Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пипа Суринамская

Наши люди
  • Число публикаций

792
  • Последнее посещение

1 880 Благоразумный

1 подписчик

О Пипа Суринамская

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    ваш сосед
  • Интересы
    кулинария и кино

Недавние посетители профиля

1 501 просмотр профиля
  1. Зарубежные сериалы - 2

Лёлечка, так ты 4 комнаты не видела? Глянь обязательно, зацени качество игры). Очень надеюсь, что переменишь.
  2. Зарубежные сериалы - 2

Не ну как так?! Я буду драца!)) У него один профиль - секси, такой шнобель А "4 комнаты"? Так портье никто бы не сыграл! А вот "Обмани меня" так и не смогла смотреть, мне нудно показалось, да и не интересна как-то сама задумка сериала.
  3. Фильм, фильм, фильм - 7

Ага
  4. Фильм, фильм, фильм - 7

5. Фильм, фильм, фильм - 7

@Мадлина, да
  6. Фильм, фильм, фильм - 7

7. Зарубежные сериалы - 2

Гравитацушка, спасибащки. Посмотрела 1 серю и решила мужа ждать, ему тоже должно такое понравится. Лихо, тарантинуто, юморок не толстый. Скачала сразу второй сезон, такая нам нада
  8. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

У нас село маленькое, все друг друга знают. Мама моя по дороге из кладбища угостила ребятишек со словами: поминайте. Дошли домой не битые)
  9. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

У нас еще до этого не докатились. Пьют на могилках, едят, спят даже. Но жарить шашлык и горланить песни - вообще за гранью. Мы никогда не едим-не пьем там. Приходим домой, поминаем. В последнее время и этого нет. Уж лучше в церковь - свечи поставить за усопших, да детям по дороге раздать конфеты.
  10. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

11. Забавные ситуации

Напомнили. У меня тетушка Галя тоже 44 размера и роста полтора метра. Когда-то, 42 года назад, была беременна на последнем месяце моей сестрой, стояла в очереди. Очередь двигалась медленно, а еще и впереди нее пара человек могла втиснуться. Ну так казалось мужчине, что стоял за ней. Он нетерпеливо подталкивал ее время от времени и бухтел в ухо: "Девочка, двигайся, проходи вперед". Тетя Галя двигалась потихоньку с очередью, насколько позволял огроменный живот, краснела и бледнела от стыда, собственной скромности и от такого неудобного положения. И в один момент не выдержала и молча развернулась к дядечке всем корпусом. Тут дядя и обалдел от такой матрешки: сзади пионерка, а в ней еще одна Не извинился, когнитивный диссонанс накрыл, видимо.
  12. Фильм, фильм, фильм - 7

@Мадлина, это "Руслан и Людмила"
  13. Угадай песню по картинкам-4

@Мона Даль, . Странно, я и не знала, что 1-ая картинка не отображается. Там прямо сказано "не уходи!"). Загадывай, Викуль.
  14. Угадай песню по картинкам-4

15. Угадай песню по картинкам-4

@Спагетти С гранатою в кармане, с чекою в руке, Мне чайки здесь запели на знакомом языке. Я отходил спокойно - не прятался, не вор. Колесами печально в небо смотрит круизер.