Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Davari

Наши люди
  • Число публикаций

10 615
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Davari last won the day on 25 Марта

Сообщение Davari стало самым популярным на форуме

10 824 Мудрец

О Davari

• Звание
    Зануда
  • День рождения 06.12.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Натали
  • Где живёт
    Москва
  1. Теща едет на ПМЖ к нам

Да и фиг с ним)) Не, ну если важно именно это, то пара условий типа "не на ПМЖ, а до лета" и "никаких племянников, только одна" сделает переезд нежелательным выходом.
  2. Теща едет на ПМЖ к нам

Зачем? Нет, ну правда? Вы не в восторге от этой идеи, но согласились. Зачем?
  3. Теща едет на ПМЖ к нам

@Найман Позволю себе дать Вам совет: не соглашайтесь. Без аргументов, объяснений, стараний не испортить отношения и остаться хорошим для всех, просто скажите "нет" и закройте эту тему.
  4. Теща едет на ПМЖ к нам

Э...Но он же не на своей сестре женился Но это и правда не по теме ветки.
  5. Понты, преувеличения

Ага. Мы вчера с мужем гуляли по центру, очень много девушек видели, которые фоткались у окон ресторанов (их как раз украсили к "Московским сезонам"). Меня удивило Блин, ну не по фиг что о тебе неизвестные люди в соцсети подумают? Именно неизвестные, друзья и и знакомые то знают, где ты живешь. Ну и на знакомствах тоже смысла нет вешать.
  6. Теща едет на ПМЖ к нам

И что? Женился то он после смерти супруги.
  7. Понты, преувеличения

Вчера встретилась с забавными понтами. Поехала в Икею. Там в холле при входе стоит украшенная елка, стол к праздничному ужину накрыт, мебель. Ну имитация гостинной, короче. стою я, в телефоне копаюсь, и краем глаза вижу странное - девушка прячет ценники так, что бы их не было видно, потом разувается и с ногами садится на диван в красивую позу. Мне стало интересно, стою смотрю. Девушка берет в руки то бокал, то елочную игрушку, меняет диван на кресло, а подруга ее снимает. В общем - фотосессия. В процессе "модель" говорит "Выложу в инсту (Инстаграмм, видимо?), типа это моя хата." Вторая "и на знакомствах повесь, мужики нормальные писать начнут". За предприимчивой "хозяйкой красивой гостинной" даже небольшая очередь собралась)))))
  8. Теща едет на ПМЖ к нам

Ну тогда по принципу "где восемь, там и девять")) А если серьезно, то похоже просто уверены в его порядочности и безотказности.
  9. Теща едет на ПМЖ к нам

Видимо, теща она - тихая и незаметная, а свекровь - не очень. Ну других предположений у меня нет.
  10. Теща едет на ПМЖ к нам

И почему вдруг это стало проблемой автора? Теща жила у сына, в фонд которого передала свою недвижимость, а ребенок, с которым она жила - от дочери. Ну я так поняла. ИМХО- автор, не соглашайтесь. Есть мать этого "ребенка раздора", пусть она и решает проблемы, которые возникли; есть сын, который получил деньги за материно жилье; все будет выглядеть как "ты лучше обеспечен и еще не помогал". Кстати, что Ваша жена на эту тему думает?
  11. Детская агрессия: драки, укусы

ППКС. Моя неконфликтная дочь в садике так приложила мальчика, который оторвал голову её пони, что извиняться пришлось уже мне. Благо его родители были в курсе, что мальчик регулярно ломал чужие игрушки специально, жаловались на него неоднократно. Да ладно, ещё как носят. Как частичку дома и "утешалку" (по крайней мере, примерно так говорила наша воспитатель) Не скажите. Достаточно толкнуть на лестнице или при прогулке, чтоб малыш сильно ушибся, а то и нос разбил. Царапины и укусы тоже далеко не ерунда.
  12. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

Объясните Бога ради, зачем? Сначала внуков не хотели Вы, потом выяснилось, что сын с невесткой их тоже не жаждут. Так зачем покупать детские вещи? И про простынки)) Выдали мне беременной полштуки фланели родственники. Отличной качественной советской фланели совершенно жуткой расцветки, с наказом пошить пеленок и простынок. Угу. Потом долго пеняли что я не пошила, а бедной моей дочери холодно\жарко\колко и некомфортно в купленных мной готовых пеленках и простынках. В итоге я вытащила из закромов кладовки ту фланельку и выдала дарительнице с пожеланием сшить себе что угодно и просьбой не тащить мне что попало. Вместе с фланелькой вернула морально устаревшие книжки, кубики, жуткого клоуна и прочее, что регулярно привозилось ребенку в подарок. Обижались на меня несколько лет.
  13. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

Ну наконец - то определённо сказали. Только тогда непонятно, почему красной нитью сквозь тему идёт "обманом деньги выманили, обманули бедных инвалидов"?
  14. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

Невестка -не имела, а вот жена - очень даже имела. Ну сделку отменить не так просто. Просьба не может быть не законна. Любая. Абсолютно любая. Потому что просьба не обязательна к исполнению, это вопрос вне сферы законности. Приходят. Из того самого хорошего воспитания. Вы его уже оставили без имущества. А какое такое отношение сына? Вы несколько страниц назад писали, что с сыном отличные отношения, он бывает каждую неделю. И какой такой урок преподал пасынок? Честно, не помню.
  15. Продала дачу ради внуков, а невестка не хочет рожать

Да не нужна ей свекровь, точно так же как и Вам она не нужна. Просьбой права нарушить невозможно)) Она к нему, к сыну, имела и имеет отношение. Прямое. Я бы еще вспомнила о том, что деньги давались в обмен на Ваше пребывание в доме ее родителей. А Вы в нее и не вкладывались. Вложился Ваш сын, не Вы. Прикольно)))) А уж как порядочно правильно и разумно - слов нет)))))