Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леночка В.

Our own people
  • Content count

6792
  • Last visited

Community Reputation

6497 Хороший

1 Follower

About Леночка В.

• Rank
    Всё забудется с летними грозами
  • Birthday 10/09/15

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    ПК

Recent Profile Visitors

2907 profile views
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Я опять воевала, уфф... Кто-то, вроде подросток, норовил вперед меня, без очереди, проскочить. Я обьяснила сначала вежливо и твердо, не помогло, пришлось хватать и выкидывать назад. Я прямо устала.
  2. Порча, сглаз - 5

Рубите, отсекайте, пока не поздно
  3. Кондиционеры. Сплит-системы.

Я купила, для работы. Охлаждает, дует. Конечно, это, так сказать, точечный вариант, но мне такой и был нужен.
  4. Первую пластику, по словам современников и окружения, она делала еще в 80-х. Что видно и по фото. Из жутенькой тетеньки получилась симпатичная молодая женщина. Тогда же ей круто поменяли имидж, что ей пошло только в плюс. Все от количества денег зависит, а уж денег у ее неизменного скажем так, "спонсора", выше крыши. Поэтому пластика более качественная, врачи более профессиональные и так далее.
  5. Да. Мы школьницами его смотрели в кинотеатре, не зная, на что идем. У меня потом долго дико болела голова и тошнило. И больше я его никогда не смотрела, и не собираюсь. Я от менее тяжелых фильмов и книг потом долго "болею", а от него - слов нет что со мной было.
  6. Ооо, феерично. Как удобно для руководства. Да еще и принудительно. Да, только вежливо, но твердо. А то как обычно - кто везет на том и едут. Удачи вам.
  7. За день? Я в том году, так за 200 км ездила, с июля по январь. Врагу не пожелаешь, поэтому прекрасно вас понимаю. Вот слов нет, кроме банального "кого скребет чужое горе"(с), вам-то какое дело до тупых, косых и никак не декретнеющих? Пусть у начальства башка болит, а не у вас. Нашли крайнюю
  8. Наши студенты - 3

Девушки, поздравляю всех отстрелявшихся! Какая радость, какое облегчение У наших зачетная неделя с понедельника. А сессия с 1 июля. Но один зачет сдавали на этой неделе, он-лайн который. На один, но меньше. И писали контрольные для допуска, говорит, забыла как слово "бутерброд" будет, не, вот дети, про всякие "достижения революционного курса" и "свершения нового строя" - это она помнит, а бытовое слово - нет. Это я ей в шутку, понятно, что все непросто, весьма непросто, я в очередной раз признАюсь - я б оттуда сбежала б мигом, да что там - я б даже не пошла. А соседка ее, как раз третий страшный курс меда, вот и зубрят вместе ночами и днями, ватс апп утром включаю - сообщения от 2 часа ночи, от 4 часа Волнуемся, что говорить, но помалкиваем. Лишь бы ей нравилось. Всем пока не сдавшим - удачи и пятерок-четверок.
  9. Татуаж

Ссылочку дадите почитать? Очень интересно.
  10. Татуаж

Волосковый это что? Микроблейдинг? А напыление - перманентный макияж? Как без корочек? И процедура не один раз, и корочки. Читала массу отзывов с фото, на айрекомменд, что ли. Не было ни у кого просто и легко.
  11. Поленилась я дописать, кстати. (лежу после работы пластом, засыпая), что многие, очень многие хитрые личности, беззастенчиво пользуются такой легальной отговоркой для экономии денежных средств.
  12. Не верьте. Я смотрела передачу, ни по церковным обычаям нет такого запрета, наоборот, вредное суеверие. Ни по магическим отраслям нет никаких таких последствий. Какой-то дурак придумал, и все подхватили.
  13. Ааа, все-таки поверили в примету. И правильно. Нам в детстве нельзя было огрызок хлеба не доесть, вот прям доешь и все. Нет, никто насильно в рот не пихал и не орал. Но настойчиво повторялось.
  14. Жутковато звучит. А сейчас что, безухий? Значит, примета сработала-таки
  15. Да я ж и не спорю. Удивилась предоплатной системе обеда наоборот.