Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пипа Суринамская

Наши люди
  • Число публикаций

    1 157
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

18 481 Мудрец

О Пипа Суринамская

  • Звание
    Зюмо небузявая
  • День рождения 15 Мая

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казахстан
  • Интересы
    кулинария и кино

Недавние посетители профиля

8 464 просмотра профиля
  1. Накроем стол на Новый год - 5

    С новым годом! Всем тепла и добра! У нас был стол на двоих, без размаха особого, оливье, холодец, нарезки овощные и мясные, рыбные бутерброды, на горячее готовила узбекское блюдо Казан-кебаб, в первый раз готовила, очень понравилось. К чаю пекла лимонный пирог. И отдельное спасибо @Чёзанафик за упоминание о десерте "апельсины в шоколаде", я нашла на Ютюбе рецепт и приготовила, теперь и у нас эта вкусняха пропишется в праздничное меню, это обалдеть, как вкусно и не сложно приготовить.
  2. Зарубежные сериалы - 4

    Вот ничего бы не потеряли, если бы этой сцены не было. А так, я даже не думала, что такой гадкий осадок останется, гадость, просто гадость. Недотарантинили, как "4 комнаты" сериал не останется в памяти, как что-то необычное, не удивили они чемоданом, да. Саундтреки отличные, сериал яркий, немного недотянули, а кое-где перегнули. Интересно было смотреть, как тетки себя накручивают. Захотели
  3. Зарубежные сериалы - 4

    Нашла только на Ютюб и только 1 сезон. Второго сезона нигде нет, не знаете?
  4. Зарубежные сериалы - 4

    Смотрю "Девушка по вызову", (США, 2016 - ....), зачем смотрю, не знаю, нечего. Махровая порнография какая-то, но снято красиво. В первом сезоне в главной роли внучка Элвиса Пресли, который наверняка ворочается в гробу. Внучка хороша, зараза. Историю начали интересную, но конец слили. Кажется все время, что сейчас начнется что-то, серии пролетают со свистом и в итоге стильный пшик. Сейчас на втором сезоне, там 2 линии, про бывшую экскортницу и лесбийская тема. Очень странно смотреть на двух дам, те же страдания, что и у гетеросексуальных пар, но смахивает на какой-то сюр, сатиру. Сериал, наверное, о том, как затягивает эта "профессия", незаметно превращает в ненасытных деньгами и похотью истеричек. Не решусь рекомендовать, очень все откровенно.
  5. Всё из капусты

    А чего, не пропекается?
  6. Всё из капусты

    Видела на Ютюбе на такие кругляши капустные выкладывали еще сверху окорочок замаринованный и запекали. Надо будет попробовать, диетическое блюдо получается, а то мы привыкли картошка, да мясо, да майонезику и сыру.
  7. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Вчера с мужем привились Спутником V. Прививки делают в актовом зале центрального офиса одной местной компании, людей в зале полно. Меряют давление одним аппароатом, а вот перчатки меняют на каждый укол. Такие себе условности стерильности. Весь день бегала, аки конь. К вечеру резко заломило все тело и захотелось срочно лечь пластом. Померяла температуру - 37, всю ночь горела и обливалась потом, плечо болело всю ночь. Утром встала, как из-под катка асфальтного, температура 37,3, плечо жутко болит, а место укола нормальное, не вспухшее и не красное, точка укола почернела. У нас еще и жара за 30, тежеловато с температуркой. Муж переносит вообще бессимптомно. Всем легких прививок и здоровья!
  8. Блины, оладьи

    Нет, не хрустят, мягкие, в меру пышные лепешечки. Тесто оладушковое, обыкновенное, яблоки соломкой порезала и вмешала. Ложкой выкладывала на противень, застеленный антипригарным ковриком. Выпекала 20--25 минут на 200 гр. Вторая партия пеклась на 5 минут меньше, потому что ставила в уже горячую духовку.
  9. Блины, оладьи

    Я сегодня оладьи с яблоками, корицей и ванилью испекла в духовке, не хотелось стоять у плиты. Получились ароматные, красивые и очень вкусные. Минимум мороки, без масла, что хорошо же.
  10. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Мне кажется, томат и перец не надо - будет бурда. Попробуйте добавить кориандр молотый и чеснок.
  11. Интересные картинки

  12. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    У меня воображение разыгралось, увидела несколько рожиц, одна даже подмигивает, красным обвела. Пушкина не вижу)
  13. Русскоязычные сериалы

    Оль, ну вот выложили в новинках сериал 2-ух годичной давности Неоконченный бой (Неопалимая купина), сама не смотрела еще, на торренте хвалят. 8 серий, 6 уже есть.
  14. Протокол ЭКО готов, сожитель ушел. Как жить дальше?

    А не угадаешь. У моей подруги дочь вышла замуж, зачать не смогли, ЭКО делали не один раз, получилось, родили мальчика.Счастливая семья, дом - полная чаша. Поехали на отдых всей семьей и там глава счастливого семейства на пляжУ увидел какую-то дамочкку и пропал, влюбился. Ушел из семьи, не нужен ни сын, ни молодая жена, в которых души не чаял. Вот такая селяви.
  15. Угадай форумчанина - 3

    Уступаю ход.
×