Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофейная гуща

Our own people
  • Content count

7742
  • Last visited

Community Reputation

13008 Очень хороший

About Кофейная гуща

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алия
  • Residency
    родина Томирис

Recent Profile Visitors

4013 profile views
  1. Владимир Войнович: Москва 2042

Кто там в цирке не смеется? Вот и мне про СССР не смешно, потому что именно так и было. Пусть не так гротескно, но такой показухой никого не удивить....
  2. Ушёл Децл (Кирилл Толмацкий)

Был ПапаФри, а теперь ПапаДецла. Как же это мерзко когда человек "показательно скорбит" и пытается заработать на смерти родного сына. Говорить гадости о жене сына с которым ты не общался, и обсуждать их внутрисемейные решения - ты откуда знаешь почему они так сделали и зачем? Тебя не было, ты жил своей жизнью!
  3. Корректируем свой вес.

Жаренная овсянка, орехи разные, финики и мед, все в блендере и налепить батончики. Я даже без меда делала
  4. События в Казахстане.

Говорят ЖД вокзал в Нур-Султане тоже переименовали. Так жалко человека, как в тулет ходить будет? Залижут все напрочь и дырки не останется. Мне кажется в нашей столице очень скоро потребуются огромная команда пластических хирургов - отделить рты от задницы первого президента. Ну какие у нас "выборы"? "Указатели " айтсай (скажи).
  5. Украина. 2019.

Ну вы погодите немного. Сначала Петя научится на нарисованого Путина смело смотреть, потом на встречах-самитах глаза не уводить, с потом когда-нибудь наберется смелости, подойдет и глядя в глаза скажет "Я так ждал тебя Вова"....
  6. Убрать "суточные" из документов никак? Потом отдельно дошлют "благотворительной помощью". Италия и Чехия. Но ничем не лучше.
  7. Все верно, если есть гонорар - рабочая виза. У нас недавно заставили анкеты переписывать. 20 чел едут повышать квалификацию. Подавались двумя группами. Первым сказали писать "учеба" в цели визита (было написанно "деловая"), вторым "учебу" вычеркнули и заставили переделать на "деловую". И всех потребовали выкупить отель для проживания. А до них семье отказали в визе потому, что отель не был оплачен, при этом позвонили, сказали "оплатите отель", оплатили, прислали ваучер - влепили отказ. Где логика?
  8. Прочла несколько сайтов фигурирует одно и то же утверждение Долгосрочная действует 1/2 года или 5/10 лет. По этим въездным документам разрешено пересекать границу много раз. Пребывание на территории Великобритании ограничивается 180 днями в течение года. По опыту Шенгена значит - от сегодняшней даты отсчитываете назад 365 дней, в этом периоде у вас не должно быть больше 180 дней в общем. И так в конце каждой поездки.
  9. Невестка родила третьего ребёнка

А она? Родить троих и надеяться на безопасные дни? "Мадам любит рисковать". Тем более - ему что 10 тыс отвалил и маладес. А скребут ее, изнутри. Денег не жалко, а себя?
  10. Напомнили. Я развелась, и от нервов похудела на 7 кг. Кожа да кости, потом чуток подуспокоилась, набрала 3 кг, плюс любящий мужчина рядом - короче через месяц после развода я была худой и счастливой. И вот встречаю я свою знакомую с подругой, и знакомая подруге говорит - Как она похорошела, что-то колет? - Развелась!!!. Потом, эта знакомая стала моей близкой подругой и теперь, она всем говорит - Чтобы жизнь была прекрасной, надо просто развестись. Она кстати одно время с мужчиной сошлась, расстались через 4 года, и она говорит- Я поняла какое счастье быть свободной!!!
  11. Автор позвала Алекса, когда Максим решил, что передумал, и не хочет разводиться, и выписываться из поганой квартиры. Жить он тоже там не хочет, а так как комнату в общежитии продал и купил машинку, то предложил автору переехать с ним в общежитие, или на съем. Автор прождала его у ЗАГСа 3 часа и вспомнила, что у нее есть знакомый который поможет решить проблему на которую при хорошем раскладе требуется пол года - 1 месяц. Что не так?
  12. Представляю как веселилась ваша подруга слушая эту чушматень. Придумал же... Езжайте в разное время. Зачем вам себя мучить? Так нужна или не нужна квартира? это во-первых. А во-вторых пусть умерит свои влажные фантазии лично ему никто ничего ни давал, ни подавал. Ему позволили жить в чужой квартире.
  13. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

Она не умеет. У нее перед глазами есть извращенный пример отношений - вот и привлекает как привлекается.
  14. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

Это именно поведение жертвы которую не научили в свое время, что ей позволительно иметь "свое", это типичное поведение созависимых с взращенным чувством вины. На самом деле дочь молодец, что сама научилась отстаивать свои границы. Возможно слишком агрессивно, но у нее нет перед глазами примера как это делать правильно. Иногда это просто подсознательная попытка привлечь внимание. "Мама, я тоже есть и я вот здесь, ты мне тоже нужна (убрать горшок).
  15. Торты, бисквиты, рулеты

Попробуйте чем-то разбавить - сметаной из магазина. И крем не мазать, а выдавливать из кондитерского мешочка.