Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Singarella™

Our own people
  • Content count

46
  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About Singarella™

• Rank
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Recent Profile Visitors

322 profile views
  1. Когда Сашке было пять лет, он уже умел самостоятельно открывать запоры входных дверей, и на этом основании наивная и добросердечная бабушка доверяла ему ключи. Однажды, в один погожий денек, Сашка был отправлен погостить на бабушкиных блинах, но по пути было обнаружено, что масло для жарки этих самых блинов отсутствует. Бабушка потопала в магазин, а смышленого не по годам Сашку отправила домой, с жестким наказом «вести себя прилично». Первым делом Сашка открыл дверь, вторым пошел в туалет и поджег там газету. И уже больше ничего не делал, а просто в ужасе стал ждать бабушку. Блинов в тот день не случилось, Сашка был выпорот, а в туалете чернел сгоревший пластмассовый унитазный кружок. Через пару недель, возмужавший разумом Сашка вновь посетил бабушку. И вновь, не подозревающая подвоха бабушка отправила его домой одного, опять по пути забыв купить молоко для каши. Тут уж Сашка не растерялся. Перво-наперво заперевшись с обратной стороны, он приступил к делу… Пришедшая домой бабушка долго принюхивалась к воздуху квартиры и сердито думала, что в выходные соседям ремонты делать все же не следует. Сашка увлеченно играл в солдатики и производил впечатление прекрасного ангела. А потом бабушка решила сходить в туалет. И намертво, голой, извините, попой, прилипла к сияющему свежей краской туалетному кружку. Потому что Сашенька две недели мучился, но все же нашел решение. А как уж бабушка растворителем отмывала все интимные места, это мы умолчим :-)))
  2. Где можно отдохнуть?

Впервые за последние 2 недели добралась до Интернета. Как оказалось, в Новой Зеландии сделать это непросто, особенно не на латинице. В связи с этим мы решили, что Зеландия не такая уж и Новая :-) Не знаю, но по поиску форума ничего не нашла о путешествиях, о том, где кто был и что увидел. Может быть, стоит сваливать в эту ветку все впечатления, а также самые–самые поездочные фоты? Просто эмоций выше крыши, мне охота делиться, да и, я думаю, не мне одной. И потом, я сейчас на родине хоббитов. А с ними у меня связано много-много личного. Тут я, наконец-то, окончательно попрощалась с Самой Главною Любовью. ПоддЕржите? Не в прощаниях, конечно, а в начинаниях :-) P.S. И для Уважаемых модераторов – если такая тема есть, прошу прощения. Но очень хочу туда попасть с этим постом, потому как информации скопилась уйма, не дайте ей пропасть :-) P.P.S. И если ветку не зарубят, обещаю сказочные фотографии! :-))
  3. Признания в любви. Надо ли?

А мне однажды в любви признавались вслед увозящему меня поезду, так, что слышал весь перрон.. Даже лица того влюбленного толком уже не помню, а вот чувство поглощающего счастья до сих пор осталось :-)
  4. №39/2005

Золушка Уважаемая Золушка! Я вовсе не Вас конкретно имела в виду, когда говорила "какая-то". Тем не менее - извините, - это, во-первых. Во-вторых, посмотрите перевод Золушки - это "Синдерелла", и, согласитесь, очень отличается от того ника, под которым зарегистрирована здесь я. В-третьих, я регистрировалась и на старом чате, еще года 2-2,5 назад, и была тоже Сингареллой, и печатали меня еще тогда, но никому в голову не приходило переводить - потому, менять я ничего не собираюсь. И, в-четвертых, баны и минусы здесь вешают за малейшую провинность и оплошность, но, однако, своих ошибок не признают, и это не очень справедливо. И, в-пятых, это никакие не лавры, а, я полагаю, банальная ошибка, поэтому конфликта разводить не стоит. Тем не менее, я совсем не удивлюсь, если меня здесь все же забанят за "неуважение к форуму", потому как свободомыслие обычно карается. А за русифицирование не беспокойтесь, все мои последущие посты будут исключительно "не для печати"
  5. №39/2005

Уссури В общем, дело было так. Когда-то я решила зарегистрироваться. И тут начались исканья. Два дня я мучилась над ником. Сначала хотела «Багира», оказалось, что уже кто-то меня опередил,, тогда я разозлилась и захотела стать «Стервой», ан нет, «Стерв» обнаружилось бессчетное количество. В кабинете играло радио, я была на грани отчаянья, и тут .. в приемнике запела чудная песня: «Сингарелла, Сингарелла, как глаза твои сверкают». Я прислушалась. Из радио лилось: «Я твое целую тело, страсть ползет дорогой длинной .. Лишь в объятьях атамана, станешь от любви ты пьяной». Любви захотелось. Окончательно утвердил меня в мысли именоваться Сингареллой последний пассаж: «Знаю я не так уж молод, но еще могуч мой молот, наковальня стонет звонко …». Особенной самокритикой не страдая, я решила, что достойна. Вот так дело и было. И ни про каких Опаленных Певуний я ничего не знаю :-)
  6. №39/2005

