Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кысь

Наши люди
  • Число публикаций

    307
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Кысь

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катерина
  • Где живёт

Недавние посетители профиля

718 просмотров профиля
  1. Все техники работы с бумагой

    Пуговка Работы все ваши расчудесные) Я никак не налюбуюсь на детали) Я смотрю, у вас много вырубки в работах. У вас машинка для вырубки есть или вы готовую вырубку покупаете? А то я тут задумалась о покупке этого чуда.
  2. Все техники работы с бумагой

    Всем привет) Сто лет не была на форуме, а тут решила залезть и прямиком в скраповую веточку) Конверт для денег) Первый блин) И кот тоже самодельный рядышком)) Но это совершенно другая история) А это мой первый опыт в создании блокнотов) А вообще, все чаще чувствую себя как в том стишке: драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота)
  3. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Артмане А кто детей туда сажает? Если не сами родители?? Никто не спорит, родители обеспечивают детей до определенного момента, а что, до этого момента дети не люди что ли? Вы никогда не научите ребенка что-то делать самостоятельно, пока эту самостоятельность ему в руки не дадите. Никто не говорит сказать дочке - доча, раздвигай ножки пошире, пусть мальчику удобнее будет. Просто, если уж ребенку приспичит - никого ребенок не спросит. И последствия могут быть еще хуже. И уже неоднократно было сказано, что надо встретиться с парнем, поговорить, и с дочкой поговорить, без агрессии. Сандал А я бы сводила. Не проверить на наличие девственности, нет. Сводила бы, чтобы доктор посоветовал правильное предохранение. Какое именно ей подойдет. Чтобы некоторые аспекты с точки зрения доктора объяснил. Я не буду орать как резанная, если моему ребенку захочется познать мир с точки зрения секса в 15-16 лет. Потому что это имеет место быть в мире, а значит может быть и с моим ребенком. И я дочь очень прошу и надеюсь она меня слышит всегда, что если тебе прям невмоготу, прям до ужаса надо - посоветуйся. Я лучше буду держать руку на пульсе, чем потом плясать вокруг безысходности.
  4. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Нисса А вот такая я везучая, что мне всегда умные мужики попадались) Да и я не дура, прямо скажем) На отсталых и дураков даже смотреть не стану. Опыт жизненный, говорите. А что, кроме опыта и поговорить не о чем? А опыт - их есть у меня. И тогда был. Пусть не такой как сейчас. Но - был. А мужчин я всегда выбирала так. Интересно мне с ним, тепло, уютно, да даже просто посидеть и помолчать - значит посижу и помолчу. Ну и любоОоовь, конечно. Куда без нее. А в свои 16 лет я была интересна как человек. Я и спортом занималась, училась - опять-таки - хорошо, в походы ходила, от мамы-папы много знала, бабушка у меня с дедом интересные были, в кружках занималась, с парашютом прыгала, заводилой была, начитанная, симпатичная, умная, на язык острая, отчего бы мне мужика-то не заинтересовать? А сверстники мне на тот момент, впрочем как и сейчас - не особо интересны были. Как друзья - возможно. Как любовники или муж - никак. А муж.. муж хороший) Фактурный мужик, умный, начитанный, несколько языков в совершенстве знает, офицер, хороший специалист, честный и очень порядочный. И меня любит) Работает много и продуктивно. И отец хороший. А почему я должна была выбрать другого? Вон, Риши его считает умнее, чем она, а я считаю Риши гораздо умнее себя. Ему не надо было давать отпор мне, потому что он влюбился, а о себе все знал, что он умный и взрослый. А мне надо было самоутверждаться, потому что я была мелкая и дурная) А! Готовила я уже тогда хорошо) А он пожрать вкусно очень любит) Чем не причина в меня влюбиться?) Если уж совсем добить танцем - на приданное он наверное охотился на мое) Тоже причина, а я-то дура, думала на меня клюнул) Интересно, почему априори считается, что в 16 лет человек дурной и неинтересный? Бред сивой кобылы. Просто никто не дает себе труда вглядеться в человека. Понять, раскрыть для себя. У меня дети с малолетства все время со взрослыми. И взрослым с ними вполне интересно - потому что они личности. Они увлеченные и увлекающиеся. Я половины из того, чем они увлекаются - не знаю. Потому что у меня уже нет времени этим интересоваться. А у них - есть. Они еще мелочь косопузая, а с ними можно поговорить о музыке, о спорте, о книгах, об истории, о географии, о путешествиях, о впечатлениях, о новостях в интернете, о том, как закаливать организм, о снегоходах, о животных, о добре и зле, о религии. Мало? Перечислять дальше? А через пару-тройку лет они вырастут совсем. И заженихается дочь и заневестит сын. Держать их у собственных панталон я не стану. Это их жизнь. И если будет трудно - я буду рядом.
