Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирма

Наши люди
  • Число публикаций

514
  • Последнее посещение

612 Благоразумный

О Ирма

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирма
  • Где живёт
    Московская обл.

Недавние посетители профиля

796 просмотров профиля
  1. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

А я, видимо настолько жадная, что просто не могу, сердце кровью обливается выкинуть одежду на помойку. Вещи, которые мне надоели или стали малы, но их ещё можно носить отдаю знакомым малоимущим товарищам. А что вообще негодное -отдаю в приют для животных на подстилки. Там вечно тряпки нужны. И мне даже не лень перешагивать на балконе через пакет с этим трпками, а потом тащиться через весь город в приют.
  2. Ветеринарная помощь кошкам -2

@Донюшка, да, сказала: антибиотик длительного действия. И все.
  3. Ветеринарная помощь кошкам -2

Здравствуйте! У кошки острый цистит, писает часто, сидит долго, мяучит. Ездили в вет.клинику, врач сделала укол антибиотика и велела собрать мочу на анализ. Собрать мочу не могу, т.к. очень маленький объём писает. А ещё моча то жёлтого цвета, то с кровью. Почему такое может быть? Врач грубоватая женщина, никаких объяснений не добъешься. Пятый день это уже продолжается, улучшения нет. Что делать?
  4. Ветеринарная помощь кошкам -2

@Серая лесная дичь, спасибо на добром слове. Я тоже, в принципе считаю, что все от врача зависит, а не от навороченности клиники.
  5. Ветеринарная помощь кошкам -2

Кошка беспородная, взяли с улицы, так сказать. Дачники летом поигрались и уезжая в город, бросили. Про питание поняла, но это будет уже следующий шаг. Операцию страшно делать.
  6. Ветеринарная помощь кошкам -2

Кошке 5 лет, молодая. Что удалять конечно надо, я согласна, просто операция страшит.
  7. Ветеринарная помощь кошкам -2

Здравствуйте! У моей кошечки в мочевом пузыре обнаружили на УЗИ камень. Врач рекомендует операцию. Кто-нибудь сталкивался с таким? Очень переживаю.
  8. ТУРЦИЯ-2

@Рампунцель, ааа, так Вы про следующий год думаете. Кто же Вам сейчас цены скажет? Раннее бронирование в ноябре открывается, вот там и видно будет.
  9. ТУРЦИЯ-2

@Рампунцель, навряд ли. 15- летний ребёнок идёт уже как взрослый. На сколько ночей хотите и какие даты вылета?
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А где там мех опоссума, простите?
  11. ТУРЦИЯ-2

Если нужна ночная движуха, то нужно в Кемер ехать, в сам город, а не в посёлки. Там ночные дискотеки есть.
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Сладкий после обеденный сон
  13. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

@Маркиза Карабас, все равно странно это.
  14. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

@Маркиза Карабас, обалдеть! Ведь везде пишут, что нельзя давать эти данные никому. Покупателю, чтобы перевести деньги, достаточно номера карты. Остальное зачем?
  15. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Готовимся к Рождеству