Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mimzy

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Mimzy

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    400342229

Информация

  • Имя
    Ева
  • Где живёт
    РК

Недавние посетители профиля

584 просмотра профиля
  1. А вы на каком этаже живёте?

    Я на 7м живу, вчера было землетрясение.... А у меня фобия. Сразу поняла что не кот кровать трясет, поперек комнате ходила! В чем была побежала за ребенком, и под косяк. Хотя, в случае чего, домик у нас кирпичный... Мечтаю о частном доме
  2. Молитвы о даровании детей и другие способы

    У меня подруга лет 10 не могла забеременеть.С мужем лечились вместе, ЭКО делали. Прошлой весной, в марте мы с ней вместе сходили в церковь и заказали молитву в монастырь "О даровании детей". И вот 7 марта она родила двойняшек! Вторая попытка ЭКО оказалась успешной!
  3. Шушарочка Большое спасибо! Только у меня возникла пара вопросов. 1. Ботинок нужен мой или любого члена семьи? 2. Я живу на 7 этаже, мне до самой двери нужно волочить за собой ботинок?
  4. Шушарочка А не могли бы вы подсказать ваш способ "по привлечению домового"? А то мы в дом въезжали сразу после постройки. И нет у нас его, домового. Дома постоянно куча проблем! Все теряется, ломается, с документами тоже беда...
  5. Да, вы абсолютно правы! Он и зеленый и твердый(надо же было такое ляпнуть!)! Спасибо, попробую, а то я пока их с яблоками положила (не в холодильник), так, говорят, помидоры дозревают. Переложу теперь в бумагу.
  6. Подскажите пожалуйста, как помочь зеленому киви дозреть(или, если никак нельзя, то как его можно вкусно приготовить). Купили сразу в упаковке, там штук 10 сразу, и все зеленые...Жалко!
  7. Подобрали, обогрели...

    Ужас какой! Вот это удар! Вы наверное очень привязались к нему, а тут на тебе - хозяин. Я думаю, если прежний хозяин будет настаивать на том, чтобы собаку ему вернули, то придется устрить"выборы".Так будет честно, я думаю, хоть и не просто. У меня была похожая ситуация с кошкой. У меня их целая династия! Купили мне одну кошку, она родила, котят раздали, а девочку оставили. Так и жили они вдвоем. Потом мама потерялась, осталась у меня одна любимая кошка. Так как обе они гуляли на улице, то потом и вторая потерялась. Мне было лет 13, как я переживала не передать... Потом моя бабушка как то пошла в магазин (пока я убивалась по потере дома) и увидела на стене этого магазина объявление, мол нашлась такая кошка. Моему счастью не было предела! Как я понеслась к этому магазину! Как молниеносно нашла этот дом и квартиру! Пришла моя кошка типа к себе домой, тот же этаж и квартира, да вот только домом ошиблась, да и подъездом тоже. Залетаю, а там женщина открыла дверь, и как то не очень радостно меня встречает. У меня аж все похолодело внутри - думаю может кошка не моя, или случилось с ней что. Оказалось, что тому объявлению уже месяц, и сплавила она уже оказывается мою Бетти в какую то деревню. Боже как мне было плохо. Как обидно! Обнадежили ребенка, а потом в миг разрушили все надежды. Потом я ходила туда с родителями, просила новый адрес моей кошечки. А она так и не смогла внятно объяснить где это находится. Утешало только то, что у родственников остались наши котята. Киса моя пропала будучи беременной. А сустя еще месяц ко мне подошла маленькая кошечка и прыгнула ко мне на колени. Я подумала, что это именно ее дочка и взяла ее к себе. Умерла она в прошлом году. А та династия сохранилась и по сей день!
  8. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    А мне кажется, что за этой мордой (на собаку или волка похожей) как будто текст какой то, буквы в строчках... Хотя, по моему, это просто дым, и каждый может увидеть там НЕЧТО...
  9. Личная свобода в браке

