Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирма

Our own people
  • Content count

885
  • Last visited

Community Reputation

1668 Обычный

About Ирма

• Rank
    Активный читатель

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирма
  • Sex
    женский
  • Residency
    Московская обл.

Recent Profile Visitors

4534 profile views
  1. Скажите, пожалуйста, на рентгеновском снимке у подростка обнаружили загиб копчика. Болит. К кому обращаться: к неврологу или ортопеду?
  2. @Крикуша, спасибо большое! Я об этом даже и не знала. Получается, это плохо, что они не выдают аттестат о среднем образовании и после них нельзя получить высшее образование? (как хорошо было раньше: ПТУ, техникум, институт - все ясно и понятно, сейчас и не разобрать: бакалавры, специалитеты и прочая лабуда, весь мозг сломала).
  3. Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто в теме: изучают ли химию в колледже для поступающих на базе 9 класса? Специальность экономика, бух. учёт. У дочки знакомые дети говорят, что у них нет химии на первом курсе, а Яндекс пишет, что есть.
  4. Фотографии наших любимцев

@IRSEN, да потому что не лежанки, а какие-то недомерки шьют, нормальному коту и не поместиться!
  5. Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

Возвращайтесь уже, что ли.
  6. Заблуждения и открытия-4

@Мэри Поппинс, ну, почему, почему нет смеющейся оценки постов! Ржу в голос, "любви черпашка"!!!!
  7. Фотографии наших любимцев

За что же выгоняли такую прелесть, злые люди?
  8. Скажите, в чем смысл "растолочь"? А последовательно выпить три таблетки нельзя? Эффект изменится?
  9. @Janochka, скажите, пожалуйста, а коржи не сухие получаются, пропитывать сиропом не надо? А то по виду они толстые.
  10. Несколько кошек в доме

@Танго втроём, аж слезы навернулись от Вашего рассказа, как жалко Юлика, тем более какой он больной и слабенький.
  11. Уход за больным человеком - 3

А мне жалко, что квартира в соц. найме и уйдет государству. Почему не прописали никого?
  12. Пенсия, вопросы и ответы 2

Скажите, пожалуйста, кто в теме: можно ли по сведениям о состоянии индивидуального лицевого счета понять, сколько будет пенсия, хотя бы приблизительно, если до пенсии ещё 8 лет?
  13. Ветеринарная помощь кошкам-2

@Stella Polare, что сказал врач?
  14. Как устранить туалет в квартире - 2

@Сердечко, у нас такой. Очень довольны и всем советую. Сначала купили обычный лоток, кошка сильно копала и весь наполнитель был на полу. Потом купили туалет-дом. Приучала постепенно: сначала стоял без крыши несколько дней, потом крышу поставили, а дверцу качающуюся сняли. Как привыкла заходить туда, так потом и дверцу поставили. Красота: копает, сколько хочет, а в квартире чисто, наполнитель не вылетает.