Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абуррида

Наши люди
  • Число публикаций

315
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О Абуррида

• Звание
    Сосед
  • День рождения 14.02.1927

Контакты

• Сайт
    http://cash4brands.ru/?refid=2754

Информация

• Имя
    Танюшка
  • Где живёт
    32 RUS

Недавние посетители профиля

590 просмотров профиля
  1. Отдых в Краснодарском крае-3

Морская тень Мы тоже всё время с мужем в Крым раньше ездили, но в этом году съездили в Адлер. Прекрасно. Гор полно, от Сочинского Олимпийского парка минут 10 на Ласточке. Поезд прямой. Мы тоже из Брянской области. Как сели у себя, так и вышли в Адлере. Ехали вообще в никуда, на вокзале куча людей предлагают жильё. Выбирай - не хочу. Мы по своему бюджету и выбрали гостевой домик, пять минут от моря. В этом году планируем съездить точно так же. Глупости какие. Там никогда нет такого, чтобы прям негде было разместиться. Всегда было место утром, днём и вечером. А вот в Крыму, в Судаке, да, постоянно искали место, где бы кости кинуть.
  2. Наш сонник - 7

Моя мать два года назад перенесла инфаркт. Сейчас болезнь её хорошо так подкосила, она стала очень слаба. Врачи вообще не давали никаких шансов по началу, но прошло уже два года и её состояние более или менее нормальное. В этом году она захотела сделать моей бабушке и дедушке общий памятник - двойной. Я с мужем и мамой ездила на кладбище, мы там вымеряли всё, и сделали заказ. Мамина сестра из другого города присылала немного денег, чтобы помочь с установкой памятника. А другая мамина сестра умерла уже три года назад. И вот снится мне сегодня ночью сон: Я в деревне (200 км от нашего города) у тёть Вали (покойная мамина сестра). Мать вроде тоже там. И дочки её, мои сёстры двоюродные, говорят мне, что они бабу выкопали и перезахоронили у себя на кладбище, в деревне. Я этой новостью ошеломлена. Думаю, мы недавно там были, всё было в порядке, когда они успели это сделать? И что теперь с памятником делать, ведь заказ уже в производстве и уплачена не малая сумма. Памятник общий на двоих, а если бабушки теперь там нет, то и памятник не актуален стал. Ищу номер телефона, чтобы позвонить в ритуальное агенство, сказать, чтобы не делали двойной памятник, но никак не нахожу номер телефона. Очень долго ищу номер, но безрезультатно. Захожу в дом, а там тёть Валя с мамой разговаривают, мать видно не довольно как - то с ней общается, но тут тёть Валя смотрит на меня и говорит: - Она и так уже 30 тысяч забрала, что ей ещё нужно, разве я не полностью заплатила за мать? Тут я стараюсь замять этот разговор и вывожу мать из дому, типа собираюсь уехать с ней домой, говорю ей, типа ничего страшного, выкопали так выкопали, бабушка и так с нами была постоянно, а тёть Валя как замуж вышла в деревне, так её видела очень редко, поэтому и решила у себя её перезахоронить. Проснулась где - то полседьмого утра, думаю, что к чему, тёть Вали нет уже среди живых, зачем ей понадобилось выкапывать мать? И всё из-за того, что бы не ставить двойной памятник, что ли? Только причём тут сумма, сказанная её покойной сестрой?
  3. Пользователи-2

Дорогие Супермодераторы! Желаю всем Вам, в этом году, счастья, огромный вагон здоровья, успехов, благополучия, большой - прибольшой любви, исполнения всех желаний, чтобы у всех, независимо от возраста, всегда был рядышком любимый человек. Пользуясь случаем, хочу сказать, что свой косяк я поняла. В подписи поставила безобразие, но даю честное слово, я не специально. Это по глупости произошло. Такого больше не повторится никогда! Пожалуйста, в честь праздника, можно перевести меня обратно, в "Наши люди?"
  4. Детский лепет - 16

В переполненном автобусе невольно стала свидетелем детского перла Стою рядом с женщиной, у которой сидит на коленях мальчик, лет 3-х, не больше. Кондуктор ходит взад-вперёд обилечивает пассажиров повторяя практически без остановки одно и то же: "Оплачиваем проезд, оплачиваем проезд"... И вот кондуктор подошла близко к этой женщине с ребёнком и кричит в толпу: "Все оплатили проезд?" Малыш поднял на неё свои глазки, вздохнул и громко ответил: - Походу да! ******
  5. Какого цвета это платье?

