Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абуррида

Our own people
  • Content count

316
  • Last visited

Community Reputation

3 Плохой

About Абуррида

• Rank
    Сосед
  • Birthday 02/14/27

Контакты

• Сайт
    http://cash4brands.ru/?refid=2754

Информация

• Name
    Танюшка
  • Sex
    женский
  • Residency
    32 RUS

Recent Profile Visitors

1255 profile views
  1. Пользователи-2

Дорогие Супермодераторы! Желаю всем Вам, в этом году, счастья, огромный вагон здоровья, успехов, благополучия, большой - прибольшой любви, исполнения всех желаний, чтобы у всех, независимо от возраста, всегда был рядышком любимый человек. Пользуясь случаем, хочу сказать, что свой косяк я поняла. В подписи поставила безобразие, но даю честное слово, я не специально. Это по глупости произошло. Такого больше не повторится никогда! Пожалуйста, в честь праздника, можно перевести меня обратно, в "Наши люди?"
  2. Какого цвета это платье?

Платье синего цвета с чёрными полосками. Вот например на этой фотке, где три платья вряд, первое и второе платье ещё как-то можно списать на бело - золотой цвет, там освещение какое - то на платьях странное, хотя даже в таком освещении они остаются у меня сине - чёрными))) Но третье платье! Что, тоже кажется бело - золотым? Да оно ярко синего цвета с чёрными полосками Такое ощущение, что те, кто его в бело - золотом видит, просто прикалываются Смотрю на платье несколько дней и с разных гаджетов. Везде оно синее)))
  3. Крысофобия? Мы идем к вам!

Полярная лиса Спасибо Вам за совет, сделала всё как Вы сказали. Хорошо, что был и хлоргексидин и левомиколь. А сколько раз так надо мазать, пока не пройдёт?
  4. Крысофобия? Мы идем к вам!

Сегодня обнаружила у своего крыса, что-то непонятное в нижней части живота. Небольшая опухоль шариком надута и типа ранки. Что это может быть? Он не падал, его никто не придавливал. Так вроде бы активный, ест, пьёт, по клетке лазает. Ветеринара у нас нормально нет, тем более по крысам. Тот, что есть, кошке диагноза поставить не может, а с крысами и подавно возиться не станет. Может знает кто - нибудь, что это может быть и можно ли чем - то помазать? Но чувствую, что без ветеринара не обойтись. Вот фото болячки. P.S Крысу примерно 1 год.
  5. Называем имя суженого

Попа ищет приключений Ну это как бы черепашка? А значит медленное, но верное продвижение к намеченным целям. Имя Владимир. Леди Яна А Вам Иван
  6. Святочные гадания-3

Купила два киндера сегодня, когда брала из коробки, мысленно задала вопрос на личную жизнь в течении этого года. Киндеры брала умышленно для мальчиков, а то там ещё были из серии феи и ещё какие - то девчачьи. Брала специально из разных коробок. Сама не открывала, типа детям купила же Какая разница кто их откроет, игрушка от этого не изменится же, но мысленно обозначила одно моё, второе - мужа. А дальше был какой-то капец. В моём попалась девочка бегемотик, в юбочке, с закрытыми глазками, на голове цветочек и держит шарик воздушный. Младший сын шоколад съел, а игрушку кинул мне и сказал: - Мне такая не нужна, забирай себе. Старший смеётся, а сам уже открывает жёлтый колпачок в предвкушении, а там... Точно такая же девочка - бегемотик. В итоге и старший мне её кинул на стол - дети расстроены, я вообще в растерянности. Брать из разных коробок и так попасть на одну и ту же игрушку. На картинке, из этой серии 14 игрушек и все интересные, как раз мальчишеские, среди них девочка - бегемот только одна, и вот надо же в обоих яйцах ей было попасться? А судя по толкованию Дефектолог Даже не знаю, что и думать
  7. Святочные гадания-3

