Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малинка_29

Наши люди
  • Число публикаций

    13 388
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    14

Малинка_29 last won the day on 17 Декабря 2022

Сообщение Малинка_29 стало самым популярным на форуме

Репутация

81 266 Мудрец

3 подписчика

О Малинка_29

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Малинка
  • Где живёт
    крайний север, Мурм.обл.
  1. Иди и смотри, 1985 г.

    А я писала уже , что именно этот фильм не произвёл на меня тех впечатлений , о которых тут говорят. Не произвел и всё. Очень много фильмов о войне , где сжигают людей заживо, расстреливают в упор и так далее. Поэтому я правда не понимаю ) почему именно этот фильм считают самым страшным. На меня другие фильмы произвели намного сильнее впечатления. Может даже не сами фильмы , а фрагменты) когла и отворачивала глаза и плакала , и не могла смотреть. Было страшно, было жутко , было больно внутри. От этого фильма ничего подобного я не испытала. Вот как-то так.
  2. Не получается с мужчинами - 2

    Конечно про сейчас. Мужу 21 год был выпускник. Какие там авто... А когда мужчине 40 лет , то вполне логично что что-то за душой имеет) и то же кофе или салат мужчину не обанкротит) чтоб переживать и что-то спрашивать. Но неадекваты тоже есть. Поэтому правильно говорят , что лучше заказать то, что сама способна оплатить в случае чего. А вообще @Алиненок много раз писали форумчане- выкинуть из головы заморочки. Скинуть эту тяжкую ношу. Не забивать себе голову проверками. Зовёт увидеться? Так сходите. На хорошенькую женщину хоть мешок от картошки надень , ей к лицу будет. Нафиг они нужны выжидания эти? Чаще чем проще, тем лучше. Заодно сразу станет все понятно, стоит ли дальше общаться. Столько времени впустую...а могли бы на три свидания в день ходить и выбирать кто по душе. А вы не зная человека ) оцениваете его практически так , будто мысленно замуж за него собираетесь.
  3. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    @ПингвиНюша Вот у меня муж все условия испрльзования карты тщательно промониторил , даже приложение скачал, изучил что как работает. А там столько) простите меня) говна и проблем. И не стали мы активировать. Просто разрезали и выкинули. Вам надо написать заявление в банке о закрытии счета, к которому привязана Халва, потом получить справку что счёт закрыт. А банки звонят? В игнор и чёрный список. Мне Совкомбанк давно уж не звонит. И нас этим доставали. Нет карты и никто не достаёт больше.
  4. Не получается с мужчинами - 2

    Правильно нечего время терять непонятно на кого. Меня всегда в первую очередь интересовал род занятий , потом как человек привык отдыхать и потом все остальное - взгляды, привычки, убеждения. Если он охранник в магазине, любит диван , футбол и пиво) и пусть он будет самый юморной на свете парень- не не моё это. И вот отсутствие авто в современном мире меня смущало. Мобильные и активные в приоритете.
  5. Не получается с мужчинами - 2

    Да это вообще золотое правило на все времена и на все возраста.
  6. Не получается с мужчинами - 2

    Конечно не хочет. Автор нам написала, что не для того она себе маникюр, педикюр и во всех остальных местах красоту несколько часов наводит, чтоб пить нищебродский кофе или того хуже, в парке гудять . Хотя тут конечно от климата много зависит. Сейчас такая погода... Лично мне только гулять хочется и в уличных кафешках сидеть. Кеды и в путь.
  7. Не получается с мужчинами - 2

    Попила чай и пошла домой. Благо дом в 300 метрах. Как-то не привыкла я , чтоб меня пустым чаем поили. Мне нравится, когла пусть кофе но предлагает выбрать. Пирожное-мороженое - тоже. А не когда приходишь, там чайник на 2 чашки, самый маленький и на этом все. А просить я не люблю. Привыкла, что сами ухаживают.
  8. Не получается с мужчинами - 2

    Я делала точно так же. И сейчас наверное тоже сделала бы. Я уже писала- не знаю почему) вроде на голодающую и недоедающую не похожа) но мужчины всегда хотели меня накормить. Даже когла я не хотела. А возьми салат, а возьми мясо, а возьми десерт , а возьми хоть что-нибудь. Или другими словами - а давай я тебе закажу то , это и вот это. Но был случай, когда кавалер заказал пустой чай. Выводы напрашиваются сами.
  9. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Да понятно. Но зачем переворачивать все? Мне выгоду от кредитной карты преподнести в том, что можно бесплатно пользоваться кредитными деньгами в льготный период , а в это время капают проценты на зарплату. Высокие проценты лишь первые три месяца. Потом гораздо ниже. Но что там накапает за месяц с зарплаты? Ну совсем немного. Для кого как , а для меня это совсем не основание иметь кредитку. А так - я тоже все свои излишки кладу на накопительный счёт, если планирую расходы. Если планирую накопления , то на вклад.
  10. Не получается с мужчинами - 2

    Нечем, девочки. К сожалению нечем. Это та самая боль нашего автора. И красивая она, и старается ухаживать за собой, и на свидание как на свадьбу собирается...а с деньгами швах. Едва на основное хватает. Поэтому сходить в кафе самой, с подругой или в случае чего оплатить самой - не её вариант. От этого наверное столько страхов и столько комплексов.
  11. Не получается с мужчинами - 2

    Да нет) там была бутылка шампанского и что-то ещё. Но когда автор заказала эту бутылку , глаза кавалера погрустнели. Он видимо рассчитывал ограничиться кофе) с десертом или салатом и никак не ожидал , что женщина возьмёт себе бутылку. Могу его понять. Недорогое шампанское около 2 тыс в кафе. Не каждый готов поить первую встречную шампанским.
  12. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Видимо кто-то так думает. Если мне пишут про супер выгодный ежедневные 14 % на остаток Халву именно что втюхали. Её оформляют при открытии счета. Только вот полномочий активировать её у них нет. А мы активировать сами не стали. Так и валялась неактивная. Потом из этого банка мы ушли и от Халвы избавились..
  13. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    14% годовых на ежедневный остаток. Годовых . А не каждый день 14 % начисляют. А про тинькофф не надо даже рассказывать. Совсем недавно муж закрыл их карту как бестолковая. Хотя было время когла с удовольствием пользовался.
  14. Не получается с мужчинами - 2

    Ничего не надо спрашивать. Расслабьтесь. Придёте красивая и уверенная в себе. Делайте как вам удобно. Только не надо брать алкоголь бутылками) как вы это когда-то сделали. Если мужчина сам будет предлагать выбрать на свой вкус- это одно. А когда женщина хватает пол меню - отсюда и разговоры проголодался тарелочниц.
  15. Не получается с мужчинами - 2

    Я эти слова лишь в интернете читала) во всяких там типа мужских обсуждениях) где обиженки мужского пола оплакивали чашку кофе или пару бокалов пива ) и свою заржавевшую мужскую честь . В жизни же ни разу, ни пол разу мне в лицо никто не сказал про тарелочницу. Наоборот, всегда старались накормить. И секса в оплату никто не требовал. Это наверное особый сорт мужчин, не особо умных. И смысла нет по ним судить обо всех остальных.
×