в любом случае и не важно, были вы на встрече с гидом или нет.
  13. ТУРЦИЯ-2

Зачем носить ваучер гиду? Чтобы "отметил" ? Вас уже отметили в аэропорту, когда в автобус сажали и в системе отеля, когда заселили. Это все пугалки и заманухи, чтобы туристы пришли на встречу и им впарить экскурсии. И гиды никакие проблемы туристов не решают. Если что случится, то обращаться в страховую компанию или к консулу. Гиды- это продавцы экскурсий, не более того.
  14. @Белая Заря, рецепт интересный, только не много ли 1,5 кг яблок?
  15. ТУРЦИЯ-2

@Согласная, конечно все от отеля зависит. Мы один раз повторили отель и на ресепшине сказали об этом. Нам дали большой номер (мы знали, что есть большие номера и его и просили).