Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пипа Суринамская

Our own people
  • Content count

1104
  • Last visited

Community Reputation

7374 Хороший

About Пипа Суринамская

• Rank
    Зюмо некузявая.
  • Birthday May 15

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    ваш сосед
  • Interests
    кулинария и кино

Recent Profile Visitors

5913 profile views
  1. Какой художник мог бы нарисовать твою жизнь?

Ваша жизнь и вы как будто сошли с полотен Шагала. Непонятно, что происходит, но вокруг всегда весело, ярко и много людей. Близкие друзья и любимые поддерживают ваше настроение, с удовольствием участвуют в забавах и обожают раскрашивать мир яркими красками!
  2. Накроем стол на Новый год-3.

А из чего этот салат?
  3. Фотографии наших любимцев-15

У нас не помогло, пил воду с кружочком лимона в стакане, муж проснулся от звуков, что кот что-то лакает, водичку его с лимоном, ага. Был застукан отхлебывающим томатный (Карл!) сок. Нахаляву и хлорка - творог, что называется.
  4. Фотографии наших любимцев-15

Наш кот в прошлой жизни был директором, обожает портфель. Только из портфеля вынимается ноут, его место занимает кот, может в нем выспаться, очень ему там уютно.
  5. Какой вы дворянин?

Графиня московская я (книксен)
  6. Накроем стол на Новый год-3.

Радует, да, но почему-то вкуснее все равно просто слоями этот салат. Я и рулетом делала, и с желатином, и на канапешках. Решила, хватит экспериментов, старая сборка лучше всех.
  7. Интересные картинки

8. Обувь

А если в интернете задать поиск, я так нашла парочку магазинов в своем городе, на их сайтах и обувь выставлена, можно посмотреть, что есть в наличии, если понравилось что-то, съездить.
  9. Русские сериалы - 5

Смотрела "Отчим" и все думала, на какого-то актера похож маленький Мишка. Осенило, да ведь это вылитый Юрий Степанов. Пошла, глянула на Кинопоиске, а это и есть Юрий Степанов. Действительно, сынок, самый младшенький, который родился уже после гибели актера, назвали в честь папы. Молодец мальчишка, хорошо играл, убедительно, весь в папку.
  10. Сильно слоились ногти, были тонкие, как бумага. Я уже весной Экзодерил купила, мазала, думала, грибок может быть какой-нибудь подцепила, работаю с деньгами. Пропила месяц фолиевую кислоту-витамин В9, ногти окрепли, не ожидала такого быстрого эффекта. Фармацефт в аптеке сказала, что можно пить курсом 20 дней, 20 отдыхать и пропить еще 20 дней.
  11. Я играю в Симсов. Знаете же такую компьютерную игру? Это когда ты полностью управляешь жизнью человека. Направляешь его поесть, поспать, в туалет, строишь для него домик. Короче, симулятор жизни. И вот я создала одну девушку. Сделала красивый дом, развила ее карьеру, навыки, у неё было много любовников, она пережила трёх мужей. Достигла абсолютного совершенства. Я ее любила, баловала. И наша с ней жизнь так текла. Она была моей отдушиной в созданном идеальном мире, а я ее добрым Богом. Потом, как любой телке, мне пришла в голову мысль, что вот она уже и в карьере достигла высот, и на пианино играет лучше всех, в кулинарии прокачана, в спорте первая, она прочитала все книги, у неё много денег - так вот,... и мне, как и любой телке в этой ситуации, стало скучно. Сколько, думаю, можно играть в это однообразное благополучие? И я решилась: ребёнок. Ей нужен ребёнок. Быстро нашла мужа (ещё бы, она офигенная), залетела от него. Моя незаурядная красотка сразу начала блевать в унитаз, располнела, все время хотела в туалет, есть, спать и тошнить. Мужем я отмывала после неё унитаз. У него стало меньше времени целовать жену, потому что блевала она часто. Жизнь перестала быть томной. Потом начались схватки. Я отправила свою жирную красавицу в роддом. Вот он трепетный момент. Девочка! Думаю, девочка! И вдруг... мальчик. И мальчик тоже. Двойня. Момент перестал быть трепетным сразу, это была полная подстава. Я ее немного возненавидела. У меня и так двое детей, тут эта ещё... Думаю, она меня тоже прокляла. Жили же НОРМАЛЬНО!!!, что надо-то было ещё, Алеся? Ну? Скучно было? А теперь весело тебе? Теперь она ходит по дому в пижаме, дети постоянно орут, я наняла няню, по дому бродит странная старушка, которая не слышит плач. У моей бывшей умницы и красавицы депрессия, она хочет спать, забросила фортепиано и спорт. Два раза проспала на работу. Муж уходит на работу и она остаётся с этой сомнительной няней и двумя орущими детьми. Потом дети поползут. В разные стороны. Затем они пойдут в школу. И лично мне нужно будет теперь не только следить за жизнью своей героини, ухаживать за ней. Не только развивать ее бестолкового красивого мужа (я выбрала просто красивого). Но и ещё направлять двух детей учить уроки, следить за их питанием и сном. Если героя этой игры покормить, то у него возникает необходимость сходить в туалет, если он спит, то у него падает шкала общения и надо сделать так, чтобы он с кем-то пообщался. Иначе твой герой грустный или обосрался. Постоянно есть какие-то потребности. Нужно выбирать, что сделать сначала: отправить в туалет или на вечеринку. А ведь ещё надо успеть на работу... И я подумала, что как же, наверное, заколебался Бог с нами. Что ему тоже стало однажды скучно. И он решил: ребёнок! И тут все резко пошло по пи... Мир стал наполнен людьми, которым или грустно, или они обосрались. И в целом я понимаю, почему мы всегда обращаемся к Богу, мол, помоги, наставь на путь, отправь на работу или в хотя бы в душ, я замёрз, мне жарко, хочу есть, на рыбалку, бегать голышом. Потому что это он все придумал, это его игра. Трудно быть Богом. Когда у моей героини родилась дочь, я назвала её «Вот это да». А нежданного мальчика назвала «Да нифига ж себе». Наверное, когда я родилась, Бог назвал меня «Только не это». Я его понимаю. Алеся Казанцева.