  5. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Нисса Нет) В свои 16. Первый курс, все дела. А в 15 я встречалась с другим мальчиком) И тоже старше себя) Но никто меня в постель не тянул, интима не навязывал и пока сама не захотела - ходила в девственницах. А уж когда захотела - маме не сообщала) Все самостоятельно придумала и осуществила. Закон жизни в том, что от всех ошибок не убережешь. Можно запретить - но ничего хорошего из этого как правило не выходит. И все увещевания о том, что ему надо только одно - пустая трата времени. Можно подумать, половозрелой девушке нужно что-то другое) А в 16 - она могет быть вполне половозрела. А вы можете ее считать ребенком и до 80 лет. От этого ситуация не изменится. Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Оттого что вы ее инженю пи пи считаете, она младше не станет. И уж лучше презервативы в кармане, чем потом разрыв шаблона, рыдания и ранняя беременность) И да, у меня дочь) И да, у нее скоро, совсем скоро такой же возраст. Если не раньше, с учетом акселерации.
  6. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    У меня муж на 9 с лишним лет старше меня. Дорассуждалась? А я его уделывала при каждой встрече - как словесно, так и умственно. И спать мы начали далеко не сразу. Тут у каждого индивидуально. Не надо на парня заочно наговаривать. Он может в равной степени оказаться как говном, так и марципаном. Не познакомишься, не узнаешь, а что дочь-то в нем влечет. Девочке может просто приятно, что у нее такой взрослый и богатый ухажер. Старая ведьма А мальчики из метро с вами три года катаются? И цветы дарят вам и вашей маме? И делают все из перечисленного? Старая ведьма Вот тут позвольте с вами не согласиться. Когда гормоны прут - фантазия работает на ура. И что только не споешь, лишь бы дали. А у мужика с устоявшимися гормонами есть выбор.
  7. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Читаю я тутошние прения, и диву даюсь. Где вы видели девицу, которой можно что-то запретить? У меня муж почти на десяток старше - вот педофил-то, оказывается. Заклеймить его позором) Вспоминаю себя в таком возрасте - да фиг бы меня кто удержал бы, еще бы и назло переспала бы с каким-нибудь особо рьяным поклонником, чтобы не диктовали условий. Родители должны быть рядом, но уберечь от ошибок кого-то - это дурное дело. Я ни разу в жизни не видела человека, который бы учился на чужих ошибках. Понятно, что родители хотят соломки подстелить, но не глупо ли это, лишать человека жизненного опыта? Пример: две девицы одного возраста, выпускной, и две мамочки. Одна сидит себе и не беспокоиться, потому что знает - девочка умненькая, в подворотню не полезет, погуляет на выпускном, вызовет таксо и приедет домой целая и невредимая, ибо объясняли, проводили инструктажи, обезопасивали, но не запрещали. Вторая весь вечер на рогах - а отчего? Оттого, что ее дочка ограждалась всю жизнь от всех жизненных коллизий и даже не знает, что в подворотню соваться нельзя, с кем попало куда попало ходить нельзя, и прочее. Вот и боится мамочка. До старости с детьми будете за ручку ходить? Когда я в свое время начала прогуливать универ - меня муж караулил и на пары насильно водил. Старше, умнее, мудрее меня был. И это учитывая, что одну вышку я к тому времени уже получила. Ан нет - беспокоился. Я бы познакомилась с парнем, он может оказаться лучше, чем вы о нем думаете, и поговорила бы с ними с обоими. И о жизни, и о поступлениях, и о планах, и обо всем важном. Не нравоучительно. А познавательно. Чего хотят, чем живут, о чем интересничают. А то может так статься, девственность дочери сохраните, а дочь потеряете.
  8. Куколка - истории любви.

    Паприка Вы хоть подскажите - чей я клон, а то даже интересно стало)) Мне как-то тоже фиолетово на вашу жизнь, и на ваш личный возможный бумеранг) И я имею право обливать вас презрением. Но не буду. Вы мне безразличны. И мне плевать на ваши минусы) От вас мне всего лишь нужна персоналия моего клона) Можно в личку) Можно в минус) Как ваша душа пожелает)
  9. Куколка - истории любви.