Уссури Нет, Золушка вовсе не Сингарелла. Раньше ведь печатали как положено, без всяких дурацких переводов :-( Короче, так нечестно. Даже не ожидала, что это меня так заденет. Наверное, мания величия так вот и проявляется :-)
  7. №39/2005

Я так не играю! :-( Напечатали мой пост, а обозвали какой-то Золушкой. А я так ждала и надеялась, и маме доложила, что написала про ее проделки. Хнык .. :-(((
  8. А мне вот все про кровь интересно. Если откинуть предположения ревнивой жены о том, что он исключительно невинных девиц на лежаке в сторожке соблазнял, а все же подумать, то не иначе у него, скажем, ночью кровь из носа шла или еще что-нибудь в этом роде. Пострадал он, в общем, за кровь. И меня просто сражает наповал - как в таком возрасте можно заподозрить измену? Хотя, она вот когда была в ударе и на всех наезжала, говорила, что он стал ей "мало внимания уделять" и поэтому она поняла, что у него кто-то есть. А интересно, он в 71 год, после 2-х инфарктов должен был каждый день молодецкую удаль показывать? И вообще, теперь мне еще интересно, как часто у них было это дело. Жаль, конечно, но этого уже не узнать. Может, все же все дело в озабоченности? Ну, стукнуло под старость, мужика захотелось. Бывает так, интересно? Да, между прочим. Сейчас эта мадам встречается с соседом по дому, у него недавно жена умерла, ему тоже под 80 и пенсия неплохая. Выйдет замуж, поди.. А ведь в молодости все у нее было путем. Хороший муж, хороший сын, работа, квартира. Муж умер, когда ей было лет 55-58, года 3-4 она пожила одна, а потом решила судьбу свою устраивать. Сын, кстати, со своей женой, после развода с "изменником" до сих пор с матерью не общаются, так и не простили, что она такого мужика выкинула. Он же уже родной был, как-никак 10 лет прожили.
  9. Атлантида Я искала, ничего похожего не нашла. И потом, если модераторы сочтут нужным, то перемесят, правда же? Но раз уж если у Вас нужно спрашивать разрешения на правильное поведение в форуме, то я теперь буду консультироваться - где, когда, а, самое главное, можно ли мне завести новую ветку. Чтоб Вас не расстроить, не дай Бог.
  10. Это было три года назад. Сидим мирно дома. Я накрыла на стол, чего-то оказалось много всего вкусного и даже решили чуть выпить. Хороший такой семейный вечер, болтаем, смеемся. Идиллию прерывает телефонный звонок. Я, ругаясь на тех, «кто посмел нарушить наше уединение», хватаю трубку. - Привет! Это Сергей, прости, что так поздно. Андрей дома? Он мне срочно нужен. Передаю трубку. Через секунду муж ее мне возвращает. Спрашиваю – «кто звонил?» Отвечает – ни фига не понял, какой-то Сергей, и сказал, что через 10 минут подъедет, какое-то дело у него. Продолжаем ужинать, в процессе перебираем всех знакомых Сергеев. Звонок в дверь. Открываю. Заламываются 3 мужика, у одного в руках наручники. Орут: - Где он?! Свалил?! Я в шоке. Муж в ауте. Пытаемся прояснить обстановку. Бесполезно. - Пять минут на сборы. Постановление на задержание у прокурора. Собирайся, козел, ща попляшешь! Бегу за мужем в комнату. Он переодевается. Я прошу рассказать мне все. Говорит, что я дура, и он сам ничего не понимает. У меня начинает болеть сердце. Начинаю быстро одеваться. Выходим. Мужу заламывают руки, одевают наручники и ведут вниз по лестнице, я скачу рядом. Внизу стоит «козлик», сажают его туда. Я пытаюсь влезть – не пускают. Дверь хлопает перед носом, машина уезжает. Блин, народ, что я пережила – никому не пожелаю! Скачу назад домой, поднимаю на уши всех, кого можно и нельзя – родителей, друга отца адвоката, подружку юриста – короче, ужас! Обзваниваю все отделения, там не отвечают, бросают трубку. Выскакиваю из дома, ловлю мотор, еду по милициям, рыдаю, вся трясусь, шофер оглядывается, но ничего не говорит. После двух часов езды, нахожу нужное отделение. Дежурный говорит, в каком кабинете допрашивают моего мужа, бегу туда. И тут, мне ведут его навстречу, в наручниках. Он пытается что-то сказать, мент орет: «Заткнись и иди!». Тут я не выдерживаю, в истерике кричу: «Куда вы его ведете?!». Рядом со мной останавливается один из сопровождающих и говорит: - Я следователь. Сейчас