Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малинка_29

Our own people
  • Content count

10430
  • Last visited

• Days Won

13

Малинка_29 last won the day on November 5 2021

Малинка_29 had the most liked content!

Community Reputation

63350 Очень хороший

2 Followers

About Малинка_29

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Малинка
  • Residency
    крайний север, Мурм.обл.
  1. Мука в Магните , высший сорт 2 кг 53 рубля. Купила пожарить котлеты, блины с ней сделала, отличные на вкус, пирожки жареные, тоже очень вкусные и пышные вышли. Без бренда) но вполне себе мука. Пошла вчера взяла ещё пачку Лопатка в Перекрёстке и Магните Экстра до сих пор по 229. Окорок без кости 249. Я его предпочитаю. Лопатку разве что на фарш и немного мелких кусочков на гуляш, жаркое или плов можно вырезать. Отбивные хорошие с окорока получаются, без жил, жира) сочные. По личному опыту могу сказать, что осенью идёт забой скота. Мясо относительно не дорогое. В это время я старалась забить все морозилки по максимуму.
  2. Все верно. Моя начальница именно так и сказала своему жениху, когда он ей предложил съехаться и попробовать пожить. Она сказала, что нечего её пробовать. Если любит-то пусть женится, если нет, то досвиния. Женился без всяких проб, нормально живут. Но они оба очень серьёзные, настроенные на семью, оба лыжники, мараноны бегают и рыбаки, участвуют во всяких спортивных рыбалках. В быту без всяких проб тоже учились. Другое дело, когда девушка сама не знает, чего хочет. Вот тут возможны качели. Вчера ещё замуж не хотела и сожительство её устраивало, а сегодня все очень изменилось. Ты в прекрасных романтических отношениях, конечно очень довольна. Тем более мужчина готов жениться хоть сейчас, а тебе торопиться совсем некуда. А вот у меня брат тоже встречался с девушкой года 3 или 4 , сейчас не вспомню. Говорил, что устраивает, говорил, что все хорошо. Я тогда брату говорила- определяйся, не воруй её время. Ей 28 лет, ей замуж надо и детей рожать, а ты возле себя держись и ни туда, ни сюда. В итоге брат с этой расстался, оссорились они и он поехал в отпуск) и в отпуске женился. Та тоже сказала, что ждать в непонятном статусе никого не будет. Вот так, не встречался, не жил в месте, а женился и живут душа в душу. Поэтому женщинам не надо быть терпилами. Хочешь замуж , ничего постыдного в этом нет.
  3. Сын, его жена и ее дети

@Почтарка Катя А я очень рада, что жизнь все расставляет по местам. Читала вашу тему как какой-то треш, хоть и знала не менее трешовые истории. Ушла, лишь бы больше не вернулась... Сыну переболеть этой женщиной успокоиться. Разговаривать вам с ним много надо. Спокойно, без упрёков и негатива, о том, что впереди ждёт много хорошего)
  4. Не стала б говорить за большинство, потому что знаю достаточно случаев, когда именно мужчина настаивает на официальном браке. И вообще, разве мало зеркальных ситуаций? Когда женщина живёт с мужчиной, и все её устраивает. А замуж- категорически нет. Просто не хочет. Причины самые разные могут быть.
  5. Не удивительно. Когда ребёнок моей приятельницы очень уверенно полез в мой холодильник, распахнул дверцу как дома и потянул руки ,чтобы чо-то взять)) а у меня всегда есть что взять (мальчику было 4-5 лет, не помню сколько), то я тоже очень чётко озвучила- это чужой холодильник, чего ты туда лезешь? В чужие холодильники лезть нельзя и брать там ничего нельзя, ты разве не знаешь? Ребёнок прижался к матери и заплакал. Мама гладила по головке и приговаривала - это злая тётя, у неё не надо трогать холодильник . Больше их в моем доме не было.
  6. Приметы

