Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофейная гуща

Наши люди
  • Число публикаций

7 489
  • Последнее посещение

11 170 Мудрец

О Кофейная гуща

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алия
  • Где живёт
    родина Томирис

Недавние посетители профиля

3 814 просмотров профиля
  1. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

На заре юности, когда я была чиста невинна, у меня были параллельные отношения с двумя. С тех пор минуло 15 лет. За 15 лет ни разу не параллелила, и даже уйдя к мужчине из брака, я сделала "паузу в месяц". Поэтому, лично я оцениваю мужчину по отношениям со мной и с его мамой. А с другими - было другое. Я знаю мужчину, предыдущую жену он бил, обзывал, и всячески унижал. На нынешнюю даже голос не повышает.
  2. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Не должна. И про троих говорить не должна. И вообще ничего кроме юридически и экономически влияющего на семью можно не говорить. Ваши мужчины и подарки не испортили кредитную историю мужчине, не повлияли на получение должности, не возникли обязанности по уплате алиментов. То, что у мужчины "тонкая душевная организация", говорит только о его неуверенности в себе. Вы не на панели стояли, не ездили на Дубайскую биржу труда. У вас был ЛЮБИМЫЙ мужчина который мог себе позволить сделать дорогой подарок.
  3. События в Казахстане. Актюбинск

Ой, а кто слышал про то, что у нас КАЖДАЯ семья имеет в месяц 500 тыс тенге (100 тыс рублей). Я домой пришла, строго посмотрела на котов и дочку, кто свои доходы "жопит"? Все молчат, дочь сказала, что в месяц максимум свои рисунки на 100 руб продает. Коты пошли нализывать те места где ничего нет. Короче не тянем мы на среднюю семью... А еще у нас средняя зарплата по Республике 160 тыс тенге (30 тыс рублей). Я ночью долго думала, в семье 2 чел - две средних зарплаты это 320 тыс. Кто еще одну приносит? Как-то у нас все сложно и математике с логикой не подлежит.
  4. Мет (айс, винт) варят из дряни похлеще помета и НИКОГО это не останавливает, с каждым годом варщиков больше, а наркош сидящех на мете еще больше. И еще, я как-то слышала фразу "Это природное, а значит совершенно безопасное". А для тех кто считает, что "закидывать" помет фу и бе, и ни один адекватный человек так делать не будет, напоминаю, что самый дорогой кофе Лювак, все еще пользуется спросом.
  5. Со стаканом водки вас "спалит" любой встречный-поперечный из-за запаха, а потом и по промилле в крови. Насвай - в этом смысле совершенно безопасен. И в России и в Казахстане он НЕ является наркотическим средством и его наличие в крови определить достаточно сложно. У нас он "приравнен" к сигаретам.
  6. Просто ремарка от жительницы Средней Азии, где насвай лежит иногда рядом с жвачками и семечками на уличном "лотке". Плюс насвая - он не обнаруживается тестом на наркотики, от него нет дыма как от сигарет, нет запаха как от алкоголя. Ну а состав - кого он волнует? Выглядит эта дрянь как маленькие зеленые "катышки", и на "помет и гавно" вообще не похожа. И здесь ее употребляют не зависимо от финансового положения. Поэтому, в то, что насвай "закидывали" богатые мальчики - верю. И его не жуют - его закидывают под губу, а потом сплевывают. Поэтому многие азиаты часто плюются, сплевывают слюну от насвая, ее нельзя глотать.
  7. Племянник моего мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-2

ПРО ТКАНИ Я тут "через дорогу" от Ташкента живу, короче всего 3 часа езды, поэтому в курсе, что там за "подаренные ткани". Жаль летом ремонт сделала и наконец избавилась от них. Так бы сфотографировала вам. У меня было 5 отрезов. Такой неимоверной расцветки, что даже я носящая и желтый, и лиловый и серо-буро-малиновый, и шьющая сам,а ничего не могла из них придумать. Так и лежали 10 лет. Этим летом отдала в социальный магазин. Может кто-то что-то из них придумает.
  8. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Вам совершенно не за что оправдываться. Он же вам подробно не рассказывал с кем и как спал. Вот и вы имеете на это полное право.
  9. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Может это бабушкино наследство?
  10. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд - всем пять?

В мои выходные мы не можем свалить из города в пятницу вечером и вернуться в воскресенье. Да и вообще 5-дневка это так удобно (вся начальная школа была на пятидневке).
  11. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд - всем пять?

У нас в субботу - труд, физра иииии... русский язык. Три урока. Ну блин!!! Поставьте его 6 или 7-м уроком среди недели. И уберите этот труд и физру. Я на работу к 11 прихожу в субботу, дочь уже к этому времени из школы приходит, учеба с 8-ми.
  12. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

А еще (я сегодня сборник пословиц и поговорок) есть пословица "Слово сказанное есть ложь". Одна и та же история рассказанная разными людьми может быть совершенно разной. Это как в истории с 99% оставленными квартирами. Муж говорит "Я ушел и оставил ей все", а жена говорит "Так квартира бабушкино наследство, он заработал за всю жизнь только на транзистор и спортивную сумку, их и забрал". Поэтому слушать постороннего человека не самое умное решение. На плечах не тыква же - видишь человека, живешь с ним. Самому выводы сделать никак?
  13. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

На самом деле, а какая разница духи подарил, золото, или квартиру? Вопрос цены? Так для кого-то деньги на колечко это надо копить и зарабатывать, а для кого-то квартира "пол запрплаты всего". Если мужчина богат, то для него эта квартира как духи подарить - пошел купил.
  14. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Как же я с вами согласна!!! В начале отношений с возрастным мужчиной 100% гарантии, что будет квартира никто не даст. Может девушка просто встречалась с приятным мужчиной, а он оказался женатый и богатый. И мог себе позволить подарить квартиру. А надо было "Не надо квартиру дарить, вдруг будущий муж про меня не так подумает?". Ага щаз. Девочке реально повезло, ее еще за это упрекают.. Не нравится жить в чужом подарке - дари свой.
  15. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Вот автору хорошо, молодая красивая, лет немного. А мне, например, 36 лет, я и не вспомню-то все, куда уж "подробно рассказать". Было многое, жила весело, а что было и не упомню... Да и вообще "женатый просто ухаживал, у этого идиота писюн маленький, измены не было, мы просто в шашки играли, больше и никого не было-то... Так что, ты почти первый!"