Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирма

Our own people
  • Content count

867
  • Last visited

Community Reputation

1631 Обычный

About Ирма

• Rank
    Активный читатель

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирма
  • Sex
    женский
  • Residency
    Московская обл.

Recent Profile Visitors

4230 profile views
  1. Мода, одежда, аксессуары - 6

Где?
  2. В Пятёрочке мойва замороженная 700 грамм -149-90. Купила один пакет, пожарила, на следующий день ещё два взяла. Размер рыбешек разный, но мелкая-вся с икрой. Рыба очень хорошего качества, не поломанная, не перемороженная.
  3. Заблуждения и открытия-4

@Дочь Луны, в советское время были магазины "Мерный лОскут". Там продавали всякие остатки тканей.
  4. @Белый орикс, хорошо, напишу по другому: в Светофоре недавно появился гель для чистки акриловых ванн, очень дёшево. Цену и внешний вид (для идентификации) прилагаю:
  5. @Белый орикс, специально сделала фото ценника (цена низкая) и обосновала свою рекомендацию товара.
  6. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

@Каста Дива, Орёёёл.
  7. @Золотая молодежь, наверное ещё не сезон для яблок.
  8. А рыжий- дикий ужас.
  9. Опять за рыбу гроши. Сколько можно тыкать @Липенька, той поездкой? Успокойтесь уже.
  10. @Белый орикссс , @Платинка девушки, шампунь Head and shoulders с валдбериса получили? У меня все пишет "доставка в пути".
  11. Уже много лет ем и люблю зелёную редьку, но только здесь узнала, что она "маргеланская". Добавляю ее в любые овощные салаты: помидоры, огурцы, морковь, капуста, лук, яблоки, черный перец молотый, уксус, соль, подсолнечное масло. Прекрасный корнеплод.
  12. Ветеринарная помощь кошкам-2

@Мисс Ясенская, в фотоветке Вы написали, что кошка живёт с одной почкой. А разве это возможно? У моей кошки некроз почки и ветеринар сказал, что если эта больная почка откажет, то все- кошки с одной почкой не живут, как люди.
  13. Кошачьи роды, беременность

@Дашулька-красотулька, коробку большую ей организуйте, желательно с крышкой, чтобы она себя защищённой чувствовала.
  14. @Хочу машину с АТМ, с 6 февраля отменили карантин контактным, идите, куда хотите.