Если чувствуете внутри тревогу от ситуации, любой ситуации, то просто уберите раздражитель из дома, помойте, пошепчите свой собственный шопоток как чувствуете, типа такого - тихо пришло, тихо уйди) воду вылить, руки вымыть и жить дальше спокойно со свежей головой и без дурных мыслей.
  7. Хоть меня тоже цепляет жаргон автора) но все же есть такие люди. Вспомнила свою знакомую. Ей сейчас 43 года. Выросла в неблагополучной семье, в 90-е пошла работать на рынок. Контингент там тогда был соответствующий. Круг общения у неё тоже. И разговоры- у меня уши вяли. Особенно когда читала про Юлю)и её высказывания, что все везде тупые и страшные, одна она умная и красотка. Один в один слова. И что ей в жизни не повезло, и все такое. Зацикленность на одежде, на вкусе и стиле. Тоже послушать её, так все везде плохо одеваются, и только она стильно, модно и со вкусом. Жизнь прожила, замуж не вышла, двое детей от неблагополучных мужчин, которых она тянет сама. Характер озлобленный и завистливый. Так же, поступила в институт на ускоренный курс, высшее образование за 3,5 года заочно. Ни одной контрольной сама не сделала. Но нужны были вожделенные корочки . Она мне говорила, что женщины с институтским образованием лучше котируются у мужчин. Образование ей не помогло. Даже работу не поменяла. Потому как в своей торговле она зарабатывает больше, чем в офисе. Но и карьеры минимальной не сделала. Склочный характер, быдловатость. Хотя в работе далеко не дура, очень трудолюбива и работоспособна, но с такими качествами в начальство не взяли. Мужа диплом тоже поймать ей не помог. И вот что по факту? 43 года, выглядит не плохо) учитывая наш север, моложаво даже. Ищет мужчину. Хочет все тоже, о чем @Аленушик пишет. Цивильного мужчину, с цивильной работой, в цивильном прикиде. А сама? Не особо грамотная тётка с быдловатой речью и сложным характером. Мужчины, которые соответствуют её требованиям, шарахаются от неё и считают недалекой, не интересной. Себя то она считает прямо супер-пупер, самой умной, самой красивой, самой стильной и далее по списку. И в разговоре это всегда подчёркивает. Поэтому читаю тему про юль-насть, будто про неё считаю. Странно, что @Аленушик не видит таких явных перекосов в поведении и характере своих подруг , а наоборот, делает из них кумиров. Видимо у неё самой ещё хуже дела обстоят. Или, как я написала с самого начала, пишет бабушка Юли. Которая не понимает, как такая красивая внучка и её красивые подружки не могут выйти замуж) Маловато этого для брака, особенно в 40 лет. Ещё хочу сказать. Ленивых мужиков полно. Которые ищут как раз таких, кто будет готовить, мыть, чистить и рта не разевать). А они будет лежать с тарелкой на пузе, и яйца лениво чесать. Вряд ли это мечта любой Юли.
  8. @Аленушик А почему вашим подругам не написать на сайте знакомств прямое и открытое объявление? Так мол и так, ищу мужчину со стиральной машинкой и мульиваркой (мультиварка особенно меня покорила в ваших рассказах). Буду лучшей хозяйкой на вашей кухне и куртизанкой в вашей спальне. Сырники по утрам, расслабляющий/эротический массаж, стриптиз в ботфортах и не только прилагается. Только серьезные постоянные отношения. Разовые встречи не предлагать. И все будет сразу понятно. Ведь есть мужчины, которые ищут как раз такую и жалуются, что женщины готовить не хотят, убирать не хотят, жить вместе не хотят, а хотят только ресторанов и секса. А то ваши подруги липнут, липнут, намекают, сами подстилаются, какие-то намеки...а потом сплошное разочарование. Искать надо по умному. Определить свою целевую аудиторию. И смотреть, кто им внимание оказывать будет. Ведь ошибка ваших насть, юль, Иришка в том, что они сами за мужчинами бегают . А потом жалуются, что их обманули. А ведь сразу было видно, что эти женщины у этих мужчин никакого интереса не вызывали. Сразу было видно, что мужчины в юль-насть ничем не вкладываться. Ну о каких серьёзных отношениях с перспективой брака может идти речь? Ведь если мужчине нравится женщина , он ведёт себя совсем иначе. Он ухаживает, понимает все её отказы - женщина серьёзная, не спешит в интимную близость вступать. А ваши юли-насти и правда как сороки - этому дала, этому дала, и чего это меня замуж до сих пор не взяли?
