Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леночка В.

Our own people
  • Content count

8036
  • Last visited

Community Reputation

11783 Очень хороший

2 Followers

About Леночка В.

• Rank
    Всё забудется с летними грозами
  • Birthday 10/09/15

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Приморский край
  1. Купонаторы

Полноценный рабочий день отсидеть в неудобных позах и так далее, да, надо очень любить все это или очень хотеть сэкономить, чтоб целый день убить. Я б точно не пошла, мне 2-3 часа дико жалко тратить на ногти (поэтому я год хожу с голыми руками и ногами) . Мне и у косметолога дико жалко время много проводить, поэтому только действительно нужные процедуры и всякие уколы делаем. Нет, точно не по мне.
  2. А чем тебе сто сп не люб? Иди туда, там этих клеток и полосок как гуталина на гуталиновой фабрике Я на вайлдберис покупала в сп-шную эру, тогда и цены были, и качество , а акциии... Закачаешься. Потом ушла от них.
  3. Купонаторы

И какая же сумма экономится за этот мучительный семичасовой сеанс?
  4. Порча, сглаз - 6

А как это?
  5. Заморозка овощей и фруктов

Натрите на терке, и распределив пластинкой своеобразной, типа плитка шоколада, заморозьте в маленьких пакетах. Порционно, чтоб достал и сразу в дело.
  6. У меня так с передней поверхности того, плохого зуба, было. Ужас я просто испытала. В общем, я чего сейчас сделаю, почитав веточку, у сына на трех зубах отклеились фиксаторы брекетов, поедем приклеивать и я сделаю КТ там сразу. Не удаляя два эти крайних зуба, а посмотря что там с ними реально, и если скажут да, надо удалять, тогда я их удалю и ставлю четыре импланта или два и мост. Не пожалею этих двух тыщ с копейками, ну а вдруг зубы еще ничего...
  7. А я довольна прямо, я писала тут, что дочь поселили в общагу к вонючкам. Плюс неоткрываемое окно. А она вся в маму - ей нужен свежий чистый воздух. Она там ни спать, ни есть не могла. Поэтому кусок осени жила тоу подружки, то у другой, то в общаге. Потом обледенел мост, потом началась дистанционка, после дооолгих каникул вышли на очную учебу. Обговаривали с ней переселение, говорила что пойдет, конечно, но мест свободных тут не было. Звонит, довольная. Подошла к коменданту, ей моментально дали другую комнату. Причем, двухместку, и блок маленький, то есть все общие места чище. Короче, мы с ней довольные. Пусть только учится.
  8. Вы знаете, у нас бы в общаге был разговор короткий, раз сказали - тех нахамили, два... Потом бы просто открыли дверь духовки и выставили их противни. И пусть визжат и жалуются. И я таки считаю это правильным.
  9. А мне как обидноя к стоматологу как на работу ходила, реально, чуть что - бегом. И семью свою так же. Мы эти зубы тянули 21, что ли, год. Я тогда по незнанию и бедности, да в незнакомом городе , пошла в клинику попроще. Меня там чудесно полечили. А через год-другой я попала в другую уже клинику, где все это открывали и перелечивали, итог - загубили мне два зуба с одной и два с другой. Короче, мы их тянули, годами. Уже и потемнели (но их не видно, и я категорически их не трогала). А потом пришел день и один из них сказал кряк, удаляйте меня. Пилили на три куска, я думала там окочурюсь. Потом второй крякнул, блин, удалила. Посмотрели на два крайних зуба, а они под коронки уже не годятся, от такого соседства тоже не алë. И низкие, есть у меня такая проблема. Варианта два - четыре импланта, или два, между ними коронка. Предварительно. Не знаю, что лучше. Или сразу четыре вкрутить, чтоб потом эти коронки не переделывать, они ж не вечные. Но какой ценник мне за это выкатят... И где взять столько мужества. В общем, к осени мне надо начинать.
  10. Спасибо большое. А скажите еще, пожалуйста, в среднем, ну в очень среднем, на один зуб уходит времени и количество посещений. У меня есть вариант у меня в городе, или в другом, там где я ставила коронку из металлокерамики, когда мои сказали, что там ничего не могут сделать. Но мотаться почти за 200 км я тогда-то замучилась, а с имплантами , видимо, посещений в разы больше будет. Думаю.
  11. А, ну вот этот вопрос меня и нтересует. То есть делать снимок сейчас смысла нет, надо удалить все, выждать три месяца и тогда плотно заниматься. Спасибо. Летом я делать не хочу, и жарко, и отдохнуть охота, себя и детей покатать по морям и рекам. Хочу с сентября, спокойно уже делать снимки, искать, считать. И еще, те, кто сделал уже - я понимаю что не может быть средней температуры, но тем не менее, один имплант до сотни выходит? Или со всеми манипуляциями дороже?
  12. Если кто в теме, подскажите, пожалуйста. Я планирую имплантаты ставить, либо четыре, либо два по краям, посередине коронка. Пока предварительный замысел такой. Была пока только в своей клинике, ближней, потом планирую поехать в другой город, на консультацию. Два зуба поочередно я удалила, врачи сказали сделать МРТ или КТ, сейчас пишу и засомневалась. Мол, сразу снимки делайте. А потом другой врач сказал, что это будет нерезультативно, сразу после удаления, надо выждать 3 месяца. А еще два мне надо удалять, вот сейчас сижу и думаю, то из них прав. Сейвас на поездки времени и сил нету, пока только раздумываю.
  13. Взял бы и купил , и не надо оправдываться. И вручил сразу потом. Но это ж свои надо тратить...
  14. Мы тогда были молоды и наивнытипа, ну вот мы продумываем заранее, чем себя и дитя кормить, на чем там сидеть и из чего чай пить.
  15. Я в первый момент аж варежку, пардон, раззявила. Ну да, причем мы старше, по возрасту, по статусу (дядя и тетя), и машина наша и бензин. и ложкино содержимое, гулять так гулять. Не додумали мы только до конца, с собой их забрать жить к нам, они как раз бесквартирные были.