Платье синего цвета с чёрными полосками. Вот например на этой фотке, где три платья вряд, первое и второе платье ещё как-то можно списать на бело - золотой цвет, там освещение какое - то на платьях странное, хотя даже в таком освещении они остаются у меня сине - чёрными))) Но третье платье! Что, тоже кажется бело - золотым? Да оно ярко синего цвета с чёрными полосками Такое ощущение, что те, кто его в бело - золотом видит, просто прикалываются Смотрю на платье несколько дней и с разных гаджетов. Везде оно синее)))
  6. Наш сонник - 7

Сегодня ночью только уснула и сразу снится сон. Иду по улице, ночь, рядом оказывается большая собака, я понимаю что она мне снится и думаю, раз это сон, интересно если я протяну руку, укусит она меня или нет? Протягиваю, собака зло зарычала и сразу же начала кусать руки, мысленно подтверждаю, что она действительно мне снится, потому, что мне не больно. Просто чувство такое, как будто руки онемели. Тут же просыпаюсь, прошло примерно полчаса как я заснула, но у меня на яву очень замлела рука, наверно неудобно лежала на ней, поэтому и сон такой про собаку приснился, в тему
  7. Крысофобия? Мы идем к вам!

Полярная лиса Спасибо Вам за совет, сделала всё как Вы сказали. Хорошо, что был и хлоргексидин и левомиколь. А сколько раз так надо мазать, пока не пройдёт?
  8. Крысофобия? Мы идем к вам!

Сегодня обнаружила у своего крыса, что-то непонятное в нижней части живота. Небольшая опухоль шариком надута и типа ранки. Что это может быть? Он не падал, его никто не придавливал. Так вроде бы активный, ест, пьёт, по клетке лазает. Ветеринара у нас нормально нет, тем более по крысам. Тот, что есть, кошке диагноза поставить не может, а с крысами и подавно возиться не станет. Может знает кто - нибудь, что это может быть и можно ли чем - то помазать? Но чувствую, что без ветеринара не обойтись. Вот фото болячки. P.S Крысу примерно 1 год.
  9. Называем имя суженого

Попа ищет приключений Ну это как бы черепашка? А значит медленное, но верное продвижение к намеченным целям. Имя Владимир. Леди Яна А Вам Иван
  10. Святочные гадания-3

Купила два киндера сегодня, когда брала из коробки, мысленно задала вопрос на личную жизнь в течении этого года. Киндеры брала умышленно для мальчиков, а то там ещё были из серии феи и ещё какие - то девчачьи. Брала специально из разных коробок. Сама не открывала, типа детям купила же Какая разница кто их откроет, игрушка от этого не изменится же, но мысленно обозначила одно моё, второе - мужа. А дальше был какой-то капец. В моём попалась девочка бегемотик, в юбочке, с закрытыми глазками, на голове цветочек и держит шарик воздушный. Младший сын шоколад съел, а игрушку кинул мне и сказал: - Мне такая не нужна, забирай себе. Старший смеётся, а сам уже открывает жёлтый колпачок в предвкушении, а там... Точно такая же девочка - бегемотик. В итоге и старший мне её кинул на стол - дети расстроены, я вообще в растерянности. Брать из разных коробок и так попасть на одну и ту же игрушку. На картинке, из этой серии 14 игрушек и все интересные, как раз мальчишеские, среди них девочка - бегемот только одна, и вот надо же в обоих яйцах ей было попасться? А судя по толкованию Дефектолог Даже не знаю, что и думать
  11. Святочные гадания-3