  9. Понимаете, если женщина дала мужчине после длительных встреч, да, она от него ждёт. И думаю, что он тоже. Не зря он её год окучивал без секса, терпел , ухаживал, доказывал серьёзность намерений. А если молодые девчонки дают всем подряд без разбора на второй-трктьей встрече, то увы, это давалки. И отношение к ним, как давалкам. Ведь мужчина никак в женщину не вложился,никак не проявил себя. Зачем с ним спать? Ну если только развлечься. И зачем тогда обидаться, если мужчина принял правила игры и развлек? Он ей предложил серьёзные отношения? Он ей сказал, что хочет быть вместе, жить вместе? Он как-то проявил себя? Ухаживал , заботился, помогал, решал её проблемы? Ничего этого не было. Два раза на чай пришёл. Первый раз не дала , второй раз ноги раздвинула. Где серьёзность? Где обман?
  10. А мне кажется вы пишете откровенные глупости, разводите на эмоции . Мне было 14 лет, и я на всю.жизнь запомнила разговор один. Я созрела рано , в 14 выглядела вполне совершеннллетней, маленькая , тоненькая, грудь 3 размера) мужчины проявляла много внимания. С отцом у меня контакта не было, а родной дядя как раз объяснил, что все мужчины хотят с женщиной переспать. И много что для этого делают, чтоб задурить голову. А умные женщины ведут себя так , чтоб обвести таких мужчин) поиметь с них все и не дать желаемого секса. И вот я как раз такой была. Знатной динамщицей. Нет, достигнув определённо возраста, и после развода , в моей жизни были мужчины. Но спала я только с теми, с кем сама хотела, а не с каждым кто предлагал. А вот с теми, с кем спала, я отдавала себе отчёт, что это просто секс, романы, отношения без перспективы совместного проживания или брака. А все потому , что именно мне в тот момент не надо было ни жить с кем-то, ни жениться. И вот я такая вся, можно сказать не дающая) а я не представляю как можно давать так , как ваши Юли или Насти, первым встречным по сути) я вообще очень недоступная девица была. Зато замуж предлагали часто и густо. И вот когда захотела-вышла замуж. И не прогибалась при этом перед мужчиной , не выслуживалась, не проявляла себя второй мамкой или хозяюшкой. Ваши подруги сами себя не уважают. Мужчинам порой вме равно с кем спать. Физиология такая. Ну развигает баба ноги ну почему б не вставить? Раз она сама не против. Какое тут негласное предложение замуж? Я не знаю, кто воспитывал ваших подруг, но ещё в 1890-е годы были популярны анекдоты, типа обещать не значит жениться или другой - дорогой, ты на мне жениться обещал! Мало ли что я на тебе обещал! То есть вот так. И странно дожить почти до 40 лет и думать что секс это все, замуж. Да, я помню, в годы моей мамы было такое выражение- он с ней живёт. Оно означало, что он с ней спит, живёт половой жизнью. К сожительству это никакого отношения не имело. Вы во времени застряли?
  11. И жаргончик автора какой. Ларёк ))) где они, ларьки в наше время? Их все давно поубирали. Есть мини-маркеты, есть остановочные комплексы, павильоны, в конце концов. А тут - ларёк. Точно 90-е и 00-е. И вот это через пост - цивильная работа. Тоже уши режет. Не достойная, интересная денежная, работа по профессии, а цивильная. Я такие выражения не помню когда и слышала. Совсем какой-то колхоз безнадёжный. В сельской местности и то так не говорят. Так же покорили меня розово-голуые кофточки на пуговичках, как признак моды и стиля. Ну и ботфорты, это да, гвоздь программы) с развратной мини вкупе) Если б не было этих пошляцких подробностей, то обсуждение иначе сложилось бы. А то читаешь, как пьяная Юля в ботфортах к официант в штаны лезет прямо в ресторане, потом подружкам рассказывает, а у тех глаза горят - круууто, какая ты смелая! Читаешь и думаешь- дурдом на выезде.
  12. А у меня нет ботфортов) и никогда не было. Жизнь зря прошла... А песни муж слушает) привык.
  13. Мне тоже кажется что это мать/тетка/соседка по коммуналке какой нибудь а-ля Юли...
  14. Мне тоже интересно, что это за город Эн такой , где у мелких офисных клерков огромные оклады, позволяющие вести образ жизни на широкую ногу, содержать жену, оплачивая ей уроки вокала и все остальные радости жизни. В этот город в пору самим москвичам на заработки ехать.
  15. Так ладно бы, полгода встречались или год он возле неё все это время бегал-прыгал и её бастионы пали, осчастливила, дала наконец-то . А то дала какому-то малознакомому мужику и все близкие. Поесть сготовила- уже жена. Фиг из квартиры выгонишь. Спал? Спал. Еду её ел? Ел. Все , значит взял на себя ответственность на непорочную ромашку.