Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пипа Суринамская

Наши люди
  • Число публикаций

1 002
  • Последнее посещение

3 856 Благоразумный

О Пипа Суринамская

• Звание
    Зюмо некузявая.
  • День рождения 15 Мая

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    ваш сосед
  • Интересы
    кулинария и кино

Недавние посетители профиля

4 772 просмотра профиля
  1. Кто это? - 22

Она
  2. Кто это? - 22

3. Зарубежное кино. И только!

@Липовый мед, навскидку накидаю вам то, что самой понравилось: День труда, Дом из песка и тумана, Цветок пустыни, Страшные сказки, Версальский роман, Легкое поведение, Трещины, Как малые дети, Мосты округа Мэдисон, Маленькие женщины.
  4. Зарубежные сериалы - 3

Откапывайте что-нибудь еще! Мне понравился этот "день сурка". Сериал, можно сказать, с психотерапевтическим уклоном, при депрессии, кризисе каком в жизни - как таблэтка. Затягивает сразу, диалоги не тупые, юмор присутствует. Надя эта мне напомнила Пугачёву внешне, подозреваю, что может быть и стремились создатели сериала к этой похожести, образ крепкий получился.
  5. Что готовят в обычные дни.

Жарю куриные стрипсы. К ним сделаю салат из капусты с огурцом и майонезом. Все. Ниччиво не хочу больше делать. Купила яблок польских красивых, да вкусных. Со вчера осталась пол метра на пол метра коробка шоколадных конфет Рахат, это нам надолго чай пить хватит.
  6. Зарубежные сериалы - 3

13. Начали очень вяло, я думала, что все, сдулся сериал, а к 4 серии так раскачали, что ух! И мистики немного намешали.
  7. Зарубежные сериалы - 3

Вышел весь сезон Чужестранки. Ура. Пошла смотреть.
  8. Русские сериалы, часть 3

А как вы не хотели его смотреть! Я помню! Я его тоже пересматривала. Думаю, через время глянуть еще раз Год культуры. А заметили, Лыков с годами стал похож на Вицина?
  9. Русские сериалы, часть 3

Досмотрела и я. Как я рада, что не затерла сериал, решила глянуть одну серию. Мне понравился, муж иногда одним глазом посматривал, похохатывал со мной. Не бесил Бондарчук, да меня ничего не раздражало, сериал зашел, как дети в школу. Яценко - ну нет слов, мы его с вами обе любим. Как он перчик фаршированный на ходу доедал, когда брякнулся в обморок Гера. Я плакаль, перемотала и мужа позвала посмотреть на эту сцену. Столько бантиков, как вы говорите, шуточек. Я буду рада 2 сезону. Побольше таких сериалов, которые показывают всю подноготную чиновников, как на ладони.
  10. Зарубежное кино. И только!

Спасибо, Иришка, хороший фильм. Риз с недавнего времени люблю, разглядела талант. После фильма побежала смотреть на Ютюбе выступления Джун и Джона и фильм для меня как-будто продолжился. Хоакин Феникс, сыгравший Кэша, очень похож, ни грамма фальши. На маленькую Риз Уизерспун посмотрела недавно в фильме "Человек на Луне", очень убедительная работа. Она с детства, оказывается, такая талантливая. Фильм уютный и атмосферный, если бы не драма в нем, можно сказать, легкий.
  11. Зарубежное кино. И только!

"Ловушка времени" - очень даже годная фантастика, пилот не плохой бы получился к сериалу, сюжетная идея просто грандиозная. Группа студентов отправилась в пещеру на поиски своего преподавателя, пропавшего в этой пещере. В начале фильма скучновато, но постепенно сюжет так закрутили, не оторваться. Рекомендую, не шедевр, но на раз посмотреть можно.
  12. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

А это сколько месяцев или недель и по сколько капсул в день?
  13. Российские фильмы

Мне тоже понравился фильм. Без ляпов не обошлось, удивило большое количество дров и досок, гробы валялись на улицах. Ведь это такой был дифицит зимой в блокадном Ленинграде, топить буржуйки и печи было нечем. Очень понравилось, как играли дети. Оказывается такой фильм уже есть, называется "Зимнее утро", советский, 66 года. Скачала, хочу посмотреть и его.
  14. Русские сериалы, часть 3

Похоже, спекся пряник. Мне он не понравился уже во втором сезоне Мажора. Пропала харизма и легкость, он как-будто выдавливал из себя эту роль. Жаль, в первом сезоне просто блистал.
  15. Что готовят в обычные дни.

Сегодня на завтрак из остатков теста от вареников испекла на сухой сковороде лепешки, намазала майонезом и кетчупом, туда огурчик маринованный, порезанный и отбивную куриную, сложила пополам. Такос по-суринамски, вкусно. Надо такие на пикник летом делать, с колбасой или мясом копченым, кучей зелени и овощей. Одину лепешку намазала медом, скрутила трубочкой и схомячила с кофе. Хотите рецептиком кинусь? Я сама второй год, как солю огурцы, помидоры только в прошлом году закатала. Меня Марикоза научила, огурцы и помидоры божественные, стоят в кладовке, как миленькие.