Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышь летучая

Наши люди
  • Число публикаций

    243
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

580 Благоразумный

О Мышь летучая

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 04.03.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    496592085

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Саратов
  • Интересы
    Одна работа кругом!

Недавние посетители профиля

2 710 просмотров профиля
  1. Порча, сглаз - 6

    Да! Вот так безапелляционно было сказано Извините, я не особо разбираюсь в этих вещах, но в голове засело.
  2. Порча, сглаз - 6

    Здравствуйте! У меня есть вопрос, который давно крутится в голове. У меня аллергия на серебро. С самого рождения. Мама рассказывала, что когда крестили, надели крестик на шею, а шея буквально через пару минут покрылась пятнами красными, сняли, пятна ушли. Потом, по малолетству, я у бабушки в шкафу нашла серёжки красивые, с английским замком, глаз не оторвать, а они серебряные, ну воткнула я их в уши, походила перед зеркалом, а обратно никак-уши распухли, мочки, гной сочится, я к маме. Она как увидела, в шок. Трогает за уши чтобы снять серёжку, а я кричу, больно. Пришлось маме эти сережки ломать ножницами. Парень по молодости колечко подарил серебрянное, я его на палец, а через пару минут палец распух, пульсирует и все, не снять. Тоже ломал тогда кольцо плоскогубцами. Так вот, однажды мамина золовка ей сказала, что это на меня сглаз навели еще в утробе, мол маме моей позавидовали так сильно, когда она мной беременна была, что вот так сглаз на меня и лег. И говорит, что это точно сглаз, потому что серебро - это божий металл, ведь крест на Иисусе серебряный был, а все на ком сглаз, серебро носить не могут. Я хотела спросить, это может быть так?
  3. Наша судьба предрешена заранее?

    Вспомнила историю, когда сыну было лет 7-8, мы с ним лежали вечером, болтали и не помню с чего уж начался разговор, про то, что судьбу никто свою не знает. А сын мне говорит: - а я много чего знаю! Я улыбнулась; - ну и чего же? А он мне рассказывает и говорит, так, как будто рассказ пересказывает, не раздумывая. Говорит, что сам был на небушке и от туда пришел к нам, а помнит, потому что ему там забыли память стереть, обычно всем ангелочкам, перед приходом на землю память стирают. А ему забыли, потому что, говорит, какой то праздник большой был, все Боженьки к Главному Боженьке пришли, все суетились. (мой сын родился в вербное воскресенье, а должен был на следующий день - в понедельник). И вот, говорит, Боженьки такие красивые все были, а я там бегал и мешал им. И Главный Боженька говорит мне: - да хватит уже под ногами путаться, иди сегодня к своим родителям. (ночью на воскресенье у меня начались схватки). Так вот, что еще поведал сын. Говорит, сидим мы там ангелочками, там нет разницы мальчик или девочка. И все ангелочки пишут книгу, каждый свою. Книга - это судьба человека. Пишем мы не какому-то определенному человеку, а просто пишем. И вот у какого ангелочка на что фантазии хватит, то он и пишет. Потом приходит Боженька и говорит, какому ангелочку пора к маме с папой и Боженька уже в руке книгу держит и вручает этому ангелочку. Я говорю: ну почему же у некоторых людей судьбы такие короткие или сложные? А он говорит: - мама, это как в школе - есть двоечники, есть отличники. Так и там. Какой-то ангелочек ленится, быстренько написал немного, закрыл книгу, взял следующую, а кто-то прилежно пишет, долгую книгу. Я ему говорю а ты писал? Он говорит: - писал, для мужчины судьбу, успел только до 68 лет написать, потом к вам отправили, пришлось закрыть книгу. Еще говорит, что родителей они не выбирают и не знают, кто будет у них мама и папа, также, как и кем родится мальчиком или девочкой, тоже не знают. У меня такие мурашки в тот вечер были. Теперь частенько вспоминаю, про эту книгу - судьбу, думаю, что у меня все таки отличник писал) Напомнила я этот разговор сыну, когда ему лет 10 было, он удивился, говорит: - не знаю о чем ты...и разговор такой не помню.. Подтерли, значит, память.
  4. Умершие люди в наших снах - 4

    Папа во вторник звонит, говорит: - приеду вечером в гости, пирогов привезу. Я спрашиваю: - что случилось? А он рассказывает: - снится мне сегодня сон, бабушка моя (мама его мамы) Она умерла, когда папе моему 6 лет было, почти 50 лет назад. Так вот, снится моему папе его бабушка, улыбается, за руку его держит, спрашивала как дела и что то еще. Отец говорит: - утром проснулся, не пойму, никогда она не снилась, да и забыл он ее, все ж совсем маленьким был, когда она умерла. Позвонил своей матери, рассказал про сон, а она говорит: сегодня 7 ноября, день смерти ее. Отец в шоке, побежал, конфет, пирогов привез, помянуть. А мне в прошлом году дедулечка мой снился. Тоже редко приходит, обычно перед своей годовщиной. Вот и в прошлом году снится, что сижу я у них с бабушкой в гостях, в зале на своем любимом кресле дедуля, я на диванчике, а бабушка на кухне суетится. И я умом понимаю, что бабушка печет пирог на дедушкин помин. Говорю деду: - бабуля пирог для тебя печет, а ты со мной сидишь, ты живой что ли? А он говорит: - нет, я умер (улыбается), правильно, что печет. Я ему: - так пойду я помогу бабуле готовить, а то народу много на помин придет, одним пирогом не наедимся. А дед говорит: - наедимся, всем хватит, посиди пока со мной. И так вышло, что на следующий день, у меня аврал на работе, я к бабуле не успела на помин, по дороге домой забежала в пекарню, купила пирог для мужа с сыном, дома чай попили, у родителей машина сломалась, тоже не смогли к бабушке приехать, купили только пирог, дома съели, а к бабушке ее второй сын приехал, не знал, что захватить и тоже пирог купил и они вдвоем чай попили. И вот так получилось, что мы не сговариваясь, все попили чай с пирогом, дедулю помянули. И правда, всем хватило. * ****
  5. Любовница пришла в гости 1 января.

