Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирма

Our own people
  • Content count

752
  • Last visited

Community Reputation

1315 Обычный

About Ирма

• Rank
    Активный читатель

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирма
  • Sex
    женский
  • Residency
    Московская обл.

Recent Profile Visitors

2288 profile views
  1. @мироника, забавного мало)). Я недели две просыпалась ночью от ощущения, что мне курят прямо в лицо. Мерзость просто.
  2. Ветеринарная помощь кошкам-2

Моя кошка кашляет иногда после туалета от наполнителя. Наполнитель- древесный, туалет- закрытый дом. Вот нароется там, пыль поднимет внутри, надышится и потом сидит, кашляет. Но это редко бывает, раз в три-четыре месяца.
  3. Нужна помощь в приобретении лекарства

После лечения осталась одна упаковка Клексан 6000/0,6 мл (10 шприцев). Срок годности сентябрь 2023 года. Территориально- г. Москва.
  4. @Нюра Вадимовна, написано же: ОБЕИХ операций, @Конди просит фото. Вторая операция как раз будет через пару недель на этом самом месте. Тоже хотелось бы посмотреть.
  5. @Нюра Вадимовна, да, уходовые средства можно и нужно привозить, а остальное- под ответственность врачей. Если они идут на такие нарушения, то это их личная воля. Под видом аскорбинки могут быть переданы наркотики. Ps это не я придумала, такие правила в больнице.
  6. Педикулез (Вши).

@Тик-Так, ну, если родителям нет дела до детей, то никакой медработник не поможет.
  7. Педикулез (Вши).

@Тик-Так, нужно написать обезличенно, к примеру: - уважаемые родители! В школе гуляют ВШИ, обратите внимание на своих детей. И Ваша дочь тут вовсе ни причем, мало ли откуда стало известно об этом.
  8. @Немосквичка, если лейкоциты повышены, то значит, всё-таки, идёт воспаление, хотя при температуре 37, рано пить антибиотики без других симптомов. В остальном как состояние? Может сходить к платному терапевту и КТ сделать? Спину, когда ломило и горела кожа, мазала диклофенаком.
  9. @Немосквичка, Вам нужно наблюдать за своим состоянием. Если температура поднимется до 38 и будет держаться два-три дня, то можно сделать КТ и посмотреть лёгкие. И по картине лёгких пить или не пить антибиотики. Сейчас никаких анализов смысла делать нет. Если температура будет 37 и постепенно все сойдёт на "нет", то через месяц-два можно сдать анализ на антитела, чтобы понять болели или нет. P.s. я не врач, даю советы обывателя. Ещё можно сейчас узнать, есть ли очередь на КТ. Если большая очередь, то записаться на всякий случай, потом всегда можно отменить.
  10. Вот что за люди?!?! Выставил человек фото, поделился рецептом, нет! нужно рассмотреть по микроскопом и все обосрать!
  11. Педикулез (Вши).

@Тик-Так, в чате класса напишите про вши, многие родители могут пока просто не заметить.
  12. В приемном покое ковидной больницы Вы дальше двери даже не пройдете. Стоит охранник, он пропускает только больного и сопровождающего со скорой помощи. А врач приемного покоя сидит дальше по коридору. Никаких разговоров, по поводу УЖЕ находящихся на лечении пациентов, этот врач не ведёт. Он даже просто не в курсе, кому там холодно, голодно и нет таблеток. Видео снимать можно на улице себя сколько угодно, хоть с какими вопросами, хоть в каком виде, пока охранника не вызовут.
  13. По поводу того, что пишут, что если каких-то лекарств в больнице нет, то можно самим купить и привезти хочу сказать: это КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. Существует протокол лечения, в больницу поставляются лекарства и врач обязан лечить тем, что есть. Никакой самодеятельности! Если с пациентом случится внештатная ситуация, то будет разбирательство: чем лечили, что принимал. Почему врач назначил левое лекарство, которого в больнице нет? Ни один врач на это не пойдет, все очень строго. Пишу это, как родственница человека, который 32 дня пролежал в реанимации в ковидной больнице. Жене его можно было звонить в ординиторскую и спрашивать о состоянии. С ним лично связи не было, т.к. телефон туда брать нельзя. Также было можно привозить уходовые средства: памперсы, пеленки, салфетки и оставлять в тележке у охранника на первом этаже. И ВСЕ!!! Больница пять этажей, большущий корпус. Никаких медсестер и врачей поймать и поговорить просто невозможно. Они и разговаривать не будут.
  14. Ветеринарная помощь кошкам

@Юлемна, при всем уважении- прекратите себя накручивать!!! Нельзя все предусмотреть и все предвидеть. Вы сделали все возможное и невозможное. Никто не знает, как было бы лучше. Давайте положимся на волю Божью и будем ждать результата.
  15. Выбор щенка - 2

@Веретено, храпит как хороший мужик.