Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леночка В.

Our own people
  • Content count

7200
  • Last visited

Community Reputation

7996 Хороший

1 Follower

About Леночка В.

• Rank
    Всё забудется с летними грозами
  • Birthday 10/09/15

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    ПК

Recent Profile Visitors

3368 profile views
  1. Автомобили и мы - 2

А вообе, в чем смысл и преимущество роботов? Чота раньше и не задумывалась, у нас одна машина вариатор, вторая электричка. Автоматы были до них. Вот чего не пробовали - роботов. У кого-нибудь есть стравнительный опыт?
  2. Наш сонник - XI

Как же я хочу понимать все свои сны, а не половину. В ночь с субботы на воскресенье я всю ночь видела жопу. Якобы я должна была ручкой, на заднице нашей сотрудницы, на юбке, провести полосу, в районе "междубулок". Я вроде бы провела, но уверена не была, и ходила и старательно незаметно, но во все глаза смотрела на эту сраку. Ха, в воскресенье пришла с работы, звонит муж," маленькая неприятность, я в приемном покое, меня привезли, я сломал ногу, перезвоню как гипс наложат". Твоюжмать, перезванивает - перелом со смещением, и операция назначена на мой день рождения. Вот и пришла эта жопа. Не могу не заметить, что в субботу вечером он очень некрасиво выразился по некоторому вопросу. А сейчас, из-за перелома, получил щелчок по носу, именно в этом вопросе, но я не мстительная, хотя могла ответить так же. Короче, смешалось все в кучу. Но это и есть куча. Думаю, что и перелом этот неспроста, не той дорогой пошли товарищи.
  3. К свадьбе, как раз. Зачем поддерживать плохую привычку, не понимаю. У ребенка сон нарушен, и бабушке прямо в кайф ночью перебить сон и дергаться потом. Это дело ее мамы, если б не касалось бабушки. А так хоть пусть к твердой пище не приучают вовсе, и пьют ночами молоко хоть ведрами. Страдает-то их ребенок.
  4. Зачем запихивать? Ребенок большой, ложку в руки, сколько сьела , столько сьела. Проголодается и попросит. Вот это я считаю вообще вселенским злом, подлежащим сожжению на костре. Кормление с мультиками/ танцами/бубнами. Это тоже неправильно. Это просто вредная привычка. Но, мама есть мама, с ней вовевать себе дороже.
  5. Не так давно в этой или какой-то сходной ветке горячо обсуждали этот вопрос. Всесторонне.
  6. Паразиты, гельминты, глисты

Ооо, тему рыбных глисто в и прочей погани мы славно в этой ветке мусолили и мусолили вроде даже не так давно, а может и давно. Многие поклялись не есть рыбу. Рыба вся заражена практически, и есть разрешенные нормы. Самое главное выморозить рыбу как положено, в морозилке. Любую, это жесткое правило у нас. Свежее-теплое под запретом. И все, что поделать, все вокруг яд, надо умело с ним обходиться и жить дальше
  7. Рожать ли детей, если плохо с жильем

А причем тут совок? И сейчас коммуналок предостаточно. Я вроде бы уже писала за эти годы на форуме, что первого ребенка рожала не задумываясь даже, когда забеременела, в общаге, без денег, без удобств. Второго же я не стала бы рожать в таких условиях, ни за что, даже если б меня на коленях массово просили. Я и так, живя в то время в трешке в центре города, имея хороший доход и так балее, думала, как и что будет. А когда и второго и четвертого рожают в чисто поле - никогда не пойму и не одобрю.
  8. Ну? Логика где?если б от размера зависело, то наоборот, в нашем шиповнике целые поколения б заводились и по наследству передавали. Причем зачинщикFox, если я не путаю, с Камчатки или где-то рядом
  9. Я только тут узнала, что в шиповнике черви бывают. Реально глаз выпал. За всю свою жизнь ни единого червяка не обнаружила, а шиповник у нас в ходу беспрерывно.
  10. Дааа, а что же не то случалось с едой, если кто приготовил ее сидя? По мнению свекрови, естественно. Заинтересовали не на шутку
  11. Любовь в возрасте 60+

Если есть приличные активы, то и в 20 нужно сиииильно думать. Я вообще считаю, что сейчас поганая тенденция с младых ногтей прослеживается - смотрят не кто ты, а кто твои родители. Это я о юных. Причем оба пола так себя ведут, сверхумно.
  12. Любовь в возрасте 60+

Причем в любом возрасте, хоть в 16, хоть в 61. Так же как отношения заводят/страстями пылают/морды бьют... Было бы желание. Я очень удивлена этой веткой. Ладно б дети-подростки писали, для которых 19 - мудрая зрелость, но тут все взрослые. Да, в 60 выдать всем чистую простынку и показать напраление бани , интерната,кладбища. Чо им еще в этом возрасте делать? Какие интересы могут быть кроме как челюсти тщательно прополаскать и на место правильно вставить. А, еше вариант, внуков-правнуков вскармливать и растить. Тоже всенародно любимый.
  13. Манники и шарлотки

Лучше натереть на крупной терке и вмешать в тесто. И кинуть туда же жменьку изюма. Ммм, вкусно будет.
  14. Сколько денег вы тратите на продукты?

У нас никак не получается выделять фиксированные суммы на питание и прочие статьи. В основном "как получится".
  15. Сколько денег вы тратите на продукты?

Месяц на месяц же не приходится. Да и знаете вы примерную сумму на продукты, по итогам года, например, и смысл высчитывать суммы ежемесячно