Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофейная гуща

Our own people
  • Content count

8371
  • Last visited

Community Reputation

19146 Очень хороший

About Кофейная гуща

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    родина Томирис

Recent Profile Visitors

4874 profile views
  1. Проблемы выбора на брачном рынке

Особенно это в деревнях было, да-да, верим-верим.
  2. Проблемы выбора на брачном рынке

Все зависит от женщины, моя дочь нужна как минимум мне, и соответственно отношение моего мужчины к ней более чем хорошее. Я уже писала, он и подарки ей дарит, и вот прошедшее день рождения оплатил. И у нее с ним свои "секретики" со всякими договоренностями и вкусняшками. Надеюсь в семье ее отца так же, но как минимум в тот момент когда она со мной, я могу уверенно утверждать - она не чувствует себя ущемленной.
  3. Проблемы выбора на брачном рынке

Отсутствие разводов обеспечивало полная зависимость женщины от мужчины. Я живу в мире, где часть общества до сих пор практикует "договорные браки" - разводов полно.
  4. Уход за котёнком-2

Тот же вискас, просто дешевле. Влажный кстати вообще не советую на постоянку, это "лакомство" как ребенку шоколадку давать. Обычный корм, но он обычно более безопасный и даже полезный. Он не разрекламированный, но хороший. Сейчас вам посоветуют разные. Мне очень нравится Nature`s Protection.
  5. Лучше кошки зверя нет!

А чем кормите? Я как-то купила Вискас - как-будто сладость какую-то детям дала, ОЧЕНЬ быстро съели. А корма из Ветеринарки (которые кстати дороже) - едят по мере необходимости. Мне кажется, в Вискас что-то добавляют.
  6. Проблемы выбора на брачном рынке

Вот такие "диванные доминанты", а по сути обычные тираны. Нормальный мужчина будет хотеть, чтобы его женщина была счастлива. Вот у моей подруги муж поступил доминантно, она хотела себе браслет золотой за 400-500$, а он сказал "Нафиг тебе 5-й браслет? На тебе 1000$ и иди купи себе часы, если не хватит - пиши, переведу, что надо на карту", Потом она решила купить новое платье, их пригласили на мероприятие, и попросила отвезти в недорогой магазин, он ее отвез в подороже и сказал - "Не надо экономить, там где не надо, купи себе нормальное платье, если что через пару лет еще раз оденешь, когда все забудут)))" У нее все в доме для ее удобства сделано и куплено, потому, что его женщина ДОЛЖНА получать все самое лучшее.
  7. Проблемы выбора на брачном рынке

Щас будет капелька ТДВ, но я люблю в сексе когда мужчина более чем контролирует ситуацию. Придушивание, жесткий контроль, это именно то самое "женское начало" проявляет себя. Хоть где-то я хочу быть зависимой и подчиняющейся. Хотя бы постель должна напоминать мне, что я "девочка". Абсолютно верно, я долго не понимала свою знакомую которая себя и женщиной-то не ощущала, пока замужем не была. А потом, я поняла фраза "так бывет" она на все распространяется.
  8. Проблемы выбора на брачном рынке

Ладно в ванне, но на кухне...
  9. Проблемы выбора на брачном рынке

Мне все таки непонятно - надо одеваться краситься или все таки нет? Ответ очень важен, так как именно сегодня запись на маникюр. По абсолютно той же причине, что и мужчины с пузом и "москвичем" пишут ухоженной девушке на хорошей машинке. Искренне считают - что соответствуют. Я вам по секрету скажу - в интернете можно не поддерживать разговор, никто не обидится. Просто не отвечайте и все. Можете в блок кинуть.
  10. А почему вы уверены, что маленький ребенок и семья- это награда? Может для него награда - компьютер и еда? Спокойно без пилежа и нервов. Мужчины обычно редко уходят из семьи. И причины ухода вашего зятя, более чем понятны.
  11. На работе есть. Но иногда прихожу на работу, а там клиенты, и еще на 2-3 часа я без кофе. Может 3 месяца проблем не быть, а потом в одном месяце 3 раза оставить без кофе. Нет графика чтобы подстроиться. Просто нет.
  12. Потому, и ругаю, чтобы не было ситуации как в данной веточке, свою проблему решила, а дальше хоть трава не расти. Нет. Надо как минимум говорить и предупреждать , что "использовала все, извините" чтобы человек знал, что у него запасов нет и постараться купить такое же.
  13. Дочке зачем? Выкинуть? Она может 2-3 месяца не пить. А молоко мы берем со сроком годности поменьше, не то которое годами стоит и только плесневеет, а то, которое прокисает
  14. Именно мое любимое нет. Только в литровых пачках. Дочь может месяцами не пить, а потом раз и начать. Я уже писала. Когда она пила каждый день в холодильнике всегда было 2 пачки, начатая и новая, как эту открывали, покупалась новая. А сейчас она пьет изредко. Все она понять в состоянии, просто не задумывается, что есть еще кто-то кроме нее. Она хочет, и пофиг на других. Вот и вдалбливаю, что молоко изначально мое, и если захотела выпить, задумайся останется ли мне на утро.
  15. Вот кстати про таблетки был разговор, никогда свои не отдам все, могу забегаться забыть купить, а между началом приступа мигрени и приемом должно пройти не больше 5 мин, в моем случае. И если я вижу пачка заканчивается, заранее покупаю вторую, иначе капец.