    Паприка и все остальные с "нетрахнутой курицей" в загашниках... Лично я счастливо живу с мужем) С первым и, надеюсь, последним) Ни у кого мужей не увожу, сын от предыдущего брака мужа живет с нами, потому что от него отказалась мама. От собак не избавляюсь, от детей от предыдущих браков - тоже) Муж мне не изменяет, свои беременности я не тревожу всякой ерундистикой. Чего и Вам желаю) Мне , буддеслава, куколка ничего не должна и упаси меня все силы мира от таких "должниц" Куколка Да-да) Вы все в воздусях витаете, да святым воздухом питаетесь) Принцессы не пукают, отнюдь, они согревают чужие яйца) Блахародная миссия)
  10. Куколка - истории любви.

    Отвечу здесь) Уж коли мне приписали сучность характера) Мне - не теплее, от того, что Вам изменил муж. Сучность моего характера заключается лишь в том, что я не терплю мерзости, тупости, дурости и так чудесно вами лелеемой кукольности. А так же двуличности и плохого отношения к животным. Вы, уж простите, вполне себе сознательно увели мужика у другой женщины. И теперь Вам просто все возвращается, ежели, конечно, вы в своих лучших традициях не выдуваете сопли из ноздрей нарочно. С вас станется. Ваше нытье разлито по всему форуму. Вы высасываеьте проблемы из пальца и из всех остальных мест организма. Так вот, ежели это не родилось в очередной раз в вашем плодовитом на проблемы и стенания мозгу, то я ни на йоту вас не жалею. Вот даже не на сантим. Потому что все это - справедливо. Вы лишили других людей мужа и отца. Ладно, бох с ним, мужа. В конце концов, все взрослые люди - переживут. А вот отца - да. В чем там провинился тот маленький человечек? Да только в том, что у папы появилась куколка, которой дурно от одной мысли, что где-то есть люди, которым может ее добыча принадлежать. Я ни за какие справедливости не хочу, чтобы Ваш ребенок лишился отца, но если вы лишитесь мужа - мне не будет вас жаль. Даже наоборот. Вы можете каждый день меня минусить за мою сучность. На здоровье. И не только вы. Но и ваши почитатели и сочувствующие. Я вам минус если еще и влеплю, то не за эту тему, одназначно. Я дважды на одном поле не гажу, в отличие от вас. И, кстати, я чуть не забыла упомянуть про ту несчастную собаку. Которую ваше ангельское величесво замучало. Может про сучность своего характера вы задумаетесь на досуге? *весело хохочет. Что, муж больше не может пить с вашего живота шампанское? Хорошо, что на свете до шиша условно красивых куколок с плоскими животиками. Ура, товарищи)
  11. Увлечение порнографией нормально ли?

    Ритка вообще идет ко мне. Но я взбешена так, что меня лучше не трогать. А вы не пробовали свое мнение на счет порно поменять? Перестать ревновать, например? И хоть раз подпустить мужа после просмотра. Авось бы вам понравился результат? Вас никто не заставляет смотреть - и ладно. А почему бы трудами порноиндустрии не попользоваться.
  12. Что умеет хлебопечка?

    Профурсетка 3,5 часа на замес? У нас режим замеса занимает не больше получаса, по-моему. А за три с половиной часа уже хлеб испекается.
  13. Все техники работы с бумагой

    Саня Я, кстати, не такой уж большой поклонник яркости) Но в даном конкретном случае, почему-то яркая понравилась чуть больше, чем нежная)
  14. Все техники работы с бумагой

    Саня Красивые открыточки) Мне особенно с розами понравилась) А там у Вас дырокол МС край-угол, да? Сибирь Очень хороший конверт) надо бы превьюшкой такую красоту выкладывать) Архимедовна За МК спасибо) С детишками тоже буду делать) Снежинки очення симпатичные)
  15. Все техники работы с бумагой

    Сибирь А я разжилась как-раз мечтой)) Но почему-то она кое-где проходит под кодовым названием кружева) Как только вернусь из ссылки, сразу же похвастаюсь) А пока могу похвастаться тем, что слепила из того, что было под рукой. Акварельная бумага, пастельная бумага, один дырокол края и цветочки-веточки заранее заготовленные, полубусинки и прочая мелочь, которую успела уволочь с собой) вот несколько страничек) все не буду выкладывать, очень много страниц)
×