Леночка В.

Наши люди
  • Число публикаций

5 092
  • Последнее посещение

2 048 Благоразумный

О Леночка В.

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    ПК

Недавние посетители профиля

1 217 просмотров профиля
  1. А отселить деточку с девочкой не хотите? Мне вообще странно, когда в доме взрослые дети - а мать ползает и моет полы. А тут еще и девица наличествует.
  2. Объясню еще раз. Она видит-чувствует. Но страшно боится встретить бабку в укромном месте, что бабка вцепится в неё и передаст свою черноту.
  3. Да нет, про это я знаю. Вопрос был о том, что можно ли насильственно отловить где-то внучку, и передать ей без её согласия черноту. способности у внучки есть, это передалось. А вот боится черноты.
  4. Ну, я и пишу - вечером бы до кровати доползти. Я не знаю условий автора - может, у неё нет детей и лёгонький труд (ага, с одним выходным)?
  5. Среди недели вечером нужно зайти в магазин, проверить уроки (либо сидеть вместе), приготовить на завтра еду - ребёнок между школами должен пообедать, стирку произвести почти каждый день, белые рубашки и водолазки с бельем, например, мелкие бытовые дела... Вариаций вечерних необходимых занятий много... А ноги гудят уже с утра, потому что работа - это не лежание в шезлонге.
  6. Причем в соседский. Чтоб не напрягала уставший глаз дорогих гостенек.
  7. Вечером сегодня, сын спрашивает - кормила ли я собаку. А я задумчиво так, полусонно отвечаю, что кормила наполовину, имея в виду, что собачьей еды не давала, давала немножко вредной вкусной человечьей еды - печеньку, сыр адыгейский... Муж обалдело: - Как это - "наполовину"? Я, врубившись и смеясь про себя: - Как-как... Переднюю половину накормила, а заднюю - нет
  8. Мы все пойдём, строем. За такие бабки и безо всяких гарантий и возвратов.
  9. Поглядела отзывы. Алексей Похабов за поговорить брал 10, Зираддин Рзаев 80, Кажетта 60 и тэдэ. Не знаю, насколько правда.
  10. Не собрал, там крохи кинули. Мужик из Америки с таким же диагнозом купил ему.
  11. Вот именно. Но глаза у него масляные, нариковские какие-то. "Уберите психическую, говорю, а то жениться перестану"(с). Уберите человека, а то смотреть бросим. Ага. Я тоже заметила, человек под шапкой нашелся. Жуткая история. Особенно сочувствую родителям парня - красавец, умница, и вот так, на взлёте подстрелили, как лебедя. Просто жуткая трагедия.
  12. Эт точно была не я,это другой человек вздыхал. А я давно лелею мечту, что Макаров женится на Сотниковой и они массово эмигрируют в Антарктиду. очень мешают просмотру ведь.
  13. Я если и вспоминала, то с надеждой, что его доолго не увидим. Щас...
  14. Мне страшно хотелось придушить накуренноглазого Макарова. Ну какого хрена сбивать и мешать? Ему когда-нибудь экстрасенсы трёхдневный понос, как минимум, устроят. Выпуск тяжелый. Что касается детей - очень больно.
  15. Вы знаете, я ТВ смотрю редко, многих, кого тут обсуждают вообще не знаю. Лица да лица в телеке. Вот если б ы тут не прочла про метаморфозы Верочки - сочла бы её за неизвестное мне женское лицо средних лет с дефектом фикции. Или фефектом дикции. Мое конкретное мнение - пластика должна улучшать, деликатно очень, лицо. А не делать новое, "модное и молодёжное", но неузнаваемое.