Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мурчик

Our own people
  • Content count

813
  • Last visited

Community Reputation

42 Плохой

About Мурчик

• Rank
    Родственник
  • Birthday 06/15/86

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташка
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1821 profile views
  1. Любовь с мужем подруги

Было дело давным-давн.о.... Ночевала у подруги в однушке. У меня ремонт, меняли унитаз. Напросилась к ней переночевать. Решили, что мы с ней будем на двуспалке спать, а муж на надувной матрасе, в той же комнате. Типа мне как гостю, создали более комфортные условия. Мы уже легли, спим, а муж на кухне сидит, пьет водку, телевизор смотрит, устал после напряжённого дня ... Потом чувствую, он к нам в кровать пришел и меня так по-хозяйски обнимает Я понимаю, что походу меня с ней перепутал в темноте и отползаю на матрас, мне нафига лишние проблемы? Так и заснули. Утром смотрю, смотрит на меня напряжённо, помнит значит.... Я подруге ничего не сказала, говорю типа неудобно вас тревожить, итак в гости напросилась, ещё и мужа из постели получается выгнала. А он зачем-то рассказал, покаяться приспичило. Но мы с ней поржалии, все правильно поняли. Дружим до сих пор, реально нет у меня более близкой подруги до сих пор!
  2. Женское молоко

Конечно, не в первые месяцы, когда грудное вскармливание только налаживается и ребенок может сильно покусать соски. Но зато потом! У меня соски всегда были эрогенной зоной. Я мгновенно реагировала, когда муж их начинал ласкать... И да, грудь набухала и выделялось молоко. Муж слизывал и немножко высасывал. Грудь в то время была большая и красивая, а сейчас уже не то, сдулась..... А когда ребенок сосал, конечно, никаких сексуальных ощущений не было.
  3. Женское молоко

Конечно! Полностью согласна. Поэтому меня очень удивило, что жена решила за мужа, что ему лучше рот вымыть с мылом, чем попробовать ее молоко. Если это не преувеличение, конечно. Так-то он тоже взрослый человек, сам способен со своими предпочтениями разобраться. Странно это просто, в разгар секса, в самый возможно приятный момент, тащиться в ванную и мыть рот с мылом
  4. Женское молоко

Своим молоком кроме ребенка никого не кормила, да и маловато его было, мне кажется, ручьями не текло, как тут пишут. Но сама пробовала, мне же интересно, чем я ребенка кормлю. На вкус как разбавленная сгущенка. Не вижу в этом ничего такого брезгливого. Все же ставить на одну ступень грудное молоко и мочу это как-то странно. Первое источник жизни, второе отходы. И когда сексом с мужем занимались, грудь набухала и выделялось молоко, он с удовольствием пробовал, его нереально заводило, меня тоже Ещё бы я его после этого рот отправляла мыть. Если такой порог брезгливости, то сексом лучше не заниматься.
  5. Про своего бывшего, первую любовь и первого мужчину не знаю ничего. Даже в соцсетях его нет... Встречались 2 года. Мы расстались по моей инициативе, любила его, но понимала, что муж и отец из него будет никакущий, любил выпить, было стыдно за него, его поведение. По профессии продавец, но развиваться и получать дальнейшее образование не хотел. Хотя человек очень умный, интересный. Но периодически снится сон, что мы встречаемся, дружим, занимаемся любовью. Я замужем, он об этом знает, но это не мешает нам общаться. Все хорошо, никто на кого не обижается. Просыпаюсь с полным ощущением, что так и есть, пытаюсь вспомнить, когда последний раз встречались, но потом осознаю, что не видела его уже 13 лет. Недавно увидела на сайте приставов, что на него есть исполнительное производство -штраф по административке. Не знаю, какая статья. Вот и все мои сведения о некогда (а может и до сих пор) любимом человеке
  6. Вот тут полностью согласна, поэтому и ищу хирурга очень тщательно. Хорошо бы найти действительно, чтобы был лор-врач и преимущественно на ринопластике специализировался. А то нашла нескольких врачей, они делают все, и липосакции и подтяжки и мамопластику....
  7. Девочки, скажите пожалуйста, может кто делал ринопластику? Это моя мечта с юности, нос реально большой. И как-то все затихло, и денег особо не было, да и начиталась всякого... А теперь смотрю, ведь многие делают. Главное, что сделала жена брата, ездила из Москвы в Махачкалу, ей там хирурга посоветовали. Я всё-таки хочу в Москве, может кто посоветует хорошего , проверенного хирурга?
  8. Я своему читала "Моя первая священная история". Тоже типа детской библии. Но постою-послушаю. Интересно, как можно детям у которых в голове сплошные роботы-трансформеры объяснить идею Бога
  9. Действительно! Или пусть сестрица у себя поселит, раз ей так хочется домик у моря. Скажите, что денег пока нет, но будете за свою долю в квартире постепенно выплачивать. Или предложите, пусть откажется в счет алиментов. Я, честно, понимаю, что в иделе он должен уехать к любимой, вам оставить квартиру в полную собственность и платить алименты. Так тоже бывает, но боюсь не ваш случай. У моих родителей так было. Мы с мамой остались в трешке, папе по суду досталась машина. А трешка была на тот момент неприватизированной, там был прописан ребенок, т.е. я. И не подлежала разделу.
  10. Он реально считает, что раз жена вещи к машине не относит, на развод и алименты не подает, то она уже или простила или смирилась и готова дальше жить с ним. Тут хочешь-не хочешь, надо что-то делать. Понятно, что денег своих мало, что трое детей.
  11. Я не понимаю, почему бы действительно не собрать вещи и не отнести к машине? Что он дальше сделает? Неужели вернется?
  12. Коронавирус и туризм

3 недели назад отвозила ребенка маме в Самару. Отвезла и на следующий день уехала, работать надо было. Тогда строго было, заполняли анкеты в поезде (правда, написать там можно было любую дичь, никто не проверял, с паспортом не сверял). 2 раза меряли температуру. А вчера возвращалась за ним, на вокзале никаких кордонов, анкет. Только масочный режим.
  13. Ого! Трехзначные числа! Может по математике будет скучно, но есть же много других предметов! Русский, писать научится аккуратно, красиво и без ошибок. Еще у нас в первом классе уже шахматы, английский. Найдет, чем заняться.
  14. У нас получается сплошные плюсы в пользу того, чтобы оставить. Причем лично для меня даже больше плюсов. В крайнем случае через год подумаю, чтоб отдать на программу где за первый год проходят первый и второй класс сразу. Заведующая сказала, надо написать ей заявление (до конца мая) на исключение из приказа о зачислении в первый класс. У нас будет некое подобие выпускного, он-лайн. Вообще, имеено коронавирус внес коррективы, если бы был полноценный выпускной, с подготовкой, было бы сложнее объяснить ребенку, почему все идут в школу, а он остается в саду. А так объяснила, он согласен еще в саду побыть. С другими детьми и воспитателями думаю проблем не возникнет, он всегда ходил в сад летом, а там группы сборные, воспитатели подменные. Привык....
  15. Может у него проблема в отношениях с одногруппниками, обижает его там кто-нибудь или с воспитателями не повезло? Тогда может в школу попробовать? У нас вроде все нормально с одногруппниками, но заведующая сказала, что зачислить могут в любую группу, даже не в нашем корпусе. В Москве к одному холдингу относиться примерно 5 садов, это такая лотерея!