Я тоже в этом году решила погадать в новогоднюю ночь на киндерах. Мне попался красный динозаврик, а мужу велосипед. Ну велосипед понятно - муж с ранней весны и до поздней осени на нём на работу ездит, а динозаврика я расшифровала как символ достатка Приведу примеры некоторых толкований. 1. Верблюд, ослик, лошадь - предстоит тяжелая работа. 2. Крокодильчик - ожидает опасное мероприятие,будь осторожен. 3. Летящие птицы - жди приятных новостей издалека. 4. Львёнок - появится новый друг из числа влиятельных людей. 5. Игрушки со спортивной тематикой (например, лягушка на лыжах или санках) – жизнь ваша будет полна интересных и приятных встреч. 6. ЗамОк – одиночество, либо вы слишком замкнуты и отгородились от мира. 7. Автомобиль, самолёт – увлекательное путешествие. 8. Рыба – за вас будут ходатайствовать влиятельные люди. 9. Бородатый человечек – исполнение желаний. 10. Гномик - вознаграждение за тяжелый труд. 11. Слон - положение будет стабильным и надежным. 12. Снеговик – вашим родным так нужна ваша помощь или хотя бы, добрый совет! 13. Волк - сила и независимость будут присуще вам весь год 14. Лиса - хитрость, возможен обман. 15. Акула - приобретете покровительство влиятельного лица. 16. Дерево - долгая и плодотворная жизнь. 17. Курица (и вся домашняя птица) - постоянный поиск хлеба насущного. 18. Ёжик - предстоит масса ответственных забот. Приятные хлопоты. 19. Мельница - успешно преодолеешь все преграды,которые возникнут на твоем пути. 20. Кошка – ожидайте предательства со стороны своих близких людей. 21. Собака – помощь со стороны друга. 22. Дракон или динозавр – знак прибыли. 23. Насекомое - знакомство с нехорошим человеком. Не стоит доверять ему! 24. Человечек мужского пола: для женщины – встреча новой любви, свадьба или знакомство. Для мужчины – соперник. 25. Человечек женского пола для женщины – соперница, злодейка. Для мужчины – новые отношения, свадьба. 26. Юла или волчок - весь год проведёте в суете. Как говорится, хочешь жить - умей вертеться. 27. Лягушка (жаба) - ваша любовь будет обманута. Непродолжительная радость. 28. Музыкальный инструмент – ваши желания сбудутся, но это будет не скоро. 29. Черепаха - как бы ты не старался ускорить выполнение замыслов, но увы, всему свое время. 30. Ящерица - ожидается знакомство и дружба с очень скрытным и изворотливым человеком. Добрые сказочные существа или персонажи мультфильмов – знак везения во всем. Если это злодеи, то вас постигнут неудачи. Толкования эти конечно примерные, каждый человек толкует для себя сам, но всё же доля истины, думаю, в них присутствует.
  8. Сафо У меня тоже на днях такое было, заказывала ложку-загребушку для кошелька, по скидке цена нормальная была, я не раздумывая заказала, только Киви кошельком оплачивала. Ввела код, нажала "оплатить" и тут глюк какой-то произошёл, не оплачивается и всё. Я проверила деньги с кошелька сняли как положено, а товар в статусе "ожидает оплаты". Сумма небольшая, но всё равно не приятно как-то, давно на неё смотрела Хотела написать продавцу, но понимаю, что это не его вина и товар он по любому не вышлет, если нет оплаты. Потом примерно через пол часа посмотрела, всё нормально, товар уже в статусе "ожидает отправки". Деньги чуть позже всё таки перечислились.
  9. Ой рассмешили Вот эта решетка, которая создаёт эффект Буратино, не с носом совпадает, а с подбородком, далее чуть выше губы идут, которые Вы путаете с глазом. А носа у женщины не видно совсем, засвечено. И да, она смотрит прямо в вольер и голова пропорциональна туловищу.
