Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пипа Суринамская

Наши люди
  • Число публикаций

876
  • Последнее посещение

2 430 Благоразумный

1 подписчик

О Пипа Суринамская

• Звание
    Зюмо некузявая.
  • День рождения 15.05.1909

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    ваш сосед
  • Интересы
    кулинария и кино

Недавние посетители профиля

1 896 просмотров профиля
  1. Зарубежное кино. И только!

"Талли" - Марло (Шарлиз Терон) замученная домохозяйка на последнем месяце беременности, с двумя детьми впридачу. Муж ничем не помогает, и даже не замечает, как замоталась по хозяйству жена. Брат Марло предлагает на рождение ребенка "подарить" ночную няню. Но Марло против и пытается справиться сама. И только окончательно завязнув в депрессии и заботах, соглашается. Если бы она знала, какой заботой окружит ее Мери Поппинс Талли. Я думала, сняли опять голливудский штамп на штампе. Фильм удивил. И в очередной раз удивила Шарлиз. Она так точно передала все эмоции, ей веришь. Я очень впечатлительная, на себе почувствовала ее депрессивное состояние, смотрела со слезами. Пишут, что Шарлиз для роли распонела и когда осознала, сколько ей придется сбрасывать, депресснула. Может быть поэтому ей так удалась роль)). Фильм о том, как нелегок материнский труд, о том как быстро пролетают молодые годы, о том, что всем нам нужна любовь и забота, и много еще о чем. Посмотрите, не пожалеете.
  2. Зарубежные сериалы - 2

Вот будет сюрприз, если все же от Фреда В 1 сезоне ее никто так не называл вроде или я забыла. Подумала, что упустила это в первом, да и ладно, смотрю дальше. Книгу читать надо, тогда все-все будет понятно) Да, весь. Неспешный, но засасывает по самые помидоры.
  3. Зарубежные сериалы - 2

Ну чтобы жена не знала про его гульки. Тоже так думаю. Вот где фанатичная особа.
  4. Зарубежные сериалы - 2

Фрэд даже не фанатик, просто урод, которому очень комфортно живется в таком обществе. Хочется увидеть, как это общество поставит его когда-нибудь раком. У него своя выгода была, он свои, пардон, яйца, подкатывал к Джун. Уже заявлено, что она выжила и вернется в 3 сезоне.
  5. Зарубежные сериалы - 2

Я тоже не знаю. Может быть потому, что у актрисы крупные черты лица, рядом с ней кудрявый нНик прямо мальчик-мальчик
  6. Зарубежные сериалы - 2

Пока мутный персонаж, не раскрытый. Джун приспосабливается к жизни. Иначе можно сойти с ума и начать давить машинкой и резать ножичком. Джун умная и хочет выжить. Мне кажется, любит. Только для нее эта любовь, как из прошлой жизни. А я не вижу их парой. Он совсем мальчик для нее.
  7. Зарубежные сериалы - 2

Я посмотрела. Не оторваться, одну ночь так залипла, что уснула в 8-мом часу утра, а в 8 вставать на работу. В начале сериала подумала, что если Джун удастся сбежать, то будет не интересно смотреть за сопротивлением вне Гилеада. И сценаристы со мной согласились. И в последней серии тоже оставили Джун в Гилиаде. Да они оба уроды. Как они вдвоем насиловали беременную Джун И как быстро сползли у Яснорады розовые очочки, когда на руках подержала малыша. Увидела ясновзором)) в какой стране будет расти и что ждет его. Интересно, что придумают в 3 сезоне. Женская революция? Яснорада и Джун плечом к плечу? Как-то муж Джун отморозился от ситуации. Понятно, что он не может пробраться в эту страну и выкрасть Джун. Но что-то там во внешнем мире только презрение к Гилиаду и больше ничего.
  8. Зарубежные сериалы - 2

Я - нет пока. Жду все серии. Не могу я по чайной ложке, у меня потом такая "почесуха" будет, я уже себя знаю. Мне чисто внешне актриса не нравится и ничего не поделаешь. А так персонаж глубокий у нее получился, с характером. Кстати, вот слабой быть ей не идет. Крутышка получается здорово.
  9. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Видит он, что вам не все равно, что любите. Тешит свое самолюбие. А по сути - стебётся он над вами. Ну мне так показалось. С такими надо общаться в их же шутливой стёбной манере, а не забираться под плинтус. Следит? Ну и хорошо. Надо жить так, чтобы видел, что вы без него сможете, а не сопли до конца июля мотать на кулак.
  10. Трудности с ребенком, как решить большинство проблем?

Может и туда получится поехать. Что этот год-полтора! Пролетит и не заметишь. Надо цепляться за все, что может помочь Никите.
  11. Трудности с ребенком, как решить большинство проблем?

Ну и не думай пока об этом. Решать будешь проблемы по мере их поступления, а пока чего душу терзать. Ждем!
  12. Трудности с ребенком, как решить большинство проблем?

@ИнSомния, Оль, новости есть?
  13. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

Два раза уже пекла хлебушек "Погачице". В первый раз все строго по рецепту и по времени, тесто через 20 минут у меня не поднялось, но я его все же поставила духовку. В итоге - тоненькие лепешечки, но вкусные. Вчера забыла купить хлеб, решилась еще раз испечь, получился вкусный и высокий хлеб. Замесила тесто, выложила в форму, накрыла полотенцем и забыла часа на три о нем. Соли положила чайную ложку, нормально. И в масле купать больше не буду, достаточно пройтись с одной стороны лепешки кисточкой. Промазывала растительным маслом. Печется в моей духовке на 5 минут дольше, чем по рецепту. Хлебушек - выручалочка, рецепт не сложный, результат - замечательный. У меня даже котейка наворчивает его с подвываниями "омномном", будто мясо ест @Фата Моргана, спасибо! В планах испечь с ржаной мукой, с чесноком, с жареным луком, с травками какими: розмарин, тимьян. Я теперь хлеб покупать и не буду).
  14. Кто это? - 21

Маладес
  15. Кто это? - 21