Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурчик

Наши люди
  • Число публикаций

    818
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

69 Продвинутый

О Мурчик

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 15.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташка
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 112 просмотров профиля
  1. Младенец (ребенок) и мама в законе-2

    Плохого для ребенка тут точно ничего нет! Про наследство я бы тоже забывать не стала
  2. Знакомства в интернете

    Если человек понравился и хочется продолжить с ним общение, то мне удобнее общаться в мессенджере, а не на сайте. Я не сижу на сайте круглосуточно, а в Вотсапе всегда меня можно найти. Ключевое слово-понравился, а если мы только один день общаемся, то никаких телефонов. Самое удобное на мой взгляд-обменяться телефонами после реальной встречи.
  3. Знакомства в интернете

    Телеграмм лучше Вотсапа тем, что в первом можно редактировать даже уже отправленные сообщения. Мне лично так гораздо удобнее
  4. Изучение иностранного языка

    А меня в нашей программе по английскому (учебник spotlight) бесит пока только написание. Я сейчас стараюсь работать над почерком сына, у меня претензии только к нему, пишет и читает нормально, ошибок грамматических реал но пока нет. Так вот, работаем над почерком, купила прописи. За первый класс и лето попытались добиться более менее красивого понятного почерка Особенность "чистописания" по русскому -все буквы связанные, соединены между собой, пишем с наклоном. А по-английски все буквы раздельно и прямо. Я помню мы кстати одновременно учили и письменное написание букв (учебник В. Скульте). Это прям моя любовь с детства, училась по нему со 2 по 3 класс, в 5 перешла в другую школу, там все по другому, другой учебник. Очень обрадовалась, когда нашла в продаже учебник Скульте в более красочном издании с картинками и упражнениями, и когда сыну было лет 6, немножко с ним позанималась по нему. Алфавит мы кстати учили по игрушкам "трансботы боевой расчет", трансформеры, там цифры и буквы английского алфавита. Цифры превращаются в боевую технику, а буквы в животных. Знал ещё в 5 лет весь английский алфавит и названия животных.
  5. Любовь с мужем подруги

    Было дело давным-давн.о.... Ночевала у подруги в однушке. У меня ремонт, меняли унитаз. Напросилась к ней переночевать. Решили, что мы с ней будем на двуспалке спать, а муж на надувной матрасе, в той же комнате. Типа мне как гостю, создали более комфортные условия. Мы уже легли, спим, а муж на кухне сидит, пьет водку, телевизор смотрит, устал после напряжённого дня ... Потом чувствую, он к нам в кровать пришел и меня так по-хозяйски обнимает Я понимаю, что походу меня с ней перепутал в темноте и отползаю на матрас, мне нафига лишние проблемы? Так и заснули. Утром смотрю, смотрит на меня напряжённо, помнит значит.... Я подруге ничего не сказала, говорю типа неудобно вас тревожить, итак в гости напросилась, ещё и мужа из постели получается выгнала. А он зачем-то рассказал, покаяться приспичило. Но мы с ней поржалии, все правильно поняли. Дружим до сих пор, реально нет у меня более близкой подруги до сих пор!
  6. Женское молоко

    Конечно, не в первые месяцы, когда грудное вскармливание только налаживается и ребенок может сильно покусать соски. Но зато потом! У меня соски всегда были эрогенной зоной. Я мгновенно реагировала, когда муж их начинал ласкать... И да, грудь набухала и выделялось молоко. Муж слизывал и немножко высасывал. Грудь в то время была большая и красивая, а сейчас уже не то, сдулась..... А когда ребенок сосал, конечно, никаких сексуальных ощущений не было.
  7. Женское молоко

    Конечно! Полностью согласна. Поэтому меня очень удивило, что жена решила за мужа, что ему лучше рот вымыть с мылом, чем попробовать ее молоко. Если это не преувеличение, конечно. Так-то он тоже взрослый человек, сам способен со своими предпочтениями разобраться. Странно это просто, в разгар секса, в самый возможно приятный момент, тащиться в ванную и мыть рот с мылом
  8. Женское молоко

    Своим молоком кроме ребенка никого не кормила, да и маловато его было, мне кажется, ручьями не текло, как тут пишут. Но сама пробовала, мне же интересно, чем я ребенка кормлю. На вкус как разбавленная сгущенка. Не вижу в этом ничего такого брезгливого. Все же ставить на одну ступень грудное молоко и мочу это как-то странно. Первое источник жизни, второе отходы. И когда сексом с мужем занимались, грудь набухала и выделялось молоко, он с удовольствием пробовал, его нереально заводило, меня тоже Ещё бы я его после этого рот отправляла мыть. Если такой порог брезгливости, то сексом лучше не заниматься.
  9. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Про своего бывшего, первую любовь и первого мужчину не знаю ничего. Даже в соцсетях его нет... Встречались 2 года. Мы расстались по моей инициативе, любила его, но понимала, что муж и отец из него будет никакущий, любил выпить, было стыдно за него, его поведение. По профессии продавец, но развиваться и получать дальнейшее образование не хотел. Хотя человек очень умный, интересный. Но периодически снится сон, что мы встречаемся, дружим, занимаемся любовью. Я замужем, он об этом знает, но это не мешает нам общаться. Все хорошо, никто на кого не обижается. Просыпаюсь с полным ощущением, что так и есть, пытаюсь вспомнить, когда последний раз встречались, но потом осознаю, что не видела его уже 13 лет. Недавно увидела на сайте приставов, что на него есть исполнительное производство -штраф по административке. Не знаю, какая статья. Вот и все мои сведения о некогда (а может и до сих пор) любимом человеке
  10. Вот тут полностью согласна, поэтому и ищу хирурга очень тщательно. Хорошо бы найти действительно, чтобы был лор-врач и преимущественно на ринопластике специализировался. А то нашла нескольких врачей, они делают все, и липосакции и подтяжки и мамопластику....
  11. Девочки, скажите пожалуйста, может кто делал ринопластику? Это моя мечта с юности, нос реально большой. И как-то все затихло, и денег особо не было, да и начиталась всякого... А теперь смотрю, ведь многие делают. Главное, что сделала жена брата, ездила из Москвы в Махачкалу, ей там хирурга посоветовали. Я всё-таки хочу в Москве, может кто посоветует хорошего , проверенного хирурга?
  12. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Я своему читала "Моя первая священная история". Тоже типа детской библии. Но постою-послушаю. Интересно, как можно детям у которых в голове сплошные роботы-трансформеры объяснить идею Бога
  13. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Действительно! Или пусть сестрица у себя поселит, раз ей так хочется домик у моря. Скажите, что денег пока нет, но будете за свою долю в квартире постепенно выплачивать. Или предложите, пусть откажется в счет алиментов. Я, честно, понимаю, что в иделе он должен уехать к любимой, вам оставить квартиру в полную собственность и платить алименты. Так тоже бывает, но боюсь не ваш случай. У моих родителей так было. Мы с мамой остались в трешке, папе по суду досталась машина. А трешка была на тот момент неприватизированной, там был прописан ребенок, т.е. я. И не подлежала разделу.
  14. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Он реально считает, что раз жена вещи к машине не относит, на развод и алименты не подает, то она уже или простила или смирилась и готова дальше жить с ним. Тут хочешь-не хочешь, надо что-то делать. Понятно, что денег своих мало, что трое детей.
  15. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Я не понимаю, почему бы действительно не собрать вещи и не отнести к машине? Что он дальше сделает? Неужели вернется?
×