Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леночка В.

Our own people
  • Content count

6592
  • Last visited

Community Reputation

5758 Хороший

1 Follower

About Леночка В.

• Rank
    Всё забудется с летними грозами
  • Birthday 10/09/15

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    ПК

Recent Profile Visitors

2738 profile views
  1. При гистероскопии делают наркоз. Вопрос только - какой. Платный или бесплатный. Операционная, голая личность, потом стационар с капельницами и уколами. Гистероскопия бывает разная, в разных случаях. Но никакой бояться не надо. Лучшего обследования не придумать, со снимками и видео. И гистологией. Прям полезнейшая манипуляция. Кстати, и для тех, у кого проблемы с зачатием.
  2. Мне сказали, ничего рассасывающего.
  3. Как одевались и жили в СССР-3

А я на своих. Как и всегда - у всех свои реалии. Как и в любой ветке, в любой теме. У меня, и у Алгоритм было именно так, с этого беседа и началась. С этого и началось, что я и подтвердила.
  4. Как одевались и жили в СССР-3

Да нет же! Отбывают по службе, кто в академии всякие, кто в штаб флота и другие хорошие места. С предоставлением жилплощади и хороших зарплат и прочих плюшек. Никаких питерских девочек в условиях задач нету. Девочки провинциальные, причем очень-очень из глубинки. Мы, естественно, пишем о своих реалиях. Причем сведения все напрямую имеем.
  5. Как одевались и жили в СССР-3

Да, забойщики тут, говорят, по 900-1000 приносили. Но в каких условиях они работали, местные шахты были очень страшные в условиях работы. И профзаболевания, вибрация эта, глухота. Майор. 420 почти рублей. Охотились, подтверждаю. И до сих пор охотятся, девочки из некоторых мест. Как за пропуском в другую жизнь, в диугой мир. Наблюдаю до сих пор. Ну вот, правильно. Конечно, много было охотниц за курсантами торгового флота, всякими судоводителями, но и военные курсанти неплохо расходились, не залеживались. А потому что, вот мужа моего одногруппники, подводники, оттарабанив на Камчатке не такое большое количество лет, и имея зарплату в огого тысяч (сведения из первых, естественно , рук) плавно поотбывали в основной массе в Питер и другие крупные города. Чем плохо девочкам? Можно вообще не работать.
  6. "Ты" или "вы". Обращение к людям. Этикет

Можно поехидничать, что есть такие мужики, для которых здоровые мужики с бородой и усами -"девочки"... Но поехидничать можно только про себя. Кстати, про обращение "женщина". Я ни разу с прошлого тысячелетия ни к одной покупательнице так не обратилась. Синонимов-эпитетов масса, в зависимости от человека и ситуации пользуюсь, именно женщина считаю не знаю, не особо приятным, не особо корректным...
  7. Порча, сглаз - 5

Это реальная ситуация или гипотетическая? Я бы не пошла, однозначно.
  8. "Ты" или "вы". Обращение к людям. Этикет

А меня наоборот, покупатели. Явно я одна, одна-одинешенька на своем рабочем месте. Не знаю, конечно, может они все думают, что еще банда девочек-продавцов затаилась в подсобке и замысливает недоброе.
  9. Первоапрельские розыгрыши

Вот поэтому я перестала разыгрывать людей. Мне стыдно потом ,честно. У меня со школы талант нести любую белиберду не раскалываясь, убедительно, а вид у меня строгий и серьезный. Причем фантазия у меня богатейшая, ходы нестандартные... Люди искренне верят, а у меня потом язык не поднимается говорить, что это враки. Волевым усилием "завязала" с этим праздником. А раньше ставила на уши всех. Вас прочитала с удовольствием, вы хоть не завязывайте шутковать.
  10. Я стесняюсь своего тела

Ооо, и не говорите!!! Я прям в состоянии-фу после просмотра. С каким удовольствием я смотрела украинскую передачу, с таким же неудовольствием смотрела русскую версию.
  11. Вот и я сделала такой вывод, почитав, поговорив, послушав. Не буду точно. Хотя так хвааалят. Некоторые.
  12. Порча, сглаз - 5

Кладбище вам только спец снимет. Нудно, долго, больно. Но не уповайте только на него - вам как птице прилется раскинуть крылА над ребенком своим ... Никто кроме вас. Очень важно - сначала сделать грамотную диагностику, там бывают такие наслоения.... Методы все в этом разделе или других сайтах, выбирайте сами. И готовьтесь без расслабления бить и отбивать. Это я вам не как теоретик умничаю. Все своей кровью и энергией...
  13. Дней до 10 надо ждать окончательный эффект. По народному наблюдению. Вот носогубку похорошевшую я сразу увидела,правда, синяками долго цвела. Но это мелочи.
  14. Я идиот(ка) - 5

Наоборот-таки, умница-экономница. Так бы немного от рулона приклеили, а остатки валялись бы. А так целый и красивый рулон вернется в магазин, а денежки - хозяйке
  15. Тихо шифером шурша

Рассказом про манекен напомнили. У нас вчера одна странная дама, назадавав кучу странных вопросов, пыталась выйти через стекло. Со страшным стуком. Все живы. До этого был случай попытки выхода через зеркало в одной из примерочных. И один раз через стекло. У людей платформа 9 3/4 активизируется, что ли?