Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирма

Our own people
  • Content count

610
  • Last visited

Community Reputation

829 Обычный

About Ирма

• Rank
    Активный читатель

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирма
  • Sex
    женский
  • Residency
    Московская обл.

Recent Profile Visitors

1309 profile views
  1. Как устранить туалет в квартире - 2

@Пикстар, или цистит, у нашей был камень в мочевом пузыре. Короче, это все не просто так. Кошка таким образом пытается сказать о проблемах со здоровьем.
  2. Номер нужно освобождать в 12 часов, вещи можно оставить в камере хранения, а принять душ после моря и переодеться можно в СПА.
  3. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Вот я лошара. А в сети рецепты смотрела, 20 минут говорят жарить. Хоть научусь на старости лет.
  4. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Спасибо, девушки! Так как никогда ее не готовила, то и не поняла: пережарила или недожарила. Да, перекручу и как намазку сделаю. Зато подлива вкуснющая получилась.
  5. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

В эту тему напишу, потому что практически получился "неликвид". Никогда не покупала говяжью печень, а тут кто-то меня дёрнул: охлаждённая, такая красивая, прямо сырой бы съела, лежит на прилавке, на меня смотрит. Купила, решила потушить в сметане. Тушила 25 минут. Результат очень сильно разочаровал-жесткая невозможно. Постоит, остынет- будет ещё хуже. И что делать? Выкинуть жалко. Ещё дотушить или паштет сделать?
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@Кисюга, а мне наоборот: платье понравилось, а пальто-не очень (длинное и клеш слишком большой). Рюкзачок можно взять на лето.
  7. @Такибудет, простите за вопрос: а мать сама может в туалет встать или нет? И, если нет, то как ее поднимает 82 -летняя женщина?
  8. Как одевались и жили в СССР - 4

У меня такого плана были туфли, выпускала фабрика Заря или Парижская коммуна, года 1985-1987
  9. @Рыжая Коваленко, да что там пристраивать? В подъезд вынесите и на подоконнике оставьте, кому надо-тот заберет (у нас все жильцы так делают).
  10. А у нас Насти, Сони и Полины.
  11. Детский аутизм

@Маркиза Карабас, ходили, конечно, но позже, а сначала все надеялись, что само рассосётся, что вот-вот заговорит, все дети разные и т.п. Невролог тоже не в один день диагноз поставил, наблюдали. А ещё знакомые, почти четыре года ребенку, почти не говорит и до сих пор в памперсе. Обеспеченная семья, не маргиналы, мать мне говорит: ну до армии же не будет в памперсе ходить, научится. У меня волосы дыбом.
  12. Детский аутизм

@Белый орикс, у моей знакомой тоже все ждали, ждали, прятали голову в песок и думали, что время придет и всему научится, а сейчас диагноз-умственная отсталость
  13. @Пиначета, тесто само по себе масляное и ещё дополнительно смазывать бумагу, то будет просто перебор. Я грешу на то, что поставила противень при температуре 150 градусов, некогда ждать было, потом дошла до 200, может поэтому прилипли?
  14. А мне понравились, хочу ещё сладкие, с яблоками сделать
  15. @Фата Моргана, понравился Ваш рецепт, довольно простой в исполнении, делала начинку мясную. Но, только пирожки сильно прилипли к бумаге, еле отодрала и внешний вид был испорчен. Теперь сижу и думаю: что я сделала не так?