Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пипа Суринамская

Наши люди
  • Число публикаций

926
  • Последнее посещение

3 004 Благоразумный

1 подписчик

О Пипа Суринамская

• Звание
    Зюмо некузявая.
  • День рождения 15.05.1909

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    ваш сосед
  • Интересы
    кулинария и кино

Недавние посетители профиля

3 008 просмотров профиля
  1. Гости и знаки с того света

А какой, если не секрет? Мне отчим мужа очень часто снился после похорон, до 40 дней. Веселый, как при жизни, с шуточками. Сказал, что ждет в предбаннике, потом его заберут. Настроение у него - фейерверк. Думаю, понял, что умер и рад, что жизнь и на том свете есть. Умер он скоропостижно, инфаркт. Нам с мужем пришлось жить в доме свекрови, через пару дней после похорон она уехала, дом на земле, ночевать было необходимо. Было страшно, не приятно. Снится сон-про не сон, как на яву. Дядя. Витя покойный лежит с нами с краю на кровати и говорит: "И чего вы дрейфите? Это ж я! Нашли кого бояться!". Что и говорить, проснула в холодном поту, ощущение было, что он и правда рядом.
  2. Наши художественные фотографии

А из нашего окна ... осень у нас тоже и первый снег. Так хотелось запечатлеть его на телефон, но увы, не видно, а такой снегопад красивый был, крупными хлопьями падал.
  3. Стиральная машина-автомат

Там Полоскание/отбеливание, я так понимаю эта программа больше для отбеливания подходит, поэтому так долго. Но я ей не пользовалась.
  4. Стиральная машина-автомат

@Баба с возом, я тоже нашла хитрость в своей машине, на быстрой стирке у меня 3 режима 9 мин., 30 и 1 час. Если много белья запихала, бывет и подача воды слабая летом, прополаскивает плохо - я дополнительно еще запускаю на 9 минут. А программа "Полоскание" тоже в ней есть, только это растянется аж на 55 минут.
  5. Взрыв в колледже в Керчи

Слов нет. Сколько судеб сломал. Соболезную близким погибших.
  6. Стиральная машина-автомат

Тоже считаю перебор. Я когда машинку купила, стирала только на быстрой программе 60 гр.. Два комплекта постельного - в хлам за пол года. На быстрой еще и полоскает машинка 1 раз. Программами хлопок 60 и 40 вообще не пользуюсь, как и эко, 3 с лишним часа - опупеть.
  7. Тест на ассоциации

Делюсь интересным тестом. Обещали удивить. Действительно, похоже на мой характер. Воспитатель Кляксы, что вы выбрали, говорят о том, что вы мягкий, воспитанный человек, который умеет чтить традиции. В отношениях с людьми вы всегда берете на себя роль смотрителя, то есть как бы присматриваете и ухаживаете за другими - неважно, касается это общественной деятельности или семейной жизни. Отдавать больше, чем получать, - в этом суть вашей природы. Вы очень лояльный, преданный и добрый человек. Иногда вы расстраиваетесь по пустякам или не хотите покидать свою зону комфорта. Вы не любите рисковать, даже если эти риски оправданны. Научитесь верить в себя и быть чуточку решительнее, и вы далеко пойдете!
  8. Угадай песню по картинкам-5

@Мона Даль, привет, да!
  9. Угадай фильм по цитате из него

Верю! Конечно, правильно
  10. Угадай фильм по цитате из него

Правда. Классическая такая Баб Яга) Лучший кофе на дороге, отхлебнешь — протянешь ноги!
  11. Стиральная машина-автомат

У меня Индезит Иннекс на 8 кг, 3 год. Довольна, поломок никаких, ттт. Стираю в основном не на быстрой, а на "Цветные ткани" - 1 час 55, "Темные" - 1 ч 20. Стирает молча, только слышно, как белье хлюпает. Есть программа с замачиванием. Стирала в ней ватное атласное одеяло пр-ва СССР, даже не охнула - выстирала. Цена - гуманная.
  12. Угадай фильм по цитате из него

@Оляпка Морозко
  13. Угадай песню по картинкам-5

14. Угадай песню по картинкам-5

@Спагетти Если я чешу в затылке - Не беда! В голове моей опилки, Да, да, да. Но хотя там и оплики, Но кричалки и вопилки...
  15. Угадай фильм по цитате из него

Аха Привет, Галочка. Загадывай!