    Вчера поскандалили с мужем. Ты, говорит, меня душишь. А, собственно, почему все началось? Описываю ситуацию. С утра ушла на работу. Досидела до обеда, звонит. "Забери меня с суда, меня по ГАИ повозить надо". Я , значит отпрашиваюсь с работы, несусь к нему на всех скоростях. Поездили. Ждем пока кончится обед. Он в это время звонит другу, чтобы спросить не нужен ли он (мой муж) ему сегодня( доски пилить помогать)? Нормально, да? А мне не нужен? Я бросила работу, выполнила, так сказать, свои обязанности, и все? Не нужна больше? "А ты ничего, ты езжай домой, жди. А когда меня надо будет забрать, я тебе позвоню, часов в десять." Зашибись! Я позвонила, спросила, когда домой. Попозже, говорит. Ну я распсиховалась, сказала, что мне в отличие от него, мне завтра на работу надо идти. Мол, добирайся сам. Приперся в час ночи. "Ну ты же меня не забрала, пришлось ждать брата друга." А все почему? Потому что нету машины! А машины нет потому что он поменял ее на мотоцикл . С мотоцикла упал, потому что не умеет кататься! Попал на нем под машину. Отдали водителю 200$. Теперь он не может поднимать тяжелое, ребенка, и вообще не надо его трогать, спина болит! Прав на мотоцикл нет и не было, а на машину до того отобрали, и не впервой уже! Штрафы свои оплатить не может, не помнит где РНН. Со своими перездами сам уже запутался, какие вещи дома, какие у брата. Так и живет, то сумки собирает и перевозит, то прощения просит. Разводом пугает при каждой истерике... Не ценит, короче. Работать пойдет, когда закончатся суды с правами. Полгода не работает уже. А я, такая, гулять не разрешаю! Хотя он и так почти каждый день со своими "пацанами" видится. Дела, видите ли, у них. Что эти самые дела не принесли в дом ни одной копейки, я думаю, говорить не стоит? Очень даже наоборот! И не отпускаю я даже не потому, что он у меня еще не вырос. А потому что попросту ему не верю. Он меня уже предал 1 раз, ушел от семьи на полгода. И изменял, и наркотики даже были, да и вообще, не понятно чем занимался... Как обратно взяла ( а живем с моими родителями), до сих пор не знаю. И люблю вроде, и не верю. Тяжело мне это переживать каждый божий день. Успокоюсь, наверное, только когда мне осточертеет все вконец. Но опять же, ребенок. Не знаю, короче, что с ним делать. Одни проблемы от него сейчас! Живет какими то призрачными мечтами. Байк он продаст, машину купит... С квартирой то дядя поможет, то папа. Ни тот ни другой его даже с ДР не поздравили! С ребенком не занимается вообще, только когда попросишь хорошо, и кроме него надеяться уже не на кого. А так, мой отец всегда сидит с дочкой. У мужа ведь дела! Ты, говорит, пойди, с подружками тоже погуляй. А у меня денег нет, не то что с этими подружками погулять, даже позвонить не могу иногда! Все на его проблемы и уходит. Родителей моих это все уже достало, естественно. Отец, так вообще, наседает на нас обоих. "Чтоб съехали на этой неделе!" С мамой из за этого ругается. А что делать? Выхода пока нет, и приходится терпеть. И нам, и им. Папа мой не хочет жить вместе с нами, хотя бабушка моя (мамина мама) 10 лет нас привечала, пока мы ждали квартиру, и пока он пил беспробудно. Он, видимо, про это забыл. Впрочем и про то, что вторую комнату дали только из за меня. Вобщем, извините, что дак длинно и путанно, но сил нет, высказаться хочется, да больше не кому... Стоит вот такому человеку предоставлять такую сомнительную свободу?
  10. Будильник и его песни.

    Мой муж не слышит их вообще! А я просыпаюсь где то за час - полчаса и смотрю - скоро ли он зазвонит. Потом - чуткий, не приносящий никакого удовольствия сон, вплоть до самого звонка. Но зато выключаю я его мгновенно! С первого пи-пи-пи-пи! Поскольку, он звонит по нарастающей, то никого кроме меня разбудить не может! Это за него делаю я, намного приятней!
  11. Ох уж этот деверь!