  10. Мама Римская Выходит так. Из того же Ньютона. Иногда воплотившись на земле, душа почти сразу же возвращается обратно, тогда ребёнок умирает. С земной точки зрения это жестоко и оплакивается родителями, но душа знает, что преподала им урок, который закрепится в их сознании и возвысит их духовно. Это часть их земной миссии, тоже выбранная ими добровольно на «небесах» Речная нимфа Да, запасной вариант у души есть всегда. Душа ребёнка, которого подвергают аборту, заранее знает, что перед ней встанет такой выбор. И у этой души есть выбор: либо родиться, либо быстро пройти свой опыт жизни в неродившемся теле и вернувшись обратно в Мир Душ, выбрать запасной вариант.
  11. Александрина Где-то у Ньютона, вроде бы, читала, что душа не сама выбирает у кого родиться, а ей помогают духовные наставники. И помогают они не просто в выборе семьи, где человек будет жить, а в выборе жизненного сценария. Ведь в течении жизни душа должна получить опыт. И наставники помогают сделать душе выбор такого опыта проживания в семье, который дал бы ей возможность выполнить свою миссию, своё предназначение. Поэтому если одна женщина рожает ребёнка, а другая воспитывает, то это не потому, что душа выбирала себе маму, а эта мама его потом не воспитывала, это просто такая миссия у души этого ребёнка. Каждому из нас достаются те или иные испытания в жизни, через которые душа обретает опыт. А вообще почитайте Майкла Ньютона, все его четыре книги. Очень интересно и познавательно
  12. Сафо Да китайцы бывает самым дешёвым рейсом отправляют товар и поэтому кочует ваша посылка по городам разным, но потом до адресата конечно в итоге доходит. Я вот сейчас нашла несколько магазинов с такими огромными скидками, что даже не верю в такие цены Как бы потом отменять заказы не пришлось. У обоих магазинов рейтинг не ахти, но если за такую цену действительно что-то придёт, то как бы и не жалко потраченных денег, а то может просто рейтинг себе решили поднять. А потом в личку будут писать, что прости мой друг, но я ошибся со скидкой, отмените пожалуйста заказ. В общем палка двух концов. Заказала себе какие-то тампоны, которые лечат многие женские болезни, эрозию, воспаление, инфекции и много ещё. Содержит 13 лекарственных трав традиционной китайской медицины. В общем посмотрим. У нас в России 200 рублей за 1 штучку просят, а так по 43 рубля получается, если из китая заказать. Удалены коммерческие ссылки
  13. Секунда до... Ну не знаю, я обычно отслеживаю на алитреке всё. Там чётко видно, что товар сразу после Китая находится в Москве во Внуково, там же проходит таможню и далее обычно в Брянск, это моя область, а потом и ко мне домой)). Но бывает, что со Внуково и в Оренбург и ещё куда-нибудь идёт, но потом всё равно в Брянск и далее в мой город. Сафо Ну да, 9 дней это уже мало, вероятность прибытия до окончания срока маленькая.
  14. Стыдно признаться, но только этой осенью узнала, что слово тюль - мужского рода. Запорола сыну домашнее задание по русскому. В упражнении были пропущены окончания, их нужно было правильно расставить. Сын написал оказывается правильно: В магазине продавался красивый белоснежный тюль. Я при проверке исправила аккуратненько окончания на женский род. В итоге получил по домашней работе четвёрку. Но как оказалось догадался он не сам. Честно признался, что в интернете посмотрел как будет правильно. Зато, говорит, на всю жизнь запомнил. А мне даже и в голову не пришло это сделать.
  15. Сафо Это если трек номер даётся правильный. Просто бывает, что китайцы экономят на треках и дают их просто до России, без конкретного адреса и города. Сколько дней осталось до окончания срока? Обычно продавец в таких случаях даёт больше 50 дней. Так может ваше платье ещё придёт к Вам. Ведь сначала все товары в Москву прилетают, а потом уже дальше по городам их отправляют. Или там Москва указана как адрес получения посылки уже?