Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

milochka2004

Наши люди
  • Число публикаций

103
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О milochka2004

• Звание
    Сосед
  • День рождения 18.06.1960

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила

Недавние посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Вот не соглашусь с Вами. Неизвестно наверняка, почему муж не настаивал на сближении аспирантки и Маши. Может, он так хотел, чтобы аспирантка стала его женой, что готов был всё делать, чтоб не спугнуть её, в том числе и разговорами об общении с Машей. И другими родственниками. Почему Вам не приходит в голову, что он аспирантку очень любил и готов был для неё в лепешку расшибиться, угодить ей. У меня большой опыт общения с дочкой мужа от предыдущего брака. Я - практик, в отличие от многих теоретизирующих здесь. И мне просто повезло, девчонка неплохая оказалась.Но если б мне её навязывали, как здешнюю Машу, глубоко сомневаюсь, что прожила бы с мужем много лет.
  2. Развод из-за ребенка от первого брака-5

И держать за руку, и на работу не ходить. Вот только до абсурда доходить не надо. Из дома аспирантка и сама скорую вызовет и до роддома всяко ближе, чем с пикника за городом. Хватит уже мусолить одно и то же. тем более как на самом деле всё происходило между аспиранткой и Машей, никто не знает. Даже Вы
  3. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Рассмешили, вы беременной не были? Когда еще то отдыхать на природе и дышать свежим воздухом спокойно, пока ребенка нет. Ну если беременность, не совсем тяжелая и женщина с кровати не встает. Да я не только беременная была, я уже бабушка. И беременная даже по речке в компании сплавлялась! Просто написали здесь, что аспирантке в мае рожать. Уже беречься пора. Чтоб не с пикника сразу в роддом. Правда, моя доча в багажнике возила сумки для роддома и за рулем была до последнего. Утром в консультацию сама ездила, а вечером отвезли её и вскорости родила. Но мы и ждали внучку через 2 недели. А вышло так. Поэтому и понимаю аспирантку. Какой ей пикник! И папа мог бы перед родами не шляться по природам, будто другого времени не будет. А ребенок чем помешать может на пикнике? Мы свою везде брали.
  4. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Но когда пузо на нос лезет, разве не очевидно, что не до пикников?
  5. Развод из-за ребенка от первого брака-5

Маша не знает и не видит, что жене отца вот-вот рожать? Какой пикник на природе женщине на сносях?
  6. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

Если не успели мужу на тряпки рубашку отдать, купите Profoam 1000, "тысячку" в просторечии, и обильно побрызгайте пятна на рубашке. Пусть полежит немного и постирайте. Подруга моей сватьи так много лет стирает мужу рубашки белые. А сама сватья своему сыночку с куртки жирные пятна убрала так. А думали, куртку придется выбросить. Только именно "тысячку" надо использовать. И на балконе брызгайте, она ж вонючая
  7. Прочитала все 19 страниц темы. Периодически делилась впечатлениями от прочитанного с супругом. Его вердикт: с такими установками, когда всё высчитывается чуть ли не до грамма, не надо ходить ни в гости, ни ездить на пикники.
  8. Сервис и обслуживание на отдыхе

Совсем Не Ангел Да их европейскому сервису до нашего азиатского, как нам до Парижу пешком. Чайники - это мелочь. А какие ключи допотопные от номеров! Даже в Суньке давно электронные, а в Европах ни разу не попадались. Раз потопали в бассейн в Карловых Варах. Даже в голову не пришло, что полотенца и пижамку не дают. Пришлось супруга гнать в номер. И так постоянно удивлялись и сравнивали, не в пользу европейского сервиса.
  9. Сниму/сдам квартиру или дачу - 3

Остаёмся зимовать А Вы на Владмаму наведайтесь. Там и с объявлениями о сдаче тема есть, и в темке с советами для сдающих-снимающих много адекватных арендодателей. А в программу "Жильё для российской семьи" вступить не получится?
  10. Мама плачет, просит денег, а куда я денусь

Мадлина А позвоните сами в это училище и всё узнайте про племянницу. Учится ли она, болеет в самом деле или просто тянет с Вас деньги. В таких маленьких училищах все на виду. В крайнем случае дадут Вам телефон куратора или воспитателя общежития, информации будет выше крыши.
  11. Мама плачет, просит денег, а куда я денусь

Мадлина Почему Ваша племянница не лечится по полису? Пусть не врёт, что УЗИ платно. У меня дочка и муж были одно время у свекрови в Уссурийске прописаны, но так как жили во Владивостоке, то и лечились в местной поликлинике по обычному полису. Просто адрес фактического проживания указали владивостокский. И денег никто не просил.
  12. Крымская консультация-2

Подскажите знающие, есть ли в Крыму возможность взять машину в прокат? Хотели в конце сентября или в октябре поездить по полуострову? Купания морские не особо интересуют, целый океан рядом. А на своей машине весь отпуск только на дорогу уйдет.
  13. Почему сыновья решили, что родители должны обеспечить их жильём?

Winterborn Вот Вы пишете, что сыновья А если у них по 1/4 доле в квартире, как это они занимают каждый по отдельной комнате ТРЕХкомнатной квартире? Если Вы уж так ратуете за закон, получается, что родители сейчас ущемляются в своих правах. Ведь вряд ли комната родителей в 2 раза больше по площади, чем у сыновей.
  14. Почему сыновья решили, что родители должны обеспечить их жильём?

Рапира А откуда Вам известно наверняка, что квартира давалась государством на всех? Может быть, она куплена и просто оформлена на всех? Как у нас, к примеру. Моя доча как-то попробовала просто заикнуться о том, что у неё тоже есть доля в нашей квартире, так мой муж (её отец) достаточно резко её осадил. Сказал, что он её купил на заработанные деньги, никакое государство - радетель бедных-несчастных деток, обижаемых злыднями-родителями - ни копейки ему не дало. А посему жить она может в этой квартире столько, сколько потребуется, но никаких разменов-разъездов не будет. На нас самих, кстати, родителям тоже метры давались. Но даже в голову не приходило требовать разменов родительских квартир. Просто заработали сами. А когда денег не хватало, муж находил подработку. А жили первое время в коммуналке-общежитии. И у нас тоже, как и у автора, есть ещё одна квартира. Куплена как источник дополнительного дохода к будущей пенсии. Сейчас она сдается, но очень мне нравится и допускаю мысль, что сами там со временем будем жить, а дочке оставим свою большую. (Как с другими доходами сложится) Но это будет только наше с мужем решение, никакие ультиматумы не прокатят.
  15. Я неблагодарная дочь?

Царевна Несмеяна А как так получилось, что у родителей всего-навсего однокомнатная квартира? При наличии разнополых детей?