Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малинка_29

Our own people
  • Content count

13442
  • Last visited

• Days Won

14

Малинка_29 last won the day on December 17 2022

Малинка_29 had the most liked content!

Community Reputation

81639 Очень хороший

3 Followers

About Малинка_29

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Малинка
  • Residency
    крайний север, Мурм.обл.
  1. Меркантильность современной молодежи

Знаете, тут все индивидуально. Мой первый муж вышел на работу, как со мной встречаться начал. Мой сын с 14 лет подрабатывал. Для себя в первую очередь. Но когла стал дружить с девочкой, то на кино и шоколадки у меня не просил. Нечего дать девочке кроме прогулки по улице? Ну значит рано ему ещё гулять с девочками. А есть у меня знакомая. Сыну 19 лет, презервативы она ему покупает и денег на выгул девочки тоже сама даёт. Сын подрабатывать не хочет. Я же своему ничего не даю , на своих девиц в состоянии сам заработать. Я ему тоже сказала - пусть твои девочки рассчитывают лишь на то, что ты им сам дать сможешь, а не на твоих родителей. Может кому интересно в те же 16 лет каждый раз просто сидеть на скамейке...но не каждой девочке такой вариант подойдёт. * ****
  2. Меркантильность современной молодежи

Конечно. Учу думать мозгами , а не нижними запчастями. И мальчиков, у которых нет стремления учиться, зарабатывать и тратить деньги на свою девочку, обходить стороной. Ленивые, необразованные и жадные нытики - зачем они нужны? Тут даже перспективы ноль. Только время тратить в ожидании чуда, которое вряд ли произойдёт.
  3. Меркантильность современной молодежи

Почти 19))) Вокруг меня этого секса было очень много. Девчонки без конца на аборты бегали. С 15-16 лет вовсю жили уже половой жизнью. А мне просто не хотелось этих взрослых проблем. И как бы мне чего не хотелось) мозгами своими я понимала, что в данный момент мне это не надо.
  4. Меркантильность современной молодежи

Я рада, что у вас такое впечатление... Не все. Зачем мне все? Но внимания было очень много, и ухажеров хватало , в очередь стояли. Значит что-то во мне было. Я как раз была из недающих))) до брака вообще ни с кем не спала. Не спала, потому что не хотела, потому что себя берегла. А внимания и всего остального хотела и получала. Я сожалею, если кто-то может привлечь и удержать внимание мужчины, лишь раздвинув ноги) а по другому просто не может...Но есть женщины, которые могут получить внимание, обожание и подарки не только через постель. Особенно юные девушки. У которых разум есть, а не только похоть.
  5. Меркантильность современной молодежи

Но парень наверное как-то ухаживал, как-то давал понять не толькона словах, что вы для него на тот момент особенная и единственная) а не просто девушка, которая даёт...
  6. Меркантильность современной молодежи

У меня и дочь и сын. И всегда учу сына уважительно относиться к девочкам.
  7. Меркантильность современной молодежи

А кто-то в 16 лет ищет у ровесников содержания? Все старо как мир. Трахают одних, женятся на других... Если девочка не дура, то она не будет той самой дыркой, с которой парень со спермотоксткозом будет свой сексуальный опыт набирать. Я сама была из недающих. Зато купалась во внимании, обожании, свиданий было миллион. Получала и цветы и подарки. Никому ничего за это была не должна. Набирала опыт. Но другого плана. Училась общаться с парнями и выбирать из них. И для этого совсем не нужно переходить в горизонтальную плоскость. И сексуальный опыт наработался когда время пришло) а не в школьные годы вместо спорта. И тогда считала и сейчас, что если парень не зарабатывает, чтоб ухаживать за девушкой, то значит ему вообще рано в их сторону смотреть. Парень без денег во все времена неликвид. А дальше - пусть выбирает девушку по своим запросам и возможностям. Если ради хотелок дамы парень готов продать почку, то кто ему доктор? И не она такая сякая...она может быть любой. Кто мешает сменить эту на более адекватную?
  8. Меркантильность современной молодежи

Не совсем так. Увидела, понравился. Очарование. А дальше? Начинаешь присматриваться, а твой обоже ведёт себя не как герой романа. И лично у меня все влюблённости улетучиваются. Знаете как бывает? Понравился и разонравился при более тщательном рассмотрении.
  9. Меркантильность современной молодежи

Это понятно. Но и мальчика выбирать наверное как-то надо учить. А то читаю и не понимаю, хотеть можно только голь перекатную? Нормального мальчика, который понимает что за девочкой ухаживать надо) который на себе сэкономит, а девочку порадует, побалует - хотеть вообще никак? Я вот не хотела б, чтоб дочь только промежнлстью думала...я его хочу, а остальное не важно...
  10. Меркантильность современной молодежи

