Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пипа Суринамская

Наши люди
  • Число публикаций

750
  • Последнее посещение

1 424 Благоразумный

О Пипа Суринамская

• Звание
    Зюмо некузявая.
  • День рождения 15.05.1909

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Тая
  • Где живёт
    ваш сосед
  • Интересы
    кулинария и кино

Недавние посетители профиля

1 180 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев -12

Почти без документов Усы, лапы и хвост - вот мои документы (с) Наша кошка знает, где у нее уси, вибриси и фость, а также подмышки, жирчик и сиси, мнооого сисев. Фото старенькое, икон добавилось, телефон другой, собака не на цепи, да и кошка Пти старушка уже, но такая любимая.
  2. Интересные видеоролики, флэшки, гифки. Youtube. Одно сообщение - один ролик

Подняла сегодня с утра настроение мне девчушка))
  3. Картофель, картошка, картофельные пирожки

Я видела, как передаче в "Правила моей кухни" подобным образом готовили картошку-фри, резали, отваривали, замораживали и потом во фритюр. Говорят такая более хрустящая картошка получается. А вот с целой картошкой в голову не приходило так приготовить. Попробуем
  4. Что готовят в обычные дни.

Я сегодня пеку Цветаевский пирог, сделала салат с фасолью и свеклой, буду лепить манты. Со старым новым годом всех!
  5. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

Я бы и кефиром спокойно заменила, еще легче бы пирог получился. А, вот выше уже Шерка написала.
  6. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

А вот и опять не соглашусь, нету в Кате позерства тоже. Помните, как Катя выскочила из машины, когда Олег ей стал исповедоваться, что он неудачник? Катю возмутило, что Олег так думает о ней, как о меркантильной. Она ж его не под каблук загнать пытается! Ей хочется нормальной семьи, любви, ласки и тепла. А он каждый вечер надирается. Что-то мы как-то по разному фильм смотрели. Ну да Бог с ним)
  7. Кто это? - 21

Верно, Медведев.
  8. Кто это? - 21

Нет, не он)
  9. Кто это? - 21

Сама удивилась, кто это. Но интернет утверждает, что это наш российский политик.
  10. Кто это? - 21

11. Кто это? - 21

@Оляпка, Зайцев?
  12. Кто это? - 21

Правильно пришла
  13. Кто это? - 21

14. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Так не в бирюльки играют. Конечно, он должен был поставить в известность врача об его ошибке. Позерства не увидела тут вообще.
  15. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Я вижу, что он живет ролью, что он дотошный, не поверхностный. Мне не важна его внешность.