вашего мужа везут на опознание. На прошлой неделе, седьмого числа избили нашего сотрудника, в ресторане. Бармен этого заведения сказал, что в тот день была гулянка и в компании не раз звучали имя и фамилия вашего мужа, и по всему было видно, что празднование было по его поводу. И тут, снизу, муж кричит: «Скажи ему, где мы были 7-го числа!». Я начинаю судорожно вспоминать. И тут – да, действительно же! Был ДР моей подруги и мы были у нее в гостях чуть не утра, причем, гостей было человек 10-12. Говорю следователю. Он усмехается и сваливает. Я выползаю на улицу. Трясет. Курю одну за другой. Подъехали и родители, и друзья. Ждем. Через час приезжает уазик, из него выходит мой муж, ему трепетно жмут руку, благодарят и .. отпускают. В общем. Его, конечно, не опознали. Извинились «за беспокойство» и посетовали на то, что «как много в городе однофамильцев»! И по секрету рассказали, что «сегодня в ночь всех (!) людей с такими инициалами, 25-30-летнего возраста, привезли в милицию и сейчас идет активная работа по выявлению настоящего преступника». О, какие молодцы! И это наша милиция?! Причем, после он уже мне рассказал, – его не раз били по почкам и заставляли подписать заявление, что это был он! И обещали на зоне вообще замочить, «за своего»! Господи, ну вот как с этим бороться, а? Я до сих пор жалею, что в суд не подали. Но было просто реально страшно! А если бы они подговорили бармена, и он бы «опознал»?! Да даже, если бы и не подговорили, а просто мой муж оказался бы банально похож на того, который гудел в кабаке? Что, выходит, у нас судьба человека зависит вот от таких вот случайностей?! В общем, милицию теперь ненавижу! Поняла я всю их «работу», блин.
  11. Отец Не оскудел у нее ум, в чем вся и проблема. Физику преподает до сих пор в университете, пополам с высшей математикой. Подтянутая и бодрая, да и выглядит лет на 10 моложе. И вообще - я ее знаю с рождения, в жизни б не подумала, что у нее так крышу сорвать может. И позвонить наорать хочется, она ж моей бабушке звонит, а та потом пьет сердечные, потому что давление скачет после таких обвинений.И мужа ее жалко, классный мужик. Он так, похоже, и не понял - за что его выперли и с кем он ей изменял.
  12. Старинная подруга моей бабушки, разменяв седьмой десяток, решила выйти замуж. Взяла газету, выбрала объявление, отписала понравившемуся, и через полгодика активной переписки, он прикатил, предварительно продав дом где-то на Смоленщине. Мужик оказался отличный – рукастый и непьющий. Дом на даче починил, сад-огород разбил, сторожем на завод устроился, в общем, зажили они дружной семьей. Прошло десять лет. И, вдруг, заподозрила подруга, что муженек погуливает. Решила следить. А так как работал он в ночную смену, то пришлось ей перед сторожкой каждую его смену круги нарезать и обозревать всяк туда входящего. Не могу сказать – увидела она кого или ревность глаза застила, но, мужа выгнала к чертям собачьим. Мужику 71 год, жилья нет – куда идти-то? Долго они судились, дачу да квартиру делили, в итоге ему досталась дача, которую он продал и уехал к себе на родину. А она не успокоилась. Обзванивала всех своих подруг и заявляла: «Это ты там была, я видела на подушке твои волосы и кровь на простыне». Бедные бабки пытались объяснить: «Волосы, ладно, вываливаются от старости, но вот кровь .. не девушки ведь, у каждой по 10 абортов, да по паре детей. Да и вообще, климакс давно – не наша это кровь!». Такие аргументы не прокатили, и теперь она со всеми в контрах. О, какая любовь. А еще говорят, что с возрастом умнеют :-) P.S. не знаю, где искать, поэтому - не для печати, плз!
  13. Ошибки и смешные опечатки

А я недавно в супермаркете видела коробку, а на ней, крупно так: "Кофейный напиток. 750 г. 25% безплатно!". Между прочим, наш, российский производитель.
  14. №34/2005

Пуфыстик Ух, ага, как-то не очень, чтоб для печати история .. Но, вдруг, этот молодец прочитает - будет Вас бояться
  15. №34/2005

А меня напечатали - такой восторг! :-))) Отзвонилась бабушке, как главной героине рассказа, она немедленно поскакала покупать газету и показывать подружкам :-)))