Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирма

Our own people
  • Content count

578
  • Last visited

Community Reputation

718 Обычный

About Ирма

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирма
  • Sex
    женский
  • Residency
    Московская обл.

Recent Profile Visitors

1004 profile views
  1. Ветеринарная помощь кошкам -2

@Юлемна, как Ваша кошечка, лучше не стало?
  2. ТУРЦИЯ-2

@Данжи, речь шла про то, что человек спрашивал, у кого окончательная цена стоит на сайте, а кто ещё добавляет топливный сбор.
  3. ТУРЦИЯ-2

У Интуриста нет топливного сбора.
  4. В Магните пакет 240 грамм продают за 230 рублей, и ещё на несколько наименований хорошие скидки.
  5. Шьем и вяжем

@argentum, я с Вами! Первый раз, когда увидела фото работ @Чёрный изюм, думала "прикалывается" девушка, мол пишет: вот сумочку сшила. Думала, мало ли народ фантазирует, ну просто не может человек сам такое сшить!!! А потом оказалось и правда, сама шьет. Короче я в шоке пребываю всегда, когда вижу очередное изделие, у Вас действительно золотые руки!
  6. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

@Вредная мама, из ломаного печенья можно сделать муравейник или кондитерскую колбасу.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

И я в субботу совершила набег. И не зря, скажу я вам: пуховик-одеяло для дочки чёрный, прямой, наполнитель-синтепон, лёгкий, тёплый. И плащ, тоже дочке, цвет насыщенно-вишневый, нарисованы ласточки, такой прикольный, ни у кого такого нет! Ткань-тяжелая с пропиткой, подкладка-хлопок, с капюшоном. Покупала по первой цене, без скидок, каждай вещь потянула на 1200 рублей.
  8. @Уточка, может попробовать скотчем обмотать, клейкой стороной вверх? Начнёт кусать-прилипнет.
  9. Как одевались и жили в СССР-3

Да, подросшие дети жуть, как любят кататься в колясках. Моя детина с подружкой нашли во дворе брошенную тележку из супермаркета, все выходные катали друг друга
  10. Как одевались и жили в СССР-3

@Капитанша, я летние каникулы проводила у бабушки и у соседей была такая коляска-чемоданчик. Это где-то 1980 год был.
  11. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

@Серая лесная дичь, советы форума Вам не подходят, так хоть соседку послушайте! Вдвоём, в одной комнате очень тяжело.
  12. Шьем и вяжем

Девочки, у меня вопрос (может тупой со стороны, только не смейтесь): можно ли из пододеяльника сшить простынь? Есть лишние пододеяльники, а простыней мало, на даче бы использовала.
  13. @Флер де Лиз, мне кажется, что если использовать апельсин, то его почистить все-таки нужно, как думаете?
  14. @Флер де Лиз, скажите, а можно вместо лимона апельсин покрутить? На вкус не повлияет (дочь лимон не любит). Сколько по времени держали в духовке (чтобы низ не был сухим)?
  15. Поборы в детских садах и школах-3

Нет, я сдавать не стала, не собираюсь кормить чужих теть. Я стараюсь два раза на грабли не наступать (по возможности).