Я тоже в этом году решила погадать в новогоднюю ночь на киндерах. Мне попался красный динозаврик, а мужу велосипед. Ну велосипед понятно - муж с ранней весны и до поздней осени на нём на работу ездит, а динозаврика я расшифровала как символ достатка Приведу примеры некоторых толкований. 1. Верблюд, ослик, лошадь - предстоит тяжелая работа. 2. Крокодильчик - ожидает опасное мероприятие,будь осторожен. 3. Летящие птицы - жди приятных новостей издалека. 4. Львёнок - появится новый друг из числа влиятельных людей. 5. Игрушки со спортивной тематикой (например, лягушка на лыжах или санках) – жизнь ваша будет полна интересных и приятных встреч. 6. ЗамОк – одиночество, либо вы слишком замкнуты и отгородились от мира. 7. Автомобиль, самолёт – увлекательное путешествие. 8. Рыба – за вас будут ходатайствовать влиятельные люди. 9. Бородатый человечек – исполнение желаний. 10. Гномик - вознаграждение за тяжелый труд. 11. Слон - положение будет стабильным и надежным. 12. Снеговик – вашим родным так нужна ваша помощь или хотя бы, добрый совет! 13. Волк - сила и независимость будут присуще вам весь год 14. Лиса - хитрость, возможен обман. 15. Акула - приобретете покровительство влиятельного лица. 16. Дерево - долгая и плодотворная жизнь. 17. Курица (и вся домашняя птица) - постоянный поиск хлеба насущного. 18. Ёжик - предстоит масса ответственных забот. Приятные хлопоты. 19. Мельница - успешно преодолеешь все преграды,которые возникнут на твоем пути. 20. Кошка – ожидайте предательства со стороны своих близких людей. 21. Собака – помощь со стороны друга. 22. Дракон или динозавр – знак прибыли. 23. Насекомое - знакомство с нехорошим человеком. Не стоит доверять ему! 24. Человечек мужского пола: для женщины – встреча новой любви, свадьба или знакомство. Для мужчины – соперник. 25. Человечек женского пола для женщины – соперница, злодейка. Для мужчины – новые отношения, свадьба. 26. Юла или волчок - весь год проведёте в суете. Как говорится, хочешь жить - умей вертеться. 27. Лягушка (жаба) - ваша любовь будет обманута. Непродолжительная радость. 28. Музыкальный инструмент – ваши желания сбудутся, но это будет не скоро. 29. Черепаха - как бы ты не старался ускорить выполнение замыслов, но увы, всему свое время. 30. Ящерица - ожидается знакомство и дружба с очень скрытным и изворотливым человеком. Добрые сказочные существа или персонажи мультфильмов – знак везения во всем. Если это злодеи, то вас постигнут неудачи. Толкования эти конечно примерные, каждый человек толкует для себя сам, но всё же доля истины, думаю, в них присутствует.
  12. Русские карты и круг Соломона - 2

Есенина Посмотрите пожалуйста и мне. Будут ли какие - нибудь кардинальные изменения в моей жизни в 2015 году?
  13. Взрослый лепет-8

Фиджи У меня есть подруга, Вика, не замужем, но ребёнка она рано родила. Собрались как-то за одним столом, я, Вика и ещё одна подружка - Светка. Вика нам всё жалуется на свою "долю горькую", и мужиков нормальных нет, и с ребёнком никто на неё не смотрит, и фигура уже не та... - А давайте на шейпинг запишемся! - Предлагает нам Вика. Мы со Светкой сразу отказались, сославшись на нехватку времени. Так она обидевшись отвечает: - Ну конечно, вы уже замужем, вам ничего не надо! ____________________________ А сегодня соседка рассмешила. Она уже пенсионерка, но не сказать, что бабушка. Скорее женщина лет 60-65. Всегда за собой смотрит и выглядит хорошо. - Представляешь, говорит она, обошла сегодня четыре парикмахерские, нигде без записи стричь не хотят. Она привыкла, что раньше когда пришёл, тогда и подстригся. (Последние лет 10, стригла её сестра, но она умерла недавно, в парикмахерских давно не была в общем) Три обошла, и когда зашла в четвёртую, последовал тот же вопрос, что и в предыдущих: - Вы по записи? Наученная горьким опытом, она с умным видом отвечает: - Да, я на 4 часа Хотела перехитрить всех и всё таки подстричься, но далее последовал вопрос, который она никак не ожидала услышать. - А Вы к какому мастеру? Соседка не растерялась и не долго думая отвечает: - А можно на всех посмотреть? Естественно сегодня она осталась без стрижки. А записали её на 31 число на 10 утра
  14. Совместные покупки, интернет магазины

Сафо У меня тоже на днях такое было, заказывала ложку-загребушку для кошелька, по скидке цена нормальная была, я не раздумывая заказала, только Киви кошельком оплачивала. Ввела код, нажала "оплатить" и тут глюк какой-то произошёл, не оплачивается и всё. Я проверила деньги с кошелька сняли как положено, а товар в статусе "ожидает оплаты". Сумма небольшая, но всё равно не приятно как-то, давно на неё смотрела Хотела написать продавцу, но понимаю, что это не его вина и товар он по любому не вышлет, если нет оплаты. Потом примерно через пол часа посмотрела, всё нормально, товар уже в статусе "ожидает отправки". Деньги чуть позже всё таки перечислились.
  15. Наши сообщения, опубликованные в газете-5

Сейчас листала онлайн версию Моей Семьи и в рубрике Не от мира сего "Откуда в этом тельце столько силы?" подозреваю, что меня напечатали Плохо видно, так как я не оплачивала газету. Но вместо ника что-то много букв Кто газету уже купил, не подскажете что там написано? (в подписи). Я только завтра смогу купить в киоске.