Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофейная гуща

Our own people
  • Content count

9334
  • Last visited

Community Reputation

24022 Очень хороший

About Кофейная гуща

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Казахстан

Recent Profile Visitors

7312 profile views
  1. Халява и халявщики-7

Очень интересное предложение. Моя проблема - мигрени, без таблетки найза я из дома не выхожу, но он копеечный. Моя коллега принимает дорогое лекарство от давления. И получится, что я ее буду полностью обеспечивать лекарством - по сути.. По факту - аптечка в офисе, это забота руководства. Плюс лекарственные препараты там сейчас не особо приветствуются.
  2. Мне 38. Тут сказали это старость. Но я больше верю в "Доказательную медицину". А ВОЗ сказал до 45 молодость. Значит буду молодой и красивой, раз ВОЗ сказал.
  3. Я видимо еще не рассталась с молодостью, так как пока не колбасило. У меня больше "кризис среднего возраста" - этого нет, того не достигла. Хотя в принципе жаловаться не на что - все есть.
  4. Трагическая смерть животного

Дело даже не в этих девочках и подруге. Покупая той даме щена - вы передаете собаку фактически на бойню. Причем здесь целенаправлино. И вот конкретно в таком случае - если что-то случится с собакой - это будет 100% ваша вина. Что вы зная про безалаберность хозяйки дверили ей живое существо.
  5. Трагическая смерть животного

Кто приписывает? Наоборот все говорят вина ТОЛЬКО на хозяйке. Исключительно на ней. Зачем пытаться САМОЙ СЕБЯ обвинять. Не надо!!! Ребенок - имелась в виду собачуха.
  6. Трагическая смерть животного

Я прочла - аж испугалась - как, за что? А оказалось хозяйка-дура сделала все, чтобы ее собачка подверглась опасности. Представьте зеркальную ситуацию - обочина оживленной дороги, стоит мамаша с дитем 3 года, отпускает руку, ребенок выбегает. Фактически виноват водитель. А в реальности? Сколько раз останавливались и говорили бабам, что они дуры, не потому, что бабы, а потому, что дуры. Как можно стоять на обочине и не держать ребенка за руку? Где мозг? Так и тут - собака тот же неразумный ребенок и задача владельца держать ее, и одна из главных причин - защитить собаку!!! Ведь даже если она кого порвет - ее могут усыпить.
  7. Египет-2

Чего вы так боитесь ПЦР? Все сдают и не парятся. Не ПЦР так прививку требовать будут
  8. Египет-2

Не одуреешь. Обожаю красное море, не вылезаю из него пока не околею. По поводу понтона - вода держит сама. Для меня не проблема.
  9. Разные сложные отношения

У меня знакомый компютеры поставляет. Заказ от 50 шт. Один купить просто нереально. Сам за штучными вещами ходит в магазин. Иногда просто если компания работает огромныеми объемами, розницу купить сложно. Это же ваше решение НЕ подписать? При чем тут он - он указал на неточности, а решение приняли вы. Поэтому лично я вины его совсем не вижу. Да, к сожалению. многие мужчины даже не имеют представление как оно должно быть. Поэтому им надо - говорить.
  10. Разные сложные отношения

Вы же не в гости будете напрашиваться. Зря вы простое общение так воспринимаете. Я если с мужчиной УЖЕ общаюсь, вообще выключаю вот этот счет. Захотела написала, не захотела вообще не ответила. Я вам скажу по секрету - всегда будет недопонимание. Мои родители 40 лет вместе, и то время от времени друг друга по разному понимают. Бохмой, пока вы будете решать что задать уточняющитй вопрос это ниже вашего достоинства, у вас и будут непонятки в отношениях. Девушки, а вы чего такие неуверенные в себе? Почему какое либо действие с вашей стороны может пошатнуть вашу корону? Я не считаю унизительным для себя ни шнурок завязать, если у мужчины руки заняты или согнуться мне может, ни за пивом в магазин сбегать, если бой какой по телику идет. Ничто не унизит моего достоинства - я просто априори лучшая.))) Что кстати мой мужчина и доказывает, объезжая ради любимого вина 5 магазинов, привозя мне буратту с края города, и т.д. и т.п. Лично для себя я определила 2 главных вопроса могу/не могу? и если могу, то хочу/не хочу? Т.е. то же условное пиво - могу сбегать, но не хочу, так как лень одеваться, прямо сейчас в зиму и пиликать на холод - не пойду, могу и в принципе не лень встать с дивана - пойду.))
  11. Видимо в моей массе)). В моем окружении родители отправляют детей на курсы, и дети знают язык.
  12. Расскажите как их убрать? Хотела фото без фильтров - смазались все мои веснушки. Вот кстати цвет волос ни одна камера не передает к сожалению. Они выгоревшие на солнце и прям золотые блики получаются, на свету аж играет.)
  13. Я для своей тоже не рассматриваю казахские ВУЗы - уровень преподавателей в основной своей массе - 0. Моя бывшая золовка преподает химию на английском. Не просто не в школе, а в лучшем вузе города. Таких как она - единицы и на вес золота. НО, сейчас подрастает поколение в массе своей говорящее на английском. Я свою с 7 лет дрюкаю, что любой другой предмет при необходимости можно подтянуть за короткое время, кроме языков. Я в 2000 уже тусила - шарахалась (и шарахаюсь) до утра. Но насколько я знаю в 90 проблемы были не только в Казахстане, все постсоветское пространство "развлекалось" рэкетом.
  14. В 50 верхнее? Депутатская причёска, платье по возрасту, все как положено.