    А вот уточнение
  6. Любовница пришла в гости 1 января.

    Да, скорее всего Вы правы, сошлись на полюбовном "собственном желании". Наблюдала я тут картину, недавно. Сидим мы с подруженькой в кафе, к соседнему столику присаживаются еще девушки, среди них наша отдаленная знакомая. Вся аж светится от счастья. Подошла к нам поздороваться и сразу показывает руку свою с колечком на пальчике и такая довольная:- мой два дня дома не ночевал, где то мотался, как итог - у меня колечко сегодня новое! У меня глаз выпал - а че так можно было? А мой, как дурак и дома ночует и подарки дарит. На девушку смотрю - красивая, молодая, а в голове что? Радость от того, что штаны вернулись и колечко приперли? Вот уж, действительно где гордости нет.
  7. Любовница пришла в гости 1 января.

    Так ж закон вроде с 2020 года вступил, что те, кто первый раз на работу устраиваются, тем автоматически электронную заводят. Садик новый, открылся только летом, воспитатель молодая, еще даже учится в институте, делаем выводы, что это первое место у нее, значит трудовая скорее всего в электронном. Нет, я очень сочувствую своей коллеге. Заявление было написано и отдано на самом деле, воспитатель там больше не работает, с мужем пока вопрос подвешен у нее, но она его не простила, а он на цырлах все ее хотелки испоняет. и сыновья его любят, просто так им с улицы не приведешь мужика - знакомьтесь, дети, я ваш папа!
  8. Любовница пришла в гости 1 января.

    Возможно. Даже, как вариант, что когда первого января к ним домой тащилась, возможно предполагала, что больше не выйдет в садик. Не исключено. Коллега с заявлением к заведующей, а там уже, может по собственному лежало. И срослось поэтому все за один день.
  9. Любовница пришла в гости 1 января.

    Никак не пойму - как связана должность и секс с чужим мужем Ну наверное, так, как заведующая решила не выносить сор из избы, потому как не знает что дальше ждать от жены, вдруг и правда проверки, а что дальше? Вдруг выяснится, что заведующая была в курсе и как другое начальство отреагирует? Решила вопрос вот так.
  10. Любовница пришла в гости 1 января.

    Там свою роль сыграло то, что заведующая была в курсе происходящего и видела эту парочку на корпоративе вместе. Когда коллега позвонила заведующей, спросить когда можно подойти поговорить, та сразу сказала: - мне кажется, я знаю о чем пойдет речь. Садик новый, заведующая новая, кто с кем гуляет видела. Своя должность ближе к телу.
  11. Любовница пришла в гости 1 января.

    Дома кричит, когда жена зачитывает ему эти сообщения. Он : напиши этой дуре, что мне нужна только жена! Та вроде один раз написала: отпусти ты его, жена написала: отпустила! Вроде больше писем не было. Но это то, что знаю я.
  12. Любовница пришла в гости 1 января.

    Вы знаете, она мне когда звонила первого января, действительно по телефону даже смеялась. Но когда я ее увидела после праздников.. Ну что сказать, сказать, что она раздавлена - это мягко сказано. Я вижу, что она постоянно с этими мыслями. Но пока не знает как поступить. Измену его однозначно простить не может, но и выкинуть из дома его тоже. Двое мальчишек, ипотека, коллега сама только после декрета. Говорит, я его не держу, каждый вечер ему говорю: проваливай! А он не уходит, говорит, что только ты мне нужна. Любовница сообщения ей шлёт: отпусти ты его, ты красивая женщина, найдёшь себе еще. Коллега пишет: отпустила, забирай. Муж кричит: мне никто не нужен кроме жены! Коллега сама понимает, сейчас один раз простишь, так и будет потом он на шее ехать, и надежда теплится, а вдруг больше не повторится. Вот так и живут уже месяц
  13. Любовница пришла в гости 1 января.

    Тоже не поняла откуда информация про сончас...Там вроде корпоратив вечером, после того, как детей уже не было..
  14. Любовница пришла в гости 1 января.

    Да в том то и дело, Вы внимательно почитайте, для многих откликнувшихся здесь, это дикая, невероятная ситуация. Начиная от того, что любовница пришла домой, заканчивая тем, что она воспитатель. Как раз потому что в наших образах (я надеюсь) воспитатели - это те, кто взращивает в наших детях добро, вкладывает частичку себя. Но никак не тот человек, который уводит мужа из семьи. Вы не обижайтесь, пожалуйста, воспитателей никто не очерняет.
  15. Любовница пришла в гости 1 января.

    Это были размышления, что если дальше ничего предпринято не будет, то написать уже выше. Что писать и о чем думали бы потом, но ситуация разрешилась в один день. Мы же с Вами цивилизованные люди, правда? Именно потому что у работников детского сада, как правило безупречная репутация, поэтому и ситуация из ряда вон. Но тут надо учитывать возраст воспитателя - 21 год, в таком возрасте надо все и сразу.
×