Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофейная гуща

Our own people
  • Content count

9022
  • Last visited

Community Reputation

22246 Очень хороший

About Кофейная гуща

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Казахстан

Recent Profile Visitors

6479 profile views
  1. В России "напряженка" с мужчинами?

Я как 38 летняя скажу, ежели потенциал в 30 не реализован, то фсе дальше можно не пытаться. Мы с моим мужчиной недавно об этом говорили, что условный Петя, который хоть раз в жизни прыгнул "выше всех" и потом (как сейчас) кризис и банкрот, он опять будет пытаться подняться на тот уровень. Именно поэтому очень многие люди без образования и без ничего добиваются большего, их ничего не сдерживает. А условный Вася, всю жизнь зарабатывает "средне", и никогда не прыгнет выше, так как боится потерять это "среднее". Причем это про меня, меня звали в другую страну, на другие доходы... НО! У меня квартира, садик/школа около квартиры, связи--знакомства в городе-стране и т.д.
  2. В России "напряженка" с мужчинами?

У одной да, у другой мужчина надеется, что она перебесится)).
  3. В России "напряженка" с мужчинами?

Потому что все по парам, и "Мы как 2 дуры".
  4. В России "напряженка" с мужчинами?

Все мужчины из описываемых примеров - были в отношениях с женщинами, ну не с порога они же замуж позвали. Были в отношениях - полгода- год, позвали, женщина отказала.
  5. В России "напряженка" с мужчинами?

Так я изначально в ветку пришла с фразой - полно нормальных мужиков!!! Дофигища их. А то что женщины "одиноки". (Лично я для общества кстати тоже одинока). Так это выбор женщин. Одним им хорошо. И мужчинам одним хорошо. Просто сейчас нет необходимости в совместном проживании. Огород копать не надо, гвозди забивать не надо, а прокладку в стояке не каждый муж может поменять (мой бывший не мог, и розетки чинила я). Так и мужчинам - вещи стирает стиралка, еду готовит микроволновка-мультиварка, а окна моет специально нанятая женщина (причем в некоторых семьях и при наличии жены).
  6. В России "напряженка" с мужчинами?

Оооо, моя любимая песТня. Мне очень повезло, что мой мужчина не считает отдых, траты на отдых - лишними тратами. И когда ко мне подкатывает мужчина, где одна из первых фраз "Зачем так часто куда-то ездить, можно же.... ?" Это явно не мой пациент. Не можно. Я в принципе пашу именно, чтобы ездить, больше меня ничего не радует кроме любимого, дочки и родителей. Но там нематериальное. И еще больше удивляет, что он с таким посылом к турагенту пришел. Это как к прекарю приходить с фразой "Выпечка зло".
  7. В России "напряженка" с мужчинами?

Вооооот, а например я лично понимаю, что я конечно люблю и все такое, но если я с мужчиной 8 лет и нет необходимости в совместном постоянном проживании, и лично для меня жить одной комфортно, то смысл выходить из зоны комфорта?
  8. В России "напряженка" с мужчинами?

Так у них и секс есть, мозговыноса нет. Тут вообще проблем нет)). Все как-бы хотят замуж, но за какого-то нереального мужчину из сказки. Именно поэтому лично я например вообще замуж не хочу, так как реально понимаю, что жить одной - лично мне - намного лучше.
  9. В России "напряженка" с мужчинами?

Вот!! Вы очень верно понимаете. Если женщина изначально живет хорошо, то с мужчиной должно быть "сказочно" - но такое же только в сказках?
  10. В России "напряженка" с мужчинами?

Достойных полно. Но подруги, в силу того, что в принципе живут хорошо- хотят все, и еще немного. И поэтому те, кто в принципе хороши - до их планки не дотягивают. Что непонятного?
  11. В России "напряженка" с мужчинами?

Я такое не писала! Я наоборот пишу, что мужчины более чем достойные, это вы откуда-то козлов привели.
  12. В России "напряженка" с мужчинами?

Вроде выбрала, но пока срок не большой, ждем очередное "Неееее, он...." Но все искренне надеемся, что ну в этот раз ей повезёт. Тоже верно, но тут речь, не обо мне, а о моих подругах. Я 8 лет в отношениях.
  13. В России "напряженка" с мужчинами?

Так и я вам о чем, что запросы у женщин за 35+ более высокие чем в 20. И если в 20 иногда достаточно интересный и перспективный, то в 35 женщина которая в принципе ни в чем не нуждается, хочет от мужчины - доход выше чем нее раза в 2, интересный, хорошо выглядящий, умный, не ревнивый (точнее в меру, не неадекват), имеющий жилплощадь, чистоплотный , заботливый, имеющий общие увлечения, никаких "маний", и плюс у каждой еще своих пара пунктов. И при этом планка не снижается. Поэтому получается, что "нормальных" мужчин полно, "нормальных" женщин полно, а совпадений по всем пунктам нет. Как в моем втором примере, где мужчина нашел себе женщину по вкусу, но хочет сидящую дома, а женщина хочет мужчину, который будет принимать, что у нее не нормированная работа - и если товар пришел в воскресенье- его надо разгрузить и пересчитать, так как простой вагона в тупике для компании - накладен.
  14. В России "напряженка" с мужчинами?

Мой подруге-ровеснице 38 лет, пишут парни 26-32 года. Она же ищет от 40 до 50.
  15. В России "напряженка" с мужчинами?

Давайте сами для себя поймем, что даже на супер красивых и умных девушек, говорящих на 5 языках, которым вчера исполнилось 18 лет олигархов не хватит. Поэтому речь не о олигархах, а мужчинах хорошо зарабатывающих. Так вот 2- м моим подругам,за лето-осень мужчины с зарплатой выше 3000$ (а такие суммы это хорошая зарплата для нашей глубинки) предложили замуж. Одна отказала, так как считает мужчину занудой - при этом он готов принят ее дочь, и у него нет алиментов, второй не нравилось, что мужчина хочет посадить ее дома - она директор крупной компании (наёмный), есть куда еще расти. У этого сын, но ее 2-х детей он готов обеспечить. При этом обе зарабатывают раза в 3 меньше, но даже это не привлекло. Поэтому я пишу, что деньги не всегда определяющие. К сожалению в нашем городе только 5 мужчин можно смело назвать олигархами, но зная их характер - ничего от них ненадь.