Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Davari

Our own people
  • Content count

11104
  • Last visited

• Days Won

2

Davari last won the day on March 25 2018

Davari had the most liked content!

Community Reputation

13567 Очень хороший

About Davari

• Rank
    Зануда
  • Birthday 12/06/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Натали
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Malika-4

Ну когда будет ребенок, тогда будут и алименты. В которые очень маловероятно что уложится стоимость кровати и коляски. Все 4?
  2. Malika-4

История не знает сослагательного наклонения. А если бы автор не хотела больше разумного, не рассказывала тогда-еще-мужу как противно без любви его рожу наблюдать и не считала что ей долю недвижимости задолжали, то и дальше жила на содержании, тратя свой доход на милые дамские глупости. Тоже вполне предположение правдоподобное))
  3. Malika-4

А исключительно отец должен этим заниматься? Вот у меня сейчас отец моего ребенка в одно мгновение стал лежачим инвалидом, кончина - вопрос времени. Кто должен содержать моего ребенка?
  4. О свекровях и свекрах - 29

Ну значит какую-нибудь еще более идиотскую, пусть квартиру дочери подарит)) У меня такая первая свекровь, если ей что то надо - вынь и положь. За много лет поняла что единственный способ противостоять ее идиотизмам - говорить "нет" без объяснений и класть трубку.
  5. О свекровях и свекрах - 29

смайл "рука-лицо". Поставьте ей какое-нибудь идиотское условие, типа "общение раз в неделю, у нас дома, с 15 до 17, в моем присутствии, только с двумя внуками одновременно, одинаковые подарки не дешевле n рублей". Если дурь, то не согласится. Если проблемы с головой, то доп условием "после 10 посещений психолога"
  6. О свекровях и свекрах - 29

Не, это сложно и сильно зависит от характера няни и учителя. Проще сказать что бабуся не в разуме, в школе написать заявление о том что бы детей отдавали только людям из списка, охрану и классную предупредить о наличии этого заявления.
  7. О свекровях и свекрах - 29

Ну если позвонить в 02 и сказать что преследуют и детей отобрать пытается незнакомый человек, то приедут моментом. Няня бабушку не знает, так что ей даже врать не придется. Ага, с согласия родителей.
  8. О свекровях и свекрах - 29

Ужас какой. Не знаю как бы я себя повела в такой ситуации, возможно донесла в нецензурной форме что если она еще раз подойдет к моим детям, ноги вырву. Что бы какая то старая дура пугала моих детей, уму не постижимо. Мужу выдать тоже для передачи свекрови, а няню проинструктировать что бы она, если ситуация повторится, звонила в 02.
  9. Ни как. Ситуация настолько частая, что если бы была возможность, о ней было бы известно. Пару недель назад моя подруга так обзавелась престарелой йоркой. Просто после поминок дядя-наследник вручил Светке переноску с собакой со словами "у тебя же есть собака, где одна - там и две. Не хочешь - пристрой". Старая, глухая и больная йорка переехала к Светке в пару к стерилизованному кобелю-самоеду, в компанию к маленькому ребенку. Вот и все решение наследников - не хочешь заниматься - пристрой. Пристроить восьмилетнюю не здоровую суку невозможно, благо собаки подружились, будет свой век доживать в тепле и заботе. НДП пожалуйста.
  10. Ерунда это. А ваш сын, он кто этой семье и почему там прописан, запуталась в родственных связях, сорри. Меня еще смутило "все судьи на ее стороне" и "после побоев суд (удовлетворил иск)?". Если у невестки есть деньги чтоб проплатить несколько судов (???), удивительно что ей надо кусок стометрового дома.
  11. Для особо талантливых: он практически не говорит, на уровне "есть. пить. да. нет". Я, после беседы с врачом, русским человеческим языком ей объяснила, а потом еще в ветсап написала.
  12. Какая вы, блин, умная! Мужик кое-как говорит что есть хочет, сиделка говорит что не наедается, врач перечислил что привозить и в какой форме, а Машуля с форума точно знает, что больничной еды достаточно!
  13. Воо. И я вчера котлеты до ночи крутила на мясорубке два раза. Без соли, лука и специй. И пюре с крошкой соли ваяю, сегодня повезу.
  14. да че тут непонятного то? Стремно будет в жизнь семьи лезть, невестка "со своей территории" может послать с разной степенью вежливости.
  15. Ни хрена он не может после трепанации черепа. Сиделку я оплачиваю, у ней типа денег нет. А на кулинарию есть, ага. Извините.