Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kjhf

Our own people
  • Content count

15493
  • Last visited

Community Reputation

3757 Обычный

About Kjhf

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

Информация

• Name
    Надежда
  • Residency
    Москва (Беляево)
  1. Слов нет. Уголовщина.
  2. Положитесь на Бога, он точно знает, кому дать детей, кому нет.
  3. Malika-4

Маникюр - вопрос не первого порядка, и даже не двадцать первого. БАльшой СЭкрет. Я вот ни разу в жизни не нарашивала ресницы, вот правда ни разу. Своих хватает. Жива до сих пор. Слюшай, дарагая, я тэбэ бальшой сэкрэт аткрою - да большинство людей работают за крышу над головой, еду, одежду, то есть то, что у Малики было по факту замужества.
  4. Malika-4

А чего ему оплачивать надо было, сверх уже предоставленного и оплаченного?
  5. Malika-4

Облизывала бы - получила бы куда больше, чем заработала сама.
  6. Malika-4

И семье не надо жить в таком режиме, и жене...
  7. Malika-4

В брак вступают "пока смерть не разлучит", и цель брака - дети. Другие бабы никому и на фиг не нужны. Не они не выбирают - а их. А уж имущество с ними наживать...
  8. Malika-4

Здравый смысл тут и не ночевал даже.
  9. Malika-4

Кем выданы?
  10. Malika-4

У Вас есть полномочия говорить за всех?
  11. Malika-4

Ей до стервы очень далеко.
  12. Malika-4

Квартира оформлена на маму, и будет оформлена та, что будет куплена с доплатой. С его счета ничего не уйдет - там козлы, а не дураки. С такой женой неудивительно.
  13. Оппозиция в России - 3

Жириновский дюже старый.
  14. Оппозиция в России - 3

Ага. А больше ей особо и не в кого влюбиться... Не, ну правда, нарожает детей, да еще журналистику не бросит... Народ не тот. Как говорит оппозиция и Макаревич. Ну да, только и дай повод. Альберт, нам тоже было по 17 лет...
  15. Оппозиция в России - 3

Знаете, кроме шуток, вот на полном серьезе - не такая редкость! Православие примет и семь детей родит. Реальный случай. Потому что Олю я понимаю в какой-то мере. — Вот на походе не в кого влюбиться, так он в ца'я влюбился, — сказал он. - Во— Денисов, ты этим не шути, — крикнул Ростов, — это такое высокое, такое прекрасное чувство, такое...— Ве'ю, ве'ю, дг'ужок, и г'азделяю и одоб'яю... А давайте выпьем за государя Императора.