Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Davari

Наши люди
  • Число публикаций

10 472
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Davari last won the day on 25 Марта

Сообщение Davari стало самым популярным на форуме

10 443 Мудрец

О Davari

• Звание
    Зануда
  • День рождения 06.12.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Натали
  • Где живёт
    Москва
  1. Да потому что слишком серьёзные последствия этого изменения. Вы правда не понимаете что ли? Это не просто изменения закона, это покушение на морально - нравственные устои страны, оскорбление чувств верующих всех конфессий, в конце концов, прецедент для прочих любителей "особенного" секса.
  2. А, так у них просто особенность секс ориентации? Тогда какие изменения законов, о чем Вы? Нормальные люди, которые просто - напросто предпочитают противоестественный секс, и нет ни одной причины ради этого предпочтения нарушать законы страны и морали.
  3. Точно так же живут и функционируют сторазпомянутые зоофилы, педофилы, многоженцы. Маньяк физиологически
  4. Не поняла Вашего вопроса, да и отвечала на конкретную цитату @Эльнора ЗЫ: не меньшинство, а отклонение от нормы. Я предпочитаю называть вещи своими именами.
  5. Даже сразу не получилось сформулировать вопрос от удивления. Простите, а как можно не признавать имеющиеся отклонения? Норма - гетеросексуальная ориентация (надеюсь, с этим Вы спорить не будете?), соответственно, любая другая ориентация - отклонение от нормы.
  6. Это понятно, вопрос "зачем" и "с какой радости"? Люди, живущие гражданским браком так же не имеют возможностей супругов, но не требуют их, ссылаясь на отсутствие толерантности. Люди, состоящие в противоестественной связи с родственниками, тоже не выходят на демонстрации.
  7. 1. Процент истинных геев. 2. Места, в которых проживают однополые люди.
  8. Такие же права как у гетеро у них есть. У них есть право сочетаться браком с человеком противоположного пола и пользоваться правами, вытекающими из записи акта гражданского состояния. Они требуют прав, которых нет у гетеро.
  9. Вот и мне интересно)))) А требуют они изменить ради них закон, потому что "семья" это мужчина+женщина. И все желаемые плюшки вытекают из этого простого, но совершенно недостижимого для гомо статуса.
  10. Что такое, блин, особенность? От того что ВОЗ изменила формулировку, они гетеро стали? Человек может либо иметь заболевание, либо не иметь его! И от вынесения из перечня здоровым он не станет. Либо болен и не может чего либо, либо здоров и исполняет свои желания. Что за особенности то? Чем отсутствие пальца отличается от отсутствия верной ориентации?
  11. Вижу. Но так же я вижу пропаганду, направленную на детей и подростков, а меня убеждают что глюки)
  12. А что такое? У них же тоже не блажь, а врождённое отклонение. Решит ВОЗ что не психи они, а с допустимыми особенностями, и вуаля.
  13. Как это? Тут в ветке пишут - врожденное отклонение от нормы. С каких пор назвать отклонение отклонением стало унижать? Вполне возможно. Тут же в ветке прочитала что гей - это врожденное и неизменное, а И они могли бы стать полноценными членами общества. А бисексуальны, если верить интернету, почти половина народонаселения.
  14. Они не бесят. Я могу только про себя сказать - не бесят. Бесят понт, показуха, пропаганда и попытки выдать за норму и элиту. Люди, которые просто живут своей жизнью никому не мешают.
  15. А в до определенного момента любимом мной мульте "Доктор Плюшева" есть серия с семьей из двух мам, ага.