Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леночка В.

Our own people
  • Content count

7813
  • Last visited

Community Reputation

10753 Очень хороший

2 Followers

About Леночка В.

• Rank
    Всё забудется с летними грозами
  • Birthday 10/09/15

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Приморский край

Recent Profile Visitors

4939 profile views
  1. Отдых в Краснодарском крае - 4

Не так. Первое - раньше Аэрофлот наш вымораживал в полете, а сейчас я вообще не знаю, чем перевозят и в каких условиях. Кстати, про кормежку узнайте заранее, на регулярках-то порезали. Что на чартерах, тем более сейчас, мы пока не знаем. Цу Второе - горы.
  2. Отдых в Краснодарском крае - 4

Это дау нас города на сопках, между городами перевалы, серпантины, поэтому малейшие осадки в виде дождя и снега для нас реально несут ужас и коллапс. Но живем и даже привыкли. Сильно на это не надейся, честно , я была шокирована и возмущена просто. И губу закатила. Дынь и арбузов дома наешься, как раз созреют
  3. Жадность не имеет границ-7

Прям вот так я писала? буквы одни, у каждого они по-разному складываются. Кому как больше нравится. Не видим необходимости в супы, легкие и питательные, вносить ненужное путем добавления масла и обжаренных овощей. Ни уму ни сердцу, печени удар. Свежий помидор, вяленый помидор, паприка, зелень, да кучу ингредиентов можно внести в суп, вкус подчеркнут и улучшен, здоровье не пнуто. У меня как-то муж, из лучших побуждений, естественно, когда осваивал готовку, заложил в скороварку курицы едва ли не больше картофеля. Вот где мрак был, жЫдкий холодец, недохолодец. Ну и что, картофельную составляющую выбрали, сьели. Все остальное ушло соседской собаке (своей такое не даем, а те хозяева кормят).
  4. Жадность не имеет границ-7

Если б я сошла с ума и сварила два кусмана курицы в пол-литрах воды, то никто это у нас есть не станет, и я первая - потому что это жидкий холодец, а не бульон. Это что угодно, жижа, чача, месиво, но не бульон. И мне удивительно, что те, кто любит это концентрированное бульоние употреблять, назван неэкономным, а кому невкусно и жирно - особо экономным. Нам невкусно, когда без меры жирно. Нам невкусно, когда зажарка запихнута в каждое блюдо, кроме компота и шарлотки (утрирую). Не в экономии дело. Зачем поджелудочную нагружать дополнительно, и прочие органы.
  5. Отдых в Краснодарском крае - 4

И быстрее, без пересадки в Москве. А то как вспомню - аж колени ныть начинают.
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

Вот это первое, что тебе надо узнать. Ибо я уже не надеюсь на возврат полтинника. А это что, самый дешевый вариант? Мне присылают куда дешевле. Мы Абхазию так и рассматривали слетать - самый дешевый вариант, если получится - с проживанием недалеко от дома, чтоб быстрее было заезжать и выезжать. Но Абхазию до 1 августа даже не обещают открыть, поэтому , скорее всего, в этом году сидим на своем море. Но наше море куда лучше, только холоднее, тут мы единогласны. Только что в теплом море душу отведешь, но в грязном море, если в Сочи.
  7. Жадность не имеет границ-7

А как надо? Что-то не пойму. Целую куру класть в суп? Или на третьем бульоне? Что не так-то?
  8. Жадность не имеет границ-7

Выключая свет. Но разбавленный йогурт выпить- Разница в чем? Сколько там наэкономишь, баламутя йогурт?
  9. Кошмарная история. Просто жуть. Лазать по вещам женатого сына и его жены. А потом еще следственные действия проводить. Не приведи Господь такую родню.
  10. Жадность не имеет границ-7

Оооо, эта старинная советская еще повсеместная заблуждайка. Я даже в журнале тогда читала обьяснения специалиста. "Если б повторно вскипяченая вода становилась "тяжелой", то как бы легко и просто жилось атомной энергетике и прочим сферам, где она применяется". Это если коротенько передать смысл. Помню, и в ветке заблуждений сто лет назад обсуждали. Меня в передаче об экономии шокировало буквально все, но наиболее запомнилось повторное использование ополаскивателя для полости рта. Пополоскал, сплюнул в специальную бутылку , потом еще использовал. Фу, я только что пообедала, аж замутило. Чего я сюда зашла?
  11. Эстрада, артисты, поп-музыка

Нет, эту я опознала. Другую, Таня , вспомнила ее имя. Дорофеева. Точно. Они вместе в КВН играли, в Добрянке, по-моему. Потом Камеди Вуман.
  12. Эстрада, артисты, поп-музыка

Это Тарзан? Только что по наводке форума смотрела Ворбьева с "Мадонной", "щщщилуеееет" - не могу прям,корежит А ютб мне следом подсунул Федю с Колей. Думаю, кто там на лавке? Чуть не подумала, что это Цискаридзе, но в странном гриме. Погодите, или там Цискаридзе тоже есть? Смотрела вполголоса и вполглаза , на работе. И ее подругу сыграла тоже КВН щица, да? Забыла фамилию Восстановила справедливость, думаю. На свой лад
  13. Наши заблуждения и открытия - 3

У меня на тот момент был дочь-подросток и сын лет семи. Неет, все цело-невредимо, они ооочень прочные!
  14. Наши заблуждения и открытия - 3

Меня так родили. Правда, очень долго и мучительно. Но там еще и ребеночек был не хухры-мухры, 4.900. Удобнейшая штука. Я такой лет пять точно пользуюсь, только у меня там вставлены такие пластиковые палочки-прутики, не глядя втыкаешь и радуешься жизни .
  15. Коронавирус. Часть семнадцатая.

А я соглашусь и заплачу, если отвянут навсегда с этим вопросом. Да. Именно поэтому народ и вызверился, что нелогично, непродуманно, ущемляя права одной части россиян и потворствуя другой части.