А почему удовольствие должно быть нищим? Я этого не понимаю, честно. Вот принёс парень свой член, радуйся и пользуйся? А другой принёс цветы, повёл в кино, повёл в кафе и так далее. Это начало мне все же больше нравится. И тех, кто мне ничего не давал, я вообще никогда даже не рассматривала. Ну не возбуждают и не возбуждали меня никогда случки, когда потрахались, отпяхнулись и разбежались. Были после развода случаи одноразового секса. Но если потом мужчина ждал повторения, то вот так, в порыве страсти и без всего -больше не было. Да, я ждала, чтоб меня кружили, тратили, вкладывались. А спать ради удовольствия со мной задорма не надо. Мальчик, ходячий к девочке для секса и ничегошеньки этой девочке не дающий в материальном плане - это брррр. Вот эти попрошайки секса ничуть не лучше, когда денег нет, а писун присуть хотца, хоть кому-нибудь.
  11. Меркантильность современной молодежи

Подарочки не за секс. Подарочки любимой девушке, с которой и секс тоже присутствует. Лично для меня регулярный секс ради секса, секс ради спортивного интереса, ради галочки и ради ещё чего-то непонятно чего просто не приемлем. Если я с человеком имею интимные отношения, то это продолжение человеческих отношений, когла мужчина или парень вкладывает в девушку не только член. И да, я считаю, что если у парня нет денег, то ему рано спать с девушками. Раскручивать девушку наивную на секс без обязательств- тоже не айс. Денег нет, гормоны шалят , секса хочется...а бессовестные меркантильные девочки просто так не дают. У таких кавалеров денег на качественную контрацепцию тоже зачастую нет. Правильно и делают девочки, что не жают каждому желающему, а выбирают) и по материальному признаку тоже.. Ведь в случае залета разгребать последствия тоже девочкам.
  12. Меркантильность современной молодежи

Не огорчусь точно. От сумки во всяком случае. Про кроссовки удивлюсь, что попросила у парня, а не у родителей. Учитывая, что отец ей готов Луну с неба, не то, что кроссовки. Я реально не понимаю, чем может покоробить такая милота, как сумочка. Или мы разные сумки представляем). А это очень хороший знак, когла у мальчика стипендии, повышенная стипендия, подработки. И он готов баловать мою дочь. Сам. На свои. И намного хуже, если он будет считать, что ему на прибуду важнее) а дочь обойдётся без цветов, шоколадок и сумки. И вообще, пусть родители все покупают.
  13. Меркантильность современной молодежи

Особенно в юности физическая близость и есть продолжение духовной. Ну во всяком случае у меня. Я не спала из спортивного интереса. И сама не хотела быть для кого-то спортивным интересом, для галочки, не требовательной и дающей девочкой))) А вот когда парень вокруг тебя хороводы проводит, да ещё и вложится и морально и финансово) очень ощущается разница , когда к тебе клеятся из спортивного интереса. Не ты, так другая. И да, мне тоже никогда не понять, что давать можно, а брать нельзя...ибо меня как раз воспитали с такой установкой, что если женщина спит спит с мужчиной, то и на его финансы она рассчитывать может. Нормальная такая установка, я считаю .
  14. Меркантильность современной молодежи

А чем красивая дамская сумочка не романтичная? Пользоваться и каждый день получать удовольствие. Для меня это по своему равноценно колечку. Но колечко это как подарок с намёком. Тоже не всем подойдёт. Не мешок же под картошку подарили , не клеенчатую сумку "челнока" А кроссовки? Ну вот спросил он девушку, что та хочет в подарок) она ответила что кроссовки. Он и подарил. Ну не захотела она 101 розу. Захотела три розы и кроссовки. Парень не стал проявлять ненужную инициативу, не стал разочаровывать, а подарил то, о чем мечтала и чего ждала девушка.
  15. Меркантильность современной молодежи

У меня сын на своих девочек сам зарабатывал, с 14 лет. Девочками интересоваться стал рано. Но выгуливал всегда за свой счёт и по своим возможностям. Ни разу у меня не попросил на подарок Маше-Даше. Карманные всегда давали адресно. Поэтому экономить на себе, чтоб потратить на девочку - не вариант. По поводу дорогих плюшек много раз написали - спросить не значит получить. А если сын на хотелки девочки начинает трясти родителей, то тут вопросы только себе задавать, что те родители упустили в воспитании.