    Любимая женщина Вы не поверите, но у нас точно такая ситуация! Мы с мужем в данное время живем у моих родителей. Квартиру, где мой муж жил с отцом и братом до женитьбы, собирались продавать, для того, чтобы мы жили отдельно. В итоге - квартиру его отец продал, купил моему деверю квартиру, сам женился (и про сыновей своих забыл), а нас как будто и вовсе не было! Не взирая на то, что у нас растет ребенок. Брату мужа тоже 25 лет. Только он не работает, и вообще, не имеет никакой цели в жизни. Ходит по родственникам, кушает там, просит денег. Мой муж носится с ним как с младенцем, помогает... Сам сейчас без работы. Откуда берет средства на соц. помощь? Правильно, у меня и моих родителей. Слава богу, не часто. А то у нас у самих сейчас, мягко говоря, лишних денег нет. Так и живем. Вот сегодня у нас годовщина свадьбы - 3 года уже . Правда с мужем стараемся не ссориться, и так проблем хватает. Я об этом только мечтаю! Надеюсь, когда у него появится жена, всем будет проще жить. Так что вам еще повезло, у вас хоть есть отдельная квартира... И оба родителя у мужа, которые рядом. Есть кому помочь и вам и деверю вашему. Что могу посоветовать? Только ждать, пока он образумится. Мне кажется - ни вы, ни ваш муж его не измените. Крепитесь и надейтесь на лучшее!
  12. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Дааа...Моя память это нечто. Я хорошо запоминаю цифры. С иностранными языками тоже проблем нет. Но лица и имена малознакомых людей не запоминаю. Могу вообще тут же забыть имя человека, если он только что представился. Или не узнать его через день. С датами тоже есть проблема, но на это у меня всегда есть подруга! Вот в этом она никогда не подведет. Она всегда помнит где я была, с кем и когда! Муж вот тоже помогает. Еще я замечательно могу забыть куда еду . Но это уже, я думаю, дело привычки. Ездишь неделю по одной и той же дороге, а сегодня, например, надо как раз в другое место. А я еду по привычке, да. Совсем не туда, оказывается! Ненавижу, когда такое случается, когда торопишься куда-нибудь! Бывает, забываю остановиться в нужном месте, когда подвожу кого-нибудь с работы. Они меня всегда предупреждают таперь за минуту до выхода . А вообще память моя ухудшилась после стресса. Просто провалы какие то бывают. Вот уже год. Могу не вспомнить что было месяц назад. Интересно, это когда-нибудь пройдет? А то это доставлят мне иногда проблемы. О чем это я вообще?
  13. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я тоже вспомнила кого боюсь! Я обожаю плавать, особенно под водой и далеко от берега. Плаваю и боюсь. Сомов!!! Самое ужасное, что именно там, куда мы на лето выбираемся поплавать они и водятся! И ходят слухи, что они утаскивают людей каждое лето. Но это ладно. Это еще ничего... Так же сильно, как я люблю воду, я ненавижу горы! А знаете почему? Потому что там - КЛЕЩИ!!! Вот он - мой самый жуткий страх!!! Гусеницы там всякие, тараканы, змеи, крысы и пауки меня отнюдь не пугают. Но клещ! Он самый ничтожный и самый опасный одновременно. От одного укуса можно стать инвалидом на всю жизнь, если не умереть. То, что они бывают не зараженными энцефалитом, меня не волнует. Его я боюсь не меньше землетрясения (моя самая огромная фобия) ! Пошли мы как то с мужем за грибами. В горы. Намокли под дождем, развели костер, испекли картошку. Вещи у костра почти высохли, мы наелись, насобирали немного грибов, да пошли домой. Впечатления остались самые замечательные - природа, романтика... Красота! А, надо сказать, что по причине своей боязни я оделась не хуже космонавта. Затянула на себе и завязала все, что можно. И мужа заставила. Вобсчем, пришли домой, помылись, вещи обследовали. Я успокоилась. И тут!!! У меня зачесалась голова, да так сильно, сразу после душа. Остервенело начесывая свою несчасную голову, мои ногти наткнулись на нечто. Это нечто довело меня до истерики. Посмотрев не НЕГО муж вынес вердикт: - Да это он, только не переживай, сейчас мы его вытащим. Куда там. На мою голову вылили поллитра масла, не помогло. А ощущение было такое, что своими 15 см-ми лапищами он собирался вытянуть из меня последние мозги. Изведя всех своей паникой, я уселась жать скорую. Попискивая и поскуливая. Когда приехала скорая помощь, мне стало немного легче. Меня осматривал пожилой врач-оптимист с великолепным чувством юмора. Наверное, до сих пор весь двор помнит, как я возле скорой, в 12 часов ночи, под светом фонарей, прохаживаюсь взад-вперед с вытянутыми руками и закрытыми глазами. В больнице суровая медсестра мне просто выковыряла этого клеща одним изящным взмахом ножниц . Я с перепугу так зажала себе глаза руками , что когда она мне его показала, все перед взором моим было туманно. Вот так, сидя с руками на растопырку, и пялясь на этот кошмар с расстояния 3 см, я пыталась сосчитать его ноги. Закончить мне дали, у медсестры кончилось терпение, а мои глаза так еще и не пришли в себя. Уходила я оттуда поддерживаемая взволнованным мужем, счастливая, но все еще настороженная. Никак остались злополучные ноги в моей макушке! Слава богу, все обошлось, я жива и здорова, но вот горы не люблю.
  14. Купание животных

    Броня Наверное проще будет справиться с другой вашей проблемой ( в общепринятм смысле ). Искупать его, когда он, так сказать, уже готовенький, стоит себе, под душем наслаждается! А вообще, я лично не сталкивалась с таким поведением. Надо же, какая прелесть! Сам в воду залазит! Хотя может ему жарко очень? Лето все-таки... Ругать его наверное не стоит, напугается еще, потом вообще в ванну не затащите . Проще следить за водой, по-моему.
  15. Купание животных

    У меня была замечательная кошка! Она была абсолютно беспроблемной, умной, аккуратной, и вообще, самой лучшей на свете. Купалась хорошо, терпела, не кричала, не царапалась. С ней мне повезло. Она "кормила" мою дочку колбасой, когда та плакала, и когда у нее еще даже не было зубов . И даже пила со мной зеленый чай из одной чашки, дабы выказать мне свою неземную любовь. Жаль нет ее со мной больше... А вот кот... Принесла домой с улицы, сразу помыть ведь надо. Думала - да что там двухмесячный котенок, проблема что ли его искупать? На мои вопли прибежали муж и папа. Втроем держали. А этот гад покусал даже душевой шланг. Все кошки разные. Некоторые обожают купаться, некоторое смиренно терпят, а бывают и такие, для которых нет ничего страшнее в этой жизни . Вот и у меня - оба черные, оба любимые, оба с улицы, а невероятно разные. Теперь правда уже один. Никак не привыкну. А по поводу ушек - я своим, во избежании неприятностей, затыкала ватой. Правда сделать это еще проблемней, чем эту кошку искупать. Главное, чтобы она была хорошо скатана цельным куском, и не глубоко. Тогда и ваты в ушках не останется и сухонько!
×