Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леночка В.

Наши люди
  • Число публикаций

6 165
  • Последнее посещение

4 602 Благоразумный

О Леночка В.

• Звание
    Всё забудется с летними грозами
  • День рождения 09.10.1915

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    ПК

Недавние посетители профиля

2 288 просмотров профиля
  1. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Он же должен засахариться весь, целиком. Причем давно. Эрзац какой-то
  2. Битва экстрасенсов

Точно. Это я спросонья пока не прочухалась. А поругаться охота. Совсем распоясался факир.
  3. Битва экстрасенсов

Его больно ударить хотелось неоднократно. То Макаров вел себя придурошно, теперь этот...
  4. Порча, сглаз - 5

Ребята! Это не у каждого получается - скинуть на должника или нерадивого начальника. Не у каждого, как ни старайся. Но попытка не пытка... Ни в коем случае НЕ брать! Бежмя бежать... В ветке Непознанного масса методов диагностики.
  5. Женское здоровье, гинекология, миомы, эрозии, операции

А даже если и большой, то все равно быстро. Лехкотня. Наутро , после ночи в интенсивке под присмотром, поднимут в палату. И уже даже завтраком покормят, прям в интенсивке. Даже не волнуйтесь. Лапараскопия - это прям чудо, поверьте, мне есть с чем сравнивать.
  6. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Это где он бывший муж и пришел к ней? Хорошо, что напомнили, я его не до конца посмотрела,убежала, а потом нкзвание забыла.
  7. Знаменитости, которые нас раздражают

Ну да, только нормальной женщине не придет в голову в помойку нырять, если супруг туда нырнул. В нечистоты эти. А убрать эту помойку из своей жизни и жизни детей. Право на грязь. Странно звучит. Ну, некоторым-то только повод нужен, чтобы издермиться с ног до головы. Сидит с виду такая красивая и пригожая, глазами добрыми поводит. А внутри, как там было в кино, "шлюха портовая"(с). Прости , форум, слов других нет. Извините, модераторы, не удержалась, а ветка не очень про это всё же.
  8. Российские губернаторы и местные власти.

Только что в одноклассниках видела фото этого легендарного судна https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2018/09/17/781050-gubernator-dalnego-plavaniya Кто у нас хозяин всех этих судов? Почему-то ссылка получилась кривой. Там ниже надо нажать и перейти на красивую таблицу Вот хорошо сказали :"Губернатор дальнего плаванья". а Уссурийску сочинили морской гимн. Заслужили.
  9. Российские губернаторы и местные власти.

Кого ни спросишь - никто за Тарасенко не голосовал. Мистика...
  10. Знаменитости, которые нас раздражают

А что именно ей дает право кувыркаться с чужими мужьями, позорить себя и семью, не говоря уже о чувствах детей?
  11. Российские губернаторы и местные власти.

https://primamedia.ru/news/737312/?utm_source=whatsApp&utm_medium=social&utm_campaign=page Это точо, задолбали своим враньем и подтасовками. Тут уже настолько нагло все было, что не выдержали.
  12. Я стесняюсь своего тела

Совершенно не думая о старшем? Зная, что ребенок никому не нужен? ну, она странная женщина, так себя запустить, но думать о ребенка старшем вроде должна была.
  13. Я стесняюсь своего тела

Я сегодня смотрела, и обратила внимание, что у ребёнка не папина фамилия, еще задумалась... А с чего вы взяли про детдом?
  14. Наши студенты - 3

То есть это неплохо? Наши учат как оглашенные, некогда веселиться, двое веселунов отчислены в первую же сессию. Но нервяка же больше, получается? И "модуль" - это вот такой аналог школьной четверти? И все? Больше никаких отличий?
  15. Наши студенты - 3

Думаю, там другое. Там модули по предметам как-то. То ли весь курс предмета вместо нескольких семестров впихнуть в один, то ли это самостоятельной работы больше. Вот не знаю точно, жду ответов.