Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пипа Суринамская

Наши люди
  • Число публикаций

960
  • Последнее посещение

3 385 Благоразумный

2 подписчика

О Пипа Суринамская

• Звание
    Зюмо некузявая.

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Где живёт
    ваш сосед
  • Интересы
    кулинария и кино

Недавние посетители профиля

3 677 просмотров профиля
  1. Ваш образ на Новый Год!

А ты с моим! Он у меня похотливый балерон с подарками
  2. Ваш образ на Новый Год!

Эротическая фея в зеленых ботфортах! Шик, блеск, красота
  3. Угадай песню по картинкам-5

@Хочу счастья, верно!
  4. Угадай песню по картинкам-5

Спасибо. Исправила, добавила. Все видно? Не. Песня другая. Попробуйте еще, если ни у кого не получится, подскажу.
  5. Угадай песню по картинкам-5

6. Угадай песню по картинкам-5

@Карри И новый год, что вот-вот настанет, Исполнит вмиг мечту твою... Если снежинка не растает, В твоей ладони не растает Пока часы 12 бьют, Пока часы 12 бьют.
  7. Что готовят в обычные дни.

На завтрак пекла пирог "Все по три". @Сердечко, спасибо за рецепт, приживется у нас. Вместо майонеза положила 3 ложки кефира. Обедала горошницей с салатом из собственных закаток, мужу на работу пирог вручила, сломалась микроволновка на работе, приходится теперь фантазировать с выпечкой. На ужин готовлю штрудли.
  8. Угадай песню по картинкам-5

@Смольная, верно!
  9. Угадай песню по картинкам-5

10. Угадай песню по картинкам-5

@Внучка Кащенко Ложкой снег мешая, ночь идет большая. Что же ты, глупышка, не спиииишь?
  11. СМС-приколы. Диалоги

12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Сдрейфил наш Фенечка. А всего-то муж показал, как я топаю по утрам. Напугал кота, зараза. И ничего я не топаю, кот по утрам от меня так не шарахается!
  13. Блюда для новогоднего стола

@Анджи, спасибо, что попробовали испечь. Мне кажется, что та ложка, где хвостик подлиннее, лучше смотрится. А если оставлять еще длиннее, то будет больше похоже на ложку, уже можно удивлять гостей
  14. Блюда для новогоднего стола

Наткнулась на идею подачи икры. Мне кажется, можно и паштет так подать, украсив зеленью и огурцами. Или форшмак.
  15. Русские сериалы, часть 3

Тысячу раз да! А вот страсть между Григорием и Аксиньей я не увидела совсем. Там же искры должны были пролетать еще когда Гриня только "облизывался" на Аксинью.