Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофейная гуща

Наши люди
  • Число публикаций

6 671
  • Последнее посещение

7 154 Здравомыслящий

О Кофейная гуща

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алия
  • Где живёт
    родина Томирис
  1. Замужняя или свободная?

Неее. Я ж написала - уедет - буду переживать, нервничать, не буду спать. Ааааа. Вы подумали, что когда я его рядом не вижу, я переживаю, что он изменяет? Да нет конечно. За это не переживаю. Я переживаю - попал в аварию, напали бандиты, избил кто-то, и подобный криминал. И буду переживать пока он домой не придет. Я знатный паникер - у меня фантазия ухххх. Фильмы про маньяков писать можно. У меня вчера дочка сходила к друзьям в соседний офис не предупредив - ВСЕ!!! Сбегала в соседнее здание (она говорила, что ручку хочет, она там продается), и чуть милицию не вызвала - в городе педофил появился, киднепингом занялся.
  2. Замужняя или свободная?

Я ревную. но каждые 5 мин с вопросом "Где ты и с кем?" я не звоню. Если захочет изменит. поэтому смысла устраивать постоянные прверки не вижу.. Он бывает срывается по делам, к другу, к родственникам. По срочному вопросу. Позвоню спрошу - ответит где он и с кем, не позвоню и знать не буду. Ревновать ревную конечно, но пока за 5 лет повода не было.
  3. Замужняя или свободная?

Не-а. Я думаю, что он дома суп ест. А жили бы вместе, я бы знала что он не дома, переживала, паниковала, придумывала всякую фигню, (я тот еще паникер). Короче, он уехал, сказал домой и я сижу и думаю, что он как домой на ужин поехал так там и остался и только потом узнаю, постфактум, выезжал он куда-то из дома или нет.
  4. Муж изменил, хочу вернуть

Вот в этом моменте я всегда спрашиваю - а мужик телок или баран? За веревочку взяли и повели. Ну что за бред? Ну написала женщина с предложением секса и развлечений - напиши ей "у меня есть жена и семья, и эти отношения не стоят разового перепиха". Почему другие мужчины могут написать "я женат, не пиши", а у этого из букв одна жопа и складывается?
  5. Замужняя или свободная?

У меня два, и я как опытная кошатница могу сказать - не сильно-то в них и повоешь. У них характер, могут и поцарапать если тональность воя не понравится, или сила сжатия. Короче мои коты многое мне не позволяют делать с собой. Поэтому рекомендую котов для любви и настроения. А выть безопаснее в подушку. В кастрюлю тоже не рекомендую - эхо не очень, соседи будут стучать.
  6. Замужняя или свободная?

Да!! Вот у меня дочь. И я не могу привести любимого когда она дома. Не могу сорваться к подруге, потому как в 10 ей надо спать. Не могу пойти в кино. Не могу сильно задержаться на работе. Не могу не накормить ее. Много "не могу". А будет любимый возникнут другие ограничения. И это нормально. Потому как и у него возникнут. Я тоже буду требовать согласовывать со мной свой отпуск, поездки к друзьям, крупные покупки. И с моей точки зрения это правильные семейные отношения. Но я пока их не хочу.
  7. Замужняя или свободная?

Это был сарказм. ))) Причем мама на его отповедь сказала, что она взрослая женщина, и имеет право ездить как хочет. Папа потом на меня ругался, что я людей неправильному учу. Повеселились короче.
  8. Замужняя или свободная?

Давайте возьмем за аксиому, что я неправильная женщина, вообще не такая как надо уродилась. Урод короче. И меня и любимый иногда даже раздражает, не то, что уборка, и готовка. Просто примем как факт, что существуют такие моральные "недоженщины". И вот это "полюбишь готовить и убирать" - вапще не про меня. Я люблю готовить когда хочу. Раз в 2-3 месяца. Убирать не люблю вообще никак. Мне 35 лет, я пробовала по разному "любить", короче "не хочешь в туалет, не надо мучить седалище".
  9. Замужняя или свободная?

Напомнили. Отвез папа мою маму на маникюр, и спокойно уехал. Наказав позвонить. Приедет - заберет. Мама сделала маникюр, поняла что ждать не хочет садится на автобус - и через 6 остановок дома. Папа ее ругал, что "Почему не позвонила, зачем на авиобусе поехала, а если бы плохо стало? А если бы он полный был?" К слову, мама вполне здорова, место в автобусе ей уступают. По сути - ограничивает свободу. По факту заботится. Ну вот так. Посягают, посягают. Вон товарищ говорит что я и такие как я глубоко несчастны и вечно всем в глаза врем, а по ночам в подушку/кота/кастрюлю воем (спасибо хоть выбор дали). А подруги мои мне прям так и говорят "Гуща, иди замуж, а!!! Бесишь уже!!"
  10. Замужняя или свободная?

Здрасте!!! Действительно - ни одной замужней в этой теме... а тех что есть затравиииили.... Писала я одна. Другим мои шастанья никуда не уперлись - понимаю. У каждого свои интересы. У меня шило в попе. Я с ним живу в мире и согласии. Где конкретно я сказала, что "как мне вас жаль, вы даже не понимаете как вы несчастны". Неееет!!! Я пишу что счастлива по другому. Ну вот так бывает. Для меня брак это узы.. Но еще раз повторяю - для меня!!!
  11. Замужняя или свободная?

У меня есть мужчина с похожим ритмом жизни. И смысл съезжаться? Переживать где он и как? И иметь те же редкие встречи? Так у меня уже есть "идиллия", просто в этой "идиллии" у меня есть все необходимое, но при этом я не замужем и с мужчиной не живу.
  12. Замужняя или свободная?

Все как обычно. Да, но... Понимаете, весь фокус этой жизни в том, что нет идеальных. Мы все живые люди и я не верю, что не бывает ссор в идеальной семье. Они по любому будут, и это нормальною мы же люди. невозможно найти точную копию себя. А если даже найти бесить будет еще больше. Найду любителя валяться на газонах, а он будет забывать поднимать ободок, найду такого кошатника как я - ему будет невкусна моя еда и т.д. Все равно будут нестыковки. У меня родители 38 лет вместе. Ну уже вроде все - ну притерлись, ну оба привыкли подстраиваться друг под друга - один фиг раз в 2-3 месяца найдут причину поругаться на ровном месте.
  13. Места и способы знакомств - 2

А клеймо на лбу есть? Ну хотя-бы плакат? А табличка на груди?
  14. Места и способы знакомств - 2

Ну вот человек живет работа-дом-работа, с друзьями собирается в пивбаре, причем таком, что девушек там нет почти. А тут - вот она мечта, сама ногами идет. Живая. И отказываться из-за чьих-то предрассудков? А потом ходим ноем - нормальных мужчин нет, я одна, несчастная....
  15. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Мы оба читали по книге в неделю, и он тоже решил прочесть пару по моей рекомендации. У него тоже не пошло. А потом и у нас вместе не пошло. А вот с нынешним мужчиной, даже собаки нет. И ужины не готовим. И плейлисты разные, и фильмы разные смотрим, книги он не читает вообще. Даже спим мы редко. А 5 лет вместе, и дай мне волю - я бы всю жизнь так с ним провела. Ну да, мы разные, совсем, абсолютно, полностью. Как апельсин и карбюратор. Как белое и шифер. Но нам вместе хорошо. И плевать, что я с ним не могу обсудить книгу, а ему некому рассказать про очередной фильм. Не для этого мы вместе. Мы можем говорить часами... а я даже не помню о чем толком говорили... но было хорошо и спокойно....